Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 11.03.2018 13:44
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от nORb Dragon:
Я прямо представляю себе неслыханную популярность темки авторства Химеры, где он задает вопросы лидеру какой-нибудь буржуйской гильдии типа CrimsonBlades. Mike был бы рад ответить на вопросы. Или нет?
кто знает, ведь пока не спросишь не узнаешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KiplazaR:
чего то обделен проект вниманием норм гильдий(
мало пиара, потому так
попиарте и появятся
Последний раз редактировалось Danek; 13.03.2018 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от KiplazaR:
чего то обделен проект вниманием
Проект до последнего скрывал о себе информацию. Это был кот в мешке где-то до января этого года. Внезапно началось американское ЗБТ, когда наконец удалось не только позырить на ютубе куцые тизеры непонятно чего, а пощупать игру самостоятельно. Даже я заметил эту игру случайно и смог реально определиться, что игра достойна внимания, только после того как попал на американское ЗБТ в начале этого года.

Так что, немудрено. Если есть знакомые гильдии, которые ты бы хотел видеть в этой игре, можешь им кинуть ссылку... допустим на соседний топик, где выложено несколько видео-записей по игре. В ютубе, конечно, можно тоже теперь много записей стримов найти с тестов, но в большинстве своем они "токсичные". "Правдорубы", сравнения с какими-либо играми... в общем, никакого от них позитива там.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
просто пока странно что вроде пвп проект, а народу маловато-) но посмотрим что будет дальше.

Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
о точно вспомнил о райзах, осталось вспомнить пароль от их форума

Добавлено через 6 минут
Дракончик придумай красивую приамбулу, видосы с ютубчика подберу где получше
Последний раз редактировалось Danek; 13.03.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от Danek:
Дракончик придумай красивую приамбулу
От китайских ноунейм создателей ноунейм игр новая грандиозная китайская ноунейм игра!

Добавлено через 19 минут
Пост Стресс удален. Основание:
- подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани;
- не стоящее внимания читателей сей темы хейтерство к проекту.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 13.03.2018 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
если так напишу даж смотреть не будут
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от nORb Dragon:
Я прямо представляю себе неслыханную популярность темки авторства Химеры, где он задает вопросы лидеру какой-нибудь буржуйской гильдии типа CrimsonBlades. Mike был бы рад ответить на вопросы. Или нет?
Если дадите его контакт, то могу сделать. Английский знаю)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от Chimera-Syber:
Если дадите его контакт, то могу сделать. Английский знаю)
На ютубе у него канальчик с довольно унылыми фрапсами с тестов CB: https://www.youtube.com/channel/UCOP...dGW-6sS2K831mQ
Это единственное, что я о нем знаю.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от nORb Dragon:
Это единственное, что я о нем знаю.
очень "густо"

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от Chimera-Syber:
очень "густо"
Еще я знаю, что он не любит редов с хаоситами, и что он пытался организовать "широкий фронт буржуев против засилия редов и хаоситов на сервере".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Ну я в тому, что на ютубе к нему не постучаться.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну я в тому, что на ютубе к нему не постучаться.
мэби коммент написать в последнем видео?

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Итоги европейского теста Conqueror's Blade - Интервью с лидером сообщества Chaos
Сообщение от F e S H:
P.s. да будет срач!
Приветик, Фешатинка, давно не виделись.


То, что на Хаос агрятся все кому не лень (особенно обиженные и униженные), уже привычно, как встающее солнце по утрам. Но чтобы агрились уже и хомяки из гильдий друзьяшек, это что-то новенькое. Так держать

Добавлено через 6 минут
Сообщение от KiplazaR:
чего то обделен проект вниманием норм гильдий(
Это каких, по-твоему?
Последний раз редактировалось Эриния; 16.03.2018 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе