Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.03.2018 14:37
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
​​Компания HyperX, являющаяся подразделением крупного производителя устройств для хранения информации Kingston Technology Company, анонсировала Cloud Revolver Gunmetal - новую гарнитуру, разработанную специально для геймеров.

Помимо всех преимуществ, которыми обладает данная линейка девайсов, таких как высококачественный звук, комфортность и надежность, новинка поддерживает специальные звуковые профили Cloud Revolver. Благодаря им пользователи могут получить ощущение широкой звуковой сцены при игре в различные проекты, действия которых происходят на открытой местности. А при прослушивании музыки устройство переносит пользователей в виртуальный концертный зал.

Cloud Revolver Gunmetal оснащены 50-миллиметровыми динамиками, обеспечивающими качественный и чистый звук, а также усиливают низкие частоты, что позволяет быстрее определить его источник. Также в комплекте к гарнитуре идет съемный микрофон, поддерживающий шумоподавление и обладающий сертификатами Discord и TeamSpeakTM. Кроме того, качественный кожзаменитель и фирменная пена от HyperX обеспечивают обладателю устройства комфортное ношение в течение долгого промежутка времени.

Данная гарнитура является прекрасным выбором как для заядлых игроков, так и для меломанов, которым важно глубокое звучание любимых композиций.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Новостник что такое "студийный звук" просто не понимает.

Аватар для Zutul
Маньяк
Регистрация:
20.05.2011
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Kloe:
разработанную специально для геймеро
Если для геймеров, то "студийному" звучанию тут места нет

Сообщение от Kloe:
Cloud Revolver Gunmetal оснащены 50-миллиметровыми динамиками, обеспечивающими качественный и чистый звук, а также усиливают низкие частоты, что позволяет быстрее определить его источник.
Источник звука - динамики, йо!
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Вот охрененные "студийные" уши Shure SRH840: http://www.shure.com/americas/produc...ing-headphones
Вместо:
Сообщение от Kloe:
качественный кожзаменитель и фирменная пена
полноценная кожа. И если не хочется "потеть" летом, можно велюровые амбушюры от SRH940 прикупить - они 100% подходят.
И ценник не сильно выше. Зато звук реально офигенный. При том, что низкоомные. Брал специально под тяж музыку, но играет всё и на мой взгляд даже лучше расхваленных баеров DT 770 Pro, которые у меня лежат пылятся. У баеров только посадка чуть удобнее. В остальном вообще не понравились.
Кстати, у dr head сейчас на них скидка, так что получается, что они даже дешевле чем эти гиперы.
А всё это "геймерское" по определению дешевое г, с наценкой в 100+% "для геймеров".

p.s. Всё сказанное - ИМХО. :)

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 07.03.2018 в 17:12.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
"HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком"
Более желтушного заголовка и придумать трудно. Никогда "геймперский" треш даже близко не будет обладать студийным звуком.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Kloe:
Данная гарнитура является прекрасным выбором как для заядлых игроков, так и для меломанов, которым важно глубокое звучание любимых композиций.
Опять за 14 тысяч, которых она не стоит?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Skuchniy:
Опять за 14 тысяч, которых она не стоит?
Да любые "геймперские" наушники не стоят более 2000р. А тут наценка аж в 100500%.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Kloe:
усиливают низкие частоты
Сообщение от Kloe:
студийным звуком
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Kloe:
качественный кожзаменитель

Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Надеюсь им это текст прислали, а то ощущение, что аудиторию форума за даунов держат

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Хорошие уши, рекомендую. У меня ушей валяется как грязи и дома, и в студии, которую с друзьями снимаем. Ну и плюс друзья музыканты и звуковики- каждый свою марку продвигает, перепробовал много "ушей". Как для домашнего гейминга HyperX меня завоевал надолго, даже любимый Санхайзер отложил в сторону. Не понимаю негодования цене, норм цена, даже близко не дорого, по сравнению с теми же Санхаями.
Конечно студийным звуком ДАЖЕ БЛИЗКО не пахнет, но звук качественный и как наигравший на них 1к+ часов в арму, скажу что позиционный звук работает круто - чётко понятно где стреляет снайпер, куда упала пуля и откуда идет эхо выстрела - и это иногда все разные направления, как вы понимаете. Летали и падали они у меня по всему дому, но работают отлично и теперь это мои дежурные игровый уши и для пски и для пк.
Пробовал и использую: Рейзер (вот где переплачиваешь), Санхи, Бозе, Ямаха (крутые но дорогие и больше дял музыки), СтилСириес, Логитех ну и Хайперы револьвер старый и вот новый револьвер.

p.s. без эквалайзера (у меня подключены через саунд бластер карту) не так уж и много басов, нужно добавлять.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Reirock:
Не понимаю негодования цене
Сообщение от Kloe:
кожзаменитель
Сообщение от Skuchniy:
за 14 тысяч
Действительно, что тут может пойти не так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Skuchniy:
Действительно, что тут может пойти не так.
Сейчас хороший кожзаменитель - в сто раз лучше кожи. Не так быстро стирается (усиленна структура), не так легко рветься на местах сгибах/морщинах (опять же за счет химии усилен состав), с кожей такое не проделаешь. Это раньше, когда и наука и промышленность не так развиты были, кожа считалось - круто, солидно, надежно. Наука шагнула вперед и теперь искуственные материалы довольно качественные. Особенно видно по стульям офисным - раньше каждый год закупал новые из-за стертостей и "морщин", сейчас на кожзаме даже морщин нет за два года, как новые.
НО ТУТ НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, тут действительно не самый крутйо кожзам, НО, ребят цена 120 баксов (не знаю откуда 14 000, я брал за 120 с оф сайта https://www.hyperxgaming.com/us/head...gaming-headset) за такие наушники - это вообще не цена, они года 3 идеально проработают 100% (а больше и не надо, там новее выйдут и самому нового захочется, уже знаю по опыту). Особенно учитывая, что порядочные уши от 300 начинаются и далее. А в этих есть все, что нужно - нормальный геймерский 7.1, чистый звук, хороший микрофон (я даже свой йети выключил), отличный дизайн - сидит круто. ИМХО конечно, но я ушей перепробовал ооочень много и эти действительно стоят своих денег.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Reirock:
Сейчас хороший кожзаменитель - в сто раз лучше кожи.
Потеющие уши и жопа говорят что нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Reirock:
не знаю откуда 14 000
С цены прошлой модели этой серии, тоже Револьвер.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Reirock:
Особенно учитывая, что порядочные уши от 300 начинаются и далее.
180 долларов гейм зеро.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.03.2018 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Skuchniy:
Потеющие уши и жопа говорят что нет.
Тут либо с температурой в комнате проблемы или к врачу, кожзам к твоей потной заднице отношения не имеет. Стулья DXracer одни из самых популярных и удобныз, на нем жопа не потеет. Хотя она у меня и на плохих стульях не потеет, так что проблема явно на твоей стороне.

Сообщение от Skuchniy:
С цены прошлой модели этой серии, тоже Револьвер.
Гениально придумывать от балды цену, судя по цене прошлой модели? Логики ноль, поэтому и цену назвал нереальную. Реальную я скинул выше.

Сообщение от Skuchniy:
180 долларов гейм зеро.
Не лучше этих револьверов ничем, ровно такой же качественный китай как и хайперы, плюс они дороже на 60 баксов. Нормальные уши - от 300 и выше, когда-нибудь купишь и поймешь, что даже Санхайзер говном быть может. Тот же Гейм Зиро на старте стоил 290 долларов, а сейчас - в ценовой категории тех же Хайперов, потому что качество на таком же уровне (не удивлюсь если и завод тот же). А вот где уши уже более узкоспециализированные, там и качество другое и цены, но для игр они тупо не нужны - это все дял музыки, кино, звуокрежисуры и т.д.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Reirock:
Тут либо с температурой в комнате проблемы илиииииии к врачу
Достаточно было кожи на ушах и тряпки под жопой, проблемы обычно просто решаются согласно логике, а не каким то хитрым медицинским показаниям. Это тебе не чудодейственный несуществующий комфортный кожзам, это простая абсолютно природа.
Сообщение от Reirock:
Хотя она у меня и на плохих стульях не потеет
Ты просто бог логики, имея не потеющее тело сравнил не потение на 1 кожзаме и на 2м)
Сообщение от Reirock:
Гениально придумывать от балды цену, судя по цене прошлой модели?
Это же такая редкость, когда изделия одной линейки имеют схожую цену?)
Сообщение от Reirock:
Не лучше этих револьверов ничем
У них есть минусы, но револьверам до них далеко, а ты несешь ахинею, притом беспросветную.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Reirock:
Особенно учитывая, что порядочные уши от 300 начинаются и далее.
Нормальные уши за 180 баксов в германии берутся с доставкой (https://www.musik-produktiv.de/ru/be...ro-80-ohm.html), а не со шнягой электретной у рта. На оставшиемся деньги можно взять петличку за 2 бакса с алли.
Игровые гарнитуры - ширпотреб, на те же деньги или чуть дороже можно получить больше.

Последний раз редактировалось The Crow; 14.03.2018 в 06:14.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Electro Jarvis:
Нормальные уши за 180 баксов в германии берутся с доставкой (https://www.musik-produktiv.de/ru/be...ro-80-ohm.html)
Вот как раз эти баеры дт770 про 80 ом у меня лежат пылятся. Совсем не понравились. Я их одновременно/вместе с Shure SRH-840 брал (https://www.musik-produktiv.de/ru/shure-srh-840.html). И шуры реально охренненно играют, а у баеров в сравнении с ними только чуть лучше удобство (вот в них реально уши не потеют от слова совсем), но к шурам тоже велюровые амбушюры от 940х взять можно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Whawk:
Вот как раз эти баеры дт770 про 80 ом у меня лежат пылятся. Совсем не понравились. Я их одновременно/вместе с Shure SRH-840 брал (https://www.musik-produktiv.de/ru/shure-srh-840.html). И шуры реально охренненно играют, а у баеров в сравнении с ними только чуть лучше удобство (вот в них реально уши не потеют от слова совсем), но к шурам тоже велюровые амбушюры от 940х взять можно.

А вот купи Баеры за 700 баксов - офигеешь.
Особенно конкретно сделанные в Японии
https://www.amazon.com/beyerdynamic-...s=Beyerdynamic
Рок музыка слушается просто Вау.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Whawk:
И шуры реально охренненно играют,
ну давай расскажи как там у тебя 40 ом играют лучше 80 ? сломал законы радио - физики ?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Reirock:
А вот купи Баеры за 700 баксов - офигеешь.
Особенно конкретно сделанные в Японии
https://www.amazon.com/beyerdynamic-...s=Beyerdynamic
Рок музыка слушается просто Вау.
Ты забыл еще упомянуть, что для 600 ом усилок приличный еще будет стоить как крыло от боинга... А, хотя это не T1 и тут "всего" 250 ом...
Да и чего уж мелочиться. Брать уж тогда сразу Abyss AB-1266. Говорят круче них для металла вообще нифига нет. Там даже на ютубчике было видео как какой-то известный меломан чуть ли не кончает при прослушивании в них...

Сообщение от TiraelXI:
ну давай расскажи как там у тебя 40 ом играют лучше 80 ? сломал законы радио - физики ?
Физики-теоретики могут теоретизировать сколько влезет. А я просто излагаю своё субъективное видение вопроса из того, что есть в наличии:



L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от Whawk:
Там даже на ютубчике было видео как какой-то известный меломан чуть ли не кончает при прослушивании в них...
Заплатят столько как ему, можно и обделаться
Сообщение от Reirock:
А вот купи Баеры за 700 баксов - офигеешь.
Дальше платить уже нет смысла, край 200-300 баксов, дальше уже начинается треш и фантазия в головах меломанов.

Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Купить уши за 700$ и слушать музыку в вк, мммммммм

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Сообщение от НечтоХрустящее:
Купить уши за 700$ и слушать музыку в вк, мммммммм
ну я вот знаю человека который фапает на пионеры за 2к ойро или АКГ за 1.5к



Сообщение от Whawk:
Физики-теоретики могут теоретизировать сколько влезет
а чего ты фэйспалмишь то ? закон ОМа для всех один и в обратную сторону он не работает

Сообщение от Whawk:
просто излагаю своё субъективное видение вопроса

поедание эфира еще не началось ?




Сообщение от Electro Jarvis:
Дальше платить уже нет смысла, край 200-300 баксов, дальше уже начинается треш и фантазия в головах меломанов.
что думаешь по поводу ушей от Аудио Техники ? или все же Сенхи ГеймЗеро ?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: HyperX Cloud Revolver Gunmetal - Гарнитура со студийным звуком
Пользовался ушами от этой фирмы, впечатления остались хорошие. Жаль ухи не беспроводные

Ваши права в разделе