Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Миниигры на Саге
Дата создания: 29.01.2018 00:20
Аватар для Адмиралъ_renamed_1364179_16022021
Читатель
Регистрация:
23.02.2018
Re: Миниигры на Саге
Наномальчик -тогда скули в глобале и на форуме, будь шакалом. Каждый выбирает сам свою судьбу)))
Мутаку мутному Хануку могу напомнить что мой демон имеет следующий кд: 5000 убийств и 1000 смертей. Т.е. отношение получается равное 5. О каком минусе можно говорить? Если ты не дружишь с математикой -не знаешь ее азов то о чем с тобой можно говорить? Ни о чем! Поэтому властью данной мне разумом я тебя фрика низвергаю в ад)))!

Почему алкаши, синяки как Ханук -пытаются очернить мое честное имя? Что им водки мало? Тогда есть боярышник или стекломой))) Видел я твоего пома на Жабе -такого рака я честно сказать не встречал вообще в игре. Это же надо я специально даже сердце не убрал - а ханук свалился))) смех (они меня вдвоем били). О каком хайде ты мне тут рассказываешь угрюмый алкоголик?О каком минусе ты воешь тут синяк? Если ты залупа захочешь дуели -я всегда готов тебя отыметь (любой твой класс) на арене! Давай не болтай алкаш а ближе к делу! Но что то мне подсказывает что Ханюк- гавнюк зассыт дуели, как и Наномальчик -просто потяфкает издалека и получив пинка отправится под забор!

Посоны а это про Айзена (мразотку) послушайте:
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Адмиралъ:
Мутаку мутному Хануку могу напомнить что мой демон имеет следующий кд: 5000 убийств и 1000 смертей. Т.е. отношение получается равное 5.
5000 убийств и 1000 смертей - действительно кд 5, с математикой все норм.А теперь скрин в студию)))

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Генералъ:
5000 убийств и 1000 смертей - действительно кд 5, с математикой все норм.А теперь скрин в студию)))
А зачем тебе нужен скрин кд читера?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Генералъ:
5000 убийств и 1000 смертей - действительно кд 5, с математикой все норм.А теперь скрин в студию)))
Я или не понимаю или.... Но вот цитата самого АдмиралЪ "Например я благодаря таким как Борода купил акк -недорого и получаю удовольствие от игры, по мне это лучше -чем заморачиваться с оплатой дополнений, плюшек и главное не надо качать -т.е. делать то, что уже когда то было сделано". Получается что 5000 килов, скорее всего заработал не он
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от abrag:
Я или не понимаю или.... Но вот цитата самого АдмиралЪ "Например я благодаря таким как Борода купил акк -недорого и получаю удовольствие от игры, по мне это лучше -чем заморачиваться с оплатой дополнений, плюшек и главное не надо качать -т.е. делать то, что уже когда то было сделано". Получается что 5000 килов, скорее всего заработал не он
На саге то новый чар

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Адмиралъ:
угрюмый алкоголик
Не знал что Труляля алкаш,.. А почему угрюмый?
Сообщение от Адмиралъ:
Поэтому властью данной мне разумом
красавчег просто.
Сообщение от Адмиралъ:
Если ты залупа
Сообщение от Адмиралъ:
я всегда готов тебя отыметь
Сообщение от Адмиралъ:
Ханюк- гавнюк
Ребята кто это? Чей это человек?
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
На саге то новый чар
там уже кд такие есть?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Саге

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kknead Alex:
На саге то новый чар
херасе со статой в 5000 килов против 1000 смертей?
Последний раз редактировалось abrag; 13.03.2018 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Саге
Хех...Демочка

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от abrag:
https://www.youtube.com/watch?v=5TmP9NVjrgU

Добавлено через 2 минуты

херасе со статой в 5000 килов против 1000 смертей?
Вы надеюсь понимаете, что общаетесь с Харитоном, а у него шиза головой и языком рулит. Ща сказал 5000 потом 50 000. Он то обсирает людей в глобале, то в любви признается. Дурачек же. Каждый день вешает лапшу об отсутствии читов. Может свистеть и про килы. С другой стороны, все те килы что у него есть это не его. Килы сделала прога.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от abrag:
Не знал что Труляля алкаш,.. А почему угрюмый?
А почему я нано? Видимо так ему сказали голоса в его голове.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 13.03.2018 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
Харитоном, а у него шиза головой и языком рулит.
Сообщение от Адмиралъ:
Поэтому властью данной мне разумом
Это как Люди В Черном? Там в голове какой-то пришелец управлял всем телом Та не обижайте вы его. Может он по безысходности юзает читы и встал на сторону зла. Как почтальон Печкин. А когда у него будет "велосипед" или лыжи (не в игре), он уволит этого пришельца и.... станет нормальным
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от abrag:
Ребята кто это? Чей это человек?
Новый парень криогена. Но у них пока все сложно.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
Очень много факторов говорит что я поступаю не правильно, но я человек с силой воли! Захотел принимать мельдоний и принимаю его не смотря ни на какие преграды!
Ну вот кстати в очередной раз выскажу респект за честность! Человек честно признал, в отличие от мамкиных нагибаторов, которым вечно то "незаметно подсыпают", то "содержание вещества слишком незначительно" и т.д. Да, мельдошка зло, но обманывать других, что ты натурал - тем более))
И опять всплывает тема комбоскил версус хаг, скил против допинга. Да ребята, и то, и это - трэш, и я уверен, что комбоскил заруинил АоК даже больше, чем хагеры. Но кононам всегда мало, им всегда нужно найти приключений на свою задницу, они открыли для себя джамп скип - и теперь все потасовки выглядит как потешное гротескное выступление имбецилов из цирка уродов - все прыгают нон-стоп, крутят в воздух скиллово скипнутые комбы, причем 80% делают это ради самого процесса, а не результата ради. Ну не могут кононы играть честно, не могут и не хотят. Эксплойтить/хагать это и есть краеугольный камень пвп аока. И ничего постыдного в том, что кто-то автоматизировал процесс.

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
Новый парень криогена.
Генадий, Яшка, Харитон и Жирик.... это все один пришелец... тот самый что в голове управляет телом,.. Возможно телом ЛМаги.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от abrag:
встал на сторону зла.
Я помню тут паренек один был, без которого скучно теперь, так по его версии мы все были на темной стороне силы. Кстати Харитон у него одно время рекрутствовал в гильдии и тоже часто чревовещал в глобале про темную и светлую сторону силы. Эх времена были.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от abrag:
Генадий, Яшка, Харитон и Жирик.... это все один пришелец... тот самый что в голове управляет телом,.. Возможно телом ЛМаги.
Возможно это было слишком тонко, для моего понимания.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 13.03.2018 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
А зачем тебе нужен скрин кд читера?
потому что там не будет такого кд)

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
Кстати Харитон у него одно время
Я даже имел честь с ним пообщаться в ТС. Был шокирован резкой переменой его сознания. Сначала он меня крыл матами, звал в Москву дать писДы,.. потом очень вежливо и дружелюбно общался на тему какие мы все хорошие. И то за какие-то 5 минут. Поэтому я думаю грешно потешаться над людьми с такими проблемами. Ему нужен коллектив, нужно чувство что он "вместе" а не один. Возможно в первом случае он просто нормальный Харитон а.... во втором сумасшедший Жирик. Так что ребята, его трансформация зависит только от вас
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Ubersoldier:
Ну вот кстати в очередной раз выскажу респект за честность! Человек честно признал, в отличие от мамкиных нагибаторов, которым вечно то "незаметно подсыпают", то "содержание вещества слишком незначительно" и т.д. Да, мельдошка зло, но обманывать других, что ты натурал - тем более))
И опять всплывает тема комбоскил версус хаг, скил против допинга. Да ребята, и то, и это - трэш, и я уверен, что комбоскил заруинил АоК даже больше, чем хагеры. Но кононам всегда мало, им всегда нужно найти приключений на свою задницу, они открыли для себя джамп скип - и теперь все потасовки выглядит как потешное гротескное выступление имбецилов из цирка уродов - все прыгают нон-стоп, крутят в воздух скиллово скипнутые комбы, причем 80% делают это ради самого процесса, а не результата ради. Ну не могут кононы играть честно, не могут и не хотят. Эксплойтить/хагать это и есть краеугольный камень пвп аока. И ничего постыдного в том, что кто-то автоматизировал процесс.
Думаю ты не прав. Ханук уже описывал почему. Читы дают преимущество, а прыгают люди по твоим же словам ради самого процесса. Но у каждого свое мнение.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Генералъ:
потому что там не будет такого кд)
Что нового это докажет? Чувак этот за свои слова вообще не отвечает. Доказано ежедневным глобалом и моими скринами про дуэль. Просто очередная брехня.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от abrag:
Я даже имел честь с ним пообщаться в ТС. Был шокирован резкой переменой его сознания. Сначала он меня крыл матами, звал в Москву дать писДы,.. потом очень вежливо и дружелюбно общался на тему какие мы все хорошие. И то за какие-то 5 минут.
Он и сейчас такие номера откалывает налегке. Пару дней назад крыл меня в глобале, а через 5 минут симпатии выражал.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 13.03.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Миниигры на Саге
Между тем рекорд как-то мимо прошел))
)

"Я такой отмороженный, потому что меня некр в детстве фатальнул." (с) Молот
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от ALCapone:
Но принимать его не перестану


а если его перестанут выпускать ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Адмиралъ:
Мутаку мутному Хануку могу напомнить что мой демон имеет следующий кд: 5000 убийств и 1000 смертей. Т.е. отношение получается равное 5. О каком минусе можно говорить?
Утри нос всем , скрин кд в студию , а так тебе видишь не верят

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Генералъ:
5000 убийств и 1000 смертей - действительно кд 5, с математикой все норм.А теперь скрин в студию)))
давайте мериться писЬками по кд , у кого какое , у меня получается 3 (1500-500)
Сообщение от Адмиралъ:
Если ты не дружишь с математикой
Соло , у меня все ок с математикой ?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от nhbajyjd:
там уже кд такие есть?
почему нет ? если сидеть нон-стоп на минях, а при 1 смерти уходить в хайд, и ждать следующею, где против тебя одни нубы не одетые, то на демо\некре вполне реально, заливай не хочу
Последний раз редактировалось Shtormm; 14.03.2018 в 05:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Как можно сделать настройки таким образом, чтобы при смене оружия в игре ОДНОЙ КНОПКОЙ менялась и панель скилов на альтернативную, а потом так же обратно?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Адмиралъ_renamed_1364179_16022021
Читатель
Регистрация:
23.02.2018
Re: Миниигры на Саге
Наномальчик, проверить не трудно -за достижение в 5000 килов дается cut-troat под ником. Почему ты Наномальчик? Потому что ты на человека отдаленно похож по общению, смахиваешь на бота (ведешься на любую мелочь) и управляем))) с тобой найти язык можно -лишь разговаривая как с ребенком.

Почему Ханук алкаш? ХЗ! Наверно у него такая жизнь или наследственность. Я так думаю у Ханука 3-я стадия алкоголизма: Это уже значительное обеднение эмоциональной жизни. На любые внешние интересы алкоголик реагирует сарказмом, злостью, примитивным высмеиванием. Ему уже не до балетов и театров - к сожалению, алкоголь действует и на органическом уровне - разрушая мозг. Исчезают не только проявления эмоциональной сферы, реакции, переживания и тонкие чувства. https://ne-kurim.ru/articles/povedenie-alkogolika/ - вполне себе логично.

Труляля -ты себя не снял на видео еще? Нагибатор с фулл АА -багоюзверь и спидхак у тебя к бабке не ходи. Быстро бегаешь -бурги замечали не раз! Так что засунь свои статы (на осаде -фарме неодетых честных игроков) в жо пу свою трулялиную и жди меня на мини сучка!

Сводки с фронта: вчера был жестоко отфармлен хам из глобала Спейс. Даже респ на жабе его не спас я был всегда рядом.В глобале эта субстанция пыталась грозить мне расправой , казнью, извращениями -но в итоге 10 раз чувак упал не отходя с респа (всю жабу чувак падал на респе!) У меня как у КГБ -возмездие неотвратимо))))

abrag ты меня поражаешь своей логичностью! Мне кажется ты очень высокоинтеллектуальный))) Смотри тут форум (раздел) миниигры на Саге правильно? Правильно. Ты наверняка читал, что это новый сервер -иначе бы не зашел сюда? Так ведь. И пишешь -откуда у меня демо с 5000 килами , что я его купил))) Логичность твоя меня поражает. Я вот всегда прежде чем написать -подумаю, посчитаю, вспомню,сопоставлю -дабы себя дурачком не выставлять. Раз ты не можешь простейшими фактами оперировать (упускаешь их из виду) -то все с тобой впринципе ясно))) А самое главное -ты выстраиваешь логическую цепочку , основанную на собственной глупой ошибке))) Так нельзя -не серьезно)

Генерал -тебя вчера морозко взъипал по моей просьбе))) будешь залупаться еще получишь дуралан -я тебе не твоя свита могу и на куй послать))) Радует что ты как всегда с горящим пуканом стал орать что морозка на спидхаке ))) как и я как и любой кто тебя епет на мини)))
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от kknead Alex:
Как можно сделать настройки таким образом, чтобы при смене оружия в игре ОДНОЙ КНОПКОЙ менялась и панель скилов на альтернативную, а потом так же обратно?
Макрос написать нужно, любой программой для макросов)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от СобакаСутулова:
Между тем рекорд как-то мимо прошел))
о нифига , а че осада была ? когда ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Адмиралъ:
морозка
кто такой морозко ?
Последний раз редактировалось Shtormm; 14.03.2018 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Саге
Сообщение от Адмиралъ:
с тобой найти язык можно -лишь разговаривая как с ребенком.
Просто я дорожу теми моментами когда меня никто не кроет матом.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Ваши права в разделе