Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Война России с США (Архив: 11.05.2016-18.03.2018)
Автор темы: Muravei_renamed_53818_29062023
Дата создания: 15.05.2007 08:48
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Вся фишка в том, что ей не надо приземлятся. Понимаешь? НЕ НАДО. Запустил ее. И она месяц - два мотается, а потом утилизировал ее в северном ледовитом. Но за эти пару месяцев она сможет 24/7 ронять на головы зусулов чугуний. Который в воздухе аналогом дозаправки можно в нее напихивать. И не надо аэродромов подскока, кучи керосина, пилотов. А если таких 10, а если 100? Это конвейер покруче американских бомбежек над Германией в 45м. Это выгоднее на порядки всей существующей системы воздушного геноцида. С зусулами ессно. Представь, что у тебя всегда над головой висит Су-24 готовый по ЦУ поразить нужную цель в считанные секунды. Меняется сама парадигма войны с зусулами. За счет 3М+ можно будет перебрасывать и концентрировать ударники мгновенно. Можно будет целенаправленно обрабатывать выбранный район 24/7 неделями.
А если возникнет у кого-то идея сбить ее? Да пожалуйста сбивайте у себя над головами Окуенная тема. Если все это правда естественно.


Если все как ты написал - да, круто. Но сдается мне что это дело далекого будущего)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ploom:
Ну,момент истины настал.Очканут амеры наших?
Ихтамнет

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 13.03.2018 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Сообщение от SkyKilleR:
https://www.youtube.com/watch?v=xKmZnIHzldk


Если все как ты написал - да, круто. Но сдается мне что это дело далекого будущего)

Добавлено через 3 минуты


Ихтамнет
кого их?
ты брифинг то смотрел,валенок безмозглый?
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
И что же, амеры уже вбили координаты целей и прямо таки жаждут ебануть по Дамаску, али это предвыборная истерия и создание образа врага для привлечения широких общественных масс на участки? Сплотимся вокруг Пу, Пу не даст нас в обиду! Инфа-то никак не подтверждается

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Сообщение от Ploom:
кого их?
ты брифинг то смотрел,валенок безмозглый?
Учитывая врожденную ****ливость мо - зачем время тратить? Если этих вшей прижмут, то ответ один - ихтамнет, уволились и вообще они хохлами были

Kittymeow
Re: Война России с США
Сообщение от Yuna:
Ставки стремительно растут.

Опять небо закроют?

Цитата:
Когда "кровавый режим Асада" применит химоружие по беременным геям умеренно террористической ориентации и девочке Бане в белой каске с розовой ленточкой - забавного будет мало.
Причем для самого Асада в первую очередь

Цитата:
Вся фишка в том, что ей не надо приземлятся.
фишка в том, что ЛА имеют свойство иногда падать. И хорошо, если оно упадет в районе Воронежа - падение радиоактивной фиговины в нейтральных водах приведет к дополнительным живительным санкциям. Бред же полнейший пишешь.
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от Ploom:
Ну,момент истины настал.Очканут амеры наших?
С какой стати то, если спокойно перемалывают наши чвк на куски...
Ты живёшь в волшебном мире изумрудного города,снимай очки!
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Сообщение от madman4ik:
Инфа-то никак не подтверждается
Цитата:
Если ООН окажется неспособна к действиям, то входящие в нее отдельные государства будут вынуждены принимать решения самостоятельно. Об этом в среду, 5 апреля, заявила постоянный представитель США Никки Хейли на заседании Совета Безопасности ООН, на котором обсуждался проект резолюции, осуждающей применение газа в ходе боевых действий в Сирии. "Если ООН последовательно не выполняет свою обязанность действовать коллективно, наступят времена, когда государствам придется действовать самим", - сказала постпред. Она также указала, что Дамаск, Москва и Тегеран "не заинтересованы в мире". По словам Хейли, если бы Россия выполняла свои обязательства, в Сирии не осталось бы химического оружия, которым мог бы воспользоваться режим Асада.

Yuna
War & Love
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Кстати, не удивлюсь если в ходе постановки с "преступлениям кровавого режима" будет использовано именно ОВ из мелкобританского вброса, произведенное в России (!), уехавшим в США в 1996 году (!!) химиком.

Yuna
War & Love
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
Опять небо закроют?
Покажут воронежцам кузькину мать, мало не будет

Kittymeow
Re: Война России с США

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
Ну про 95% я тебе скажу это ****еж

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Война России с США
Сообщение от Ploom:
Ну,момент истины настал.Очканут амеры наших?
Так недавно уже был такой "момент истины". Сказали что это были не "наши"
А увольняться задним числом они умеют, это ещё несколько лет доказали "добровольцы"
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от Yuna:
Если ООН окажется неспособна к действиям, то входящие в нее отдельные государства будут вынуждены принимать решения самостоятельно.
И какие решения? Ты уже видишь направленные на Дамаск ракеты? Или это Генштаб видит, но не дает пруфов? Вот если они ебанут по Дамаску, то я конечно за жесткую ответку, только яйчишки у ВВП не стальные и будет очередной слив друга Ассада. Ибо жидочки уже не раз бомбили пригороды Дамаска и никто им ничего не делал.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Сообщение от madman4ik:
И какие решения?
Асад должен уйти! (тм)

Сообщение от madman4ik:
Ты уже видишь направленные на Дамаск ракеты?
Мне не доложили.

Сообщение от madman4ik:
Или это Генштаб видит, но не дает пруфов?
И Генштабу не доложили. И даже пруфов не дали - ну не мрази ли?
Почему-то ни по лондонскому, ни по солсбериевским жмурам пруфов не понадобилось - все сразу поверили. Как так-то?..

Сообщение от madman4ik:
я конечно за жесткую ответку
Вот запомним твои слова, ок?
Оно понятно, как моментально переобуются местные шутники, но на тебя интересно будет посмотреть.

Yuna
War & Love
Re: Война России с США
быдляк все верует, что идет война между какими то государствами, т.е. между существами с разных планет, борющихся за быт, кажущийся им естественным. А на деле происходит все та же старая как мир классовая возня
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от Yuna:
Оно понятно, как моментально переобуются местные шутники, но на тебя интересно будет посмотреть.
Не вопрос, жду сбитых ф16 и потопленных американских кораблей.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Война России с США
Сообщение от Yuna:
Кстати, не удивлюсь если в ходе постановки с "преступлениям кровавого режима" будет использовано именно ОВ из мелкобританского вброса, произведенное в России (!), уехавшим в США в 1996 году (!!) химиком.
Когда пришли за Литвиненко - я молчал. Когда пришли за Березовским - я молчал. Но когда пришли за Скрипалём - я молчать не буду. Пойду и проголосую за Грудинина! Кандидат от народа! (с)

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
Пойду и проголосую за Грудинина! Кандидат от народа! (с)
Вот пойди и проголосуй!
Я тут "дебаты" случайно послушал
Все кандидаты не на путина балон катят, а на кого им приказали! собчак,жирик,сурайкин и даже бабурин лают на слона!

Re: Война России с США
может тебе в банана переименоваться с твоей судьбой то?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
может тебе в банана переименоваться с твоей судьбой то?

а может тебе?
Re: Война России с США
Сообщение от Тираныч:
быдляк все верует, что идет война между какими то государствами, т.е. между существами с разных планет, борющихся за быт, кажущийся им естественным. А на деле происходит все та же старая как мир классовая возня
Душка, вы разделом ошиблись, вам в задушевные сразу.

Don't worry, I'll be by your side.
Re: Война России с США
Сообщение от mr Domino:
Душка, вы разделом ошиблись, вам в задушевные сразу.
поправил так поправил, пидрила
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Бля, коматозный сюда одновременно с 2 акков уже постит?

Kittymeow
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
какой каматозный?
Ваши права в разделе