Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор идеальной ММОРПГ
Автор темы: Grehow_renamed_667060_11102023
Дата создания: 12.03.2018 11:24
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Yahiko:
А мне интересно, насколько нужно быть гм... непритязательным человеком, чтобы после ГВ зафанатеть от ГВ2.
Не понимаю тогда твоих сомнений. Тебе смело любое поделие с приставкой ммо должно зайти.
Ну здесь я согласен, ГВ1 в разы лучше 2й части!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
а что тогда для "современных" игроков?
в гв2 мне боевка не зашла вообще никак, сколько ни пытался, в тесо вообще ужас ходячий, стыд какойто, а в вове отличная боевка, можно играть даже сейчас



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
сюжет они там вроде каждые 2 недели двигали, так что за 6 лет довольно много натикало + адон вышел, в целом игра хорошая, реализация отличная, чего только стоит доступ в пвп режимы без кача и фарма, кому заходит боевка, играть да играть

Добавлено через 2 минуты

не играл в гв1, а что она была лучше чем гв2 , чем?
явных минусов у гв2 не вижу, если только что по количеству пве (рейды и данжи) контента с вовочкой конечно рядом не валялась
5 примеров того, что выгоднее отличает контент Вова от ГВ?
Последний раз редактировалось Grehow_renamed_667060_11102023; 13.03.2018 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
gw2 богоподобная игра всех времен и народов, лучшее что было изобретено в ммо
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
5 примеров того, что выгоднее отличает контент Вова от ГВ?
шутишь чтоли?
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Стресс:
gw2 богоподобная игра всех времен и народов, лучшее что было изобретено в ммо
Скучная и однообразная, там даже все сообщества уже сто лет как слились с игры.
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от pakos:
Ссылка не работает!

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Uicilo:
Скучная и однообразная, там даже все сообщества уже сто лет как слились с игры.
Ну что за враньё?
Последний раз редактировалось Grehow_renamed_667060_11102023; 13.03.2018 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Uicilo:
Скучная и однообразная, там даже все сообщества уже сто лет как слились с игры.
Ну здарова сообщество

Добавлено через 2 минуты
православная gw2 лучшее что вобще было на рынке ммо, эта игра прогресс\развитие\история\топ1
Последний раз редактировалось Стресс; 13.03.2018 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Стресс:
Ну здарова сообщество

Добавлено через 2 минуты
православная gw2 лучшее что вобще было на рынке ммо, эта игра прогресс\развитие\история\топ1
Единственное убивает отсутствие русской локализации!
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Единственное убивает отсутствие русской локализации!
Согласен

Добавлено через 18 минут
gw2 с локализацией как в вове просто мечта
Praise Joko!
Последний раз редактировалось Стресс; 13.03.2018 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Стресс:
Согласен

Добавлено через 18 минут
gw2 с локализацией как в вове просто мечта
Praise Joko!
Поэтому на этот случай у меня есть ТЕСО))).

Не всегда после работы хочется сидеть с переводом)).
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Конечно требования у тебя не для текущего времени:
-Без гринда. У нас очень мало выбора в данном плане, либо корейские ммо, но они все гринт ориентированные или же западные, по типу вов, но там тоже попотеть придется, но в плане квестов.
-Без доната и локализованную, слабо совместимые вещи в ру сегменте.

А вообще по теме, не найти тебе такую игру, к которой ты выдвигаешь требования, нужно спуститься на землю,поуменьшить требования, все пропитано духом капитализма, не то что раньше, социализм в линяге строили. Рынок абсолютли пуст на новинки, уже несколько лет, мобилки отжирают рынок, сессионки захватывают другой, делать большие ммо проекты, просто не выгодно. Таки дела.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от pakos:

не играл в гв1, а что она была лучше чем гв2 , чем?
у гв2 явных минусов не вижу, если только что по количеству пве (рейды и данжи) контента с вовочкой конечно рядом не валялась

а то что трешак пв ему лучше вова зашел у тебя подозрений никаких не вызвало? игрок явно ярый казуал

В ГВ был совершенно другой подход ко всему, это было время добрых старых ммо, когда каждая игра пыталась привлечь игорьков чем-то своим, особенным. Потрясающий лор, музыка и артдизайн, от которого дух захватывало и атмосфера полного ****еца, от которой хотелось плакать без сарказма, потому что жалко было все эти прекрасные локации. Необычный геймплей, когда один персонаж в соло вряд ли мог пройти все пве, контент был заточен под пати людей или своих нпс-ботов (позже ввели их кастомизацию, армор, билды на них). Хорошо поставленный сюжет, подававшийся в миссиях с доп. заданием, иногда простым, а иногда ****ец каким сложным. Не было этих ебанистических точек. Да и пейзажи в ГВ2 это полное уг.
Больше классов, был монк, дервиш, парагон, и мой любимый ритуалист. Это помимо той хрени, что есть в ГВ2.
Скиллов было докуя, открывались они в пве, нужно было найти и убить босса с этим скиллом, классы были дуальными и свободно меняющимися, то есть один персонаж мог выучить скиллы всех других классов. Все игровые аспекты были сделаны иначе. ПВП тоже было сильное, но меня оно не интересовало. Один минус был большой, торговля просто, только из рук в руки торгом.


ГВ2 это не вторая ГВ, это поделие по мотивам. Мир вообще не похож, лор в жопе, на нпс насрать (в ГВ у них была своя история и черт возьми у игроков они вызывали эмоции), классы взяли самые убогие, персонаж бегает соло аки сталлоне, геймлей открой точку а, потом б, потом ц. Вторичный клон чего угодно, только не ГВ.


Хотелось бы конечно сказать возьми и сам поиграй. Но ценник на игру мягко говоря негуманный, какого арена не сделает ее бесплатной, я хз.


Не вызвало, тогда мы играли во что могли, да и не было другой ммо с полной кастомизацией внешности. Азиятский сеттинг был свеж и нов. Это уже потом от него воротить стало.
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Yahiko:
В ГВ был совершенно другой подход ко всему, это было время добрых старых ммо, когда каждая игра пыталась привлечь игорьков чем-то своим, особенным. Потрясающий лор, музыка и артдизайн, от которого дух захватывало и атмосфера полного ****еца, от которой хотелось плакать без сарказма, потому что жалко было все эти прекрасные локации. Необычный геймплей, когда один персонаж в соло вряд ли мог пройти все пве, контент был заточен под пати людей или своих нпс-ботов (позже ввели их кастомизацию, армор, билды на них). Хорошо поставленный сюжет, подававшийся в миссиях с доп. заданием, иногда простым, а иногда ****ец каким сложным. Не было этих ебанистических точек. Да и пейзажи в ГВ2 это полное уг.
Больше классов, был монк, дервиш, парагон, и мой любимый ритуалист. Это помимо той хрени, что есть в ГВ2.
Скиллов было докуя, открывались они в пве, нужно было найти и убить босса с этим скиллом, классы были дуальными и свободно меняющимися, то есть один персонаж мог выучить скиллы всех других классов. Все игровые аспекты были сделаны иначе. ПВП тоже было сильное, но меня оно не интересовало. Один минус был большой, торговля просто, только из рук в руки торгом.


ГВ2 это не вторая ГВ, это поделие по мотивам. Мир вообще не похож, лор в жопе, на нпс насрать (в ГВ у них была своя история и черт возьми у игроков они вызывали эмоции), классы взяли самые убогие, персонаж бегает соло аки сталлоне, геймлей открой точку а, потом б, потом ц. Вторичный клон чего угодно, только не ГВ.


Хотелось бы конечно сказать возьми и сам поиграй. Но ценник на игру мягко говоря негуманный, какого арена не сделает ее бесплатной, я хз.


Не вызвало, тогда мы играли во что могли, да и не было другой ммо с полной кастомизацией внешности. Азиятский сеттинг был свеж и нов. Это уже потом от него воротить стало.
Согласен, но не совсем! У меня 1 аккаунт общий на весь гилд варс! Я и там играю и во 2ю часть! Из атмосферы оставили музыку и общие названия!
Но гв уже стара и никто в неё не играет, кроме бургов! Да гв2 проще, после капа там реально заняться нечем, но она все равно лучше многих современных ммо, включая ВОВ!

Поэтому, ещё раз повторюсь, я себе нашёл отдушину в виде ТЕСО, так как она по крайней мере общей цветовой палитрой на гв1 похоже больше, чем гв2.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Возможно что-то забыл, поэтому рад буду любым комментариям, даже про реал лайф))
Shroud of the Avatar
инфа тут https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_4962


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от ChavaiotH:
Shroud of the Avatar
инфа тут https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_4962
Пробовал, играл, когда 2 недели триала давали и она даже на русском.
Сам Ричард Гериот сказал, что эталоном для него является ГВ2, странно, но эти игры не похожи!

А так, игра очень и очень ранняя ещё, там делать нечего, анимация топорная, графика пластиковая!

Боюсь, она так и не выйдет в релиз!
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Боюсь, она так и не выйдет в релиз!
27 марта релиз.

то что ты пробовал было когда?
сейчас 51 релиз, там многое изменилось.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от ChavaiotH:
27 марта релиз.

то что ты пробовал было когда?
сейчас 51 релиз, там многое изменилось.
А можно поподробнее, пожалуйста!

Что то ты меня заинтересовал! Судя по скриншотам графика сильно поменялась!

Самый главный вопрос, чем SOTA выгодно отличается от ТЕСО и Гилд варс 2? Я уважаю Гериота и думаю, он ерунды не сделает!

Если убедишь, покупаю прямо сейчас!


Если в эти игры не игра, сравни с тем, что играл в своё время!

Спасибо!
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
А можно поподробнее, пожалуйста!
в той теме давай, там Крыска и ребята расскажут, я только уо играл и это ))
но скажу что герриот не подвел.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Grehow:
Если убедишь, покупаю прямо сейчас!
сейчас постоянный триал есть, там лимит на лвл и некоторые взаимодействия с другими игроками, что дает на 100% пощупать игру. Чем СОТА в целом отличается от любой другой ММО - это системой боя, деками, нпц аи, все не опишу, просто пробуй ))


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 13.03.2018 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от ChavaiotH:
в той теме давай, там Крыска и ребята расскажут, я только уо играл и это ))
но скажу что герриот не подвел.

Добавлено через 6 минут


сейчас постоянный триал есть, там лимит на лвл и некоторые взаимодействия с другими игроками, что дает на 100% пощупать игру. Чем СОТА в целом отличается от любой другой ММО - это системой боя, деками, нпц аи, все не опишу, просто пробуй ))
Меня испугали очень противоречивые отзывы в Стиме! А самое главное я удивлён, что пишут про жёсткий донат и маленькую однообразную карту!

Там уже задал вопрос))
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Культисты соты и в этом треде
Гэрриот красавчик и УО была великолепна. НО. Большое и огромное НО - игропром развивается и задает новые тренды и требования к играм. Сота архаизм - еще и плохо реализованный, который по уровню даже к корейским поделкам не приблизится, к сожалению.
Все же советую первоначально ознакомится с отзывами в стиме, прежде чем ее брать.
Из списка - ничего интересного нет, сессионки до нового аддона вова/ашес оф креейшенс(если конечно это не как стар ситизен) играть пока что не во что из ммо.
Из сессионок рекомендую Vermintide 2 , или если фанат РТСок то инди Northgard, она великолепна!

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Меня испугали очень противоречивые отзывы в Стиме! А самое главное я удивлён, что пишут про жёсткий донат и маленькую однообразную карту!
Стим отзывы меня тоже долго сдерживали, но в очередной раз убедился, что им доверять нельзя.
В стиме в обсуждениях никто не пишет, все на оф форуме. Ну и возрастная категория игроков 35-55 лет

Есть же триал, теперь вечный, только с ограничениями. Его вполне достаточно, чтобы убедиться подходит тебе или нет.

Ну и опять же, я не сравниваю, так как уо играл и эту. Все мои ммо, а ну еже стар ворс гэлэксис, которая была отличной ммо. Все остальное мне не нравится. Вкусы у всех разные.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Yahiko:
В ГВ был совершенно другой подход ко всему, это было время добрых старых ммо, когда каждая игра пыталась привлечь игорьков чем-то своим, особенным. Потрясающий лор, музыка и артдизайн, от которого дух захватывало и атмосфера полного ****еца, от которой хотелось плакать без сарказма, потому что жалко было все эти прекрасные локации. Необычный геймплей, когда один персонаж в соло вряд ли мог пройти все пве, контент был заточен под пати людей или своих нпс-ботов (позже ввели их кастомизацию, армор, билды на них). Хорошо поставленный сюжет, подававшийся в миссиях с доп. заданием, иногда простым, а иногда ****ец каким сложным. Не было этих ебанистических точек. Да и пейзажи в ГВ2 это полное уг.
Больше классов, был монк, дервиш, парагон, и мой любимый ритуалист. Это помимо той хрени, что есть в ГВ2.
Скиллов было докуя, открывались они в пве, нужно было найти и убить босса с этим скиллом, классы были дуальными и свободно меняющимися, то есть один персонаж мог выучить скиллы всех других классов. Все игровые аспекты были сделаны иначе. ПВП тоже было сильное, но меня оно не интересовало. Один минус был большой, торговля просто, только из рук в руки торгом.


ГВ2 это не вторая ГВ, это поделие по мотивам. Мир вообще не похож, лор в жопе, на нпс насрать (в ГВ у них была своя история и черт возьми у игроков они вызывали эмоции), классы взяли самые убогие, персонаж бегает соло аки сталлоне, геймлей открой точку а, потом б, потом ц. Вторичный клон чего угодно, только не ГВ.


Хотелось бы конечно сказать возьми и сам поиграй. Но ценник на игру мягко говоря негуманный, какого арена не сделает ее бесплатной, я хз.


Не вызвало, тогда мы играли во что могли, да и не было другой ммо с полной кастомизацией внешности. Азиятский сеттинг был свеж и нов. Это уже потом от него воротить стало.
ну если боевка была другая может бы и поиграл, но не щас конечно
а про контент который соло не понял, в данжах всегда пати ходят

Сообщение от ChavaiotH:
Стим отзывы меня тоже долго сдерживали, но в очередной раз убедился, что им доверять нельзя.
конечно нельзя, аватара и конана пока не вышли, рано еще вердикт выносить, все ясно с ними будет через годик,
вот ревочку например сколько хвалили-обсуждали до выхода и где она теперь? в *опе

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Grehow:
Ссылка не работает!
http://wowwiki.wikia.com/wiki/Dungeons_by_level если не работает, значит у тебя какието проблемы со связью
Последний раз редактировалось pakos; 13.03.2018 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от ChavaiotH:
Стим отзывы меня тоже долго сдерживали, но в очередной раз убедился, что им доверять нельзя.
В стиме в обсуждениях никто не пишет, все на оф форуме. Ну и возрастная категория игроков 35-55 лет

Есть же триал, теперь вечный, только с ограничениями. Его вполне достаточно, чтобы убедиться подходит тебе или нет.

Ну и опять же, я не сравниваю, так как уо играл и эту. Все мои ммо, а ну еже стар ворс гэлэксис, которая была отличной ммо. Все остальное мне не нравится. Вкусы у всех разные.
Сайт висит, не заходит!
А через стим триальную версию не скачать, только через покупку.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Сайт висит, не заходит!
у меня тоже заходит только через западный прокси
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
только ТЕСО, остальное даже за игры не считаю

Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от pakos:
у меня тоже заходит только через западный прокси
Может не спроста?))
Может и не нужно замаричаватьмя и продолжать играть в ТЕСО к примеру))

Обычно, если твоё, то все как по маслу идёт))
Ваши права в разделе