Для входа на форум нажмите здесь
Видео Спортивная карьера рестлера
Автор темы: MrGerman
Дата создания: 22.01.2018 11:33
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Спортивная карьера рестлера
Доброго времени суток. Меня зовут Ромен. Мне 36 лет, и я являюсь профессиональным рестлером. Впервые заниматься боксом реслингом я начал в 2005 году, а профессиональная карьера началась в 2015. Именно тогда я подписал свой первый контракт и начал выступать. Все выступления проходят на северо-американском континенте. Я всегда выходил на ринг исключительно под российским флагом и старался с честью и достоинством представлять свою родину - Россию. Здесь я расскажу о своей спортивной карьере, карьере рестлера.

1 апреля 2015

Подписан контракт с организацией WWE. Началась подготовка к первым выступлениям.

29 мая 2015

В городе Орландо, штат Флорида состоялся чемпионат лиги NXT, где я принял участие.

Бой: POMEH vs BO DALLAS, в котором я выиграл.

Бой за чемпионский пояс: POMEH vs ADRIAN NEVILLE, в котором я победил и стал чемпионом лиги NXT

30 мая 2015

В бою с Томми Ли я потерял чемпионский пояс, проиграв ему.

31 мая 2015

Бой реванш POMEH vs TOMMY WALL чемпионат лиги NXT, в котором я победил и вернул звание и пояс себе обратно.

1 июня 2015

Защита чемпионского пояса NXT в бою: POMEH vs SAMI ZAYN

Учредитель боев Регал поздравил меня с успешной защитой пояса и пожелал в дальнейшем удачи и успехов. Реслер HHH (Triple H) также поздравил меня с победой и сообщил, что моя следующая цель: привлечение большего числа поклонников, фанатов. Если я стану достаточно популярным, то он представит меня публике на предстоящем мероприятии WWE и возможно даст шанс выступить на чемпионате Америки по реслингу.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Re: Спортивная карьера рестлера
15 фпс?
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
Спортивная карьера рестлера
Сообщение от ChuJung:
15 фпс?
Сейчас уже не помню. Во время записи наверное около 20 было.
----------------------------------------------------------------------------------

2 июня 2015

Став суперзвездой и попав в общество суперзвезд, обо мне узнал Русев. Русев - это известный болгарский реслер, бывший чемпион США по реслингу. Он потерял этот титул в апреле 2015 года на реслмании 31, проиграв бой John Cena. Так вот, узнав о новом русском бойце, Русев предложил мне сразиться. Он стал первым, с кем мне пришлось драться из лиги суперзвезд. Русев выиграл бой своим коронным силовым удержанием. Я просто ничего не мог сделать.

Комментарий ExcuseMeWWE:
"Я напоминаю тебе, хоть ты и присоединился к суперзвездам реслинга, ты все еще остаешься чемпионом лиги NXT. Ты будешь защищать титул в конце каждого месяца. Я знаю, это звучит грубо, но это то, что значит быть чемпионом"

3 июня 2015

Второй бой в лиге суперзвезд я снова проиграл. Еще не оправился от поражения от Русева, как Darren Young разгромил меня.

Все-таки до суперзвезд я еще не дорос. Провел еще два боя в лиги суперзвезд и оба боя проиграл.

4 июня 2015

В Орландо (Флорида) состоялся бой POMEH vs RAY RICH. NXT Championship Fight - очередная защита титула чемпиона лиги NXT. Звание я успешно подтвердил, выиграв бой.

Последний раз редактировалось MrGerman; 23.01.2018 в 10:10.
Игрок
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от MrGerman:
Русев
РАзве он не из БОлгарии?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
01.10.2010
Simracing
ВКонтактеВКонтакте TwitterTwitter SteamSteam
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу! Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!
GoHa.Ru - 10 лет Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.
Чет с FPS реально беда.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

※ Новости по виртуальному автоспорту: VK, Telegram
Блог в VK. Подписывайся! - vk.com/marttisyber
GeekStreams - Поможем в настройке стрима! VK | Discord
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
Сообщение от Оникся:
РАзве он не из БОлгарии?
Прочитал твой комментарий и полез в википедию. Действительно болгарин. Сейчас исправлю. Изначально эту летопись я писал летом 2015, а сейчас просто переношу на форум Гохи, видимо тогда я ошибся. Интересно, что в игре в его ролике (когда он выходит на ринг) фигурирует российский флаг, кремль, Путин. И комментатор говорит, что он из Москвы. Видимо разработчики игры отнесли его к русским, наверное и я поэтому решил, что он из России.

Насчет ФПС. Наверное вы привыкли к мощным компам. У меня ПК слабенький, в 2015 видеокарта была хуже теперешней GTX 650. Я особого ужаса не замечаю, наверное из-за того, что привык проходить игры с фпс 15-20 единиц, а в Rust ФПС и до 5 падал частенько.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Сообщение от Оникся:
РАзве он не из БОлгарии?
Он из Болгарии, но сюжетно он из России
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
5 июня 2015

Провел два боя: в одном выиграл, во втором проиграл.

6 июня 2015

В городе Нэшвилл (штат Теннесси) прошел бой лиги суперзвезд: РОМЕН VS DAMIEN SANDOW, в котором я уверенно одержал победу.

10 июня 2015
В городе Милуоки (штат Висконсин) прошел бой лиги суперзвезд: РОМЕН VS BIG E, в котором я снова победил.

11 июня 2015

Впервые я провел свой первый бой за пределами США. Бои лиги суперзвезд проходили на Филиппинах, в городе Манила. В первом бою моим противником был тяжеловес Марк Хенри. За счет своей скорости и сноровки мне удавалось избегать и не попадать в тиски его могучих рук. Бой был простым. Победа была за мной.

13 июня 2015

Состоялся бой троих: POMEH, BARRON BLADE, COREY GRAVES. После долгой битвы я провел финишер на Corey, но сил оставалось мало и пока я поднимался Барон Блейд провел удержание Corey и таким образом выиграл эту битву.

Я был недоволен результатом прошлого боя и потребовал битвы с Бароном один на один. Он согласился. В итоге, я встретился один на один с Barron Dallas, в результате чего я уложил его на лопатки. Бой выиграл.

14 июня 2015

Теперь Барон был в бешенстве от результата поединка. Барон потребовал реванш в бою по правилам экстрима. Я вызов принял, и Барон получил то же, что и в предыдущем бою. Не ровня он мне)

Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
17 июня 2015

В городе Ньюкасл (Англия) состоялся турнир WWE. В главном событии (Main Event) состоялся бой троих: РOMEH vs BARRON BLADE vs ZEUS TUCKER. Я победил.

18 июня 2015

Победил очередного противника. Набираю очки опыта и улучшаю свои навыки. Надеюсь в скором времени смогу биться за пояс чемпиона WWE.

В небольшом городке Херши (штат Пенсильвания) был организован турнир по реслингу. В главном событии (Main Event) прошел бой РОМЕН vs FANDANGO. Я победил.

22 июня 2015

В Вашингтоне (округ Колумбия) в Main Event я встретился с афроамериканцем KOFI KINGSTON. Побил его.

23 июня 2015

В Юниондейле (пригород Нью-Йорка) в Main Event прошел бой РОМЕН vs CODY RHODES. Я выиграл поединок.

Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Игра
10.10.2015
Харьков
QC
Описано, прикольно, но вот с качеством видео (fps) явно беда...
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
24 июня 2015

В городе Кливленд (штат Огайо) прошел очередной турнир WWE, в главном событии которого я встретился с одним итальянцем: бой РОМЕН vs SANTINO MARELLO. Я с легкостью разделался с итальянцем.

25 июня 2015

На многотысячной арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе (штат Невада) состоялось очередное шоу по реслингу, куда был приглашен и я в том числе. Мне предстояло сразиться с опытным, быстрым, ловким рестлером R-TRUTH. Удача была на моей стороне, и я очень быстро провел удержание, после очередного броска. Победа.

В этот же день прошел командный бой: POMEH & WILLIAM REGAL vs CESARO & JACK SWAGGER
Да, моим партнером был сам сэр Уильям Регал. Во время боя, пока Регал боролся с Цэзаро, я около ринга делал физические замечания и учил уму разуму Джэка Свагера)) Потом противники поменялись местами: англичанин успокаивал на ринге Свагера, а я, чтобы Цэзаро не вмешивался, занимал его у канатов. В конце, когда мой партнер проводил удержание, я сделал бросок Цэзаро, проверив на прочность его спинные позвонки. Наша команда победила!

После турнира в Лас-Вегасе я сражу отправился на турнир лиги Smack Down в Солт-Лейк Сити (штат Юта). Это был мой первый бой в этой лиге. И я в первом же бою встретился с грозным и опасным противником - братом Гробовщика, красной пожарной машиной КЕЙНОМ. Это гигант ростом 213 см, который любит поднимать своих противником на 3 метровую высоту и сбрасывать на настил ринга. А еще он знаменит своим фронткиком (удар ногой). В конце боя я использовал коронный добивающий прием Кайна - захват рукой и бросок. До сих не понимаю, как мне удалось поднять эту 130 кг тушу. Я провел удержание и выиграл бой.

Теперь я боец лиги Smack Down и в бою доказал, что могу на равных состязаться с лучшими из лучших.
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
29 июня 2015

В Чикаго (Иллинойс) в лиге Smack Down, в которой я теперь выступаю, состоялся бой РОМЕН vs SETH ROLLINS, в котором я одержал уверенную победу.

В лиге Smack Down прошел поединок РОМЕН vs JEY USO. Я выиграл

4 июля 2015

В городе Тусон (штат Аризона) в лиге Smack Down прошел бой РОМЕН vs CODY RHODES. Победа Ромена.

11 июля 2015

В этот летний день состоялось грандиозное ежегодное событие Рестлмания, где я также принял участие. Я встретился в бою с Регалом. Многочисленные суплексы (бросок через себя) и несколько болевых приемов на спину (сабмишн) серьезно повредили спину англичанина. В бою именно на это я и делал ставку. В конце боя я провел добивающий прием рестлера Рока (The Rock) и провел удержание

После Рестлмании я вошел в топ звезд WWE
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
12 июля 2015

В Дейтоне (штат Огайо) в рамках Smack Down я встретился на ринге с тяжеловесом Марком Хенри. В этом бою у меня была очаровательная ассистентка. В конце боя, когда я провел удержание (победу засчитали мне) на ринг выбежали трое парней и устроили мне трепку. Кто это были и чего хотели, я так и не понял.

13 июля 2015

Я выяснил, что в прошлом бою меня отметелили парни из группировки Щит (The Shield). Я решил отомстить им и вызвал на бой. В столице Чехии, городе Прага прошел бой POMEH vs THE SHIELD. Handicap one on two tag. Результат: я выписал им всем добрую порцию люлей и доказал, что со мной шутки плохи.

18 июля 2015

В Брисбене (Австралия) прошел очередной турнир Smack Down, где я встретился с DANIEL BRYEN

Как обычно победа досталась мне. Если честно, то я уже давно не проигрывал.

19 июля 2015

В этот день я встретился на ринге со своими кумирами: Стивом Остином (Скалой) и Роком - чемпионом WWE. В Дейтоне (Огайо) прошел командный бой: JACK SWAGGER & POMEH VS THE ROCK & STONE COLD. Мне предстояло сразиться с легендами мирового реслинга.

Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
26 июля 2015

В Праге (Чехия) прошел командный бой Tag Team fight: JOHN CENA & POMEH VS ZEUS TUCKER & RYBACK
Мои напарником был чемпион WWE Джон Сина.

27 июля 2015

В городе Тампа (штат Флорида) состоялся грандиозный турнир Battleground. Прошел командный бой Tag Team fight: POMEH & R-TRUTH vs TRIPLE H & SHAWN MICHAELS
На ринге я встретился с одним из старейших рестлеров: Игроком (Triple H) - наблюдал за его боями с конца 90-х. Вместе с R-TRUTH мы столько люлей накидали старичку в корзинку, что Игрок к концу боя уже встать с ринга не мог. Победа наша!

Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
29 июля 2015

В городе Милуоке (штат Висконсин) прошел бой POMEH vs BAD NEWS BARRETT, в котором я одержал быструю победу, так как противник не оказал сильного сопротивления.

30 июля 2015

Турнир Smack Down проходил в Италии, в городе Милан, где я встретился на ринге с серьезным противником DANIEL BRYEN. Бой проходил, как на ринге, так и за его пределами. Дэниел меня серьезно потрепал и почти победил, но в конце я собрался с силами и провел тройной германский суплекс, после чего провел удержание. Дэниел не встал. Победа была за мной!

Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
Перезагрузка
Жизнь - удивительно непредсказуемая штука. Сегодня ты можешь жевать рябчиков с ананасами, а завтра может статься так, что едва будет хватать денег на кусок хлеба. Сегодня ты можешь быть здоров, а завтра может произойти нечто, что даже с кровати не встанешь. Сегодня ты жив, а завтра тебя может не быть. Впрочем, довольно философии. В августе 2015 я получил травму на спортивной площадке, играя в баскетбол. Неудачное приземление на ногу, в итоге: разрыв связки на левой ноге. Месяц ходил в гипсе, еще месяц - реабилитация. За 30 лет тренировок (до бокса, я занимался тяжелой атлетикой, а в школьные годы в конце 80-х, начале 90-х - различными восточными единоборствами) было множество мелких травм (шрамы, ушибы, вывихи, синяки - обычное дело), правая нога также травмирована, а на костяшках обеих кулаков мелкие трещины, которые не успевают заживать, но история с гипсом в моей жизни произошла впервые.

Тот месяц без физ.нагрузок дался мне очень не просто. Без спорта и тренировок я не представлял и не представляю своей жизни, поэтому уже через два месяца после травмы я снова был в зале, а на руках были мои старенькие перчатки.

Я немного отвлекся, добавив в тему чуть-чуть личного. Неужели после травмы спортивная карьера рестлера Ромена была завершена? Конечно же нет. Я и не думал сдаваться. Есть народная мудрость: "падают все, но не все поднимаются". Так вот я поднимался всегда, даже после тяжелейших нокаутов. Не думал я сдаваться и в этот раз. Тем более, что главная цель - пояс чемпиона мира WWE, так и не была достигнута. Я убежден, что однажды этот пояс будет висеть на моем плече. Продолжение следует...

Offtopic:
Может, кому будет интересно: позавчера я загрузил свой первый в этом году отчет о поездке в Маутинский лог: http://photos-of-nature.ru/2018/Maut...inskiy_log.htm
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
WWE 2K18. Начало карьеры
После травмы, когда я был вынужден покинуть федерацию реслинга и прекратить выступления, меня сильно вдохновили слова знаменитого Джона Сины, сказанные в июне 2015, который был тогда чемпионом WWE. Суть состоит в трех словах: Never Give Up (Никогда не сдавайся)!

К сожалению, это видео было заблокировано на Ютуб из-за нарушения авторских прав, поэтому я загрузил его в ВК.
https://vk.com/videos-95117362?secti...pl_-95117362_2

25 января 2018

Я собрал вещи и вылетел в Орландо (штат Флорида) в то место, где три года назад начинал свой путь в мире реслинга. Я встретился с новым тренером, который рассказал мне о том, что сейчас происходит в мировом реслинге. Я начал тренироваться. Мне предстояло начинать все с самого начала, и первые выступления должны были начаться именно в лиге NXT. И первый пояс я должен был завоевать в этой лиге. Я уже был чемпионом NXT, поэтому по сути я должен был вернуть то, что по праву принадлежало мне, и убрать приставку экс. Первая цель: чемпионский пояс NXT.

Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
Я был приятно удивлен, что организатором боев в лиге NXT является Баррон Блэйд. Мы друг друга хорошо знаем, так как вместе выступали и неоднократно встречались на ринге (записи наших боев есть в этой теме). Он обрадовался, увидев меня и был в восторге от того, что я снова решил выступать на шоу по реслингу. 1 февраля 2018 прошел мой первый бой после возвращения в лиге NXT, в котором я победил. Я сказал Баррону, что мне нужен титульный бой за звание чемпиона NXT, и я намерен вернуть пояс себе. Баррон прекрасно знает мой характер. Несмотря на мой низкий рейтинг, он все-таки решил рискнуть и организовал мне встречу с чемпионом NXT.

3 февраля 2018

В Орландо (штат Флорида) состоялся этот титульный бой с чемпионом BOBBY ROODE. Действительно, бой был тяжелым и затяжным, но в итоге мне удалось одержать вверх. Таким образом я вновь стал чемпионом NXT... во второй раз. Баррон не прогадал, организовав эту встречу. Чутье его не подвело. После матча он поблагодарил меня за это выступление и поздравил с возвращением в мир реслинга.

У меня возникли трудности с созданием своего промо ролика. Раньше я использовал заставку Русева, так как в WWE 2K15 его считали русским, и он выходил на фоне флага РФ, Кремля, Путина, а теперь (в WWE 2K18) его сделали болгарином (коим он и является), и его промо ролик содержит флаг Болгарии. Пока сделал себе нейтральный промо ролик под эмблемой WWE.
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
После завоевания чемпионского пояса NXT я провел три боя и все их проиграл. Несмотря на эти поражения Triple H предложил мне перейти в лигу Smack Down, но перед этим мне предстояло защитить титул чемпиона NXT. Если мне это удастся, то я снова начну выступать в лиге Smack Down.

5 февраля 2018

Вот и состоялся бой: POMEH vs KASSIUS OHNO - защита титула чемпиона лиги NXT. Бой был очень трудным, и мне сильно досталось. Каким-то чудом мне удалось выиграть поединок и подтвердить звание чемпиона.

В тот же вечер я выступил на ринге с прощальной речью. После чего я попрощался с Барроном Блейдом и поблагодарил за поддержку. На следующий день я должен был ехать в офис Smack Down и встретиться с Triple H и моей любимой Степанидой - Стефани МакМахон.

Offtopic:
В WWE2K18 у меня возникли большие трудности с реверсами (это видно из боя). Реверсы (контратаки) толком не работают. Из 20 попыток лишь 1 успешная. В WWE2K15 в начале карьеры реверсы срабатывали в 50%, а после прокачки персонажа - 80%. В WWE2K18 какая-то фигня - 5%, вкачал очки навыков в грэблинг, но реверсы остались 5% успеха. Это неиграбельно. Без реверсов выигрывать почти нереально. 80% боев я проигрываю, а те, что удается выиграть - с 4-5 попытки. Крутил в настройках баланс, но он влияет только на частоту появления реверсов. На реверс по-моему дается 1-2 милисекунды, что очень мало. В общем, попробую еще порыться в конф. файлах игры и как-то решить проблему. С такими реверсами играть в WWE2K18 - полный капец.
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
Итак, я выступил с прощальной речью на ринге и перешел из лиги NXT в лигу Smack Down

6 февраля 2018

На следующий день я приехал в офис и переговорил со Стефани МакМахон. Она попросила меня об одной услуге. Вечером должен был состоятся бой Сета Роллинза против Самоа Джо, и моя задача была выбежать во время выхода Сета и навалять ему. С этой задачей я успешно справился.

7 февраля 2018

После этого я встретился с организатором поединков лиги Smack Down Тоддом Мулиным.

Никаких боев для меня пока не предлагалось, но он сказал, что есть возможность заявить о себе. В предстоящем бою Самоа Джо против Сета Роллиза я должен был стоять около ринга и поддерживать Самоа, а в случае, если вдруг Сет начнет выигрывать, сделать так, чтобы этого не случилось. В общем моя задача была - поддержка Самоа. Он должен был выиграть поединок. Вмешиваться мне не пришлось, я всего лишь пару раз отвлек Сета. Самоа победил.

После боя я поговорил с Самоа. Он сказал, что и без моей поддержки бы справился, а мне теперь стоит опасаться Сета Роллинза, потому что он не простит мне моего вмешательства в поединки.

В тот же вечер я дал интервью.

8 февраля 2018

Я встретился с Винсентом МакМахоном - президентом WWE. Он настоятельно рекомендовал вести себя более агрессивно, если я хочу завоевать любовь аудитории и пробиться к вершинам мирового реслинга. Я немного подумал, и решил выбрать своей жертвой Сета Роллинза, тем более, что он уже хотел разорвать меня на части за прошлое вмешательство в бой с Самоа. Я решил нанести упреждающий удар и без всяких предупреждений напал на него в комнате продюсера. В общем, в тот вечер накидал ему полную корзинку люлей.
Во время подоспели охранники на его счастье.

Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
За прошедшую неделю произошло много интересных событий, просто я не снимал их. Сейчас попробую все рассказать, хотя могу некоторые вещи запамятовать. Вообще эту насыщенную событиями неделю можно озаглавить "потасовки с рестлером Neville".

9 февраля 2018

В Кливленде (штат Огайо) прошел бой РОМЕН vs ZACK RYDER, в котором я проиграл.
Я был сильно расстроен своим проигрышем, и когда вышел из зала и пошел в раздевалку, увидел стоявшего в коридоре рестлера Neville.... в общем я сорвал свою злость на нем и сильно избил его.

10 февраля 2018

Этот парень обиделся на меня и потребовал официального боя на ринге. Тодд организовал такой бой. Когда я выходил на ринг, Neville выбежал и напал на меня сзади. Поединок не состоялся, а победу присудили Neville.

В тот же вечер я дал интервью, рассказав о выходке этого рестлера. Но во время интервью появился этот парень и снова напал на меня.

Я церемониться не стал с ним, взял огнетушитель и так отделал его, что Neville чудом избежал госпитализации в тот вечер.

11 февраля 2018

Снова должен был состояться наш поединок. Но я помнил, как он подло поступил накануне, и когда Neville выходил на ринг, я поступил так же: выбежал и напал на него сзади. А когда он поднялся на ринг я провел бросок, после которого Neville подняться уже не смог. Победу присудили мне, но полноценный поединок опять не получился.

12 февраля 2018

Вот и наступила развязка всей этой возни с Neville. В городе Милуоки (штат Висконсин) прошел полноценный бой POMEH vs NEVILLE. Во время боя я получил сильно рассечение на лбу, и мой противник целенаправленно бил туда. Кровь попадала мне в глаза и сильно мешала. К сожалению, этот бой я проиграл. Все-таки этот парень совсем не прост.

Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
13 февраля 2018

Я встретился на ринге с Сетом Роллинсом. Бой с треском проиграл.

14 февраля 2018

В городе Рутерфорд (округ Нью-Йорка) состоялся командный бой: РОМЕН, FINN BALOR, SCOTT DAWSON vs APOLLO CREWS, BIG SHOW, SAMOA JOE. Бой длился очень долго. Во время удержания бойцы постоянно вмешивались и не давали ни одной команде успешно провести удержания. В итоге я сильно разозлился, достал из под ринга кувалду и огрел чемпиона Самоа Джо прямо между глаз. Результат: дисквалификация нашей команды и, как следствие, проигрыш.

15 февраля 2018

В городе Форт-Ворт (штат Техас) прошел бой: РОМЕН vs DARREN YOUNG, в котором я проиграл.

16 февраля 2018

Состоялся еще один командный бой, где я принял участие: РОМЕН & BO DALLAS vs GOLDUST & KARL ANDERSON.

В самом начале боя мне сильно досталось, поэтому большую часть на ринге провел мой напарник, а я в это время за рингом отвлекал напарника враждующей команды. В итоге, пока я делал физические замечания "звездной пыли" за рингом, Даллас провел удержание Карла, в результате чего победу присудили нашей команде.

Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
17 февраля 2018

Состоялся командный бой POMEH & MARK HENRY VS DASH WILDER & THE MIZ, в котором мы с Марком одержали уверенную победу. Пока я отвлекал второго противника, Марк провел свой коронный бросок и провел удержание.

18 февраля 2018

В этот день я встретился со знаменитым Миком Фолли - любимцем публики. Он раньше был распорядителем и организатором боев в федерации реслинга. Было это в конце 90-х еще. После размолвок с Винсентом Макмахоном ему пришлось уйти.

В тот же день я выступил с пылкой речью на одном из событий федерации.

19 февраля 2018

В рамках очередного турнира состоялся бой "каждый сам за себя", в котором боролись:
POMEH, BO DALLAS, SAMOA JOE, MARK HENRY, SHEAMUS, TITUS O`NEIL

Бой выдался сложным. Все шесть борцов одновременно сошлись на одном ринге. Задача у каждого была выбросить всех противников за пределы ринга и остаться на ринге одному. Никто не хотел сдаваться и все сопротивлялись из последних сил. В ходе этого боя я получил на лбу сильное рассечение. После боя врачи диагностировали у меня многочисленные ушибы головного мозга с подозрением на сотрясение. В итоге, чемпион Самоа выбросил меня с 3 метровой высоты за пределы ринга. В результате падения я ко всему прочему еще и получил серьезное повреждение левого плеча. Бой я проиграл.

После этого поединка, проходя плановую медицинскую комиссию, врачи отказались продлевать мою лицензию на выступления в боях. Были серьезные повреждения головного мозга - это и стало роковой причиной отказа. Вот так завершилась спортивная карьера рестлера Ромена.
Знаток
Игра
Сервер
Ник
04.07.2011
Казань
SCUM
Official
POMEH
Прохождение WWE 2K20. Главы 3-5
К сожалению, WWE 2K20 оказалась гораздо хуже предыдущих частей, все же я начал ее проходить. Здесь история связанная с двумя молодыми людьми, начинающими бойцами в мире WWE. Я назвал их POMEH и ANNA. Это другой Ромен (имена просто совпали). Я подозреваю, что карьера прежнего рестлера Ромена возобновится, когда выйдет WWE 2K22, а пока представляю вашему вниманию историю двух амбициозных рестлеров, мечтающих стать мировыми звездами WWE.

Главы 3-5

Бои:
POMEH vs REILLY FLASH
ANNA vs LITA
POMEH vs JERRY "The King" LAWLER
POMEH vs X-PACK
ANNA vs CANDICE LeRAE