Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеогайд Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Автор темы: POMEH
Дата создания: 06.03.2018 11:08
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Видео гайд по тому, как в игре The Elder Scrolls Online абсолютно бесплатно получить рыжую лошадь и ящики огненного атронаха.

Перечень ценных наград за прокачку персонажа:
5 уровень: два кольца зеленого качества
10 уровень: рыжая лошадь
15 уровень: синее оружие на выбор
18 уровень: комната в гостинице, ящик для дома на 30 ячеек
20 уровень: костюм на выбор и ящик атронаха
25 уровень: фиолетовое оружие на выбор
30 уровень: 4 000 золота и ящик атронаха
35 уровень: фиолетовый материал улучшения
40 уровень: 6 000 золота, стиль заключенных
45 уровень: ключ неустрашимых
50 уровень: 10 000 золота и ящик атронаха

Описание обновления "Кости дракона", а также перечень всех подарков за прокачку персонажа: https://forums.elderscrollsonline.co...ones-update-17

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
полный перечень наград, а не огрызок в первом посте, вы можете чекнуть в моих таблице на странице уровней
https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Вы просто завидуете, что человек хоть что-то делает

: @MrGerman, а ты мог бы писать что-то более толковое... У нас нормальных видео на русском по ESO нет почти, а ты клепаешь то, что мало интересно, откровенно говоря
Аватар для Quaker_RUS_renamed_1073568_10042021
Фанат
Регистрация:
21.09.2013
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Гайды для нубов тоже полезны. Не все задротят каждый патч-ноут и следят за всеми новостями по игре. Шесть человек уже лайкнуло видео, значит кому то пригодилось.

Perfect World | Гелиос | Друид | Рай | ~Quaker~ | 105 | Off
TESO | EU | Warden | DC | Quakerrus | 30 | Off
Мои видео
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от nhbajyjd:
на ворд файлы с долларами
excel вообщето
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
грубости удалены. Пожелания автору можно и без хамства написать
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от Kirixoid:
Вы просто завидуете, что человек хоть что-то делает

: @MrGerman, а ты мог бы писать что-то более толковое... У нас нормальных видео на русском по ESO нет почти, а ты клепаешь то, что мало интересно, откровенно говоря
Обычно не вступаю в полемику, но в этот раз отвечу. У меня игровой канал на ютубе посвящен не конкретной игре, а многим играм (за 4 с лишним года существования канала снято более 750 роликов по 24 играм). В первую очередь, сервис Ютуб использую, как хранилище видео, чтобы спустя много лет я и мои знакомые, а может и дети с внуками могли посмотреть, во что я играл много лет назад. Во-вторых, гайды (руководства и обзоры) снимаю в первую очередь для своих подписчиков (зрителей), многие из которых не играют в то, что я снимаю на данный момент.

Теперь, касательно роликов по TESO. В игре я новичок (играю два месяца), поэтому снимаю то, что знаю и опробовал сам (те же гайды по аддонам) и гайды эти - для новичков, а не для ветеранов игры, которые оставляют здесь негативные комментарии. Зачем я публикую эти "нубо ролики" (по мнению давно играющих) на форуме Гохи? Я надеюсь, что сюда заходят иногда и новички, а также те, кто только планируют начать играть в игру.

Если администрация форума решит, что мои видео в каком бы то ни было разделе (а на Гохе я публиковал ролики по многим играм: Black Desert, War Thunder, Fallout 4, Crossout, Minecraft, Sudden Strike 4, Next Day Survival, GTA 5 \ Online, Euro Truck Simulator 2, Outlast 2, TheHunter Call Of The Wild, Средиземье: Тени войны и другим играм) являются не нужными (не полезными) и удалит их - я приму это как данность.

Хорошие гайды по игре TESO есть. Я еще не дорос до уровня Алкаста (https://alcasthq.com), гайды которого иногда смотрю, когда возникают вопросы по игре. А если кто-то не владеет английским, то есть переводчик.

P.S. Не нравятся мои видео? Не смотрите! От того, что кто-то оставляет негативный комментарий (на канале, на форуме, в соцсетях), я не перестану делать то, что считаю нужным. У меня на канале ежедневно оставляют десятки комментариев десятки игроков по разным играм, и если бы я реагировал на каждое мнение и каждый комментарий, то я перестал бы быть собой.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от MrGerman:
P.S. Не нравятся мои видео? Не смотрите! От того, что кто-то оставляет негативный комментарий (на канале, на форуме, в соцсетях), я не перестану делать то, что считаю нужным. У меня на канале ежедневно оставляют десятки комментариев десятки игроков по разным играм, и если бы я реагировал на каждое мнение и каждый комментарий, то я перестал бы быть собой.
Не на это я рассчитывал, но, очевидно, на конструктивный диалог ты не настроен. Что ж, твоё право
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от Kirixoid:
Не на это я рассчитывал, но, очевидно, на конструктивный диалог ты не настроен. Что ж, твоё право
человек находится в собственном воображаемом мире)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от MrGerman:
Если администрация форума решит,
я решил
удаляй
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от MrGerman:
В первую очередь, сервис Ютуб использую, как хранилище видео, чтобы спустя много лет я и мои знакомые, а может и дети с внуками
такого бреда я давно не читал

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от MrGerman:
а может и дети с внуками
Для этого нужно найти женщину, живую. А при такой занятности:
Сообщение от MrGerman:
Black Desert, War Thunder, Fallout 4, Crossout, Minecraft, Sudden Strike 4, Next Day Survival, GTA 5 \ Online, Euro Truck Simulator 2, Outlast 2, TheHunter Call Of The Wild, Средиземье: Тени войны и другим играм
даже не знаю.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Абсолютно согласен, подобные нубогайды не нужны.
Тем более такого бесполезного содержания как получать награды за лвл.
Что дальше? Будут гайды как выйти из стартовой локации?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от Воин1:
нубогайды не нужны
Нубогайды нужны, это один из вариантов привлечения новых игроков. Просто именно по этой теме делать гайд бред, ты не можешь что-то упустить, ты не можешь забыть что-то сделать во время выполнения этой... активности. Если человек купил игру и начал играть то он в любом случае получит награды, ему об этом сообщит сама игра. Это как сделать гайд на тему "что будет если играть в игру", и показать как меняется цифра с уровнем персонажа, то есть ты играешь и все происходит само.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от Dzirat:
он в любом случае получит награды
А вот и нет. Где-то в вопросах вроде человек недавно недоумевал, почему не получается взять награду, которую ему не давали из-за уникального свитка опыта в кармане
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от Воин1:
Что дальше? Будут гайды
как купить мышку и подключить ее к ноуту
как купить ноут или стол
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от тенёк:
или стол
Тебе еще не хватило гайдов на эту тему?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от Dzirat:
Просто именно по этой теме делать гайд бред, ты не можешь что-то упустить, ты не можешь забыть что-то сделать во время выполнения этой... активности. Если человек купил игру и начал играть то он в любом случае получит награды, ему об этом сообщит сама игра. Это как сделать гайд на тему "что будет если играть в игру", и показать как меняется цифра с уровнем персона
Вот об этом я и говорю.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Как бесплатно получить лошадь и ящики атронаха в TESO
Сообщение от Воин1:
Вот об этом я и говорю.
Об этом тут все говорят =)
Ваши права в разделе