Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: RoA или ND
Rise of Agon
9 15.52%
New Dawn
49 84.48%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

ROA Или ND
Автор темы: Convoi_renamed_689030_14012021
Дата создания: 12.05.2016 04:41
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
https://forums.darkfallnewdawn.com/i...ic,8538.0.html

Тут оказывается уже первая драма разыгралась, внутриклановая междусобица дварфов: жадность и предательство, подлый заговор и переворот.

Ко мне недели три назад в Имире подвалил этот Лодриг Валлинсон, говорит мол вступай к нам, крафт, ролеплей, все дела, я сказал подумаю. Потом посмотрел в списке кланов - оказалось он лидер клана в 99 дварфов. И тут вчера просматривал список кланов, смотрю их уже 30, и лидер вообще другой. Такие дела.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bruni:
Сразу несколько чаров, дерганные движения, прерывание копки, тусят вокруг пары кочек.
Ну если так, то да. Ты их конечно же зарепортил сразу?


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 07.03.2018 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ROA Или ND
Сообщение от Bruni:
Нет, я даже не против, когда такое вижу не под вышками, ибо это возможность слутить тонну регов.
Тут нюанс в том, что люди обогащаются нарушая правила игры, при этом чары-копалки выставляются ещё и на продажу, когда на них статы выдрачиваются.
Какие-то двойные стандарты)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Bruni:
при этом чары-копалки выставляются ещё и на продажу, когда на них статы выдрачиваются.
В РоА за такое банят, навсегда.


Сообщение от Mormon:
Тут оказывается уже первая драма разыгралась, внутриклановая междусобица дварфов: жадность и предательство, подлый заговор и переворот.
Почитал, как-то слабенько.

Dwarf only clan - берут только дворфов. Не брать расу людей в клан уже как-то отдаёт клиникой. Ты же сам хуман.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 07.03.2018 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:

Dwarf only clan - берут только дворфов. Не брать расу людей в клан уже как-то отдаёт клиникой. Ты же сам хуман.
так получаются смешные ролики....колобки против злого волка
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:

Почитал, как-то слабенько.

Dwarf only clan - берут только дворфов. Не брать расу людей в клан уже как-то отдаёт клиникой. Ты же сам хуман.

Там суть не в расе вообще, чувак годами собирал свой клан, помогал нубам, ролеплеил, а потом доверился каким-то илитным пвп дятлам, сделал их топ командованием, поскольку сам в пвп не мог, ну и они его в итоге исключили из командования. В итоге буквально за неделю клан по сути развалился.


И я кстати никогда не играл за хумана, пробовал орка, собака мне не понравилась, а так всегда дварфами играл.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от shtirliz:
так получаются смешные ролики....колобки против злого волка

Это да, Steel Bones в этом плане были толпой нубасов, и вообще позиционировали себя как клан крафтеров и торгашей. Конечно многие там хотели и в пвп, и стали гнуть концепцию клана под себя, в итоге получилась полная херня.


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 07.03.2018 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Bruni:
Вот кроме шуток, мне порой кажется, что некоторые люди юзают баг со стаминой.
а так же детектор пикселей, липучку. Кроме шуток, это ДФ

Добавлено через 17 минут
Лофт, ди сюда

Последний раз редактировалось Роман Владимирович_renamed_663534_02022022; 07.03.2018 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Mormon:
Там суть не в расе вообще, чувак годами собирал свой клан, помогал нубам, ролеплеил, а потом доверился каким-то илитным пвп дятлам, сделал их топ командованием, поскольку сам в пвп не мог, ну и они его в итоге исключили из командования. В итоге буквально за неделю клан по сути развалился.
В чём проблема пересобрать часть людей и играть дальше ? Делов то. Скорее всего чувак хочет забить или достало, поэтому и выглядит очень слабо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
В чём проблема пересобрать часть людей и играть дальше ? Делов то. Скорее всего чувак хочет забить или достало, поэтому и выглядит очень слабо.

Ну не скажи, хз как можно после такого кому-то вообще доверять. Ну и конечно шок - просрать два года своей жизни на создание клана, и буквально за ночь стать в нём же рядовым, это жесть. С другой стороны он хотел политику, и он её получил.


Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Mormon:
Ну не скажи, хз как можно после такого кому-то вообще доверять. Ну и конечно шок - просрать два года своей жизни на создание клана, и буквально за ночь стать в нём же рядовым, это жесть. С другой стороны он хотел политику, и он её получил.
Блин, суть не в том что он должен зацикливацо на своих глупых обидках, а в том что можно сделать новый клан и пригласить всех желающих и друзей.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
Блин, суть не в том что он должен зацикливацо на своих глупых обидках, а в том что можно сделать новый клан и пригласить всех желающих и друзей.

Медвед, вот ты когда соберёшь свой клан на 100 чел, а потом тебя швырнут из него, вот тогда и вернёмся к разговору о "глупых обидках", насколько их легко преодолеть и продолжить "просто" дальше играть.


Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: ROA Или ND
Сообщение от Mormon:
Ну не скажи, хз как можно после такого кому-то вообще доверять. Ну и конечно шок - просрать два года своей жизни на создание клана, и буквально за ночь стать в нём же рядовым, это жесть. С другой стороны он хотел политику, и он её получил.
в реальности такие случаи сплошь и рядом
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Mormon:
Медвед, вот ты когда соберёшь свой клан на 100 чел
Ну собрал и чо, уже в который раз в другой игре. Давай лучше обсуждать факты, а не фантазии, а то как-то ни о чём выходит.
Подумай почему чувака так бомбануло от выхода из клана в какой-то ПК игре.



Потому что его переклинило на игре. Можно играть и не бздеть, пусть его отпустит.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Нехорошие русские "читеры" Girl Scout Cookies

https://forums.darkfallnewdawn.com/i...ic,9023.0.html


Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Так там не про читы, а про то, что они синие бодиблокали чувака, чтоб он от их красных союзников не убежал)
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Вообще там про то, что русские все читеры и это у них в крови

То что система репутации выльется в блюблокинг было понятно ещё когда эту концепцию кто-то педалировал на форумах ДФУВ, так что это вообще не новость.


Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ROA Или ND
Как дела на ДНД? Поиграл несколько дней после релиза, потом забросил
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Да неплохо вроде.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Olddoker:
Как дела на ДНД?
Торговать пока интересно, хотя выхлоп с чистой торговли так себе. Мы с приятелем меняем то что нас прёт фармить, на то что не прёт, стараясь выбить цены повыше на наше барахло и пониже на чужое. С точки зрения эффективности конечно нужно просто фармить нонстопом, а не кататься по 40 минут из одной столицы в другую. Но всё время фармить уныло, а копать руду и брёвна ппц как не хочется. Я вот для себя понял, что для интересной копки нужно копать как минимум в 5 окон, а у меня только 2.

Пвп у нас казуальное - нас сливают под мобами случайные ганкеры

Я думаю это последняя итерация Даркфолл, поскольку я оригинал пропустил, хочу уже наиграться в этот, пока он тоже не загнулся. Так что лови момент, потом не будет.


Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ROA Или ND
Сообщение от Mormon:
Торговать пока интересно, хотя выхлоп с чистой торговли так себе. Мы с приятелем меняем то что нас прёт фармить, на то что не прёт, стараясь выбить цены повыше на наше барахло и пониже на чужое. С точки зрения эффективности конечно нужно просто фармить нонстопом, а не кататься по 40 минут из одной столицы в другую. Но всё время фармить уныло, а копать руду и брёвна ппц как не хочется. Я вот для себя понял, что для интересной копки нужно копать как минимум в 5 окон, а у меня только 2.

Пвп у нас казуальное - нас сливают под мобами случайные ганкеры

Я думаю это последняя итерация Даркфолл, поскольку я оригинал пропустил, хочу уже наиграться в этот, пока он тоже не загнулся. Так что лови момент, потом не будет.
Да что-то не тянет...Клан не найти нормальный, одному скучно
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
А ты достоин такого клана ? Предполагаю что понятие нормальности клана в ДФ у нас будет кардинально отличаться.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Olddoker:
Да что-то не тянет...Клан не найти нормальный, одному скучно

Это конечно непростой выбор для новичка. По моим скромным подсчётам как минимум половина всех кланов - сборища дебилов.


Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Сейчас правит балом расчет и прагматизм. Для зарождения ру кланов в где во главе дружеское общение, уважение к ближнему своему, и хорошие манеры недостаточно онлайна. Но у меня есть на примете уже один как минимум буржуйский клан DOH. Посмотрите, разве эти милые гномы могут быть плохими людьми ?

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Mormon:
Медвед, вот ты когда соберёшь свой клан на 100 чел, а потом тебя швырнут из него, вот тогда и вернёмся к разговору о "глупых обидках", насколько их легко преодолеть и продолжить "просто" дальше играть
та он во всем Лев Толстой, а на деле.. ну ты понял)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Чо походу весеннее обострение началось у шизофреников. До сих пор зудит.

Цитата:
А ты достоин такого клана ?
Странный вопрос.
Любой нормальный вменяемый человек предпочтёт общаться с адекватными людьми, вместо всяких петушков, выделывающихся в игре. Чхать на "скилл".

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Если приоритет общение с адекватными людьми то даркфол совсем не подходящая игра, сейчас.

Сообщение от Medvedov:
Чо походу весеннее обострение началось у шизофреников. До сих пор зудит.


Странный вопрос.
Любой нормальный вменяемый человек предпочтёт общаться с адекватными людьми, вместо всяких петушков, выделывающихся в игре. Чхать на "скилл".

Чхать не чхать а систематически отдаваться с хорошими и адекватными людьми долго не получается, пробовали. Если бы эти условно хорошие и адекватные люди компенсировали свою рукажопость, можно было бы и с ними играть, а так лишний гир и нервы мало у кого есть, что бы развлекать такую публику.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Последний раз редактировалось Shain; 17.03.2018 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе