Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Каким классом будете играть на бета-тесте
Sword Shield
5 22.73%
Poleaxe
5 22.73%
Pike
5 22.73%
Nodachi
2 9.09%
Broadsword Shield
2 9.09%
Crescent Blade
4 18.18%
Bow
2 9.09%
Musket
2 9.09%
Dual Blade
2 9.09%
Short Bow
2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение European X Test - Играем на Европейском тесте
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.02.2018 22:47
European X Test - Играем на Европейском тесте
Всем привет! Как вы знаете с 2 по 9 марта пройдет тест европейских серверов в игре.
  • Старт серверов: 2 марта (пятница) 19:00 (мск, GMT+3)
  • Окончание беты: 9 марта (пятница) 24:00 (мск, GMT+3), то бишь в ночь с 9 на 10 марта (с пятницы на субботу).
  • Сервера выключают каждый день на техобслуживание. Включают сервера только на вечерний период с 19:00 (мск, GMT+3) до 24:00 (мск, GMT+3).

Загрузить клиент можно по этой ссылке.
Зарегистрировать аккаунт можно тут.
GoHa Discord-канал по игре: https://discord.gg/DFWg8tE

Для участия не требуются бета-ключи. Однако, качество соединения может быть недостаточно хорошим, если вы не из Европы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 05.03.2018 в 17:34. Причина: убрал лишнее 8)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Untag:
иначе игра выглядит как хорошая альфа, где можно еще реализовать много идей, но вряд ли как бета, готовая к релизу...
А теперь посмотри на нумерацию патчей и перечитай свои слова. Номер последнего патча - 0.5.539. Меня, допустим, это смущает. Если предположить, что релиз это "1.0", то... Ждет нас дорога длинная и долгая. Перехотеть играть в эту игру еще успеем. Несколько раз.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Antag_renamed_1035527_11082023
Антаг какой-то
Регистрация:
05.04.2013
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
А теперь посмотри на нумерацию патчей и перечитай свои слова. Номер последнего патча - 0.5.539. Меня, допустим, это смущает. Если предположить, что релиз это "1.0", то... Ждет нас дорога длинная и долгая. Перехотеть играть в эту игру еще успеем. Несколько раз.
Та не, не показатель... Тут же это, скоро у танкистов версия 1.0 Вот когда прем магаз распахнут и позволят тратить реальные деньги, тогда считай и релиз) Ныне это расплывчатое понятие такое...
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
а с другой стороны лаунчера написано 1.2.0.1

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nORb Dragon:
Я хз, в общем. Казаки выглядят более живучими. Лианги же возможно действительно на чардже рулят, но это пока их не начали ваншотать обороняющиеся, имхо.
все понял, казаки при раше встают в противника а другие проходят насквозь
Последний раз редактировалось Danek; 06.03.2018 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Untag:
Тут же это, скоро у танкистов версия 1.0
О! Когда релиз? Внезапно раньше Звездного Гражданина решили выйти? Смелые!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Так, в предверии запуска тестового сервера напоминаю о том, что в "доме" NightHawks традиция: каждый день ровно в 20:00 по мск из дома выкидываются нафик все те тела, которые были набраны за предыдущий игровой вечер. Исключение только для тех, кто заранее предупредил о своем нежелании быть выкинутым за шкирку и обещает выйти сам числа так 11 марта, сразу после вайпа.

Ну и как обычно "новость": патч на 641мб. Пока еще не перевел, читайте оригинальный вариант. Перевел на русский-любительский.

Описание патча 0.5.361.193290
Большой мир:
  • Индикатор продовольствия армии (фураж) теперь выводится на экран в районе изображения обоза, вместо левого-верхнего края экрана.
  • Убрано отображение индикатора продовольствия армии у союзников.

Изменения в боевой системе:
  • Понижен эффект востановления крови на точках снабжения (Supply Point, "плюсики" на карте БГ).
    (комментарий от меня) Чет я не замечал, чтоб на этих точках сильно НР восстанавливалось. Или это подразумевается НР коня? Или отрядов?
  • Откат навыка Swallow (Dual-Blade) понижен с 10 секунд до 6.
  • Понижен получаемый урон от кровоточащих ран, наносимых генералами-кинжальщиками (Dual-Blade).
  • Понижен эффект от Ration Pill (таблетка) с 500 до 120.
  • Понижен эффект от March Pill (таблетка) с 1000 до 320.
  • Herbal Vulnerary понижена с 1500 до 730.
    (комментарий от меня) Переводится как "уязвимость к травке". Только у меня в голове ничего не "щелкает" при этом. Не могу сообразить, что за Herbal Vulnerary и как правильно построить предложение. Возможно, что это тупо высокоуровневое лекарство.
  • Bonesetting Ointment понижена с 2000 до 1030.
    (комментарий от меня) Переводится как "мазь для костей". Та же ситуация, что и с пунктом выше.

Прочее:
  • Поправлено отображение активного боевого стиля (класса) союзника на панели группы.
  • Полоска НР союзников, находящихся в другом бою, теперь будет скрыта.
  • Добавлена кнопка Retreat (отступить) на маленькую карту при участии в Kingdom War и Chasing War.
    (комментарий от меня) Подозреваю, что смысл этой кнопки - "слиться", если все совсем плохо на захвате города при территориальных войнах. Или при "грабеже корованов" (Chasing War). Ну, я так понял.
  • Добавлено 50 золотых монет (донат валюта) бонусом к награде за вход на пятый день тестов.

Исправление ошибок:
  • Генерал не мог получить статус "ранен на поле боя" при территориальных войнах.
    (комментарий от меня) Вчера был патч, когда они ввели этот статус. И, видно, нифига он не заработал как положено. Типа, пофиксили.
  • Исправлена ошибка, когда солдаты оживали на крышах зданий вокруг точки снабжения ("плюсики" на БГ).
  • Исправлена ошибка, когда атака некоторых удаленно расположенных отрядов умудрялась наносить урон по городским воротам.
  • Исправлена ошибка, связанная со слышимостью некоторых удаленно расположенных отрядов.
    (комментарий от меня) Изначально "voice error of some remote units". Перевел, как "слышимость отрядов", ибо есть у меня подозрение, что я в курсе о каком баге речь. Иногда я слышал "звуки боя" с "криками и гамом" чужого отряда вокруг себя, сам будучи на огромной дистанции от происходящего.
  • Исправлена ошибка отображения брони на коне, когда генерал перемещается по "большому миру".

Big World:
.The forage bar is shown behind the wagon instead of at the left-top cornor of the screen.
.Cancel the display of ally's forage bar.

Battle:
.Reduce the blood recovery effect of the supply point.
.The cooldown of the Swallow of Dual-Blade is shrunk from 10 secs to 6 secs.
.Lower the bleed damage of of Dual-Blade.
.The effect of Ration Pill is reduced from 500 to 120.
.The effect of March Pill is reduced from 1000 to 320.
.The Herbal Vulnerary is reduced from 1500 to 730.
.The Bonesetting Ointment is reduced from 2000 to 1030.

Else:
.The grouping panel can display the ally's current weapon correctly.
.The health bar of allies who are in other battle will be hiden.
.In the Kingdom War and Chasing War, the Retreat button is added to the small map which has similar function to the one in the Esc menu.
.Add 50 gold to the fifth day sign-in reward.

Bug fixed:
.Hero can't be in the injury status in the Kindom War.
.The soldiers revive on the roof around the supply point in some maps.
.The attack of some remote units can penetrate the gate of city.
.The voice error of some remote units.
.The diplay error of horse armor when the hero is moving in the Big World.


PS: интересно, а "бесконечную стамину у коня пикейщика" ниндзя-патчем поправили или нет?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 06.03.2018 в 19:24. Причина: перевод окончен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
люблю откат пониже))
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Демоны, а вы в курсе, что сервера подняли?

Добавлено через 6 минут
Лол. Я хотел в полуафк поторчать, ужин сделать. Объява в игре:
c 19:00 по мск до 21:30 по мск установлен буст х4 на экспу и на серебро.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 06.03.2018 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AndyN
Писaтель
Регистрация:
27.04.2005
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
аа, как бесит, у них ниже 20го только трое, самый младший 15
у нас 8й, 9й и самый старший - 20й :(
Аватар для Antag_renamed_1035527_11082023
Антаг какой-то
Регистрация:
05.04.2013
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от AndyN:
аа, как бесит, у них ниже 20го только трое, самый младший 15
у нас 8й, 9й и самый старший - 20й :(
Да про такие вещи сейчас можно даже не думать) А так, даже на равных лвлах, банальное закликивание автоатакой двумя и более лицами, должно быть уголовно наказуемым и квалифицироваться как групповое изнасилование т.к. чувствуешь себя в такие моменты беспомощной жертвой)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
как радовался в чатике дагер что апнул 20-й и тут бац первый же бой со мной, бедолага помер три раза от меня

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nORb Dragon:
Понижен получаемый урон от кровоточащих ран, наносимых генералами-кинжальщиками (Dual-Blade).
казлы, он и так тикал еле еле
Последний раз редактировалось Danek; 07.03.2018 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сервера выключены. Следующее включение будет как обычно в 19:00 (мск, gmt+3).

Еще небольшое объявление: завтра будет завоз халявного буста х4 на экспу и серебро в период с 19:00 до 21:30 (мск, gmt+3).

А теперь перейдем к бесполезным заметкам.

Первое: генерал-копейщик перестает быть "бесполезной половой тряпкой" начиная с 20го уровня. Возможно так было и на американском збт и я просто не замечал там проблемы (возможно на бустерах резко вырос до 20го да и списывал часть слабости начального пикейщика на пинг), но на европейке это было незабываемо. Я еще долго буду вспоминать, как огребал ото всех. И да, теперь я плавно мщу по возможности всем тем, кто смел раньше обижать сироту. Если коротко: у копейщика появляется супер-удар, пробивающий бронированные цели на раз-два и вполне реально сносящий 50+% НР легкобронированной цели. Плюс апгрейдится старый навык, у которого та же суть - бить сквозь броню. Стана, конечно, с биндом и прочим так и не завезли, ну да ладно.

Второе: баг с "бесконечной стаминой" у коня копейщика так и не пофиксили.

Третье: не помню, были ли вчера (вроде не было), но сегодня завезли ПвЕ-БГ на пять тел против НПЦ-отрядов. Включали их в доступ два раза, каждый раз на полчаса. Поэтому рекомендую завтра быть внимательнее, возможно кроме осад (где гуляют премейды 20+ уровней) у вас будет возможность вполне легко пофармить экспу в партийном одностороннем избиении НПЦ. Сегодня так раз пять с WangQi из редов попадал на ПвЕ, норм пофармили, без сюрпризов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: proven_ground_client 2018-03-06 22-46-08-42.jpg
Просмотров: 60
Размер:	261.5 Кб
ID:	150058

Четвертое: получил забавный квест на доставку чертежа от одного НПЦ к другому. Выполняется, если мне не изменяет память, в два этапа. Последний этап называется Labyrinth. По нему надо найти НПЦ в Вальхале без всякого юзания авто-маршрута и подсказок на карте. Если у кого с этим квестом проблема, то солдат прячется в "кустовом лабиринте" на северо-востоке Вальхаллы, который в самой верхней части Вальхаллы. В самом центре лабиринта это тело стоит. И да, за этот квест дают ботинки. На единичку лучше, чем если покупать у НПЦ. Типа намек "если крафтить, то можно получить шмотки с более высокими статами, чем покупное".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: proven_ground_client 2018-03-06 21-58-42-24.jpg
Просмотров: 42
Размер:	541.0 Кб
ID:	150059 Нажмите на изображение для увеличения
Название: proven_ground_client 2018-03-06 22-01-06-84.jpg
Просмотров: 42
Размер:	274.6 Кб
ID:	150060

Пятое: таки под конец дня случилось! Я не верил, что когда нибудь это произойдет! Каждый раз попадал либо на 20+ премейды китайцев/редов или еще кого. И тут я почувствовал себя папкой, который карает 4+ мелочь! И немножко повеселился, портя настроение новичкам.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: proven_ground_client 2018-03-06 23-28-45-63.jpg
Просмотров: 51
Размер:	600.7 Кб
ID:	150061

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Nird_renamed_1364731_22102021
Фанат
Регистрация:
04.03.2018
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
толку от 20-го, когда 25-е с респа не выпускают...
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
таки под конец дня случилось!
да да случилось вылетел с последней осады и нас окучили

Сообщение от Nird:
толку от 20-го, когда 25-е с респа не выпускают...
на 20-м появляется ульта
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Danek:
на 20-м появляется ульта
Да не, думаю он жалуется на китайский премейд 20-25 уровней. Я на подобный попал после 23х по мск на той же карте, что выше скрин дал с "оторвался на 4+ уровнях".

Они реально тупо зажали нас на точке респа и фармили по откату. Даже не заморачивались взять точку А и прекратить это издевательство. Привели туда отряды лучнегов и казаков + сами (4 лучнега + щитоносец). Респаешься такой, и фактически со всех сторон в тебя влетает и ты назад уходишь на респ.

Я то ладно, кое как на "баге лошадином" немножко держался. Секунд так 20-30. Остальные же просто за 3-5 секунд ласты склеивали.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Nird_renamed_1364731_22102021
Фанат
Регистрация:
04.03.2018
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Danek:
на 20-м появляется ульта
Ну вот и толку от нее нуль :D ребята тупо закатывают конницей (я так понимаю 25-я уже, так как первая выкашивается с пары-тройки скиллов), и встают на респ))
Аватар для Antag_renamed_1035527_11082023
Антаг какой-то
Регистрация:
05.04.2013
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
Если коротко: у копейщика появляется супер-удар, пробивающий бронированные цели на раз-два и вполне реально сносящий 50+% НР легкобронированной цели.
Я тож вчера, когда пыхтел над скринами скиллов (по возможности буду систематизировать), заметил, что на хай-лвле некоторые скиллы вполне себе, либо наносящие чудовищный урон, либо с добавлением полезных эффектов, баффов/хила сопартийцев, нокдауна, пробития блока или гоп-стоп для наездников)
Сообщение от nORb Dragon:
завезли ПвЕ-БГ на пять тел против НПЦ-отрядов
Вроде неплохо, но имхо до 10 лвла, а не 15-20 с апнутыми отрядами. Не вызывает никаких сложностей. Радует, что у разрабов есть ещё режимы, которые тестят, думаю, сделают выводы, подкрутят.
Сообщение от nORb Dragon:
Типа намек "если крафтить, то можно получить шмотки с более высокими статами, чем покупное".
Крафт вообще урезанный, вчера обнаружил, что крафта тяж брони практически нет. Пики 10 лвл тоже нет) (но это уже баг). Бижу и доп. оружие тоже еще не показали. И хочется верить, что будет больше выбора, нежели просто тяж и лайт на определенных лвлах, что будет вариативный эквип...
Последний раз редактировалось Antag_renamed_1035527_11082023; 07.03.2018 в 09:51.
Аватар для Irreality
Chaos Terror
Регистрация:
12.01.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
Herbal Vulnerary понижена с 1500 до 730.
(комментарий от меня) Переводится как "уязвимость к травке".
Держу в курсе: Vulnerary не Vulnerable.

Копьеносцы слишком мобильные с этим багом, это нужно убирать. Странно, что не в приоритете.

Вопрос: агилити влияет только на восстановление вынки или еще на что-то?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Nird:
ребята тупо закатывают конницей (я так понимаю 25-я уже, так как первая выкашивается с пары-тройки скиллов)
Ну... Не факт, на самом деле. Конница, открываемая с 25го уровня, требует 1.800 хонора только на разлочку. Не забываем еще про стоимость коней и обмундирования для отряда того уровня. Европейские тесты не американское ЗБТ, у китайцев пока нет ни одного города во владениях (вроде, вчера же не было территориальных войн?). И на конницу 25го уровня на америке надо было скупить не лоу-лвл коней, а "милитари".

Сообщение от Irreality:
Держу в курсе: Vulnerary не Vulnerable.
Ну, мой английский вообще не то, чем я бы мог гордиться. Перевожу патч-ноуты для народа на "любительский" тупо по причине того, что больше некому. Что это вообще такое, "The Herbal Vulnerary" в игре, не в курсе? О чем речь была в патч-ноутах? Лекарство?

Сообщение от Irreality:
вынки
Вынки?

Вообще, пока поинты на увеличение статов генералу не завезут, кажется бесполезно вообще страдать теорикрафтом "на что влияет агилити". Проще остановиться на том, что есть "легкобронированные классы" (которым нельзя иметь агилити ниже 9) и "тяжелобронированные классы" (где все поголовно сразу напяливают тяжелую бронь).

Ты же вроде с кресцент блейд бегаешь? Было бы неплохо, если бы купил легкую бронь и сравнил свои ощущения на БГ. Быстрее ли передвигаешься и быстрее ли стамина восстанавливается по сравнению с если носить тяжелую броню. И отписался здесь для дальнейших размышлизмов.

Однако, даже разница в дропе агилы между легкой броней и тяжелой - не показатель. У элементов одежды тяжелой брони (и у куртки легкой) есть такая строчка, как Harmful Effect. Вот чую, что это тоже какой-то штраф. Возможно, как раз на скорость восстановления стамины.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
Что это вообще такое, "The Herbal Vulnerary" в игре, не в курсе? О чем речь была в патч-ноутах? Лекарство?
полагаю речь о лечилках
Аватар для Antag_renamed_1035527_11082023
Антаг какой-то
Регистрация:
05.04.2013
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
По основным статам...
Прежде всего нужно заметить, что некоторые моменты пока не функционируют (или мы так думаем, или скрыты и т.д.) Но все же:

Сила (Strength) - Влияет (будет влиять) на базовую атаку, значение которой мы пока не можем наблюдать.
Ловкость (Agility) - Влияет на "критическое значение" (шанс крита? величина крита? Пока загадка). Также ловкость снижается при эквипе тяжелых доспехов, делая невозможным эквип основного оружия некоторых классов (луки, мушкет, дуалы, пика, японский меч), которые требуют высокого значения ловкости.
Выносливость (Endurance) - Влияет на грузоподъемность (максимальный вес эквипа, который можно одеть на себя) и максимальный запас стамины. Значение грузоподъемности (или точнее непосредственно загруженность перса), в свою очередь, влияет насколько быстро он двигается на ногах/верхом, расходует свою стамину и стамину лошади. Фулл тяж на 20 лвле дает уже "медленное" передвижение в статах.



P.S.: Не могу не заметить слот под маски в инвентаре! Мелочь, а приятно) т.е. надеюсь, что маски будут достойными)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Untag:
Выносливость (Endurance) - Влияет на грузоподъемность (максимальный вес эквипа, который можно одеть на себя) и максимальный запас стамины. Значение грузоподъемности (или точнее непосредственно загруженность перса), в свою очередь, влияет насколько быстро он двигается на ногах/верхом, расходует свою стамину и стамину лошади. Фулл тяж на 20 лвле дает уже "медленное" передвижение в статах.
Вечером попробуй еще снять все шмотки и посмотреть, вроде кроме Moving slowly и Moving normally есть еще и Moving fast. Для полноты картины сравнения, так сказать.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Antag_renamed_1035527_11082023
Антаг какой-то
Регистрация:
05.04.2013
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
Вечером попробуй еще снять все шмотки и посмотреть, вроде кроме Moving slowly и Moving normally есть еще и Moving fast. Для полноты картины сравнения, так сказать.
Есть такое (подумал, а ведь действительно нужно проверить, есть ли куда быстрее, чем fast на moving normally), вот только думаю, увидим ли мы "голых" лучников и мушкетеров ради этого?))
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Ощущение, что ты ни разу не видел в играх извращенцев. Может найдется какой чОткий парень с Европы с пингом 1-5мс, бегающий вообще без брони, пользующийся всеми преимуществами от "снятого груза с плеч". И уворачивающийся от всех ударов и стрел в стиле Нео.

Ну и так, тупо любопытно сравнить. Насколько сильна разница между fast и normally.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
похоже они чтот вчерашним патчем у дагеров сделали по нпс идут практически одни хеадшоты, или я просто не обращал внимания, хотя не заметить стену жирного текста не возможно
Аватар для Nird_renamed_1364731_22102021
Фанат
Регистрация:
04.03.2018
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
Ну... Не факт, на самом деле.
Ну может и не факт, тогда че это за юниты были нипанятна. Обычные с шашками кресцент блейдом с нескольких плюх отряд выносится, а эти вообще еле ковырялись, это не со второй ветки, или прокачанные прост?
Ваши права в разделе