Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Каким классом будете играть на бета-тесте
Sword Shield
5 22.73%
Poleaxe
5 22.73%
Pike
5 22.73%
Nodachi
2 9.09%
Broadsword Shield
2 9.09%
Crescent Blade
4 18.18%
Bow
2 9.09%
Musket
2 9.09%
Dual Blade
2 9.09%
Short Bow
2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение European X Test - Играем на Европейском тесте
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.02.2018 22:47
European X Test - Играем на Европейском тесте
Всем привет! Как вы знаете с 2 по 9 марта пройдет тест европейских серверов в игре.
  • Старт серверов: 2 марта (пятница) 19:00 (мск, GMT+3)
  • Окончание беты: 9 марта (пятница) 24:00 (мск, GMT+3), то бишь в ночь с 9 на 10 марта (с пятницы на субботу).
  • Сервера выключают каждый день на техобслуживание. Включают сервера только на вечерний период с 19:00 (мск, GMT+3) до 24:00 (мск, GMT+3).

Загрузить клиент можно по этой ссылке.
Зарегистрировать аккаунт можно тут.
GoHa Discord-канал по игре: https://discord.gg/DFWg8tE

Для участия не требуются бета-ключи. Однако, качество соединения может быть недостаточно хорошим, если вы не из Европы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 05.03.2018 в 17:34. Причина: убрал лишнее 8)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Начиная с 4го марта в доме NightHawks заведена свежая приятная традиция.

Заключается она в том, что каждый день ровно в 20:00 по мск из дома выкидываются нафик все те тела, которые были набраны за предыдущий игровой вечер. Исключение только для тех, кто заранее предупредил о своем нежелании быть выкинутым за шкирку и обещает выйти сам. Числа так 11 марта, допустим. А то развелось генералов, как собак нерезанных.

Ну вы там держитесь, если чего, хорошего дня.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
О. Любопытный патч, однако. Наконец-то разработчики заметили, как игроки открывают ворота в обороняемых замках, а то и просто "забьют слоты защиты" и уйдут в афк. И стоимость изучения нового боевого стиля (класса) снижена со 100к до 20к серебра.

Размер - 173мб. Пока читайте английский вариант. К запуску серверов переведу на русский и обновлю этот пост. Перевел на любительский русский.

Описание патча 0.5.359.193072
Большой мир:
  • В период территориальных войн генерал ограничен тремя смертями (сможет реснуться только два раза). После третьей смерти генерал будет вынесен с поля боя назад в "большой мир" в ожидании, когда с него упадет штраф его серьезные ранения будут вылечены костоправами. Процесс "лечения" будет длиться минуту.
    (комментарий от меня) В принципе, возможно это и к лучшему. Все равно у каждого генерала максимум по три отряда. Три смерти генерала в большинстве случаев означает и потерю всех отрядов. Если генерал не шибко хитрый, конечно.
  • Добавлены ограничения для генералов: более нельзя записываться как на атаку своих собственных городов, так и участвовать в защите чужих.
    (комментарий от меня) Давно пора было. Для тех, кто не в курсе: до этого патча были ушлые, кто заходил в атакуемый город на стороне защиты. Преследовали при этом две основные цели: забить слоты стороны защиты "афк-мимокрокодилами" (15 слотов кап, если чего), и открыть ворота изнутри (ломать ворота не надо для попадания внутрь периметра, да и пушек направленных внутрь нет, что в сумме нехило облегчает задачу атакующим).
  • Отображение границ королевства по-умолчанию включено. В случае необходимости, ее показ можно отключить нажав на кнопку Tab.
  • Снижены цены на добычу полезных ископаемых (и прочих ресурсов). Для представителей "дома", в чьи владения входит периферийная точка, возможна скидка на покупку до 80%.
    (комментарий от меня) О. Вот теперь начинаешь ощущать всю прелесть "дома" и выгоду от нахождения в "доме" с личным клочком землицы на карте. Как и появляется реальный стимул для "домов" воевать за деревни и замки.

Прочее:
  • Уничтожение осадных орудий регистрируется отдельно от обычного убийства солдат.
    (комментарий от меня) Без понятия, в чем смысл этого. Возможно на итоги при подсчете вашего "вклада в победу" как то влиять будет.
  • Уменьшена частота застревания отрядов в объектах на поле боя.
    (комментарий от меня) Подправили ИИ? Или пофиксили геодату? Или просто коллизию вырубили? Непонятно.
  • В очередной раз отоптимизировали интерфейс.
  • Стоимость изучения нового боевого стиля (класса, если вам так удобнее) снижена с 100.000 серебра до 20.000 серебра.
    (комментарий от меня) Я когда говорил, что накоплю деньги на новую профу и обучусь сразу луком да буду карать из лука всех на поле боя, это была шутка! Я пошутил! Не надо было ради меня понижать в 5 раз цену!

Исправление ошибок:
  • Исправлена ошибка, запрещавшая пользоваться нейтральными периферийными точками (принадлежащими NPC-королевствам).
  • Поправлена местность вокруг реки Tianshui.
  • Исправлена ошибка, связанная с окном найма рекрутов.
  • Исправлена ошибка, связанная с отображением погоды на интерфейсе "большого мира".
  • Исправлена эпизодически возникающая ошибка при создании ролей.
    (комментарий от меня) Единственное, что у меня приходит на ум касаемо ролей: в "домах" есть ранговая система. Возможно речь о рангах в "доме".

Big World:
.In the Kingdom War,hero can only revive two times. When the revival times are used up, the hero will be placed out of battle until the injury cooldown is over (1 min).
.Gamers are not allowed to attack thier own city or defend cities that not owned.
.The nation border line is on by default, you can turn it off by pressing Tab.
.Lower the money cost of mining resource points.Now players in a House can get 80% off.

Else:
.The destruction of siege weapons is registed seperately from normal soldier kills.
.Lower the rate that the units get stuck by static objects in the battle.
.Optimize UI display.
.The fee of learning new weapon is reduced to 20000 silver coins.

Bug Fixed:
.Can't use neutral resource points of NPC Kingdoms.
.The land's surface problem of Tianshui River.
.The display error of recruitment panel when recruiting soldiers.
.The display error of weather UI in the Big World.
.The small probability failure of creating roles.


Добавлено через 49 минут
Поехали! ©

Сервера подняли. Посему предлагаю всем тем калекам, кто все еще посещает раздел по этой достойной игре, немедля заходить в игру и торчать в ней до победного до 24:00 по московскому.

PS: не забываем забрать плюшки награду за вход.

Добавлено через 1 минуту
Лол! Спустя столько времени они наконец-то додумались, что по дефолту должно подставлять Conqueror's Blade Account, а не Netease Account, в окне ввода логина-пароля.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 05.03.2018 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Меня жутко бесит это ограничение по времени

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
В игре объява: 4х экспинг и серебро за участие в БГ до 21:30 по мск.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для AndyN
Писaтель
Регистрация:
27.04.2005
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Наконец-то у мечника появился чардж :)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Появился новый баг. Я на лошади всегда на спринте скачу.

Дописал спустя 2 часа.

Это... в общем, бесполезная заметка: НИКОГДА не нажимайте правую кнопку мыши на коне в инвентаре. И не нажимайте "ДА" неглядя на содержание сообщения в открывшемся окошке. В общем, я белого коня 10го лвла даренного за заход в игру удалил. Причем сам нажал "ДА".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 05.03.2018 в 22:03. Причина: Добавил сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Ну что же. Краткие итоги дня:
История с збт повторяется. Матчмейкинг работает на ура. Как на збт кидало фулл-патьки на капе (на данный момент, как я понял, 20й лвл - кап) против пуг-патек 4-15 лвл, так и сейчас. Судя по тому, насколько редко в чате мелькают возмущения, и это уже дело привычное. Недовольные только среди редких неправославных русских, которые решили заявить о себе на 4й день тестов. Причем, что интересно, обычно по матчмейкингу попадаешь на одних и тех же людей. Совпадение? Как минимум, немножко отбивает желание вообще записываться, ибо премейды таки овнят. Особенно из 18+ лвлов.

Дальше. Цены на коней срезали в 2 раза. И их теперь можно покупать на 10м лвле. Если на американском збт они стоили 36к и надо было иметь 25й лвл, то теперь немножко... проще? Но все равно, 18к умножаем на 3 (в сумме нам надо 24 коня на конницу), выходим на 54к серебра. И это только на коней. Не забываем про остальное обмундирование. Как вспомню, сколько серебра на конницу на американском збт слил с ценой 36к за пачку... А для счастливых представителей домов, у которых внутри владений находятся конюшни, покупка пачки коней стоит... 3.6к серебра!

Еще, касаемо упомянутого вскользь выше бага. Возможно, если кто сегодня случайно пересекался со мною на БГ, обратил внимание: Норб на коне "на вечном спринте", будто стамина у коня не кончается. У пикейщика есть навык, предназначенный для юзания верхом на коне. Типа "выставить копье перед собой" и пойти "на таран". Дмг этому навыку порезали конкретно, я уже упоминал в этом топике. Наношу от силы 60 дмга по легкобронированной цели - это даже не смешно. Однако, касаемо бага. Выставляю я это копье, и вуаля. Стамина выжирается в ноль на коне, а спринт у коня не отключается. Пока сам не остановлю коня, у коня работает спринт. Кому то этот баг покажется сомнительным, но я считаю его неплохим "приколом" против лучнегов, которые обожают удирая на коне постреливать из лука вобратку. А тут я - на белом желтом коне (прости, белый, ты был удален!) с нескончаемой стаминой коня, от которого хрен оторвешься (ибо баг только у пикейщиков ).

PS: Вультур, ты мне так и не ответил на мой вопрос в игре - 20й лвл же кап был на сегодня?
PPS: сервера выключены до завтра, до 19:00 по мск, кто не понял.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
20й лвл же кап был на сегодня?
вроде 21 видел в пачке корейцев

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от nORb Dragon:
В игре объява: 4х экспинг и серебро за участие в БГ до 21:30 по мск.
о вот оно что, а то как получил 15к экспы с боя удивился
Последний раз редактировалось Danek; 06.03.2018 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AndyN
Писaтель
Регистрация:
27.04.2005
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
По поводу кавалерии - лошадки появляются на рынке, вчера видел по 8-10к, так что не обязательно закупаться в стойлах по 18
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от AndyN:
лошадки появляются на рынке, вчера видел по 8-10к, так что не обязательно закупаться в стойлах по 18
Видно перепродают те, кто их покупает в стойлах за 3.6к серебра. Ну или как вариант, там в продаже "military" кони, причем поштучно. Это кони для 3+ ранга кавалерии, для "нупской" не подойдут. Надо будет чекнуть вечером, в общем. Хотя денег все равно нет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
а каких коней лучше первыми делать?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сам размышляю над этим. Вчера потыкался туда сюда, на глаз сравнивал статы. Скрины даже сделал статов для "оффлайн" обдумывания, да дома забыл.

Что меня удивило при "изучении на глазок", это разница в количестве НР между отрядом казаков и монгольской (? не помню, как правильно называется) конницей. По остальным статам вроде +/- копейки. Единственное, чем я могу объяснить такую дикую разницу в НР - возможно "монгольская" кавалерия более шустрая, раза в полтора, чем казаки? Иначе мы получаем однозначный выбор в пользу казаков, ибо унылая умирающая с полтычка кавалерия никому не нужна.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
а что по скилам у них?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Не помню, но разницы вроде нет. Если не забуду, в период 13-14 часов по мск тупо вкину скрины статов этих двух отрядов, сам тоже посмотришь. Вчера вечером бросилась в глаза только сильная разница в НР. Не углублялся в вопрос, ибо денег не хватило на коней да и на БГ унесло.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
вродь гдет читал что казаки типа рубятся а монголы рашат на цель ну или как то так, так что поидее у них должен быть скил такой же как у первых мечников -раш типа
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Если мне память не изменяет, "чардж" есть у всех отрядов кавалеристов.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Antag_renamed_1035527_11082023
Антаг какой-то
Регистрация:
05.04.2013
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Немного статов на примере основного оружия 1 лвла. Заметил вчера, что в описание скиллов завезли численное выражение урона, а точнее, процентное от основного урона, который пока хз как вычисляется, нужно будет потом сравнить как это соотносится с эквипом.
На данный момент имеем 3 типа урона: Пронзающий (Piercing), Режущий (Slashing) и Прямой (Чистый?, Тупой (Удар тупым предметом, Blunt), а также 2 вида пробития брони: при режущем и пронзающем уроне соответственно.
Когда проходит тот или иной вид урона? Трудно сказать, но, возможно, все просто и логично: при колющем ударе - пронзающий, при рубящем ударе - режущий, при ударе щитом и у некоторых навыков - тупой. Есть предположение, что тупой урон проходит при любом ударе оружия, которое имеет такой тип повреждений (но это не точно). Также стоит отметить, что у мушкета и луков только пронзающий и "тупой" урон (у обычного лука отсутствует и тупой, либо баг описания)
Сразу напрашивается броня для миликов с преобладающей защитой от пронзающего урона рддшников.
И еще один нюанс: Желание носить тяжелую броню для некоторых классов отбивает требование высокого значения ловкости (Agility) на основном оружии данных классов, которая режется при одевании тяжелой брони и делает невозможным эквип этого оружия, а ловкость, в свою очередь, влияет на криты, но пока не ясно - на шанс, размер или в общем...

Как-то так! Держу в курсе...
Последний раз редактировалось Antag_renamed_1035527_11082023; 07.03.2018 в 15:19. Причина: Корректировка видов урона.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
тож не понятно как влияет порезанная ловкость если в оружии есть требование на ловкость

и кстати там на скрине есть вес оружия, эт они прост для красоты или вес тоже как то влияет
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Agility пока влияет только на возможность взять в руки оружие такого-то боевого стиля (класса). Изначально у генерала 10 агилы, которая подрезается на единицу при напяливании легкой куртки. В итоге получаем уже 9 agility, что является минимумом для... ну, у тебя в картинке уже видно сразу: нодати, лук, кинжал, копье, мушкет.
Генералы, предпочитающие боевые стили кресцент блейд, полеарм и щитоносцы могут спокойно бегать в тяжелой броне.

Еще в период американского збт заметил, что есть в окне персонажа (P) строка "доступные для распределения поинты". Только поинтов ноль. Подозреваю, что это намек на возможность поднять агилу и бегать тем же мушкетером в тяжелой броне.

Тыкс... Нашел свои посты с подобными же размышлениями, что и у тебя.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156713320
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156714121

Копипаст оттуда (информация с американского збт, если чего), чтоб народ не мучался с прыганием туда-сюда:
Сообщение от nORb Dragon:
Очередные мои вредные и неправильные выводы заметки. Кому они вредят и мешают игре, несовместимы с их мировозрением и ломают логику настоящего RPG, рекомендую просто не читать написанное ниже.

Обмундирование, в отличие от оружия (ну с оружием это очевидно), не имеет привязки к "боевому стилю" ("классу"/"оружию в руках", если вам так удобнее). Вы можете бегать в тяжелых доспехах с луком, или щитоносцем в тряпичных шмотках.

В чем разница между легким доспехом и тяжелым, кроме очевидной более толстой защиты? Думаю не все обратили внимание, но у генералов есть свои статы. Которые растут с уровнем. Увидеть их можно в инфе о персонаже (кнопка P). Кожано-тряпичные шмотки относительно слабо защищают от наносимого урона, но ношение их не накладывает никаких штрафов на генерала. Элементы тяжелых доспехов же оказывают негативное влияние на статы генерала.


С учетом, что носить элементы от разных "сетов" никто не мешает, можно вообще собрать свой "уникальный сет", напялив на тело себе кожанную броню, на руки - кожанные перчатки, на ноги - тяжелые стальные поножи. И, для полноты эпичности картины, тяжелый стальной шлем с забралом. Ну это так, мысли вслух о возможных извращениях. В магазине есть удобная кнопка "примерить на персонажа" (Preview) напротив каждого продаваемого элемента шмотки. В итоге можно ничего не покупая посмотреть, как будет выглядеть ваш персонаж "во всем этом". И да, я против всякого "натягивания внешки" (когда вместо реально надетых шмоток на персонажа отображаются модели и текстуры, выставленные игроком). Пока этого на бете нигде в интерфейсе не видел, и это радует. Кому не нравится внешний вид его генерала, предлагаю напялить на него что-то другое. Игра PvP-направленная, я хочу оценивать шмотки своего предполагаемого противника "на глаз" (толщину брони и т.д.). Если завезут "натягивание шмоток", удалю сразу нафик игру. Как сделал в свое время с фф14 2.0. Толщину ленточки "броне-стринг" на "глазок" мне оценивать в PvP абсолютно не интересно.
Делал в низком качестве графики с ноута на работе. Слева - набор легкой брони 30 лвла (капюшон - 20 лвл, ибо 30го лвла легкой шапки в НПЦ-магазине нет). Справа - набор тяжелой брони 30 лвла. По центру - извращение (напялил шлем на голову).



Возможно, на высоких уровнях будут шмотки "только для щитоносца" и т.п., но на момент написания поста я таких не видел. Отсюда и мои выводы. Но, это бета. Все может быть переиграно к релизу.
Сообщение от nORb Dragon:
Не дает, да. Ибо надо 9 агилы, и у персонажа по умолчанию 9 агилы, а шлем (который я купил ради этого) режет 2 агилы. Но. Если приглядеться к статам слева, то можно увидеть Available Attribute, что как бы намека-а-а-ает на возможность получения тяжелобронированого стрелка.
Вложение 149686
Добавлено через 5 минут
PS: кстати, когда на европейских тестах в первый день ради интереса снял с себя куртку, у меня в инфе о персонаже индикатор "скорости перемещения персонажа" скакнул в сторону увеличения скорости.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 06.03.2018 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Antag_renamed_1035527_11082023
Антаг какой-то
Регистрация:
05.04.2013
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Danek:
тож не понятно как влияет порезанная ловкость если в оружии есть требование на ловкость

и кстати там на скрине есть вес оружия, эт они прост для красоты или вес тоже как то влияет
У перса есть стат, который влияет на переносимый вес, как минимум на вес переносимого в сумке... fixed: Выносливость влияет на максимальный вес эквипа, который можешь на себя одеть и на стамину. Но хороший вопрос - сможет ли "ловкач" физически носить тяжелую броню и учитывается ли вес одетого эквипа (учитывается), и будут ли эти статы вообще качаться вручную... Но можно предположить, что в будущем, например, даггерщик, с учетом прокачки, сможет одеть топовый лайт или средненький тяж...

Upd: И учитывая, что вес оружия записан в ослабляющие эффекты, скорее всего, это первым делом отражается на стамине.

Сообщение от nORb Dragon:
Agility пока влияет только на возможность взять в руки оружие такого-то боевого стиля (класса).
Если мне не приснилось, то в описании ловкости как раз уже есть заметка, что она влияет на критический урон. Сегодня проверю что там точно...
Последний раз редактировалось Antag_renamed_1035527_11082023; 07.03.2018 в 15:23. Причина: Корректировка.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Untag:
Но можно предположить, что в будущем, например, даггерщик, с учетом прокачки, сможет одеть топовый лайт или средненький тяж...
не думаю что они такое допустят, смысл тогда в легкой броне, скорее всего там будут давать поинты очень редко и на капе все равно не будет хватать нескольких поинтов для топовой тяжелой брони
мэби как вариант удастся одеть все кроме тушки
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Untag:
Если мне не приснилось, то в описании ловкости как раз уже есть заметка, что она влияет на критический урон. Сегодня проверю что там точно...
Вполне могли завести в описание на европейских тестах, и я тупо не заметил в итоге появления этих заметок. На американском збт описание было корявым, наполовину китайщина, на другую половину - бред сивой кобылы на ломанном английском языке. Как патч-ноуты к игре, в общем.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
этот критичесий урон как то заметен по цифрам - типа жирнее больше и т.д.?
прост не обращал внимания или не замечал у дагера, у луков на видео видел хеадшоты но это другое же
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
По критам - это к лучникам. Они наверняка видят свои циферки, когда критуют.

Так. Обещанные скрины "нупской" кавалерии. И их сравнение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cossack.jpg
Просмотров: 55
Размер:	229.2 Кб
ID:	150049 Нажмите на изображение для увеличения
Название: liang.jpg
Просмотров: 56
Размер:	226.1 Кб
ID:	150050 Нажмите на изображение для увеличения
Название: compare.jpg
Просмотров: 37
Размер:	121.8 Кб
ID:	150051

Я хз, в общем. Казаки выглядят более живучими. Лианги же возможно действительно на чардже рулят, но это пока их не начали ваншотать обороняющиеся, имхо.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Antag_renamed_1035527_11082023
Антаг какой-то
Регистрация:
05.04.2013
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Им бы еще по примеру режима - герои без отрядов (который должен быть без баллист ), сделать тактический режим управления несколькими отрядами без героев (3, а может больше , пусть даже меньшее число соперников). Тогда бы и TW:Arena было бы о чем переживать) А так, в общем, надеюсь, это очень обрезанная бета и они много чего не показывают... иначе игра выглядит как хорошая альфа, где можно еще реализовать много идей, но вряд ли как бета, готовая к релизу...
Ваши права в разделе