Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Centzontotochtin:
Blue Hole же ее делают

и?
у них 2 хороших игры (не без недостатков, ясное дело, но видимо, без этого нереально)

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
и?
у них 2 хороших игры (не без недостатков, ясное дело, но видимо, без этого нереально)
ну насчет хороших все сомнительно
одна скатилась после 3-х месяцев релиза, а через год почти умерла, пока не отменили п2п
вторая хайпанула через твитч, ну тут хз, не мой жанр, сказать нечего

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Centzontotochtin:
вторая хайпанула через твитч
это не заслуга блюхол
а только грина который к ним обратился
а вот как игра развивается заслуга голубой дырки
ибо они криворукие пидорасы, впрочем как и в тере
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Centzontotochtin:
ну насчет хороших все сомнительно
одна скатилась после 3-х месяцев релиза, а через год почти умерла, пока не отменили п2п
вторая хайпанула через твитч, ну тут хз, не мой жанр, сказать нечего

много п2п игр сейчас существует?
Тера благополучно живет до сих пор. скромнее чем всякие АА БДО, но так и масштаб игр в принципе разный.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
Тера благополучно живет до сих пор. скромнее чем всякие АА БДО, но так и масштаб игр в принципе разный.
согласен, и игра неплохая
но дело в том, что разрабы явно метили в ААА игру среди ММО и на момент релиза оно так и было
проблема в том (и почему я именно назвал плохой фирму), что они же и слили свою игру, сначала дико оказуалив ее, а затем уничтожив почти весь контент вводом системы "ходите в топ данж и топ арену, а 90% остальной игры ненужны"
поэтому у меня большие сомнения относительно успеха их новой игры. Если уж на то пошло, то долгострой из этого раздела выглядит перспективнее

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Centzontotochtin:
согласен, и игра неплохая
но дело в том, что разрабы явно метили в ААА игру среди ММО и на момент релиза оно так и было
проблема в том (и почему я именно назвал плохой фирму), что они же и слили свою игру, сначала дико оказуалив ее, а затем уничтожив почти весь контент вводом системы "ходите в топ данж и топ арену, а 90% остальной игры ненужны"
поэтому у меня большие сомнения относительно успеха их новой игры. Если уж на то пошло, то долгострой из этого раздела выглядит перспективнее

на данный момент БыХи вполне определенно не демонстрируют никаких масштабных заявлений, а красивая игрушка "семейного" формата точно найдет своего поклонника. и тут еще вопрос, что профитнее - большой размах с через несколько месяцев - пол года сбежавшим народом, или стабильная небольшая группа поклонников

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
на данный момент БыХи вполне определенно не демонстрируют никаких масштабных заявлений, а красивая игрушка "семейного" формата точно найдет своего поклонника. и тут еще вопрос, что профитнее - большой размах с через несколько месяцев - пол года сбежавшим народом, или стабильная небольшая группа поклонников
намекаешь что с теры айдут в эту подделку?
и по своей сути они получат тот же онлайн и уже мертвую старую игру
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Всем привет!

Начал с декабря играться в АА. Развился так не слабо. Нубас конечно, зато недвижки дофига, прокачался.

Игрушка кстати стала ок и донат не сильно прям бьет по карману. Можно сказать абсолютно всё можно купить на ауке. Ну и цены не заоблачные, из мастхэв нужно тратить 650р в месяц, при этом эти два нужных према, можно купить на ауке за голду, которую на фармить уже на второй месяц, что удивительно даже для нуба с нулем в кармане - совсем не сложно.

Я даже когда вернулся, ни сразу стал оплачивать прем, думал, ну сейчас где-то вот тут будет подвох и надо будет вкинуть штук 5-6 рублей, чтобы вообще начать играть, ждал-ждал и не дождался. Оказалось, что не нужно.

Единственное конечно фигово, до хренища время отнимает, пока туда-сюда уже пару-тройку часов улетело и это без основного пвп и пве контента, просто тупо на ферму, на фарм нужных ресов для развития персонажа. Всё таки для человека средних лет с работой и семьей мало подходит, а так, повторюсь, на мой взгляд, сегодня АА лучше и БДО, и Теры, и Аион-а и всяких второсортных поделок(серия линейки разумеется к ним не относится), что ожидается вместе взятых.

Такие вот дела...
А вы где зависаете, други, во что играете, ждёте?
Вижу раздел загнулся, можно сказать, печально, блин.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Играю Rimworld и Foundry Modo
жду геном

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
А вы где зависаете, други, во что играете, ждёте?
играю в html5, css3, js, python3
хреново получается, но что-то получается

в поисках приключений...
Discord

Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
А CPDD?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
А CPDD?
как до Луны раком на раке

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
играю в html5, css3, js, python3
хреново получается, но что-то получается

НУ на самом деле гораздо полезнее и перспективнее, нежели тратить время на ммо.

Добавлено через 3 минуты
А никто случаем не ждёт ванилу Варик?
Последний раз редактировалось Wiz; 05.03.2018 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
А никто случаем не ждёт ванилу Варик?
если жив буду, то возможно попытаюсь ворваться

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от heytor:
Всем привет!

Начал с декабря играться в АА. Развился так не слабо. Нубас конечно, зато недвижки дофига, прокачался.

Игрушка кстати стала ок и донат не сильно прям бьет по карману. Можно сказать абсолютно всё можно купить на ауке. Ну и цены не заоблачные, из мастхэв нужно тратить 650р в месяц, при этом эти два нужных према, можно купить на ауке за голду, которую на фармить уже на второй месяц, что удивительно даже для нуба с нулем в кармане - совсем не сложно.

Я даже когда вернулся, ни сразу стал оплачивать прем, думал, ну сейчас где-то вот тут будет подвох и надо будет вкинуть штук 5-6 рублей, чтобы вообще начать играть, ждал-ждал и не дождался. Оказалось, что не нужно.

Единственное конечно фигово, до хренища время отнимает, пока туда-сюда уже пару-тройку часов улетело и это без основного пвп и пве контента, просто тупо на ферму, на фарм нужных ресов для развития персонажа. Всё таки для человека средних лет с работой и семьей мало подходит, а так, повторюсь, на мой взгляд, сегодня АА лучше и БДО, и Теры, и Аион-а и всяких второсортных поделок(серия линейки разумеется к ним не относится), что ожидается вместе взятых.

Такие вот дела...
А вы где зависаете, други, во что играете, ждёте?
Вижу раздел загнулся, можно сказать, печально, блин.
Вообщем согласен.
Я так же после долгого перерыва ворвался на новый сервак (Иштар вроде) и так же все радовало, но прошёл месяц, второй - народу значительно поубавилось, в локах где при запуске игры было мясо - тут была тишина, дальше стал бегать по локациям смотреть и вспоминать , как было тогда и как сейчас ...
В 2013 там где были города и домохозяйки пололи грядки к верху жопой - теперь гулял ветер, в золотых равнинах 10 домов, а раньше и клочка свободного не было, куба, север, Библа - все будто умерло.

Вообщем 3 месяца неполных побегал, увидел как там дальше апать пушки и броню ( в предстоящем на тот момент апдейте ) почесал репу и свалил.


Уже не то...
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Всем привет!

Начал с декабря играться в АА. Развился так не слабо. Нубас конечно, зато недвижки дофига, прокачался.

Игрушка кстати стала ок и донат не сильно прям бьет по карману. Можно сказать абсолютно всё можно купить на ауке. Ну и цены не заоблачные, из мастхэв нужно тратить 650р в месяц, при этом эти два нужных према, можно купить на ауке за голду, которую на фармить уже на второй месяц, что удивительно даже для нуба с нулем в кармане - совсем не сложно.

Я даже когда вернулся, ни сразу стал оплачивать прем, думал, ну сейчас где-то вот тут будет подвох и надо будет вкинуть штук 5-6 рублей, чтобы вообще начать играть, ждал-ждал и не дождался. Оказалось, что не нужно.

Единственное конечно фигово, до хренища время отнимает, пока туда-сюда уже пару-тройку часов улетело и это без основного пвп и пве контента, просто тупо на ферму, на фарм нужных ресов для развития персонажа. Всё таки для человека средних лет с работой и семьей мало подходит, а так, повторюсь, на мой взгляд, сегодня АА лучше и БДО, и Теры, и Аион-а и всяких второсортных поделок(серия линейки разумеется к ним не относится), что ожидается вместе взятых.

Такие вот дела...
А вы где зависаете, други, во что играете, ждёте?
Вижу раздел загнулся, можно сказать, печально, блин.
я тоже в АА играю. но у меня только на огороды времени и хватает, и то не на все. я даже чару практически все ветки уже апнула тупо на огородном деле. мобов некогда просто попинать сходить.

про донат и деньги у меня не сложилось такого ощущения. да, можно себе и на прем, и на сиольку накрабить спокойно. но чтобы как-то средне прилично приодеться, надо либо ноулайфить по полной программе с фармом по вкусу, либо никакой мастер кард не хватит.

пошла бы посомтреть, что там в БДО. но жалко понастроенного добрища

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Вообщем согласен.
Я так же после долгого перерыва ворвался на новый сервак (Иштар вроде) и так же все радовало, но прошёл месяц, второй - народу значительно поубавилось, в локах где при запуске игры было мясо - тут была тишина, дальше стал бегать по локациям смотреть и вспоминать , как было тогда и как сейчас ...
В 2013 там где были города и домохозяйки пололи грядки к верху жопой - теперь гулял ветер, в золотых равнинах 10 домов, а раньше и клочка свободного не было, куба, север, Библа - все будто умерло.

Вообщем 3 месяца неполных побегал, увидел как там дальше апать пушки и броню ( в предстоящем на тот момент апдейте ) почесал репу и свалил.

Уже не то...
На Иштаре на сегодня самый низкий онлайн, могу скинуть скрин, где все сервера заполнены на среднем, только на Иштаре - низкий. Топ сервер сейчас Ария, потом Луций, потом все остальные.

Насчет распределения людей по серверу. Изменились просто локации, теперь особо нечего делать в той же Библе кроме дейликов, но в целом я понимаю о чем ты пишешь, игра действительно стала другой, на мой взгляд, больше повернулась к соло игрокам, т.е. к тем, кто не может проводить 24/7 в игре. Это на мой взгляд, разумеется, потому что я не состою в топ клане и не являюсь тем, кто вообще фармит топ контент, т.к. время на это нет. Плохо или нет? Для меня - хорошо, т.к. те(почти) 3 месяца, что я провёл в игре, мне понравились гораздо больше, чем вместе взятые месяца Теры и БДО. Даже можно сравнить эти 3 месяца, со временем игры в Аион-е. Аион у меня в личном рейтинге выше находится, чем в АА, в любом случае, но того Аион-а уже нет.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Stellochka:
я тоже в АА играю. но у меня только на огороды времени и хватает, и то не на все. я даже чару практически все ветки уже апнула тупо на огородном деле. мобов некогда просто попинать сходить.

про донат и деньги у меня не сложилось такого ощущения. да, можно себе и на прем, и на сиольку накрабить спокойно. но чтобы как-то средне прилично приодеться, надо либо ноулайфить по полной программе с фармом по вкусу, либо никакой мастер кард не хватит.

пошла бы посомтреть, что там в БДО. но жалко понастроенного добрища
Так фармишь фермы, сдаёшь паки, покупаешь дешевую шмотку на ауке, перекрафчиваешь в более лучший грейд - вуаля. Да, чтобы перекрафтить потребуется удача, но прокаченный лаки скилл нужен абсолютно в любой ММО. По сути с фермы можно до переть до 5-6 ГС, можно и выше, но долго, а дальше вступаешь в нормальный клан, где сможешь уже фармить и одеться по лучше. Игра по механике, на самом деле, совсем не сложная, а вот время действительно надо много. Поэтому, в какой момент упираешься в потолок онлайна и понимаешь, что уже не тянешь игрушку, чтобы перейти в следующую стадию контента. Я вот в него упёрся и как-то приуныл, но для таких как я, на сегодня, только сессионки идеально подойдут.
Последний раз редактировалось Wiz; 09.03.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Нашли себе занятие играть в веселую ферму в АА.
вон купите лучше Warhammer: Vermintide 2 в стиме.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
На Иштаре на сегодня самый низкий онлайн,
Я вот выбирала себе сервер с самым низким онлайном. Все-таки не первый год геймерю, чтобы промахнуться в своих желаниях. Так что Иштар мое все

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от morozkind:
Нашли себе занятие играть в веселую ферму в АА.
вон купите лучше Warhammer: Vermintide 2 в стиме.
Ну топовая ферма же в АА. Тут замены без вариантов. Можно и с мужем, и с дочкой побегать. Симулятор прогулок для гадской погоды

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 10.03.2018 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Я считаю в АА они уж слишком перемудрили с фермой в плане разнообразия итемов. Чтоб скрафтить банальную банку на НР нужно порядка 30 ингредиентов, а на крафт какого нибудь шмотья, так вообще 50+ разновидностей , это если с нуля.
Ну и ОР , к чему было их вводить я до сих пор не могу понять, ведь человек и так тратит своё время (реальное время) он же не бегает в пап , не возит паки , не ходит в данжи пока работает - зачем ещё делать этот искусственный ресурс , в виде ОР.

Считаю ОР и сложность, точнее нагромождение в лице фермы и обязательность её ведения и погубили АА.
Эти два фактора оттолкнули большинство игроков из АА с кем я играл и меня в том числе.
Лучше бы Сонг сконцентрировался на данжах и более обширном морском контенте , а так же на более лебиральной политике осад, вместо того чтоб тратить столько сил на ферму и все соопутствущее этому.
В итоге народ вместо удовольствия и фана в игре - получал вторую работу.

Ну это моё мнение - перемудрили они...
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Нашли себе занятие играть в веселую ферму в АА.
вон купите лучше Warhammer: Vermintide 2 в стиме.
Расскажи о ней вкратце, подумываю взять, выглядит прикольно.
Насколько критично DLC?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Я считаю в АА они уж слишком перемудрили с фермой в плане разнообразия итемов. Чтоб скрафтить банальную банку на НР нужно порядка 30 ингредиентов, а на крафт какого нибудь шмотья, так вообще 50+ разновидностей , это если с нуля.
Ну и ОР , к чему было их вводить я до сих пор не могу понять, ведь человек и так тратит своё время (реальное время) он же не бегает в пап , не возит паки , не ходит в данжи пока работает - зачем ещё делать этот искусственный ресурс , в виде ОР.

Считаю ОР и сложность, точнее нагромождение в лице фермы и обязательность её ведения и погубили АА.
Эти два фактора оттолкнули большинство игроков из АА с кем я играл и меня в том числе.
Лучше бы Сонг сконцентрировался на данжах и более обширном морском контенте , а так же на более лебиральной политике осад, вместо того чтоб тратить столько сил на ферму и все соопутствущее этому.
В итоге народ вместо удовольствия и фана в игре - получал вторую работу.

Ну это моё мнение - перемудрили они...
Да вот с этим полностью согласен. С крафтом и перекрафтом они действительно очень сильно загнули. И хотя он в принципе довольно интересный, но требует просто дофига и времени, и ОР. Помимо этого, есть еще и скрытые очки, которые фактически тоже завязаны и на ОР и на времени. Это хонор и ремесленная репутация.
Последний раз редактировалось Wiz; 11.03.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Расскажи о ней вкратце, подумываю взять, выглядит прикольно.
Насколько критично DLC?
За 500 рубасов более чем годно. Контента хватает. Если есть с кем поиграть вообще зайдет шикарно.
Там 12 карт и 15 персонажей с прокачкой\перками и шмотками.
Если в кратце это L4D только ваха с мили боем и ренж с прокачкой\уровнями и перками для каждого класса.
Брать нужно обычную версию, колектор или как она там называется содержит чисто арт бук и музыку и длс для 1 части. Длс полюбому будут в будущем, но если смотреть на 1 часть они будут не дорогие и в основном скины и пару контент длс.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
За 500 рубасов более чем годно. Контента хватает. Если есть с кем поиграть вообще зайдет шикарно.
Там 12 карт и 15 персонажей с прокачкой\перками и шмотками.
Если в кратце это L4D только ваха с мили боем и ренж с прокачкой\уровнями и перками для каждого класса.
Брать нужно обычную версию, колектор или как она там называется содержит чисто арт бук и музыку и длс для 1 части. Длс полюбому будут в будущем, но если смотреть на 1 часть они будут не дорогие и в основном скины и пару контент длс.
Занятная игрулька)
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
чего как?
а то давно на гохе не появлялась

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Joker
Писaтель
Регистрация:
27.01.2011
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
движуха в разделе Лост Арка, тут тишина... к сожалению..

Норм. паблик по TL и LAO ===================> https://vk.com/linelost
Ваши права в разделе