Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2018 09:33
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Полагнаю, будет та же система, что в истоках.
Я бы даже сказал - идентичная.
Скины, расцветки для оружия, само оружие(топовое), ресурсы для крафта, внутриигровая валюта.

Крафт в игре останется таким же скучным и унылым, каким был в ФК3/4 т.е. пока не нафармил и не накрафтил себе сумки, колчаны и патронташи - играть нормально невозможно, а значит бегай и отстреливай унылых кабанчиков и путайся во всех этих разных видах кабанчиков(в ориджине хотя бы универсальную систему регов сделали). Печааально, короче.

ФК5 брать не буду. Во всяком случае чего-то нового там не ожидается, как с тем же Ориджином, где решили переосмыслять вообще всю серию, а тут, насколько я знаю, только вышки уберут.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Promise:
ты будешь удивлен, но еще с серии масс эффект такое есть
Тогда уж с Обливиона.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -Wardeness-:
Прошел последний AC не разу не донатив, то же относится к Far Cry 4 и Primal. А ты диванный кукаретик
И всё же, иногда хочется переодеться персонажа во что-то нормальное, но за игровые средства я могу купить 3-4 абсолютно кастомных облика с разными расцветками.
Извиняюсь, но шмотки Юбики клепать умеют, вспоминаю тот же Юнити, где всякого разного шмота было навалом и у всего свой облик и этого шмота было реально много. Были конечно и полновесные трансмог-костюмы, но и в боевой экипировке было не стыдно бегать.
И вот только ен надо говорить про девчячество и шмотодрочество, одевать персонажа - круто, выбирать его облик - круто и это часть игрового экспириенса.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 04.03.2018 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от Quibble:
Дык длц уже давно существуют.
Сообщение от Promise:
ты будешь удивлен, но еще с серии масс эффект такое есть
Я не про длц, которые являются опциональными и покупаются отдельно.
Я про покупку квестов из основного сюжета.
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от MikeNew:
Я не про длц, которые являются опциональными и покупаются отдельно.
Я про покупку квестов из основного сюжета.
Ну так посмотри на игры от TellTale. Единственное что их оправдывает, каждый эпизод не стоит как отдельная ААА игра, а после выхода последнего, можно купить полную игру по хорошей скидке.

Если в выше упомянутом МассЭффекте каждая часть была более менее закончена, то KingdomCome обрывает сюжет не успев ничего рассказать, эдакое затянутое вступление.
И теперь неизвестно под каким видом они будут продавать продолжение. Типа еще 2 игры по цене ААА проекта покупать, только чтоб увидеть законченный сюжет одной игры
Сообщение от Slash321:
Только это не отменяет донат и перекос баланса в сторону скучного гринда, дабы люди донатили. Принимать это в игре за фул прайс, вот уж действительно быть "диванным кукаретиком"
Я не заметил гринд, на прохождение ушло 40 часов, я не гриндил ресурсы или опыт, только в процессе выполнения квестов. Гринд как самоцель не всплыла. А ты кукаретик.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gizma:
Было бы странно, если бы ты донатил в сингл игру, для того что бы ее пройти
Мне тоже. А не игравший товарищ Slash постом выше верит что так и есть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Крафт в игре останется таким же скучным и унылым, каким был в ФК3/4 т.е. пока не нафармил и не накрафтил себе сумки, колчаны и патронташи - играть нормально невозможно, а значит бегай и отстреливай унылых кабанчиков и путайся во всех этих разных видах кабанчиков(в ориджине хотя бы универсальную систему регов сделали). Печааально, короче.
Извиняюсь, но шмотки Юбики клепать умеют, вспоминаю тот же Юнити, где всякого разного шмота было навалом и у всего свой облик и этого шмота было реально много. Были конечно и полновесные трансмог-костюмы, но и в боевой экипировке было не стыдно бегать.
И вот только ен надо говорить про девчячество и шмотодрочество, одевать персонажа - круто, выбирать его облик - круто и это часть игрового экспириенса.
Что мешает одеваться по сюжету? Я повторюсь прошел игру за 40 часов без доната. Однообразия избежал, регулярно менял оружие.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 04.03.2018 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Не вижу никаких проблем тут.
Если определенный процент покупает в сингле внешку и другие вещи - их дело.
Это никак не влияет на прохождение сюжетной линии для остальных игроков.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Slash321:
Только это не отменяет донат и перекос баланса в сторону скучного гринда, дабы люди донатили.
Глупости.
Побочки порой необходимо проходить, но не на 100 процентов далеко и это часть самого проекта.
Последний раз редактировалось merit; 04.03.2018 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от merit:
Глупости.
Ну я не играл в эту поделку что ли? Побочки обязательны, ибо в один момент основной сюжетный квест тебе будет не по уровню. Если хочешь покачать снаряжение, то либо усиленно и убого гринди, либо покупай "экономию времени" и это в игре за фул прайс. Причём 99% сюжеток и активностей на карте это простой и скучный "подай-принеси-убей" с абсолютно натянутым и плоским сюжетом.

Да, донат тут не обязателен, но чтобы прокачаться ты либо гринди, либо плати. Да у них даже скилл поинты в магазине есть, как это вообще можно оправдать в платной игре?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от Slash321:
Побочки обязательны, ибо в один момент основной сюжетный квест тебе будет не по уровню.
Там один момент к финалу, когда мне понадобилось поднять пару уровней для сюжетного квеста.
Это может час побегать и поделать побочки.

Но с другой стороны, в ориджинс они в принципе сместили фокус на рпг элементы и опен ворлд и если человек не хочет воооообще ничего делать, помимо основной сюжетки - разумнее поставить вопрос, может это не его проект просто?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от MikeNew:
Я не про длц, которые являются опциональными и покупаются отдельно.
Я про покупку квестов из основного сюжета.
Dead Space 3, 2013 год

Кусок сюжетки продается отдельно - и это не "опциональное длс" а именно прямое продолжение сюжета основной игры
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от merit:
Но с другой стороны, в ориджинс они в принципе сместили фокус на рпг элементы и опен ворлд и если человек не хочет воооообще ничего делать, помимо основной сюжетки - разумнее поставить вопрос, может это не его проект просто?
Ну я не спорю, это явно не мой проект, но к моменту, когда они презентовали магазин прошло уже 2 часа игры и её не вернуть. Окружение там на 5+, мир интересно просто разглядывать. Но он пустой, это не человек ничего не хочет делать это юбики кроме гринда и убогих квестов ничего не завезли.

В том же Ведьмаке 3 побочные квесты интересней основных, Зельда и Марио предлагают кучу механик и развлечений, причём стараясь делать контент уникальным. В ориджинс есть только красивый и пустой мир.
Сообщение от Slash321:
Да, донат тут не обязателен, но чтобы прокачаться ты либо гринди, либо плати. Да у них даже скилл поинты в магазине есть, как это вообще можно оправдать в платной игре?
Я все еще силюсь понять почему ты побочки называешь гриндом. Гринд в чистом виде, которым грешат корейские ммо, убийство толп мобов без квестов, я в игре не нашел.

Назови имя приемника
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от butadeus:
если микротранзакции вводят в синглплеер значит это работает, значит есть даунята которые вкидывают бабосики чтоб в сингле побегать с золотым калашом.
и, боюсь, таких даунят тыщщи!

Сообщение от MikeNew:
Жду момента когда в синглах начнут миссии/задания/квесты за реал продавать - не удивлюсь если и такое игроки определенного типа схавают.
уже лет 5 жду с замиранием сердца. и боюсь что дождусь-таки. и ты дождешься

Сообщение от Apofiz:
И куда катится игровая индустрия? С такими темпами через пару лет будут выпускаться P2P и B2P игры с F2P шопом .
добрый вечер
тех кто спал последние лет пять спешу "обрадовать"
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Значит игра идёт лесом

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от -Wardeness-:
Что мешает одеваться по сюжету? Я повторюсь прошел игру за 40 часов без доната. Однообразия избежал, регулярно менял оружие.
По сюжету, конечно дают скинчики. Но... Их по пальцам сосчитать можно, это не уровень, зная, на что товарищи юбики способны. И, собственно, все эти результаты их стараний в плане крутого шмота, в который не стыдно одеться - весь в шопе за реал.


Сообщение от merit:
Это никак не влияет на прохождение сюжетной линии для остальных игроков.
Это всё-равно влияет на игровой опыт. Когда в игре ты обречен бегать бомжарой в тряпках, а в шопе скины "нормального белого" человека.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от xxxHOliC:
Это всё-равно влияет на игровой опыт. Когда в игре ты обречен бегать бомжарой в тряпках, а в шопе скины "нормального белого" человека.
Да у юбиков в шопе всякие единороги и прочий стеб, по большей части.
Насчет быть бомжарой - это перебор.
Там даже тупо у торгашей есть нормальные наряды вполне.
https://imgur.com/gallery/Pt8ZH
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Я конечно может чего не понимаю, но разве у кого-то когда-нибудь хватало ума покупать луктбоксы/любую другую мишуру в сингловой (!) игре, да еще и от Юбисофт (!!)

"The subtle art of not giving a f*ck"
Сообщение от SealEvil:
Я конечно может чего не понимаю, но разве у кого-то когда-нибудь хватало ума покупать луктбоксы/любую другую мишуру в сингловой (!) игре, да еще и от Юбисофт (!!)
судя по тенденции в игрострое таких миллионы

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от merit:
Там даже тупо у торгашей есть нормальные наряды вполне.
У Торгашей 2 или 3 облика далеко не самого интересного вида, и от торгаша к торгашу они отличаются только цветами и то не сильно.

Сообщение от merit:
https://imgur.com/gallery/Pt8ZH
Это шмотки из вырезанного контента ДЛС.

В ведьмаке 3 шмотки вообще за бесплатно вводили.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от merit:
в шопе всякие единороги и прочий стеб
Давно в шоп заглядывал?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 05.03.2018 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Сообщение от SealEvil:
Я конечно может чего не понимаю, но разве у кого-то когда-нибудь хватало ума покупать луктбоксы/любую другую мишуру в сингловой (!) игре, да еще и от Юбисофт (!!)
Да дохера..
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 - Лутбоксов в игре не будет
Кому в 2018 году нужны игры без лутбоксов?

Ваши права в разделе