Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Каким классом будете играть на бета-тесте
Sword Shield
5 22.73%
Poleaxe
5 22.73%
Pike
5 22.73%
Nodachi
2 9.09%
Broadsword Shield
2 9.09%
Crescent Blade
4 18.18%
Bow
2 9.09%
Musket
2 9.09%
Dual Blade
2 9.09%
Short Bow
2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение European X Test - Играем на Европейском тесте
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.02.2018 22:47
European X Test - Играем на Европейском тесте
Всем привет! Как вы знаете с 2 по 9 марта пройдет тест европейских серверов в игре.
  • Старт серверов: 2 марта (пятница) 19:00 (мск, GMT+3)
  • Окончание беты: 9 марта (пятница) 24:00 (мск, GMT+3), то бишь в ночь с 9 на 10 марта (с пятницы на субботу).
  • Сервера выключают каждый день на техобслуживание. Включают сервера только на вечерний период с 19:00 (мск, GMT+3) до 24:00 (мск, GMT+3).

Загрузить клиент можно по этой ссылке.
Зарегистрировать аккаунт можно тут.
GoHa Discord-канал по игре: https://discord.gg/DFWg8tE

Для участия не требуются бета-ключи. Однако, качество соединения может быть недостаточно хорошим, если вы не из Европы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 05.03.2018 в 17:34. Причина: убрал лишнее 8)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Chimera-Syber:
читеры....
самое странное но это не лучник, мужик со щитом
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
При выборе сервера , вылезает ошибка , что делать?) connection timed out

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от блейк:
При выборе сервера , вылезает ошибка , что делать?) connection timed out
Сообщение от Chimera-Syber:
Сервера выключают каждый день на техобслуживание. Включают сервера только на вечерний период с 19:00 (мск, GMT+3) до 24:00 (мск, GMT+3).
Выключены сервера. Включат завтра, в 19:00 по мск. И снова выключат в 24:00 по мск.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
На подходе новое ммо про средневековое рубилово, аркадное.
Из того что я щупал на евро, осады замков 15 на 15. Бой в инстансах - отдельных картах, но есть глобальная карта. Можно Рубить и стрелять с лошадей. Осадные машины всех типов что были на поле боя. Позднее средневековье + арт. пушки с мушкетами.
Короткий отрывок махни длинным топором(pollaxe).

https://streamable.com/gptj1




Бой с 25 минуты. Боёвка аркадная с перекатами доп. навыками-ударами. Игра ещё сырая, надо допиливать. На первый взгляд в разы лучше Tiger Knight. Правда нелепо выглядят рогуи с инвизом, я видел одну невидимку в союзниках. Какое-то уже фэнтози. Ну и мушкетёры с перезарядкой ствола в секунды 3.
Чат команды почему-то не работал.
Зашёл в какой-то дом-house(типо клана) NightHawks. Kingdom это походу альянс. Совершенно непонятно как эта социальная система будет выглядеть на релизе и в чём функция глобальной карты из Mount and Blade. Недопилили чтоли.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Irreality
Chaos Terror
Регистрация:
12.01.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Держу в курсе, ты не в найтхавкс, а в хаос вступил) А найтхавкс это терра, где мы сражались в том числе.
Приходи в дискорд, у нас веселее было)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Вот они. Последствия того, когда у игрока есть возможность раскидать заявки сразу во все знакомые названия "домов". Альтом сегодня потестил, действительно дает это сделать. А дальше уже - кто быстрее среагирует в каком "доме", того и "рекрут". А человек даже не в курсе в итоге, куда попал. Фича игры, так сказать.

В мою недо-гильдию под этот тестовый период, куда первоначально никого не планировал брать, из русскоговорящих наверное четверо только попало. Остальные - буржуи-рандомы. Очень печалит отсутствие маркера "национальность" при рассмотрении "заявки". Тупо имя персонажа, его уровень и все. Поди угадай - "ты кто такой, дядько?".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Irreality:
Держу в курсе, ты не в найтхавкс, а в хаос вступил) А найтхавкс это терра, где мы сражались в том числе.
Ну а это тогда кто по-твоему если не Найт Хавкс ? Там был только один клан с таким названием.



Насколько я понял тут команда гохи будет сидеть.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Medvedov:
Ну а это тогда кто по-твоему если не Найт Хавкс ?
Ты чего, сразу в двух домах одним персонажем что ли? Или альтом?

Сообщение от Medvedov:
Насколько я понял тут команда гохи будет сидеть.
Ну... довольно громко сказано, "команда гохи будет сидеть". Так, Химера решил зайти в мой "тестовый дом" на период тестов. Возможно, что тупо в целях экономии 20к серебра.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
Возможно, что тупо в целях экономии 20к серебра.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Ребят , дадите какие нибудь советы для старта?)
Хотел пробнуть копейщиком, как он вообще сейчас играется на бетке?

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от блейк:
Хотел пробнуть копейщиком, как он вообще сейчас играется на бетке?
Нерфнут в ноль. Не советую его, если не намерен заниматься мазохизмом. На американском ЗБТ рулил на поле, разбрасывал отряды левой пяткой, протыкал своей пикой на скаку генералов, чуть ли не добивая трех за раз. Теперь такого не выходит. И кнопка E на коне для пикейщика - какая-то насмешка. Спрыгивать с коня, нанося параллельно удар сверху (кнопка Q) тоже чего-то на этих тестах барахлит. Срабатывает невовремя, где-то после 5го-10го нажатия. Возможно тупо добавили какие-то условия для спрыгивания (потребление стамины или еще чего), но незнание этих условий сильно нервирует и раздражает при отлове какого-нибудь юркого лучника или мушкетера.

Есть у меня подозрение, что кресцент блейд и полеармы если не баффнуты, то как минимум не занерфлены. Это если тебя тянет к древковым.

Из советов же... я даже хз, чего можно в этой игре советовать. Если только не забывать забирать каждый вечер награду за вход. Щаз по нарастающей пойдет, если мне память не изменяет: на прошлых тестах каждый день давали серебро, шмотки, хонор. Под конец начали давать донат-валюту (золото) на покупку в итем-молле. Кстати, скупай бустеры в итем-молле. Помогут быстрее раскачаться. В том числе твоим излюбленным отрядам. Они тоже качаются.

Да, касаемо отрядов. Обнаружил, что на этой бете их надо лечить даже после БГ. Раньше следить за состоянием своих отрядов приходилось только при участии в замесах в "большом мире" (захват территорий, стычки в поле и т.п.). Из излюбленных моих лично: лучники и кавалерия с копьями.

Чего еще... Раз в 5 уровней появляется возможность анлокнуть/апгрейднуть боевые навыки (скиллы). Шмотки же на генерала - раз в 10 уровней. В первую очередь я лично предпочитаю менять сразу копье в целях повышения наносимого урона. Это если с деньгами проблема, и приходится выбирать.

В общем, лучше задавай более четкие вопросы.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Внешне очень понравился Sword Shield, и вот вопрос , я как понимаю тут нету такой системы что воин с щитом играет роль танка? Это получает просто более защищенный но менее дамажный класс?
Так же рассматриваю алебардиста.

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Ну... Не то, чтоб не играет роль.

Насколько же эти два варианта (sword/broadsword + shield) хороши и чем отличаются - я не тестил. Не мой стиль. Однако, если такой генерал зажмет правую кнопку мыши (на ней по дефолту стоит переход в защитную стойку, блок), то он почти непробиваем.

У меня один вид мужика с щитом в тяжелых доспехах вызывает желание навалять ему своим копьем по самое небалуйся. В массовке ближнего боя, когда уже не понимаешь кого бьешь, просто раздаешь направо и налево, пока тебя не хлопнули, не до "избирательства": бить этого щитоносца, который прямо перед носом, или того ассассина чуть правее и подальше, или пикейщика слева? Пройдет несколько секунд, прежде чем осознаешь: слил скиллы в неподходящую цель. А тебя за это время хлопают те самые ассассин с пикейщиком под перманентным станом.

Алебардист же... на прошлом збт за ними была замечена любовь к тяжелым доспехам, которые пикой ковырять дооолго и неудобно было. Замах на удар и на юзание навыков заторможенный (алебарда - тяжелое орудие), но если "прилетит" в тебя, то будет очень больно... Если к этому еще добавить навык на удержание противника на месте (бинд, картинка в виде цепей появляется, если на тебя его кинули), то для "легкобронированного" генерала это 90% вероятность, что он - труп.

Добавлено через 13 минут
Маленькое повторное объявление для тех, кто вчера умудрился попасть в дом NightHawks: (вдруг кто не видел)

Сегодня в 19 часов по мск верну свой "тестовый дом" в состав дефолтного королевства. До 20 часов по мск дам вам время сдать квест "стать представителем королества" и получить за него награду.

Так как нахождение в "доме" на данный момент в игре никаких плюшек вам не дает (окромя возможности сделать два квеста, конечно), смысла вас держать в своем "тестовом доме" не вижу. Да и вообще, не любитель я "мимокрокодилов" в гильдии. Даже с учетом, что официально NH в этой игре пока нет. Не хочу, чтоб народ зря себя ассоциировал с НХ "помимокрокодиллив" на тестах. Даже на период тестов с дальнейшим вайпом в ночь на 10 марта.

В общем, после 20 часов по мск буду мерзко хихикая кикать всех из "дома" NightHawks. Ну вы там держитесь, если чего, хорошего дня.

Однако, если вам серьезно некуда податься (хотя сообщения о наборе в разные ру-гильдии вроде до сих пор мелькают), могу "войти в положение" и не кикать. Если напишите в приват имена персонажей, которых надо оставить. Пока из "избранных" только Химера.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 04.03.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте

Прям Царь

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Завезли новый патч размером на 20+мб.

Переведу чуть позже. Пока же довольствуйтесь "оригинальным ломанным английским". Перевел. Очередной любительский перевод на русский с ломанного английского.

Описание патча 0.5.358.192851
Изменения в боевой системе:
  • Немного понижен наносимый урон от навыка Push Back (боевой стиль/класс Poleaxe).

Прочее:
  • Корректировка отрядов: для разблокировки отряда Ashigaru Arquebusier теперь необходим 35й уровень генерала.
  • Корректировка отрядов: для разблокировки отряда Qingteng Archer теперь необходим 15й уровень генерала.
  • Корректировка отрядов: для разблокировки отряда English Longbowman теперь необходим 15й уровень генерала.
  • Корректировка отрядов: для разблокировки отряда Calivermen теперь необходим 25й уровень генерала.
  • Корректировка отрядов: для разблокировки отряда Elite Calivermen теперь необходим 45й уровень генерала.
  • Корректировка отрядов: для разблокировки отряда Trainee English Musketeer теперь необходим 25й уровень генерала.
  • Корректировка отрядов: для разблокировки отряда English Musketeer теперь необходим 45й уровень генерала.

Battle:
·Slightly reduced the damage of Poleaxe's skill "Push Back"

Misc:
·Ashigaru Arquebusier:unlock level require change to level 35.
·Qingteng Archer:unlock level require change to level 15.
·English Longbowman:unlock level require change to level 15.
·Calivermen:unlock level require change to level 25.
·Elite Calivermen:unlock level require change to level 45.
·Trainee English Musketeer:unlock level require change to level 25.
·English Musketeer:unlock level require change to level 45.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 04.03.2018 в 17:02. Причина: Закончен перевод патч-ноутов
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Поехали! ©

Сервера подняли, гоняем опять до 24:00 по московскому.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Чет вечер вообще не задался. То на премейды редов попадаю (пользуясь случаем передаю приветы Реквиему), то отряды мои не хотят по лестницам на стены крепости забираться, то лучники мои стоят себе и курят в сторонке, когда вокруг них "красные" бегают. А теперь главный соус этого поста: у меня сегодня это все вместе на каждом БГ. Щаз попробую графику на минимум скинуть, может отряды зависят от моего фпса.

Да, еще в копилку того, насколько сильно нерфанули копейщиком. Я сегодня чуть не слился (осталось где-то 10% НР) алебардисту 4го уровня в "честной битве" один на один. Сам будучи 14го. Я конечно хз, возможно сам криворукий и пинг такой, но это звездец.

PS: я хренею с Вультура. Чую к сегодняшнему выключению сервера он возьмет 18й.
PPS: как накоплю 100к серебра, второй профой возьму лучнега. И буду всех карать за все, что накопится во мне к тому моменту.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
И буду всех карать за все, что накопится во мне к тому моменту.
а руки для этого выпрямил?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Chimera-Syber:
а руки для этого выпрямил?
У меня для таких случаев всегда припрятан туз в рукаве.
У меня есть изящный и прекрасный во всех своих отношениях хвост!


Добавлено через 1 минуту
PS: сервера выключили. Включат завтра, опять в 19:00 по мск.
PPS: С трудом взял 15й лвл под конец. Сразу вроде силушку ощутил нехилую по разносу отрядов. На игроках пока не шибко тестил, ибо массовка в последнем бою была.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 05.03.2018 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Irreality
Chaos Terror
Регистрация:
12.01.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сыграли 20-25 игр за вечер, 3 поражения, остальные победы. Премейд в этой игре рулит настолько сильно, насколько это вообще возможно.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от Irreality:
Премейд в этой игре рулит настолько сильно, насколько это вообще возможно.
Да-да, я заметил. Как по уровням премейдов, так и по тому, что творилось "на другой стороне", где невезло оказаться мне.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Игра офигенна , давно такого удовольствия не получал, надеюсь что разрабы не будет локализировать а лишь просто подвезут язык(если и подвезут)

Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Сообщение от nORb Dragon:
ую к сегодняшнему выключению сервера он возьмет 18й.
не получилось

п.с. кажется сегодня побил свой рекорд по медалькам вроде было семь, жаль скрин не нажал
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
Ладно, вернемся к бесполезным заметкам:
отряды лучнегов (как минимум у меня на этих тестах) тупые как пробки. Даже если цель подойдет к ним на расстояние вытянутой руки, они на нее среагируют спустя 5 секунд. Единственное, что у них из полезного есть - возможность устроить "дождь из стрел" (команды на 1-2 кнопках) на указанную позицию. Ближе к закрытию сервера приноровился юзать это дело взамен ожидания отрабатывания тупости ИИ.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: European X Test - Играем на Европейском тесте
полезная штука, но стрелы высаживают в момент, если не остановить
Ваши права в разделе