Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.03.2018 09:42
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Официальный выход экшена Far Cry 5 на ПК, Xbox One и PS4 состоится только 27 марта. Поэтому чтобы скрасить мучительные дни ожидания релиза, предлагаем вам посмотреть новые ролики с игровым процессом.

На этот раз вы сможете узнать, удастся ли стать счастливым облдателем боевого медведя, насколько опасными могут быть волки, как сильно удастся испортить жизнь местным культистам, интересно ли рыбачить, и с какими необычными персонажами получится повстречаться.

В Far Cry 5 игрокам предстоит отправиться в округ Хоуп (штат Монтана), где обосновалась секта под названием Проект "Врата Эдема". Вы бросите вызов лидеру сектантов Иосифу Сиду и его Вестникам, чтобы разжечь огонь сопротивления и освободить регион от этих безумных людей.

Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Такое впечатление что с каждым новым роликом графика все хуже. "Мучительные дни ожидания"
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
блин, ну что за трэшак они делают ?
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
ИИ просто на дне. Я даже не знаю где хуже. Как люди в это собрались играть, я не понимаю
Сообщение от MikeNew:
"Мучительные дни ожидания"
Надеюсь это стеб.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
блин, ну что за трэшак они делают ?
Самое забавное что гохафци аж кипятком ссут.
Хлебом не корми дай в фаркрай 5 поиграть

Последний раз редактировалось Dartreiven; 03.03.2018 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от Dartreiven:
Самое забавное что гохафци аж кипятком ссут.
Хлебом не корми дай в фаркрай 5 поиграть
Дело вкуса. Каловздутия тоже хорошо продаются. Как и ГТА Онлайн - в котором школота уже 5 лет сидит. Я думаю, у ФК5 та же ЦА.

Просто на мой вкус, ФК4 и 5 куда то не туда свернули и перестали нравиться.

Лупошить безобидных нпс - это же блеат так весело !!! Надеюсь американская школота спустит пар в этой игре и лишний раз не пойдёт в реале стрелять.
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
с таким же успехом это могло быть длц к третьей части


Сообщение от Dartreiven:
Как люди в это собрались играть, я не понимаю
Уже писал в другой теме, повторюсь. Мне нравится реализация песочницы в серии Far Cry , кроме того это графонистый гид по экзотическим местам планеты, куда я врядли попаду в жизни. Тупой ИИ серии я признаю, но это не мешает получать удовольствие, я это воспринимаю как то что это мой герой из боевика 80ых настолько крут.

Для туристических походов у меня фаркрай 4, для постановочного сюжета колда, для жоповозгорающих схваток фортнайт, для мясного геймплея Hotline Miami. Каждый проект по своему нравится, поэтому нет тупых вопросов "в это ктото играет?" Подскажет кто в какой шутан сейчас играют ценители?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fixeel:
с таким же успехом это могло быть длц к третьей части
В Gold edition это третья часть длц к пятой

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 03.03.2018 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
подожду аддона типа блад драгона, который будет в сто раз круче и тада поиграю
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Каждому свое ,но мне понравился только Фаркрай 1 от Крайтек
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от splinn:
Просто на мой вкус, ФК4 и 5 куда то не туда свернули и перестали нравиться.

1 и 3 топ.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от -Wardeness-:
Подскажет кто в какой шутан сейчас играют ценители?
Батла, пару каток и спать
А играть ради того что бы играть мне не вкатывает.
Лучше с пользой время провести.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 03.03.2018 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от -Wardeness-:
Подскажет кто в какой шутан сейчас играют ценители?
Баттла всегда была и продолжает быть лучшим, что может предложить современная индустрия в плане шутеров. Так что ответ очевиден.

Для меня лично, шутер в котором происходит только отстрел НПС-болванчиков это весьма унылое занятие. А вот соревновательный ПВП-шутан это совсем другое дело. Поэтому мне никогда не понять этих "сюжетных" шутанов с открытым миром, типа Фаркраев. Становится банально скучно через пару часов максимум. Сюжетные оупэн-ворлды гораздо лучше реализовывать в другом жанре и от третьего лица (как те же Ведьмаки и Хорайзоны)

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Хм, почему то очень напоминает Вайлдленс

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от splinn:
Просто на мой вкус, ФК4 и 5 куда то не туда свернули и перестали нравиться.
после того как они крайтек вышвырнули, ФК свернул вообще не туда

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Timuchin333
Писaтель
Регистрация:
11.02.2017
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от SealEvil:
Баттла всегда была и продолжает быть лучшим, что может предложить современная индустрия в плане шутеров. Так что ответ очевиден.

Для меня лично, шутер в котором происходит только отстрел НПС-болванчиков это весьма унылое занятие. А вот соревновательный ПВП-шутан это совсем другое дело. Поэтому мне никогда не понять этих "сюжетных" шутанов с открытым миром, типа Фаркраев. Становится банально скучно через пару часов максимум. Сюжетные оупэн-ворлды гораздо лучше реализовывать в другом жанре и от третьего лица (как те же Ведьмаки и Хорайзоны)

Ну я вот не соглашусь, что сингловые шутеры не нужны, мне лично, да и многим другим людям, может не нравится мультиплеер, ну вот не хочу я с людьми играть, хочу сам потихонечку ходить - стрелять, исследовать мир, прокачиваться, чувствовать прогресс что ли. Просто у юбиков какое-то странное мышление, если ассассина они переделали полностью, то фар край уже ЧЕТВЕРТЫЙ раз выпускают один и тот же с разными локациями. Мне кажется, нужно менять концепцию, меньше упора на собирание травинок, больше на живой и продуманный мир, может вообще от боевичка перейти к тактичному шутеру, тем более все наработки реинбоу 6 есть.
Сообщение от Dartreiven:
А играть ради того что бы играть мне не вкатывает.
Лучше с пользой время провести.
Эммм... У меня что то щелкнуло в голове. Наверное шаблон треснул. Разве мы, геймеры, не с пользой проводим время потому что нам это нравится? Я играю ради того чтобы играть, мне за это денег не платят.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SealEvil:
Для меня лично, шутер в котором происходит только отстрел НПС-болванчиков это весьма унылое занятие. А вот соревновательный ПВП-шутан это совсем другое дело. Поэтому мне никогда не понять этих "сюжетных" шутанов с открытым миром, типа Фаркраев. Становится банально скучно через пару часов максимум. Сюжетные оупэн-ворлды гораздо лучше реализовывать в другом жанре и от третьего лица (как те же Ведьмаки и Хорайзоны)
Да мне и те и те нравится. Тебя не смущает что они разные? Давай сейчас поставим на весы Фаркрай и Ведьмака. Первый пожурим за слабые побочные квесты и невариантивное их решение, а второй за плохую реализацию механики стрельбы. То есть за слабо проработанные или отсутствующие механики, которые разработчиками не рекламировались и на них упор никто не делал. Мне вот нравится что они разные и под настроение я могу выбрать во что играть.

Ну и конечно у меня есть и батла и колда каждый год. Все же под вечерние полчаса пиупиу и спать мне больше подходит динамичный Call of duty

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 04.03.2018 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от Torik:
Хм, почему то очень напоминает Вайлдленс
Даже удивительно почему же

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от gOnAgO:
Даже удивительно почему же
Да понятно что с одного конвеера. Я даже рад буду если там все будет так же только с сюжетом и тп, что б с дружанями побегать. Вместе оно все веселее пиксели отстреливать

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от -Wardeness-:
Эммм... У меня что то щелкнуло в голове. Наверное шаблон треснул.
Надеюсь что шаблон а ни что то другое

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от Dartreiven:
Самое забавное что гохафци аж кипятком ссут.
Хлебом не корми дай в фаркрай 5 поиграть
ой да ладно. может на старте анонса у кого-то и были слюни. то после того как показали первый геймплей. много отсеялось ...
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
чет дрисня какая-то
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ой да ладно. может на старте анонса у кого-то и были слюни. то после того как показали первый геймплей. много отсеялось ...
Ну вон люди выше хвалят мир фаркрая.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от Dartreiven:
Ну вон люди выше хвалят мир фаркрая.

хто хвалит ? Верденес? так он знатный любитель всякой бабуйни и пропитый консольщик. он тогда и за колду топил как за родную.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от Cheese_Ghoul:
он тогда и за колду топил как за родную.

Сообщение от Cheese_Ghoul:
Варденес? так он знатный любитель всякой бабуйни и пропитый консольщик. он тогда и за колду топил как за родную.
Ценитель игр всех жанров и пропитый консольщик, попрошу На консоли я играю в шутаны и бродилки, на пк играю в классику и различное инди из стима. На днях открыл для себя This is police, игра планирования с медитативным геймплеем и требующая шевелить серым веществом. Так же откопал старенькую Star Wars Knight of old republic, которую прошел в старших классах, хочу освежить в памяти.

Мне порой кажется что на гохе многие не следят за индустрией игр. Когда выходит игра в ней начинают копаться и ругать за элементы, которые или плохо проработаны или их там нет. Call of duty это киношный постановочный шутан, четырнадцатая игра (!) серии, а в ней ищут тактическую глубину из реалистичного Armed Assault. Я не ищу, я прекрасно отдаю отчет что такое Call of duty, ну хочется мне порой в спинномозговой шутер поиграть и отключить голову пострелять в киношных декорациях. Я не органичиваю же колдой свой рацион! Хочу поиграть в тактику запущу тот же Arma или Operation Flash point. Захочу поиграть под кальян в медитативную игру с красивым неспешным геймплеем поиграю в Shadow of colossus. Для длинной вдумчивой сессии упомянутый выше This is police. Ну и т.д.

Я вот не понимаю, Far cry 5 седьмая часть серии, если она вам надоела или никогда не нравилась зачем ее обсирать за надуманные недостатки. Глубиной и тактикой ни одна часть не славилась, народ кто играет любит ее не за это. И оценку нужно давать фирменным фишкам серии. Открытый мир, сочная графика, перестрелки, взрывы, побочные активности, покатушки на тачках и харизматичный главный злодей на месте. Если эта схема работает мне от фаркрая больше ничего не надо. Если они окажутся плохими я буду на гохе обсирать ее подкрепив аргументами (а они будут, у меня предзаказ оплачен). Но я не вижу логики обсирать фаркрай за то что он фаркрай а не батл рояль какой-нибудь.

В соседней теме обсирают другую игру Убисофт, Assassins creed Истоки. Я аргументировано спорю с теми, кому открытый мир кажется скучным или боевка обновленная не по нраву (она на любителя, признаю). Когда всплывают аргументы что побочные квесты плохие и линейные, проходятся только одним способом, я диву даюсь. Экшен рпг, десятую игру в серии сравнивают с ролевой игрой! Лолшто. Давайте NHL2018 поругаем что там нет интересных квестов.

Назови имя приемника
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Far Cry 5 - Новые геймплейные ролики
Сообщение от -Wardeness-:
Мне порой кажется что на гохе многие не следят за индустрией игр. Когда выходит игра в ней начинают копаться и ругать за элементы, которые или плохо проработаны или их там нет. Call of duty это киношный постановочный шутан, четырнадцатая игра (!) серии, а в ней ищут тактическую глубину из реалистичного Armed Assault. Я не ищу, я прекрасно отдаю отчет что такое Call of duty, ну хочется мне порой в спинномозговой шутер поиграть и отключить голову пострелять в киношных декорациях. Я не органичиваю же колдой свой рацион! Хочу поиграть в тактику запущу тот же Arma или Operation Flash point. Захочу поиграть под кальян в медитативную игру с красивым неспешным геймплеем поиграю в Shadow of colossus. Для длинной вдумчивой сессии упомянутый выше This is police. Ну и т.д.
АА так вот она ЦА овощных стрелялок. Жрем одно и то же по пятому кругу и все нравится. А я то думаю для кого колда выходит одна и та же уж который год а тут оказывается есть любители этого трэша под кальян и с отключенным мозгом. Ну что же у каждого свой выбор но только вот не стоит говорить что кто то за чем то не следит. Именно по этому игру и ругают что люди следят за индустрией и им не нравится топтание на одном месте но для этого надо включать мозг и меньше баловаться кальянами и др.

Ваши права в разделе