Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.03.2018 14:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Ранее компания Quantic Dream объявила официальную дату релиза нео-нуар экшена Detroit: Become Human. Долгожданная новинка поступит в продажу ближе к концу весны текущего года - 25 мая. Однако уже сейчас пользователи могут оформить предварительный заказ цифрового Digital Deluxe издания проекта в PlayStation Store.

Стоимость набора составляет 3,999 рублей. За указанную цену вы получите множество приятных бонусов, таких как саундтрек, артбук, две динамические темы для PS4 (Cyber Life и Main Character), аватары для PSN, а также копию интерактивной драмы Heavy Rain. К ней игроки получат доступ сразу после оформления предзаказа, поэтому если вы еще не сталкивались с данным проектом, то это может стать неплохим способом скоротать время в ожидании Detroit: Become Human.

Помимо этого, разработчики представили бокс-арт будущей игры, однако пользователи остались не очень довольны им. На это есть несколько причины - создатели выбрали ракурс с половиной лица героя, который нередко используется и уже изрядно надоел сообществу, сам персонаж выглядит слишком игрушечным, а размытый вид города на заднем плане отвлекает зрителей.


(c) GoHa.Ru
Аватар для CTPAX_renamed_1213058_08042022
Знаток
Регистрация:
18.08.2015
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
посоны хочу ПС4Про уже 5 к рублей есть, 2 дня уже не покупал Джипеги и игры в Стиме (в которые не играю) да простит меня Святой Габен, хочу успеть до РДР2 и GoW скрестите за меня пальцы ребята ибо искушение очень велико, постоянные скидки в стиме и новые джипеги снятся по ночам и не доют покоя
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сообщение от CTPAX:
посоны хочу ПС4Про уже 5 к рублей есть, 2 дня уже не покупал Джипеги и игры в Стиме (в которые не играю) да простит меня Святой Габен, хочу успеть до РДР2 и GoW скрестите за меня пальцы ребята ибо искушение очень велико, постоянные скидки в стиме и новые джипеги снятся по ночам и не доют покоя
я купил себе плойку и думал, шо буду жалеть об этом
никогда еще я так не ошибался
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Разработчики скатились к сожалению, предзаказывать не стоит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
кинцо можно и на ютубчике посмотреть
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
любят они детроит, то робокоп в детроите шастал, теперь киборги, видимо у них детроит ассоциируется со словом андроид и футуристичностью
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сони решила каждый месяц делать по крупному релизу? Нужно было Якудзу с Богом Войны не женить тогда,а то вообще практически в одно и то же время выйдут.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Надеюсь игра выстрелит.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Надеюсь будет лучше чем убогий Beyond: Two Souls.Хеви Рейн был хорошо как и Фаренгейт
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сообщение от Crolm:
Сони решила каждый месяц делать по крупному релизу? Нужно было Якудзу с Богом Войны не женить тогда,а то вообще практически в одно и то же время выйдут.

как думаешь, взять Кивами, пока скидка или 6-ку подождать ? Зеро очень понравился, но на англ форумах пишут, что он и лучше, чем Кивами. Если он реально хуже Зеро, то не буду брать.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сообщение от splinn:
как думаешь, взять Кивами, пока скидка или 6-ку подождать ?
Не,ну Кивами это самая первая часть--там как раз знакомят с протагонистом,его окружением,жизненнными принципами.К слову, сюжет Кивами и шестой похожи--словно круг замкнулся.Первая тоже начинается с того,что он выходит из тюрьмы и берет сестру под свою опеку.А в шестой уже с ее сыном будет сидеть.

Сообщение от splinn:
Зеро очень понравился, но на англ форумах пишут, что он и лучше, чем Кивами
Правильно,в общем,пишут--Кивами все же самая первая часть,даже со слегка обновленной боевкой и графикой.Притом режиссер серии сменился после второй части со всеми вытекающими последствиями.

Сообщение от splinn:
Если он реально хуже Зеро, то не буду брать.
__________________
Понимаешь,Якудза,словно дорама--каждая часть как серия в сериале(привыкаешь к немаленькому касту персонажей,их запутанным отношениям,мотивам,"скелетам в шкафу"),подозреваю,что так и задумывалось изначально.В идеале всем новичкам нужно играть с первой по шестую,хотя,знатоки уверяют,что значимые для сюжета и персонажей первая,четвертая и пятая.Первая Якудза геймплейно уже старая--это не изменить косметическими подтяжками,но сюжетно значимая.Так же,как и у Колоссов--только там ремейк просто шедевральный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сообщение от Crolm:
Не,ну Кивами это самая первая часть--там как раз знакомят с протагонистом,его окружением,жизненнными принципами.К слову, сюжет Кивами и шестой похожи--словно круг замкнулся.Первая тоже начинается с того,что он выходит из тюрьмы и берет сестру под свою опеку.А в шестой уже с ее сыном будет сидеть.


Правильно,в общем,пишут--Кивами все же самая первая часть,даже со слегка обновленной боевкой и графикой.Притом режиссер серии сменился после второй части со всеми вытекающими последствиями.


Понимаешь,Якудза,словно дорама--каждая часть как серия в сериале(привыкаешь к немаленькому касту персонажей,их запутанным отношениям,мотивам,"скелетам в шкафу"),подозреваю,что так и задумывалось изначально.В идеале всем новичкам нужно играть с первой по шестую,хотя,знатоки уверяют,что значимые для сюжета и персонажей первая,четвертая и пятая.Первая Якудза геймплейно уже старая--это не изменить косметическими подтяжками,но сюжетно значимая.Так же,как и у Колоссов--только там ремейк просто шедевральный.

ок, спасибо ! Тогда не буду брать. Дождусь 6й. Блин, во что бы погонять на выходных ? Только что ДС3 прошёл. Хочется ещё экшончика. Вот и вспомнил о Кивами.

Слушай, а Дарксайдерс 2 из пс+ - это типа ГОВ только дешевле ?
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сообщение от Shikarri_:
я купил себе плойку и думал, шо буду жалеть об этом
никогда еще я так не ошибался
Пожалел бы ты только в том случае, если б потом осознал, что у тебя телека нету
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сообщение от splinn:
Слушай, а Дарксайдерс 2 из пс+ - это типа ГОВ только дешевле ?
Дарксайдерс это адвенчура с элементами слэшера--умирающий жанр.Старый ГОВ это чистый слэшер с уровнями,а Дарксайдерс с путешествиями по открытому миру(относительно небольшому--это не Ведьмак,не Зельда и не Горизонт),в котором есть свои тематические локации и "данжены",как в Зельде.На семь с половиной-восемь баллов игрушка.Очень крутой арт-дизайн от Джо Мадурейры--нравится его стиль,как художника(все персонажи,боссы).Я поклонник серии,жду третью.Крепкий проект.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сообщение от Shikarri_:
я купил себе плойку и думал, шо буду жалеть об этом
никогда еще я так не ошибался
купил плойку и смотрю на ней твитч и фильмы с медиа-сервера цепляю. Отличное вложение средств
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Брал плойку только ради экзов,сейчас в отпуске,уже 70 часов в персону пятую наиграно.Сначала думал моего английского недостаточно,к трети уже начал как по-русски читать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Detroit: Become Human - Старт предварительных заказов
Сообщение от Rynyashik:
Пожалел бы ты только в том случае, если б потом осознал, что у тебя телека нету
дадада)
я, кста, хотел под свой моник Филипс 22* брать, слава богу, что мне хватило ума купить теле на 40*

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от CoBeCTb:
купил плойку и смотрю на ней твитч и фильмы с медиа-сервера цепляю. Отличное вложение средств
хзхз
я в Фифу рублю каждый день, Диаблу, прошел анчартеды, хеви рейн, ласт оф аз и еще куча всего
Последний раз редактировалось Shikarri_; 05.03.2018 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе