Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 22.02.2018 04:41
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от DRI0LIN:
Шило на мыло по сравнению с чем? Блесс в стиме будет без айпи-блока и с русской локализацией.
На Японии единственная проблема с регистрацией будет ввести капчу, а телефоны и паспорта там не требуют.
А, ты про БЛЕСС ,я поиграл на ЗБТ, не не чего почти не изменилось второй раз на грабли не стану...

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
видели бы вы
РасскажиПальцы гнули?)
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Дестини ее локализует, расходитесь

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Torik:
Дестини ее локализует, расходитесь
Единственный пруф об этом только в том что они не закрыли тему во флудилке про неё,как не закрыли для многих других ммоНо если дестини то вполне логично,тера уже давно не торт и у них не было давно нового проекта хотя они уже как пол года гдет *расширились*
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Torik:
Дестини ее локализует, расходитесь
ну что вы так разрушаете хоть какую то интригу в этом вопросе

в поисках приключений...
Discord

Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Velior:
Единственный пруф об этом только в том что они не закрыли тему во флудилке про неё,как не закрыли для многих других ммоНо если дестини то вполне логично,тера уже давно не торт и у них не было давно нового проекта хотя они уже как пол года гдет *расширились*
Сообщение от shd13:
ну что вы так разрушаете хоть какую то интригу в этом вопросе
Да не, офк это просто предположение, но сама компания мне импонирует. Они вполне годно локализовали Теру, и поддерживают ее тоже нормально. При этом за этим издателем нет широкого и длинного шлейфа помоев, как за любым другим их конкурентом.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Torik:
Они вполне годно локализовали Теру
А мне не понравилось что в шопе были коробки с ресами для крафта топ шмотаВ остальном вроде норм хотя и ажиотажа не было такого чтоб ух вокруг игры поэтому технически проблемы исключены,именно перевод вроде норм был так что в целом сойдёт
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Velior:
РасскажиПальцы гнули?)
Нет, почему гнули?! Просто сказали в 100 человечек, что вам всем писец, он придет ждите, вот и все... Ну а потом пошли по наклонной, кто мамок вспоминал кто кого, человек 20 в бан влетели сразу...

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
Нет, почему гнули?! Просто сказали в 100 человечек, что вам всем писец, он придет ждите, вот и все... Ну а потом пошли по наклонной, кто мамок вспоминал кто кого, человек 20 в бан влетели сразу...
Ну это и есть гнуть пальцы
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
ВоВ, когда для русскоязычных, сделали отдельный сервер и всех туда сослали...
Никого туда не сослали, все русские кто хотел остаться на европе так там и остались. И что прям открыли ру сервер потмоу что ВоВ комьюнити грозилось байкотировать игру? Что то я такого не помню. Я скорее поверю что русские неучи выпросили себе загончик с переводом. Хотя опять же это было не так, а Близы просто открыли доп сервера для русских которые боятся буржуйской грамоты, тем самым подняв себе продажи. Так что получше пример приведите.



Сообщение от shd13:
предложи новые крупные mmorpg которые можно взять на локализацию в 2018/2019 году
и не просто взять, а еще и локализовать
АИР, Лост Арк, Мунлайт блейд, если НСсофт свой фейл исправят то и ту другую ммо которую они лепят вместо Лайнейджа. Западные разрабы, к сожалению, ничего не пилят, поэтмоу и в ближайшие пару лет и в обозримом будущем мы увидим только локализации Корейских и Китайских ММО. Кикстартер угробил жанр.
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Corellon_Larethian:
АИР, Лост Арк, Мунлайт блейд, если НСсофт свой фейл исправят то и ту другую ммо которую они лепят вместо Лайнейджа.
поехали
аир вычеркиваем, так как речь шла именно про него
лост арк - хм, хорошая идея и возможно мы увидим его в 2019/2020 (паравозик тронулся). по факту - лост арк единственная альтернатива аир... но в изометрии. пве игра с аренками на ue3, в которой уже на первом збт распаковали и запаковали все что было интересно (прям mu online вспомнил)
мунлайт тоже можно вычеркивать, так как игре уже 3 года и назвать ее новой mmorpg я не могу, но я дам тебе подсказку - Justice / Treacherous Waters / 逆水寒 / Ni Shui Han
и последнее что ты предложил - проджект зе линейдж... мммм, вот тут все интересно, особенно с учетом что ncsoft собиралась выпустить игру самостоятельно, но пока они собиралась российское законодательство настолько изменилось, что впору подумать о бессмысленности этой идеи. ну и что-то нет информации о желании ncsoft продать права на локализацию (хотя я последние пару месяцев не так пристально читаю корейские ресурсы), так же как и нет информации о корейских збт/обт/релизе.

в поисках приключений...
Discord

Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Corellon_Larethian:
Никого туда не сослали, все русские кто хотел остаться на европе так там и остались. И что прям открыли ру сервер потмоу что ВоВ комьюнити грозилось байкотировать игру? Что то я такого не помню. Я скорее поверю что русские неучи выпросили себе загончик с переводом. Хотя опять же это было не так, а Близы просто открыли доп сервера для русских которые боятся буржуйской грамоты, тем самым подняв себе продажи. Так что получше пример приведите.





АИР, Лост Арк, Мунлайт блейд, если НСсофт свой фейл исправят то и ту другую ммо которую они лепят вместо Лайнейджа. Западные разрабы, к сожалению, ничего не пилят, поэтмоу и в ближайшие пару лет и в обозримом будущем мы увидим только локализации Корейских и Китайских ММО. Кикстартер угробил жанр.
А чего мне их проводить?! Я знаю людей которые с открытия в ВоВ играют, я лишь сказал как все было, остальное лишь ваши домыслы и выводы... При чем люди свободно владеют языком.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от shd13:
поехали
аир вычеркиваем, так как речь шла именно про него
лост арк - хм, хорошая идея и возможно мы увидим его в 2019/2020 (паравозик тронулся). по факту - лост арк единственная альтернатива аир... но в изометрии. пве игра с аренками на ue3, в которой уже на первом збт распаковали и запаковали все что было интересно (прям mu online вспомнил)
мунлайт тоже можно вычеркивать, так как игре уже 3 года и назвать ее новой mmorpg я не могу, но я дам тебе подсказку - Justice / Treacherous Waters / 逆水寒 / Ni Shui Han
и последнее что ты предложил - проджект зе линейдж... мммм, вот тут все интересно, особенно с учетом что ncsoft собиралась выпустить игру самостоятельно, но пока они собиралась российское законодательство настолько изменилось, что впору подумать о бессмысленности этой идеи. ну и что-то нет информации о желании ncsoft продать права на локализацию (хотя я последние пару месяцев не так пристально читаю корейские ресурсы), так же как и нет информации о корейских збт/обт/релизе.
конечно лучше бы было на подобии Ультимы, вот ее вспоминаю аж хватает, но уже лет 5 туда не заглядывал...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 23.02.2018 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
А чего мне их проводить?! Я знаю людей которые с открытия в ВоВ играют, я лишь сказал как все было, остальное лишь ваши домыслы и выводы... При чем люди свободно владеют языком.
ну тоесть опять же ты знаешь о чем то с каких то слов кого кто там играл :) балабольская позиция в итоге примеров игр где блок региона был бы вызван бойкотом коммьюинити нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от shd13:
поехали
аир вычеркиваем, так как речь шла именно про него
лост арк - хм, хорошая идея и возможно мы увидим его в 2019/2020 (паравозик тронулся). по факту - лост арк единственная альтернатива аир... но в изометрии. пве игра с аренками на ue3, в которой уже на первом збт распаковали и запаковали все что было интересно (прям mu online вспомнил)
мунлайт тоже можно вычеркивать, так как игре уже 3 года и назвать ее новой mmorpg я не могу, но я дам тебе подсказку - Justice / Treacherous Waters / 逆水寒 / Ni Shui Han
и последнее что ты предложил - проджект зе линейдж... мммм, вот тут все интересно, особенно с учетом что ncsoft собиралась выпустить игру самостоятельно, но пока они собиралась российское законодательство настолько изменилось, что впору подумать о бессмысленности этой идеи. ну и что-то нет информации о желании ncsoft продать права на локализацию (хотя я последние пару месяцев не так пристально читаю корейские ресурсы), так же как и нет информации о корейских збт/обт/релизе.
Ну так вычеркивать и придумывать свои даты релиза - не удивительно что у тебя кризис на рынке ММО
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 24.02.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
Это скорее можно назвать страхом к потере коммерческой выгоды, так как если Европейцы узнают где большинство русских или где они вообще есть играть не пойдут, а значит и деньги которые можно заработать на живом контенте, будут потеряны...
Ерунда, ИМХО. А если и так, то разрабы довны. В евроLa2 и GW2 в своё время зерги русских бегали и всем было норм !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Zagreb:
Ерунда, ИМХО. А если и так, то разрабы довны. В евроLa2 и GW2 в своё время зерги русских бегали и всем было норм !
ну и в ГВ просто тоже бегали, но наши страны как и в EVA, и многие другие игры локализуемые в евро, входят в зону обслуживания. ГВ2 у меня тоже есть, еще с ЗБТ, да и в ева с 2010 года ак...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Corellon_Larethian:
ну тоесть опять же ты знаешь о чем то с каких то слов кого кто там играл :) балабольская позиция в итоге примеров игр где блок региона был бы вызван бойкотом коммьюинити нет.

Добавлено через 1 минуту


Ну так вычеркивать и придумывать свои даты релиза - не удивительно что у тебя кризис на рынке ММО
Ну то есть опять же это всего лишь Ваши слова - и вы с кем-то меня путаете, я в первые слышу о кризисе в ММО от Вас, диванного эксперта. Я не специалист, по доходам от цифрового контента в масштабах стран, чтобы заявлять о каком либо кризисе, тем более о каких либо релизах, где бы то ни было, Вам лучше обратится к врачу, здесь Вам не помогут, спасибо за внимание. А я общался с людьми играющими и живущими ВоВ и не перестаю общаться. В те далекие 2008 годы, когда было великое переселение Русских на серверах ВоВ, неверна по доброте душевной Блазарды массово переселяли русскоговорящих на определенные сервера, бесплатно и официально... Думаю на этом наши распри окончены, спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 24.02.2018 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну так вычеркивать и придумывать свои даты релиза - не удивительно что у тебя кризис на рынке ММО
ау,что ты несешь, мистер "снг рынок равен рынку сша"?

из 4-х озвученных тобою игр: одной уже 3 года (на новую она как-то не тянет), одна планировалась локализовываться самой корпорацией ncsoft, одна и вовсе сам аир с которого и началась речь, а последняя - единственная альтернатива аиру.

в итоге ты привел одну игру, которую можно еще взять на локализацию. ура, снг рынок mmorpg жив и не уступает США

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от shd13:
(на новую она как-то не тянет)
Смотря с какой стороны посмотретьдля нас новая ибо мы в неё не играли да и не устарела,так что вполне годный вариант
Так та наверняка у азиатов этих ммо десятки если не сотни о которых мы даже не знаемлокализовать есть что но чёт тишина ппц
Последний раз редактировалось Velior; 24.02.2018 в 11:38.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
Ну то есть опять же это всего лишь Ваши слова - и вы с кем-то меня путаете, я в первые слышу о кризисе в ММО от Вас, диванного эксперта. Я не специалист, по доходам от цифрового контента в масштабах стран, чтобы заявлять о каком либо кризисе, тем более о каких либо релизах, где бы то ни было, Вам лучше обратится к врачу, здесь Вам не помогут, спасибо за внимание.
Ты сам себя с кем то путаешь, посомтри кого я процетировал, про кризис не тебе было. Воспользуйся своим советом и сходи к врачу. К какому сам выбери.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от shd13:
ау,что ты несешь, мистер "снг рынок равен рынку сша"?

из 4-х озвученных тобою игр: одной уже 3 года (на новую она как-то не тянет), одна планировалась локализовываться самой корпорацией ncsoft, одна и вовсе сам аир с которого и началась речь, а последняя - единственная альтернатива аиру.

в итоге ты привел одну игру, которую можно еще взять на локализацию. ура, снг рынок mmorpg жив и не уступает США
Уау, столько бреда в одном сообщении. Я даже не знаю с чего начать. 3 года - это новая игра по меркам локализации, но ты не шаришь это понятно. "Планировалась" не значит что будет локализована, когда в последний раз в СНГ Нссофт что то локализовывали сами напомни. Ну Аир можно локализоватьв СНГ в чем проблема? С него начали разговор ну и что? Где логика?

В итоге 4 игры, но даже если бы была только 1, как это связано со "смертью" рынка? Рынок приносит гору бабла, даже на старых проектах. Хорошо давай так, может у тебя есть свое "уникальное" понимание мертвого рынка? Гоха-иксперты часто любят понимать общепринятые термины по своему. Может твой "мертвый" рынок означает что типа новых ММО мало выпускают. Ну так это не рынок СНГ мертвый, это гейм дев мертвый. Тут не поспоришь - количество и качество ММО снизилось за годы. Но как бы если ты это имел ввиду то может так и стоило сказать?

А по поводу доходв ф2п рынка США и СНГ - эта статистика в открытом доступе, можешь загуглить.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 24.02.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Corellon_Larethian:
3 года - это новая игра по меркам локализации
я уже успею наиграть и забыть про игру, а для снг лохализаторов это будет все еще новая игра. "пройдут года, а ты все так же нова". обожаю наших слоупоков

Сообщение от Corellon_Larethian:
но ты не шаришь это понятно
расскажи, почему ты считаешь что шаришь в этом? очередной эффективный менеджер?
хотя по фразе
Сообщение от Corellon_Larethian:
Рынок приносит гору бабла, даже на старых проектах.
видно что да - главное бабло

Сообщение от Corellon_Larethian:
Хорошо давай так, может у тебя есть свое "уникальное" понимание мертвого рынка? Гоха-иксперты часто любят понимать общепринятые термины по своему. Может твой "мертвый" рынок означает что типа новых ММО мало выпускают. Ну так это не рынок СНГ мертвый, это гейм дев мертвый. Тут не поспоришь - количество и качество ММО снизилось за годы. Но как бы если ты это имел ввиду то может так и стоило сказать?
Сообщение от shd13:
c учетом, что творится в сфере компьютерных mmorpg, если не брать такой проект, то можно и вовсе окончательно переходить на мобилочки или хоронить этот рынок в регионе
хм... оказывается у меня частица "не" была пропущена перед словом брать..


Сообщение от Corellon_Larethian:
А по поводу доходв ф2п рынка США и СНГ - эта статистика в открытом доступе, можешь загуглить.
ну так покажи эту статистику, я ж не шарю

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты сам себя с кем то путаешь, посомтри кого я процетировал, про кризис не тебе было. Воспользуйся своим советом и сходи к врачу. К какому сам выбери.

Добавлено через 17 минут


Уау, столько бреда в одном сообщении. Я даже не знаю с чего начать. 3 года - это новая игра по меркам локализации, но ты не шаришь это понятно. "Планировалась" не значит что будет локализована, когда в последний раз в СНГ Нссофт что то локализовывали сами напомни. Ну Аир можно локализоватьв СНГ в чем проблема? С него начали разговор ну и что? Где логика?

В итоге 4 игры, но даже если бы была только 1, как это связано со "смертью" рынка? Рынок приносит гору бабла, даже на старых проектах. Хорошо давай так, может у тебя есть свое "уникальное" понимание мертвого рынка? Гоха-иксперты часто любят понимать общепринятые термины по своему. Может твой "мертвый" рынок означает что типа новых ММО мало выпускают. Ну так это не рынок СНГ мертвый, это гейм дев мертвый. Тут не поспоришь - количество и качество ММО снизилось за годы. Но как бы если ты это имел ввиду то может так и стоило сказать?

А по поводу доходв ф2п рынка США и СНГ - эта статистика в открытом доступе, можешь загуглить.
как раз ты меня процитировал и мне сообщение написал, смотри сам кому что пишешь, раз мы уже на ты...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от shd13:
я уже успею наиграть и забыть про игру, а для снг лохализаторов это будет все еще новая игра. "пройдут года, а ты все так же нова". обожаю наших слоупоков


расскажи, почему ты считаешь что шаришь в этом? очередной эффективный менеджер?
хотя по фразе

видно что да - главное бабло




хм... оказывается у меня частица "не" была пропущена перед словом брать..



ну так покажи эту статистику, я ж не шарю
Лучше не трогать... Есть поговорка: - если спорить с "больным" человеком, то сам станешь "больным". Видимо это заразно, раз так говорят. А ты все верно сказал, во всех своих постах в данной теме...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 24.02.2018 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от shd13:
Treacherous Waters
Имхо, она вряд ли вообще за пределами Китая будет.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Весёлый Роджер
Фанат
Регистрация:
04.08.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
главное чтобы не маилру локализовали, врядли хуже техподдержки, шопа и т.п., чем у мыла есть где либо в ру сегменте
хотя 101хр ненамного лучше :(

P.S. ПУСТИТЕ НА ЕВРОПУ! МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Вы чего-то господа попутали , рынок онлайн игр вообще и рынок одного из сегментов этого онлайн рынка (сорян за тофтологию) а именно мморпг.
Так вот сегмент мморпг в США может и больше, но не на много чем в СНГ .
А вот рынок вообще ммо игр, тут ДА - разница в разы.

Но я не понимаю ваших роптаний, ведь все более-менее крупные мморпг - выходили раньше у нас, да и маил.ру с дочкой my.com один из крупнейших издателей в мире.

Рынок мморпг у нас , вполне себе процветает, достаточно посмотреть финансовый отчёт того же мыла и уж мыло точно будет его развивать , т.к. этот рынок самый быстрорастущий у холдинга маил-групп и прибыли принёс больше , чем ВК и одноклассники вместе взятые.

Будут игры которые можно издать - мыло их издаст, да и другие наши компании регулярно нас потчуют продуктами разной степени паршивости, при чем (опять же повторяю) зачастую раньше чем на западе.

И не забывайте, что блок на регионы действует и в обратную сторону . Бурги так же пускали слюни на АА , БДО, Блесс когда эти игры выходили раньше у нас.

Вообще проблем не вижу, да и Аир не такая уж игра-откровение , чтоб захлебыватся слюной и биться в истерики , со словами "не пускают" .

Давайте уже Gstar 2018, а то ждать нечего )))
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Весёлый Роджер:
P.S. ПУСТИТЕ НА ЕВРОПУ! МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ
Нужно быть минимум черным

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Вообще проблем не вижу, да и Аир не такая уж игра-откровение , чтоб захлебыватся слюной и биться в истерики , со словами "не пускают"
Просто люди "оголодали" по новинкам, давно уже ничего не выходило)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 02.03.2018 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от ZloiMent:
Нужно быть минимум черным

Добавлено через 5 минут


Просто люди "оголодали" по новинкам, давно уже ничего не выходило)
ну почему же?! не только...

Ваши права в разделе