Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Лабиринт психонавта

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2018, 12:52   #1 
artemon duke
 Альбомы пользователя
Мастер artemon duke вне форума

Info
Всего лайков: 28
Игра: Риал лайф
Сервер: Ин лов
GoHa.Ru - Старожил
Можно расслабиться, человеческой биомассой руководит высокоразвитая цивилизация.

Как говорится, по закону дуализма противоречий: если хочешь что-то хорошо спрятать, поставь это на самое видное место.
Сравнительно недавно еще раз наткнулся на крайне забавную серию роликов в форме видео-клипов и смог с вершины своего восприятия музыки как явления понять, что в этом мире не все так просто.

Вот эти три ролика, можно смотреть любой из них:
Illuminati Confirmed  +

Фабула такая: Всего-лишь два актера, выполняющие акробатические трюки на камеру и открывающие рты под фонограмму. С виду - полнейшие имбецилы, какими заполнены тысячи других музыкальных проектов. От битлз до металлики.
Но на деле мы видим запредельный для человеческого понимания уровень музыкального и словесного оформления. Я к тому, что есть известные авторы-исполнители, титаны индустрии, такие как Бари Манилов, Элтон Джон, Юрий Антонов, Наил Роджерс, Дж. Дюк и даже их уровень музыкального мастерства не дотягивает до творчества двух этих ноу-неймов.

Так-же есть вопрос с авторами некоторых песен группы "Кино". Там тоже без вмешательство сверху не обошлось.
Старый 01.03.2018, 22:28   #2 
Tuanod
I don't believe Tuanod вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: Fractured Space
Сервер: EU
Ник: Tuanod
Отправить сообщение для Tuanod с помощью ICQ Отправить сообщение для Tuanod с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил
Re: Можно расслабиться, человеческой биомассой руководит высокоразвитая цивилизация.

А ну раз так, то все ок, расслабляемся.

А по моему, люди и так не особо напрягаются. Ну 99% точно.
«Когда меня спрашивают о моих атеистических убеждениях, я всегда с удовольствием отвечаю, что собеседник сам является атеистом в отношении Зевса, Аполлона, Амона Ра, Митры, Ваала, Тора, Одина, Золотого тельца и Летающего Макаронного Монстра. Просто я добавил в этот список ещё одного бога»
© Ричард Докинз

«Не стоит оскорблять людей, но можно и нужно оскорблять их глупые идеи»
© Ричард Докинз

«…если под “богом” подразумеваются физические законы Вселенной, то, безусловно, такой бог есть. Этот бог не удовлетворяет человеческие эмоциональные потребности… молиться закону всемирного тяготения глупо»
© Карл Саган
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Лабиринт психонавта