Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2018 12:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Прошло около полугода с того момента, как VR-Вестерн Guns’n’Stories: Bulletproof, выполненный в лучших традициях Дикого Запада, хотя и немного странного, появился в раннем доступе. И вот, настал тот самый момент, когда студия Mirowin, отвечающая за разработку проекта, смогла назвать точную дату официального релиза. Выход игры состоится уже на следующей неделе - 8 марта 2018 года.

Создатели Guns’n’Stories: Bulletproof поблагодарили пользователей за оказанную им поддержку и сообщили, что все обладатели раннего доступа к игре получат шесть бонусных миссий, которые станут доступны уже после запуска проекта. Вам потребуется сначала завершить основную сюжетную линии для того, чтобы получить к ним доступ.

Кроме того, разработчики добавят некоторые новые возможности, например, позволят включить/отключить цифровую индикацию нанесенного урона. Пользователи будут награждаться специальными звездами шерифа, в зависимости от количества заработанных очков на уровне. Также релизная версия Guns’n’Stories: Bulletproof будет содержать достижения.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 01.03.2018 в 15:44.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Re: Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Впишусь )

Два прикольных трейлера!



Мне второй больше понравился - а вам?
Последний раз редактировалось INOK; 01.03.2018 в 16:34.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Сообщение от INOK:
Два прикольных трейлера!
Чего-то как-то не очень. Ладно бы реально вестерн, а тут какие-то футуристичные пушки и великаны. Кстати, 2й трейлер дублирует тот, что в "новости". Хотя похоже это просто "реклама".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Re: Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Сообщение от Whawk:
Чего-то как-то не очень. Ладно бы реально вестерн, а тут какие-то футуристичные пушки и великаны.
Имеешь ввиду, нужен тру-вестерн вроде этого?

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Забавная игра о ссадинах на коленях и не только
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Сообщение от INOK:
Имеешь ввиду, нужен тру-вестерн вроде этого?
Имею ввиду, что выглядит нелепо. А подобных игр в VR миллион. Тот же Eternity Warriors или Space Pirate Trainer или Gunjack выглядят в разы сочнее этой поделки. Хоть и не вестерн. Единственное, что тут может привлечь - это стори мод при условии, что сама "стори" интересная. ИМХО.

p.s. Отзывы по Preface версии говорят об одноразовости, аркадности и монотонности геймплея. При том, что префейс всего на 10 минут... Причем некоторые написаны весьма развернуто и адекватно. В свою очередь "положительные" отзывы на их фоне выглядят как накрученные. Особенно забавляют отзывы с 8 часами геймплея, когда геймплея в демке на 10 минут. Опять же ИМХО.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Re: Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Сообщение от Whawk:
Тот же Eternity Warriors или Space Pirate Trainer или Gunjack выглядят в разы сочнее этой поделки. Хоть и не вестерн. Единственное, что тут может привлечь - это стори мод при условии, что сама "стори" интересная. ИМХО.
Тут нужно разок поиграть, чтобы понять разницу между Space Pirate Trainer, Gunjack и Bulletproof - меня атмосфера привлекла, которая строится на сэттинге, юморе, саундтреке и подвижности во время геймплея.


Возможно, по префейсу старые обзоры и отзывы - с выпуском третьего акта в игре много чего поменялось, плюс еще ждет на релизе.
Хотя аркадность - особенность жанра, как и однообразность геймплея. Вот почему и сюжет, и пушки, и новые уровни, и новые механики.

Но я предвзят, так что лучше пробовать и решать самому. На DevGAMM людей от стенда с игрой было не оттянуть.


Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Guns’n’Stories: Bulletproof получила дату релиза
Сообщение от INOK:
Тут нужно разок поиграть, чтобы понять разницу между Space Pirate Trainer, Gunjack и Bulletproof - меня атмосфера привлекла, которая строится на сэттинге, юморе, саундтреке и подвижности во время геймплея.
Ну хз, хорошо подан сторик, неплохой юмор, а вот сам геймплей меня вообще не зацепил. Хватило одного уровня из демки чтобы наиграться и удалить из вишлиста (куда я закидываю все мало-мальски интересные ВР проекты).
Слишком много мельтешения, слабая реакция врагов на попадания (очень не люблю когда надо всадить в одного врага пару десятков пуль) и тд. То есть мне не зашло даже как вэйв шутер (от которых и так уже мутит). Вот сделай бы они не вейв шутер, а что-нибудь в стиле Call of Juarez: Gunslinger с нормальным локомоушеном - я бы был в восторге.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе