Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 28.02.2018 12:12
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Компания Microsoft объявила о пополнении списка игр, которые доступны на Xbox One по программе обратной совместимости с Xbox 360. Этой новинкой стал экшен Crackdown, который сразу получил улучшения для Xbox One X. Вместе с ним графическое обновление вышло ещё для трёх игр с Xbox 360: Witcher 2: Assassins of Kings, Forza Horizon и Fable Anniversary.

Теперь для всех улучшенных игр с консоли предыдущего поколения будут доступны два режима: производительность (оригинальная версия игры) и графика. По умолчанию включён последний. Он увеличивает разрешение изображения, количество пикселей, разрешение текстур и сглаживание.

Microsoft также поделилась статистикой. С момента старта программы обратной совместимости, геймеры успели наиграть на всех вариациях Xbox One 840 миллионов часов в игры с предыдущей консоли. Сейчас пользователям доступны более 460 игр с Xbox 360, 11 игр из которых улучшениями для Xbox One X, и 13 игр с оригинальной Xbox.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
де алек
пускай расскажет нам почему, вдруг, так
скорее всего из-за слишком крутого железа на хуане

хз как это связано правда
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Покупать консоль текущего поколения, что бы играть в игры прошлого поколения. Это шедеврально !!!
Сообщение от BaneForAll:
Покупать консоль текущего поколения, что бы играть в игры прошлого поколения. Это шедеврально !!!
Никто так не делает, это приятное дополнение к выходящим новинкам. Я более верю что те кто советует собрать мошный пука играют на нем в доту и лол

Назови имя приемника
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от -Wardeness-:
Никто так не делает, это приятное дополнение к выходящим новинкам. Я более верю что те кто советует собрать мошный пука играют на нем в доту и лол
На плойке так не делают, там игр достаточно нового поколения, а вот с хуаном все не так гладко
Так, чето Алека до сих пор нету, не порядок. Я уже жду от него новые "пёрлы"
Сообщение от BaneForAll:
На плойке так не делают, там игр достаточно нового поколения, а вот с хуаном все не так гладко
Так, чето Алека до сих пор нету, не порядок. Я уже жду от него новые "пёрлы"
Ну как не гладко, последние ААА игры вроде Monster Hunter же выходят на ящике.

Назови имя приемника
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от -Wardeness-:
Ну как не гладко, последние ААА игры вроде Monster Hunter же выходят на ящике.
Мультиплатформа да, выходит.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от BaneForAll:
На плойке так не делают, там игр достаточно нового поколения, а вот с хуаном все не так гладко
Сони до релиза ПС4 вообще-то не раз говорила об обратной совместимости с ПС3, в итоге от неё отказавшись по нужным ей причинам. Издателю невыгодно, чтобы аудитория покупала меньше новых игр, залипая в тех, что у пользователя уже есть на дисках плюс не такая уж и популярная эта тема:




Но при этом говорить о том, что мол Сони такие хорошие, у них так много новых игр, при их-то обилии ремастеров — странно. Микрософт в данном случае пошли навстречу игрокам, а японцы нет.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от BaneForAll:
Покупать консоль текущего поколения, что бы играть в игры прошлого поколения. Это шедеврально !!!
"Шедевр" - это продавать ремастеры пс3 ремастеров пс2 на пс4 по третьему разу. Кстати, игры по обратной совместимости патчат на 4к для Xbox One X. Того же Ведьмака, например.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от Alec:
"Шедевр" - это продавать ремастеры пс3 ремастеров пс2 на пс4 по третьему разу. Кстати, игры по обратной совместимости патчат на 4к для Xbox One X. Того же Ведьмака, например.
Я знал что ты прийдеш
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от -Wardeness-:
собрать мошный пука играют на нем в доту и лол
Не все играют в доту и лол.Кто то может себе позволить собрать нормальный ПК
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
олдфаги
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от Shikarri_:
де алек
пускай расскажет нам почему, вдруг, так
скорее всего из-за слишком крутого железа на хуане

хз как это связано правда
Не правда конечно. Школьные аналитики гохару уже все решили, куда им там до специалистов какой то нищебродской международной корпорации одной из самых дорогих в мире.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -Wardeness-:
Ну как не гладко, последние ААА игры вроде Monster Hunter же выходят на ящике.
Какой то паноптикум наблюдаю. С чего монстер хантеру не выходить на Xbox? Предлагаю познакомиться с объективной реальностью, которая констатирует один простой факт: примерно 99% выходящих современных игр выходят на Xbox и на Playstation, а также на WindowsPC.
Последний раз редактировалось Alec; 28.02.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от BaneForAll:
На плойке так не делают, там игр достаточно нового поколения
Ваши 2 эксклюизвные игры в год очень хорошо попадают под статистику выше по использованию обратной совместимости Я уже не говорю о том, что ряд игр получает апгрейды почти на уровне ремастера которые ваша любимая Сони продаёт по 40$ за штуку

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
это значит что на Xbox One игры хуже чем в хbox 360 нашли чем гордиться

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от BaneForAll:
Я знал что ты прийдеш
Твое появление здесь вообще по-умолчанию. Тут же хейтить надо согласно гайдлайнам сонечки. Хороший фанат сони ты, верный.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
это значит что на Xbox One игры хуже чем в хbox 360 нашли чем гордиться
Интересно на каких галлюцинациях основывается твой бред.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от JustEx:
Ваши 2 эксклюизвные игры в год очень хорошо попадают под статистику выше по использованию обратной совместимости Я уже не говорю о том, что ряд игр получает апгрейды почти на уровне ремастера которые ваша любимая Сони продаёт по 40$ за штуку
Не говори им этого, они рады покупать ремастер пс3 ремастера пс2 на пс4.
Последний раз редактировалось Alec; 28.02.2018 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от Alec:
Твое появление здесь вообще по-умолчанию. Тут же хейтить надо согласно гайдлайнам сонечки. Хороший фанат сони ты, верный.
Это не хейт, а стёб и ты на него успешно клюешь. И я в отличие от тебя не фанат, а просто человек который предпочитает более качественный продукт. При этом, как не однократно я писал, считаю, что в прошлом поколении хбох был лучше вариантом чем пс3 и поэтому купил его. Но в этом поколении х1 просто убого выглядит в сравнении с конкурентом. Когда я решил взять себе консоль, то даже ни на секунду не задумался об покупке х1.
Аватар для halo_renamed_1074518_12062023
Писaтель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от Alec:
"Шедевр" - это продавать ремастеры пс3 ремастеров пс2 на пс4 по третьему разу. Кстати, игры по обратной совместимости патчат на 4к для Xbox One X. Того же Ведьмака, например.
продавать ремастеры это вам к нинтендо.Они там уже этого марио во все дыры ремастерят
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от halo:
продавать ремастеры это вам к нинтендо.Они там уже этого марио во все дыры ремастерят
Во-первых Марио выходит разных жанров: гонки, платформеры, файтинги, стратегии. Во-вторых, это не переиздания, а совершенно новые игры, с новыми механиками и геймплеем. Так что ты не понимаешь о чем пишешь.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Если учесть тот факт, что на коробке нового поколения нормальных игр нет то ничего удивительного.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от Morellio:
Если учесть тот факт, что на коробке нового поколения нормальных игр нет то ничего удивительного.
Если учитывать тот факт, что ты агрессивный фанат сони, который не играет в игры, а тупо хейтит и лжет, то твое мнение не удивляет.
Аватар для halo_renamed_1074518_12062023
Писaтель
Регистрация:
27.09.2013
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от Alec:
Если учитывать тот факт, что ты агрессивный фанат сони, который не играет в игры, а тупо хейтит и лжет, то твое мнение не удивляет.
ну приведи примеры достойных эксклюзивов последнего времени на хуане?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от BaneForAll:
На плойке так не делают, там игр достаточно нового поколения
Не так. Просто СОни- жлобы, им проще хомякам продать ремастер с ПС 3 по цене новой игры и хомяки схавают. МИкрософты честнее, они сделали просто обратную совместимость

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от Оникся:
Не так. Просто СОни- жлобы, им проще хомякам продать ремастер с ПС 3 по цене новой игры и хомяки схавают. МИкрософты честнее, они сделали просто обратную совместимость
Сейчас парить ремастеры входит в тенденцию и не только у Сони.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Геймеры наиграли 840 миллионов часов на Xbox One в игры Xbox 360
Сообщение от halo:
ну приведи примеры достойных эксклюзивов последнего времени на хуане?
Тебя в гугле забанили? Если тебе действительно интересно - сам сможешь найти. Для меня лично одна Halo Wars 2 со всеми дополнениями и Gears 4 весомее любых безгеймплейных игр от сони на пару часов. На выходных ещё Sea of Thieves буду тестировать, следующая большая игра на долгое время.

Ваши права в разделе