Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как оценить аккаунт ?
Дата создания: 01.03.2018 00:32
Аватар для stillmighty_renamed_1345643_07022023
Читатель
Регистрация:
08.11.2017
Как оценить аккаунт ?
Привет друзья. Побоялся спамить в торговом разделе этого форума, и похожего гайда не нашел. Можете дать хотя бы примерную ориентировку на мой акк.

Попробую описать:п110ые пал ретро,дру ферал,дх хавок (900,900,960), 85ые лок маг монк хант, 95 прист, + один жетон на ап до 100го лвла.
60к голды, 4 профы прокаченные до пандарии, на трансмог не замарачивался но есть оплот азинота =) (щит с шипами короче).
Есть вся инфа по аккаунту, я первый владелец и единственный, с классика, активно играл в бк за ханта, потом в кате за пала и лока, и вот немного в легионе поиграл. у ДХ 6 сетовых вещей с анторуса, почти все легендарки (тринкета с аргуса нет). Есть 92000 хоноробл килов (25к килов или сколько тогда было, числится за 2008 год ачивка кстати =)) На спутников\питомцев не смотрю особо (бред как по мне введение), маунтов много но не знаю кто из них щас ценится ввиду некоторого понерфленного фарма.


Хочу продать только при личной встрече в Москве за нал (работаю в студии, установил там вов на комп за пол ляма =) ). Во сколько примерно по нынешним рыночным меркам это может обойтись?

Добавлено через 3 минуты
Все за альянс на ЧШ, забыл
Последний раз редактировалось stillmighty_renamed_1345643_07022023; 01.03.2018 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как оценить аккаунт ?
Мне чисто интересно, при хорошей работе с компами за пол ляма зачем тебе тысяч 7 за ак, в который может еще захочется поиграть)
Уникальных с классика вещей как понимаю у тебя нет, 960й шмот это стоит каких то денег но небольших это уровень героика.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для stillmighty_renamed_1345643_07022023
Читатель
Регистрация:
08.11.2017
Re: Как оценить аккаунт ?
Мде, из-за 7к точно напрягаться не буду, я думал может 20к акк обойдется в связи с количеством персонажей, хотя бы. Играть тоже как то надоело в виду убитого ПВП и обильного количества нубов в пве ( спасибо Легион). Короче ещё раз в ВОВ поиграть точно не захочется, к сожалению
Ваши права в разделе