Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.02.2018 21:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Релиз кооперативного экшена Metal Gear Survive состоялся всего лишь на прошлой неделе, а компания Konami уже объявила, что в марте пользователей ждет новый игровой контент. Им станут “Rescue Mission” (миссии по спасению), которые будут рассчитаны на кооперативное прохождение. Для успешного выполнения задания игрокам потребуется спасать солдат, не способных выбраться из западни собственными силами. По словам разработчиков, нас ждет совершенно новый “уровень” кооперативной игры. Миссии будут распространяться совершенно бесплатно с выходом очередного обновления.

Если вы еще не определились с покупкой Metal Gear Survive и только раздумываете над ней, то, возможно, оценки игровой прессы окажутся полезными и помогут принять правильное решение:
  • GoHa.Ru - 7/10
  • Game Revolution - 8/10
  • Push Square - 8/10
  • Hobby Consolas - 77/100
  • Gamersky - 7,5/10
  • Areajugones - 7/10
  • GamesRadar+ - 7/10
  • Vandal - 7/10
  • Meristation - 6.5/10
  • IGN - 6.5/10
  • USgamer - 6/10
  • Cheat Code Central - 6/10
  • Press Start Australia - 5/10
  • Metro GameCentral - 5/10
  • Destructoid - 5/10
  • The Daily Dot - 5/10
  • Trusted Reviews - 5/10
Как можно заметить, результаты не очень впечатляющие - большинство порталов поставило средние оценки. Однако стоит отметить, что на платформе Steam пользователи оставили в основном положительные отзывы.


(c) GoHa.Ru
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Kloe:
Однако стоит отметить, что на платформе Steam пользователи оставили в основном положительные отзывы.
Накрутили т.е.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Нормальный такой разброс - от 8/10 (отличная игра с парочкой не очень хорошо реализованных аспектов) до 5/10 (треш) Наверно оценкой занимались совсем уж закостенелые фанаты серии.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от User69:
Нормальный такой разброс - от 8/10 (отличная игра с парочкой не очень хорошо реализованных аспектов) до 5/10 (треш) Наверно оценкой занимались совсем уж закостенелые фанаты серии.
Ну тут сразу видно, кому занесли, а кому - нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
если по тапику оценивать то 10 из 10
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте

Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от enIf:
Ну тут сразу видно, кому занесли, а кому - нет.
Мне кажется все проще - дело в предвзятости и не профессионализме. В Стиме и ПСсторе оценки неплохие, потому что их ставили люди, которые покупая эту игру, рассчитывали получить именно такой геймплей
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от User69:
именно такой геймплей
Однообразный дрочь ресурсов и убийство болванчиков, которые не могут даже путь до гг найти, чтобы его убить? Да, очень занимательеный геймплей, где нужно покупать слоты для персонажа за бабки в трипл ААА игре.

Так и вижу Ведьмак 3, чтобы начать новую игру + заплатите 10 баксов, чтобы открыть доп слот для сохранялки - заплатите 10 баксов
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Artadas:
Однообразный дрочь ресурсов и убийство болванчиков, которые не могут даже путь до гг найти, чтобы его убить?
Ну каждому свое
Аватар для Велосипед_renamed_1297164_24062021
Читатель
Регистрация:
06.01.2017
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Artadas:
Однообразный дрочь ресурсов и убийство болванчиков, которые не могут даже путь до гг найти, чтобы его убить? Да, очень занимательеный геймплей, где нужно покупать слоты для персонажа за бабки в трипл ААА игре.

Так и вижу Ведьмак 3, чтобы начать новую игру + заплатите 10 баксов, чтобы открыть доп слот для сохранялки - заплатите 10 баксов
А в какой игре сейчас нет однообразия в действиях ? Хоть одну назови. А по поводу покупки слотов, тебя кто то заставляет их покупать ? Тебе одного персонажа в игре где нет вариативности мало что ли ? Ты кстати сам то играл в нее ? Или как большинство людей сейчас не имеешь собственного мнения ? Как попугаи блин, не играя сами в игру начинают копировать то что пишут другие. Как говорится если не играл то лучше просто молчи.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Очередной высер от ВЕЛИКОЛЕПНОГО кодзимы. Боже, неееет!
Или это изысканное творение (по мнению фанатов), которое смогут оценить лишь избранные "особенные"?

ГГ с булимией - уже было.
Последний раз редактировалось hey boss; 27.02.2018 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Artadas:
Так и вижу Ведьмак 3, чтобы начать новую игру + заплатите 10 баксов, чтобы открыть доп слот для сохранялки - заплатите 10 баксов
Это не Ведьмак с реиграбельностью для того, чтобы начинать новую игру. Тут это нафиг не надо. Да и если на то пошло, то каждый день начисляют "донат" валюту, так, что можно просто играя накопить на новый сейв. Фактически проблема высосана из пальца.
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Велосипед:
А в какой игре сейчас нет однообразия в действиях ? Хоть одну назови.
Kingdom Come, Ведьмак 3, Ведьмак 2, Ведьмак. Total war - любая из серии, кроме арены, Civilization 4-5-6, Deus Ex последние 2 части и тп итд. Вокруг дохрена отличных, а главное - качественных игр. Не обязательно играть в говно и удивляться, что у тебя все игры - говно.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от BaneForAll:
Фактически проблема высосана из пальца
Фактически тебе в ААА игре продают слот для персонажа за отдельные деньги. Любишь быть лохом - пожалуйста

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Летраста:
Очередной высер от ВЕЛИКОЛЕПНОГО кодзимы. Боже, неееет!
Кодзима не имеет никакого отношения к этой игре.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 27.02.2018 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Artadas:
Фактически тебе в ААА игре продают слот для персонажа за отдельные деньги. Любишь быть лохом - пожалуйста
Нахрен мне этот слот? Это не ММО где можно качать твинов за разные классы. Тут весь контент доступен на одном чаре. Максимум зачем может понадобится слот это - если ты играл за мужского чара и решил сделать женского чара или наоборот
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Летраста:
Очередной высер от ВЕЛИКОЛЕПНОГО кодзимы. Боже, неееет!
К слову сказать, этот переоценённый ссаный япошка конкретно эту игру не разрабатывал
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от BaneForAll:
Нахрен мне этот слот?
Нахрен мне этот костюм? Нахрен мне этот саундтрек? Нахрен мне скины на оружие? Нахрен мне другие карты? Нахрен мне эта игра?

Лох не мамонт.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Artadas:
Нахрен мне этот костюм? Нахрен мне этот саундтрек? Нахрен мне скины на оружие? Нахрен мне другие карты? Нахрен мне эта игра?
Лох не мамонт.
А я смотрю ты борец за справедливость и не такой как все (не лох)?
Есть различная степень доната в играх. Начиная от корейских гриндилок, где без доната играть нормально попросту не сможешь и заканчивая различными косметическими предметами. Если в том же батлфронте 2 сразу же было понятно, что либо донать либо отсасывай у тех, кто донатит и это действительно свинство, особенно для п2п игры, то в данной игре у меня ни разу не возникло ощущение, что надо вдонатить
Сообщение от Artadas:
Deus Ex последние 2 части и тп итд. Вокруг дохрена отличных, а главное - качественных игр. Не обязательно играть в говно и удивляться, что у тебя все игры - говно.
Фактически тебе в ААА игре продают слот для персонажа за отдельные деньги. Любишь быть лохом - пожалуйста
А ну теперь все стало на свои места. Гонит на микротранзакции в игре, а потом как пример отличной игры приводит игру, барабанная дробь, с микротранзакциями. Поздравляю, ты такой же "лох не мамонт". А про жадность Сеги с купи ААА игру, а потом еще докупай новые расы я лучше промолчу...
Как же меня доставляют такие лицемеры.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от BaneForAll:
Есть различная степень доната в играх.
Я не борец за справедливость. Я человек, который называет людей идиотами, которые опрадывают донат фразой "ну это всего лишь бла-бла". Это не ф2п игра (хотя качество именно такое), это не мобилка (хотя монетизация именно такая), это ААА игра, которая запрашивает за себя столько же, сколько, допустим Ведьмак 3 или любая другая трипл ААА игра. Черт, да она запрашивает столько же, сколько и Ассасин последний:) Будем сравнивать наполнение, глубину и качество этих продуктов? Игра просит у тебя дополнительные деньги за ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ФУНКЦИИ ИНТЕРФЕЙСА. С таким же успехом, ты мог бы сказать "зачем мне платить за саундтрек, это игра не про музыку, она мне не нужна" . Повторюсь, лох - не мамонт. Тебе нужно оправдаться перед самим собой - почему ты купил этот шлак, меня только избавь этого словоблудия, пожалуйста

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от BaneForAll:
А ну теперь все стало на свои места. Гонит на микротранзакции в игре, а потом как пример отличной игры приводит игру, барабанная дробь, с микротранзакциями.
Где я гоню на игры с микротранзакциями, цитату мою, пожалуйста.

ЗЫ из всего списка ты своим лохо-оком зацепился за единственную игру из моего списка, где есть возможность купить внутриигровую валюту В деус эх продают слоты под персонажа, мб там залочен какой-то контент за микротранзакциями?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BaneForAll:
то в данной игре у меня ни разу не возникло ощущение, что надо вдонатить
А, ну раз у тебя не возникло ощущение, что надо вдонатить, то это конечно же оправдывает лок слота персонажа за донатом
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 28.02.2018 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Artadas:
Я не борец за справедливость. Я человек, который называет людей идиотами, которые опрадывают донат фразой "ну это всего лишь бла-бла". Это не ф2п игра (хотя качество именно такое), это не мобилка (хотя монетизация именно такая), это ААА игра, которая запрашивает за себя столько же, сколько, допустим Ведьмак 3 или любая другая трипл ААА игра. Черт, да она запрашивает столько же, сколько и Ассасин последний:) Будем сравнивать наполнение, глубину и качество этих продуктов? Игра просит у тебя дополнительные деньги за ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ФУНКЦИИ ИНТЕРФЕЙСА. С таким же успехом, ты мог бы сказать "зачем мне платить за саундтрек, это игра не про музыку, она мне не нужна" . Повторюсь, лох - не мамонт. Тебе нужно оправдаться перед самим собой - почему ты купил этот шлак, меня только избавь этого словоблудия, пожалуйста
Бла-бла-бла-бла. Это ты в первую очередь пытаешься навязать свое мнение людям о том, что им стоит покупать, а что нет, при этом еще и заувалированно обзывая их. Донат тут никто не оправдывает, тебе просто говорят, что этот донат конкретно в данной игре нахрен не нужен.
Тебе доступен абсолютно весь контент игры за базовую стоимость без необходимости доплачивать, что либо. Разве, что в будущем за длс, но я не интересовался будут ли они. При этом я уже писал, что донат валюту тебе в самой игре выдают, поэтому даже если и нужно будет купить слот то ты это сделаешь ни капли не вдонатив. И опять приводишь в пример игру с донатом - Ассассин последний. Так держать

Сообщение от Artadas:
Где я гоню на игры с микротранзакциями, цитату мою, пожалуйста.
Ну ты же вкурсе, что те же слоты для персов это тоже - микротранзакции?


Сообщение от Artadas:
ЗЫ из всего списка ты своим лохо-оком зацепился за единственную игру из моего списка, где есть возможность купить внутриигровую валюту В деус эх продают слоты под персонажа, мб там залочен какой-то контент за микротранзакциями?
А в метал гире залочен какой то контент микротранзакциями?
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от BaneForAll:
Тебе доступен абсолютно весь контент игры за базовую стоимость без необходимости доплачивать, что либо.
Да? Зачем так нагло врать то? Или нынче создание другого персонажа - отдельно оплачиваемый контент?
Сообщение от BaneForAll:
Ну ты же вкурсе, что те же слоты для персов это тоже - микротранзакции?
Нет? Это интерфейс, который во всех играх - бесплатный. Найдешь мне еще одну игру ААА п2п с платными слотами под персонажа?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BaneForAll:
в метал гире залочен какой то контент микротранзакциями?
Да, если для тебя создание другого персонажа - не контент игры, то с тобой не о чем дальше говорить. Я же говорю, ты относишься к категории людей, - "это всего лишь косметика". Из-за таких баранов (я не завуалированно, а вполне себе прямо тебя обзываю, если что - репорт в правом верхнем углу), которые поощряли издателей покупая игры с микротранзакциями влияющими на игровой баланс и геймплей, такие микротранзакции стали уже нормой в игровой индустрии.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 28.02.2018 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Сообщение от Artadas:
Из-за таких баранов (я не завуалированно, а вполне себе прямо тебя обзываю), которые поощряли издателей
Поскольку я считаю, что на оскорбление обычно переходит только быдло, то общаться с тобою больше нету смысла. Можешь идти гулять на все 4 стороны, удачи.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте


Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Metal Gear Survive - Кооперативные миссии появятся в марте
Еще кто-то и обсуждает этот трэш, хотя казалось бы что там обсуждать, все и так ясно

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе