Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.02.2018 12:35
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Новый комплект Xbox One S с многопользовательской игрой Sea of Thieves поступит в продажу в России в начале апреля 2018 года. Люди со всего мира уже успели опробовать SoT во время закрытого бета-тестирования в январе. Игра также получила первые восторженные отзывы от прессы и сообщества. Официальный выход проекта назначен на 20 марта 2018 года во всём мире. Приобрести комплект Xbox One S с Sea of Thieves можно будет в розничных сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр по ориентировочной розничной цене 23,990 рублей. Комплект включает в себя:
  • консоль Xbox One S c жестким диском 1 ТБ, встроенным 4К Blu-ray проигрывателем и поддержкой премиальной звуковой системы Dolby Atmos, а также беспроводным контроллером Xbox One. В библиотеке Xbox One можно найти более 1300 игр, включая более 200 эксклюзивных проектов Xbox One и более 400 игр с Xbox 360, доступные по программе обратной совместимости;
  • цифровую версию Sea of Thieves, которая позволит вам отправиться в морское путешествие вместе с другими игроками со всего мира в день выхода игры. Соберите свою команду, решайте загадки и ищите легендарные сокровища, спрятанные в самых разных уголках мира. Будьте осторожны и внимательны, ведь каждый парус в море — экипаж с живыми игроками со своей стратегией и мотивами;
  • двухнедельную подписка на сетевой сервис Xbox Live Gold и абонемент Xbox Game Pass на месяц, открывающий доступ к более чем 100 играм для трех поколений консолей Xbox.
Кроме того, совсем скоро в России поступит в продажу новый беспроводной контроллер Xbox One из ограниченной серии Sea of Thieves по ориентировочной розничной цене 5,490 рублей. Контроллер выполнен в полупрозрачном фиолетовом цвете с выгравированными щупальцами, золотистым курком и черепом, светящимся в темноте.

Для всех, кто сделал предзаказ лимитированного контроллера, будет доступен эксклюзивный костюм Ferryman для героя игры Sea of Thieves и двухнедельная подписка на сетевой сервис Xbox Live Gold. Предзаказав игру или оформив подписку на Xbox Game Pass, вы сможете окунуться в увлекательный мир Sea of Thieves сразу же после официального выхода игры 20 марта. Сделать предзаказ можно по рекомендованной розничной цене 3,990 рублей и получить бесплатно DLC. Обсуждение проекта проходит в специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Ох уж эта мода выпускать игру урезав часть контента и назвать его ДЛС, только ради этого момента игру никогда уже не куплю, тем более цена как на консоле с пластиковым диском? . Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть...Надоест уже буквально через неделю как вы изучите все навыки и шмотки пирата, другой мотивации в игре нету....
Аватар для Amigo345
Писaтель
Регистрация:
26.02.2015
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
За такое бабло можно 10 инди игр купит и играть до посинения. ипанулись они с такими ценами гламурные питарасы
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Игра клевая, куплю на ПК и буду играть с друзьями.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Хайп этого года

Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Что-то начинает казаться что Майки взглянув на сони и их безмужиковое небо решили - а чем наши лохимы хуже! И выпустили свою версию с подкидным дураком и студентками. Такое-же отсутствие подробностей геймплея и загадочные слова - "на релизе точно будет еще больше контента". Короче ждать релиз и смотреть на игру строго у доверенных стримеров(ютуберов).
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от polo80:
смотреть на игру строго у доверенных стримеров
Это у кого например?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Shredder-vs:
Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть..
Чувак, тебе надо рецензии вместо Тапика писать. Даже шаблон этот на все игры оставь.
Сообщение от polo80:
Что-то начинает казаться
Когда начинает казаться, сам знаешь, что делать. Трейлер СоТ показали еще в 15 году, НМС вышел в 16.
Сообщение от polo80:
Такое-же отсутствие подробностей геймплея
Доброе утро, уже была закрытая бета, геймплей показан, и есть трейлеры с контентом. На релизе просто будет больше всего, чего было в бете. Примерно так, как описал чувак в 1 посте.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Hardwell
everdreamer
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Знаток
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior и статьи по For Honor
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от mAxzik:
Игра клевая, куплю на ПК и буду играть с друзьями.

Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от mAxzik:
Это у кого например?
У того кому человек доверяет. Я думаю каждый кто хоть немного смотрит стримы и видосики по играм имеет пару тройку правдивых стримеров.

Сообщение от Dimikcus:
Когда начинает казаться, сам знаешь, что делать. Трейлер СоТ показали еще в 15 году, НМС вышел в 16.
Доброе утро, уже была закрытая бета, геймплей показан, и есть трейлеры с контентом. На релизе просто будет больше всего, чего было в бете. Примерно так, как описал чувак в 1 посте.
Ну по поводу дат выхода - мне надо было поднять табличку САРКАЗМ?

Теперь по закрытым бетам и прочему - То что показали больше чем на две-три недели не задержит хоть сто сундуков добавляй вместо пяти. Сам геймплей довольно беден и пока мне видится как пьяные побегушки-пострелушки с друганами. Весь остальной "контент" пока в стадии - он есть но мы его не показываем. И именно на эту похожесть на НМС я и намекал. Пока МВ не выйдет и не покажет что-то отличное от недавних бет верить в контент просто глупо. Предпочитаю считать что у нее контента (отличного от показанного на бетах) нет и не предвидится. Когда выйдет буду рад увидеть что ошибся.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Shredder-vs:
Ох уж эта мода выпускать игру урезав часть контента и назвать его ДЛС, только ради этого момента игру никогда уже не куплю,
Это здесь причем? Если что, то разработчики игры уже неоднократно заявляли, что все контентные дополнения будут бесплатными. Имеется ввиду новые фракции, квесты, сюжетные дополнения и прочее. А одежда на персонажа, влияющая только на внешний вид и прочие приблуды внешнего же вида (корабля, попугая) - могут быть куплены за донат, или за игровую валюту без занесения доната. Иными словами - никаких дополнений аля дестени, когда ты обязан покупать длс для нормальной соревновательной игры. Надеюсь понятно объяснил.


Сообщение от Shredder-vs:
тем более цена как на консоле с пластиковым диском? .
Ты любитель коробочек на полке или тебя смущает обычная дефолтная цена за любую полноценную игру на релизе? В чем претензия то?


Сообщение от Shredder-vs:
Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше.
Я так понимаю ты уже познакомился со всем релизным контентом? Нет? Ну тогда зачем галлюцинировать. В тестах показали базовые механики игры.

Сообщение от Shredder-vs:
вы пьете Крог, экран шатает
Здесь то что не так? Пират не может быть пьяным?


Сообщение от Shredder-vs:
это весь контент который сейчас предоставляется,
Бета, или техническая альфа. Ты там весь релизный контент хотел увидеть? А зачем тебе оно если разработчикам надо тестировать не контент, а механики геймплея и техническую часть игры?


Сообщение от Shredder-vs:
....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть...
Конечно, ведь пвп в котором много вариантов действий - это "скутатенть". Если для тебя так - окай, но так не для всех.


Сообщение от Shredder-vs:
Надоест уже буквально через неделю как вы изучите все навыки и шмотки пирата, другой мотивации в игре нету....
Я так понимаю ты уже познакомился со всем релизным контентом? Ой, я этот вопрос уже задавал.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от polo80:
Теперь по закрытым бетам и прочему - То что показали больше чем на две-три недели не задержит хоть сто сундуков добавляй вместо пяти. Сам геймплей довольно беден и пока мне видится как пьяные побегушки-пострелушки с друганами. Весь остальной "контент" пока в стадии - он есть но мы его не показываем. И именно на эту похожесть на НМС я и намекал. Пока МВ не выйдет и не покажет что-то отличное от недавних бет верить в контент просто глупо. Предпочитаю считать что у нее контента (отличного от показанного на бетах) нет и не предвидится. Когда выйдет буду рад увидеть что ошибся.
У PUBG тоже контента нет, простые фри пострелушки. Но это не мешает ей быть в топе стима по количеству игроков.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Alec:

Я так понимаю ты уже познакомился со всем релизным контентом? Ой, я этот вопрос уже задавал.
Я не любитель критиковать раньше времени, но с годами я становлюсь умнее и менее наивным так сказать видимо наивность это черта - детская. Разработчики всегда обещают больше чем будет на релизе, я бы сказал не разработчики а ПИАР-менеджеры именно ПИАР это слово всегда убирается, потому что Пиар менеджер это обычный для Вася, дядя Петя, чувак по объявлению у которого работа такая пиарить игру и всем журналюгам говорить и обещать от слов разработчиков больше чем положено, потому что это их работа они обязаны врать без вранья не строятся корабли, самалёты и без ВРАНЬЯ такой как ты, никогда не купит игру за 4к рублей, и если бы не было лжи то не было бы отношений между Ж и М, потому что именно лож делает хорошие отношения крепкими...Всю игру тебе уже показали весь дополнительный контент будит в виде дополнения на Доту 2 или Ворлдоф танкс...Тоесть добавят разновиность пиратов, добавят новые скилы новые корабли новые сундуки, возможно больше моря
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от Shredder-vs:
Ох уж эта мода выпускать игру урезав часть контента и назвать его ДЛС, только ради этого момента игру никогда уже не куплю, тем более цена как на консоле с пластиковым диском? . Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть...Надоест уже буквально через неделю как вы изучите все навыки и шмотки пирата, другой мотивации в игре нету....
ща придут безмозглые фанбои и будут доказывать тебе обратное,При том,что они как раз через эту неделю и сольются,а потом будут отмазываться,что "Всего достигли"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mAxzik:
У PUBG тоже контента нет, простые фри пострелушки. Но это не мешает ей быть в топе стима по количеству игроков.
в пупке есть лут,есть элемент неожиданности и много других механик.А в Симуляторе безконтентного пирата есть только корабль который привязан к персонажу,есть стволы которые привязаны к персонажу и есть унылые как говно квесты на сундуки которые никакого смысла не вносят .Ах да,еще забыл упомянуть,что гангбангать чужие корабли тоже не имеет никакого смысла.Ибо противник все равно возраждается на своем корабле.И гопнуть этот корабль не получится

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 28.02.2018 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от MrAndersoOn:
есть элемент неожиданности и много других механик.
Тут он тоже присутствует, когда ищешь сундук на острове и приплывает другой корабль игроков.
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от mAxzik:
Тут он тоже присутствует, когда ищешь сундук на острове и приплывает другой корабль игроков.
О нет!Как же так!Придется боротся с какими-то другими бомжами за кусок какой-то херни который мне ничего не даст!
М - мотивация

Добавлено через 34 секунды
Что-то из разряда "Развлеки себя сам".Мы контента не завезем,но доверчивый лошок будет сам придумывать как себя развлекать в пустой игре.Пока это ему конечно же не надоест

Добавлено через 2 минуты
Мне кстать фанбои напоминают фанбоев For Honor.Типо "ИХРА ХОДА" "ЛУЩАЯ ИДЕЯ",а потом первые же рефаундили и втихаря уходили в подвал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 28.02.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от MrAndersoOn:
Придется боротся с какими-то другими бомжами за кусок какой-то херни
Игра: Albion Online
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от mAxzik:
Игра: Albion Onlinep
и?
У тебя на аватарке лолец. Дальше то что?
P.s хороший пример,тот же альбион - в игре дохера контента,но контент весь завязан на гринде.От чего людей хватает от силы на неделю.
СОТ завязан на том же гринде,только вообще без контента.Хотя бы какого-либо. Как думаешь как быстро это надоест?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от MrAndersoOn:
Как думаешь как быстро это надоест?
Ну тебе может и надоест, но у людей разные вкусы. Поэтому вытри пену со рта
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
поиграл на Ятубе, скучная игра

Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от mAxzik:
Ну тебе может и надоест, но у людей разные вкусы. Поэтому вытри пену со рта
причем тут пена?почему люди которые не могут вести дискуссию,сразу все сводят на "Баттхерт"?
Опять же никаких аргументов.Как это говорится у "Разумных", "Слился"?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от -IIIPAM-:
поиграл на Ятубе
маладец

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от MrAndersoOn:
причем тут пена?почему люди которые не могут вести дискуссию,сразу все сводят на "Баттхерт"?
Так и скажи мама денег не дает на игру
Последний раз редактировалось mAxzik; 28.02.2018 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от mAxzik:
маладец
Маладец с 4000 рублями в кармане

Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от mAxzik:
Так и скажи мама денег не дает на игру
. Ладно,чего я жду от людей на игровом форуме с русским доменом.Какой-то критики и аргументов?Тут же кроме "**** блять" "***** ты лашара )))00" "У мамги денег папласи ))000" Ни на что не способны.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: Новый комплект Xbox One S с Sea of Thieves поступит в продажу в России
Сообщение от polo80:
Когда выйдет буду рад увидеть что ошибся.
Всё верно, вот что они там показывают о том и судим. А показывают хрень

Ваши права в разделе