Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 24.02.2018 08:46
На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
На Европейском официальном форуме A:IR проходит голосование, с ответами комьюнити менеджера проекта CM Praballo. По окончанию которого разработчикам будет отправлено письмо о приоритете количества членов гильдии для Европейской локализации.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
А разве на гохе рассказывали что в эире есть какиет территории?
Re: На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
Сообщение от Velior:
А разве на гохе рассказывали что в эире есть какиет территории?
Данный аспект игры, был закрыт от тестирования на ЗБТ1, поэтому о нем вряд ли кто будет знать кроме самих разработчиков.

Добавлено через 10 минут
прочтите так же ответ КМа в его профиле, о локализации игры в России, ответ интригует...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 24.02.2018 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
Печаль,подобное меня и интересует в первую очередь в ммо
Последний раз редактировалось Velior; 24.02.2018 в 11:37.
Re: На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
до 300 человек, я думаю, нормальная цифра. Надо будет проголосовать.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
По мне так 100-250 самая адекватная цифра для гильдий. 250+ это уже перебор
Re: На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
CM Praballo:

Цитата:
The majority of you seem to prefer a 50-250 guild member window and that's what we forwarded to Bluehole (with the note that sample size was a bit to small to be really representative)

Regarding very large guilds; there might be limitations to what the database can handle. I'm not an expert but I know of cases where other games had to reduce guild size and this could easily also be a limiting factor for AI:R.

Please keep your feedback coming!

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
Сообщение от Chimera-Syber:
CM Praballo:
ну да он сказал что список членов гильдии мал и нужно увеличить, но опять же начал сетовать на тех часть, возможно ли это он не знает, вернее на сколько возможно увеличение...

Сообщение от others:
Данный аспект игры, был закрыт от тестирования на ЗБТ1, поэтому о нем вряд ли кто будет знать кроме самих разработчиков.

Добавлено через 10 минут
прочтите так же ответ КМа в его профиле, о локализации игры в России, ответ интригует...
Какой ответ ?
копируешь мб ?
Re: На Европейском официальном форуме игры, проходит голосование о количестве членов в гильдиях.
Сообщение от SnakePlissken:
Какой ответ ?
копируешь мб ?


CM PraballoThere are still discussions ongoing on who will publish A:IR in some territories, but I would be surprised if Russia would not be served.
CM Praballo По-прежнему продолжаются дискуссии о том, кто будет локализировать A: IR в других странах, но я удивился бы, если в России не будет обслуживания [локализатора].

Сообщение от others:


CM PraballoThere are still discussions ongoing on who will publish A:IR in some territories, but I would be surprised if Russia would not be served.
CM Praballo По-прежнему продолжаются дискуссии о том, кто будет локализировать A: IR в других странах, но я удивился бы, если в России не будет обслуживания [локализатора].
Спасибо.
Ну вот, даже какой-то Паблито удивляется, лишь подтверждая мои слова, что у Воздуха есть издатель в СНГ.
Ваши права в разделе