Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.02.2018 17:37
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от intanto80:
так же смеялись когда биток стоил 1000$ и 100$.
Большинство из них ждали по 1-2 года пока он стрельнет на 1000%.
Т
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от GipsyDanger80:
Воу! Вау! Ну ради такого можно и еще лет 10 подождать
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Karasu:
Воу! Вау! Ну ради такого можно и еще лет 10 подождать
Это следующая ступень в мире онлайн игоръ!
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от wwiww:
Большинство из них ждали по 1-2 года пока он стрельнет на 1000%.
Т
Это плохо?
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Markel:
Им недавно рассказали, что ммо скорее всего сделать в этом проекте не получится (нишмагла!), а они такие.. ээ, ну, ок! будем на локальных серверах по 8-16 тел играть (5 фпс, норм). Стелы, Идрисы.. ахахахахахах - надо больше денег -)
пруфы бы...

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Loose_Lord:
пруфы бы...
На гохе же предыдущая новость про СС о том, что, в итоге, никакого опенворлда не будет, а игру разделят на небольшие инстансы, в которые поместится игрок и еще его парочка друзей, и все.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от enIf:
На гохе же предыдущая новость про СС о том, что, в итоге, никакого опенворлда не будет, а игру разделят на небольшие инстансы, в которые поместится игрок и еще его парочка друзей, и все.
Это в которой из новостей такое? Отдельной новости о "ММО не будет" не видно.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Damira:
Это в которой из новостей такое? Отдельной новости о "ММО не будет" не видно.
Её могут увидеть только сектанты справедливости

Добавлено через 5 минут
Картина маслом "Хейтерок в новостном ищет где бы сморозить очередную чушь"

Последний раз редактировалось Duka; 24.02.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
И чего вы все так набросились на Крысыча??? Да делает он игру, делает. Успокойтесь.

Я вот поигрываю себе спокойненько в Опасную Элиту с Warframe, и даже и не думаю ругать и хейтить этот абсолютно точно никогда не выйдящий Стар Ситизен.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Matravant:
И чего вы все так набросились на Крысыча??? Да делает он игру, делает. Успокойтесь.
пусть быстрее делает

заказываешь еду, а приносят ее на похороны внуков
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Loose_Lord:
пруфы бы...
Ссылку на пост дева, где он говорит что в версии 3.4 (если до нее этот проект доживет) сервер мешес упрощается до не связанных между собой региональных серверов (EU, US...), которые в свою очередь бъются на инстансы, тк по другому не получилось, но они надеются?

Добавлено через 1 минуту
PS я силюсь представить, как криска объяснит все это покупателям картинки с "Идрисом"

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 24.02.2018 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Markel:
Ссылку на пост дева, где он говорит что в версии 3.4 (если до нее этот проект доживет) сервер мешес упрощается до не связанных между собой региональных серверов (EU, US...), которые в свою очередь бъются на инстансы, тк по другому не получилось, но они надеются?
Динамические инстансы отменили? Или Вас так региональные сервера смутили?
Просто я очень подозреваю, что это кто-то что-то не так понял и теперь тут повторяют. Потому прошу ссылку на источник.

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Loose_Lord:
Динамические инстансы отменили? Или Вас так региональные сервера смутили?
Просто я очень подозреваю, что это кто-то что-то не так понял и теперь тут повторяют. Потому прошу ссылку на источник.
"Динамическим инстансом" можно назвать что угодно, и в отношении всего прочего, касающегося этого проекта, смущаться уже давно нечему (дно пробито, молния расстегнута, мыло уронено и тд).
Я с радостью дам тебе ссылку на источник, коль я единственный, кто хоть что-то понимает в происходящем(хаха) https://robertsspaceindustries.com/s...n-the-s/968182


Добавлено через 2 минуты
PS рекомендую в закладки http://dereksmart.com/forums/reply/6239/ (ресурс в целом) <- там новостей больше и они более технические, чем на ютубчике рси/цига -))

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 25.02.2018 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Loose_Lord:
Динамические инстансы отменили? Или Вас так региональные сервера смутили?
Просто я очень подозреваю, что это кто-то что-то не так понял и теперь тут повторяют. Потому прошу ссылку на источник.
https://robertsspaceindustries.com/s...n-the-s/968182
И гдето еще видюха с ним есть где он путанно объясняет

Что такое "динамические инстансы" ? Я к тому, что Криска имеет моду называть по другому уже существующие технологии и выдавать это за собственные инновации. Так что такое эти динамические инстансы? Это небольшие инсты переход между которыми без загрузочного экрана? Или имеется ввиду возможность увидеть активность игроков в соседнем инстансе? Переход между локациями без экрана загрузки был в еще в WOWе. Второе в ближайшее время точно не будет реализовано в ЗГ. Стентон разбивают на кучу инстов, и по сути летя например из Олисара на Луну вы видите луну как обычный задник. Луна отдельный инстанс и в соседних инстах ее не будет. Хотя возможно какието данные о ней будут передаваться, но имхо врядли. Да блин даже если будет какая то низкополигональная проекция, то чем это отличается от обычного задника? По поводу видеть игроков в соседнем инстансе вообще вряд ли. Заявили что ПУ будет реализовано через сервак который отслеживает местоположение ВСЕХ игроков и их активы, но НЕ отслеживает их действия в реальном времени. Это как в Дестени или в Элитке. Взаимодействовать напрямую, можно только в одном инстансе и зеркале (чат, аукцион и др подобные взаимодействия невсчет) О стрельбе в соседний инст или в соседнее зеркало никто даже не заикается. Видеть игрока в соседнем инстансе представляется возможным, допустим реализуют "круг активности", или как там Крис это называет? Ну типа чтоб сервер передавал данные не обо всех игроках а только о ближайших. Тогда возможно каким то образом клиент отрисует чела в соседнем инстансе, если чел попадет в этот круг. Только это будет точно не с помощью ПУ сервера, ибо он не отслеживает ваши действия. Скорей всего вообще ничего не будет пока не поменяешь инстанс. Круг активности даже позволит увеличить кол-во чел в зеркале. Круг вообще отличная идея, и обрати внимание что они работают над ним с марта 2015г. Этот "круг" есть в сетевом коде Юнити с 2014 года. Он есть в УЕ4, в Ламбеярде, и что характерно, его нет в коде ЗГ до сих пор!

З.Ы Я так понимаю, теперь они вернулись к обещаниям 2012 года и пилят ММО типа Элитки или Дестини. Именно такое ММО обещал Крис изначально.Именно к этому имо вернулись. Только теперь говорят код движка опять нужно переписать, чтоб сделать то что обещали изначально. Фанаты конечно вправе верить что потом, после того как спустя 6 лет Крис начнет выполнять первоначальные обещания, со временем выполнит их, а затем вернется к концепции обещаной после 2014. ЦИГ так и говорит кстати. Типа ниче не похepили, все будит и к этой концепции еще вернемся. Ну не знаю. Тогда надо признать что Элитка например гораздо быстрее придет к такой концепции. Это мое имо. Никому не навязываю, в прошлой теме я писал как все будит на мой взгляд.




https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1227122_page7

Забудь об огромных инстансах с тысячами пилотов на зеркало. Не будет этого. Крис уже сейчас дробит систему Стентон на кучу инстансов и зеркал. Ты же понимаешь что это делается не от хорошей жизни. Они не работают над расширением инстов и увеличением игроков в зеркале. Они работают над УМЕНЬШЕНИЕМ и того и другого. И ты почемуто счастлив

Вот как все будет имо:
Один общий галактический сервер который отслеживает ВСЕХ игроков , их активы и местоположение во вселенной., но НЕ отслеживает их действия в реальном времени. Это будет обещанная механика ПУ. Мир будет из кучи инстансов зеркал и СЕССИЙ!!! Перемещаться между локациями внутри системы, ты будешь без загрузочного экрана. Это конечно прорыв. Только прорыв не Криса. Древний WOW так работает. Только вот зеркало не будет поддерживать столько народу как в ВОВ. Даже рядом не столько. В ЗГ, из за детализации, людей на зеркале будет ГОРАЗДО меньше. Но все же ты сможешь полетать с друзяшками и повыполнять делики в СЕССИОННОЙ системе инстансе
Между системами ты будешь прыгать примерно как по навигатору на гугл мэп. Выбрал цель поездки и вперед. Ну или можешь лететь самостоятельно и даже рулить в пустом пространстве на ОТДЕЛЬНОМ сервере. Это пространство будет отдельным инстом и при подобном перемещении между ЛЮБЫМИ двумя системами, тебя будет кидать ИМЕННО В ЭТОТ один и тот же инст. В этом инсте с пустым пространством будут генерироваться активности. По пути на тебя например нападают пираты. Ты можешь удрать от них, а если не удерешь тебя закинет в сессию с боем, типа Арена Командер. Или например ты наткнешся на заброшенный корабль с враждебными роботами на борту и тебя закинет в сессионный инст типа Стар Марин. ЗГ будет таким же ММО как Дестини, Элитка и Дивижн

В Сквадроне ты будешь соло идти по сюжету и при желании позвать на помощь приятеля.
ММО взаимодействие в Сквадроне будет как в Дарк Соулз

ИМЕННО ЭТО ОБЕЩАЛ КРИС В 2012г

Именно к этому варианту походу откатили концепцию ЗГ, похеpив все что наобещали после 2014

В итоге походу лошары заплатили $180млн за игру которая стоит $20 млн и спустя 6 лет играется так, будто в ней пока разработчиками освоено всего 3к рублей


З.Ы забавно, что Смарт примерно год назад обращался к ЦИГ и советовал забыть о ММО и сосредоточится именно на такой схеме, один сервер отслеживающий активы и положение игроков и кучу сессионных инстансов и зеркал. Ждем внедрение Амазоновского ГеймЛифт для сессий

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 26.02.2018 в 08:07.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
местных непробиваемых защитников нужно набрать в сборную по футболу

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kavank:
Стентон разбивают на кучу инстов, и по сути летя например из Олисара на Луну вы видите луну как обычный задник.
меня настораживает насколько близко ты в своей исследовательской работе сблизился с пациентами - так недолго и самому звездянку подцепить - не забывай соблюдать санитарно-карантинные процедуры при входе/выходе из топика

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 25.02.2018 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Markel:
PS рекомендую в закладки http://dereksmart.com/forums/reply/6239/ (ресурс в целом) <- там новостей больше и они более технические, чем на ютубчике рси/цига -))

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
пару месяцев назад все эта хрень была разжевана с запасом информации на 50 лет развития shitizen'a

а "динамические инстансы" ™ названы "комнатками" :3

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:


Добавлено через 1 минуту
таки нашел, но простыню с цитатами кто-то опять вытер https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156551481
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156582716

Добавлено через 4 минуты
революционные 64 битные float'ы это конечно прекрасно, но всему должен быть предел - 3 месяца ждать возвращения еще более революционного 80 битного FPU™
дальше ждать отказываюсь
Последний раз редактировалось 02nz; 25.02.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Markel:
PS рекомендую в закладки http://dereksmart.com/forums/reply/6239/ (ресурс в целом) <- там новостей больше и они более технические, чем на ютубчике рси/цига -))
прежде чем давать сылки на таких ты должен хотя бы раз в пару дней играть в его игры раз ты его поддерживаешь и ты согласен с ним без этого ты троль
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
грубости удалены.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Kerayra:
А тем временем средства, собранные на разработку Star Citizen перевалили уже за $179,000,000.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Сообщение от Kavank:
З.Ы Я так понимаю, теперь они вернулись к обещаниям 2012 года и пилят ММО типа Элитки или Дестини.
Элита - ММО, Дестини - кооп. Абсолютно разные игры. Если пойдут по пути ED, то будет хоть какой нибудь смысл в покупке. Если же всё будет в инстансах с красивыми космическими задниками - это мягко говоря, совсем не то на что люди несли деньги. Ну, это как я помню обещания Криса несколько лет назад.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Народ, по диагонали просмотрел тему и глаз зацепился за неприятное. Если не сложно, без особых выекиваний, т.е. по простому и понятно, может кто сказать по поводу того, что тут заявили на счет ММО ? Т.е. я могу собрать банду в 40-50 штыков, выстроить ее около своей станции в боевой порядок и устроить полетушки по ущемлению всяких гадов и честному делению их имущества путем лута ? (Мне пофик в каком году, понятно что не скоро, важен сам принцип, могу или нет ?)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
все еще 100 раз поменяется или не дойдет до релиза

коридорные пострелушки пихотов 4х4 с 4 фпс - программа максимум
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Squadron 42 и очередной рекорд
Чем вкладываться, лучше дождаться результата смотря со стороны на потуги родить монстра.

Ваши права в разделе