Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.02.2018 08:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
В MMORPG ArcheAge есть разные способы улучшить своего персонажа, одним из них являются гравировки. На нашем портале появилось руководство, которое не только расскажет вам, что из себя представляет данная система, но и подробно опишет все доступные разновидности гравировок, способы их добычи, а также стоимость.

Прочитать и обсудить руководство можно в следующей теме: “Улучшение снаряжения. Гравировки в 4.0”.

“Одни гравировки усиливают критические показатели нашего персонажа, другие увеличивают устойчивость к атакам в PvP, третьи значительно повышают показатель здоровья нашего персонажа. Отличным изменением в обновлении 4.0 является 100% вероятность вставки тех или иных гравировок в доспехи, оружие и нижнее белье. Также их можно условно разделить на 2 типа – те, которые вы можете приобрести за очки чести и те, которые придется крафтить из некоторого количества ресурсов. На изображении представлены обычные гравировки и их цены в лавке за очки чести”.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Спасибо Мушкетер за руководство. Если вам понравился материал, поблагодарите автора за него, нажав кнопку "Спасибо" внизу его поста.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
чем там с онлайном и со 4 или с тыщу классами ?
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Точных цифр по онлайну нет, но по факту народ есть, даже пободрее чем обычно на сервах.
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
народ есть, а нового сервера нет
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Народ есть, но в основном апатичные хомяки (которых бы нормальный клан с трудом взял в 3-й состав , а через неделю бы кикнул за нарушения и потому что идиот), играющие уже рефлекторно. На всех серверах болото. С каждым днем вводят все больше и больше донат ларцов с имбалансными вещами (из последнего пет феникс), которые превращают и без того плачевное пвп в клоунаду. Корейцы клепают патчики и вероятно в следующем апдейте новички смогут развиться до уровня "умер не с одного, а с 2-х ударов" не за год, как сейчас, а всего за полгода.
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Скандий:
С каждым днем вводят все больше и больше донат ларцов с имбалансными вещами (из последнего пет феникс), которые превращают и без того плачевное пвп в клоунаду. Корейцы клепают патчики и вероятно в следующем апдейте новички смогут развиться до уровня "умер не с одного, а с 2-х ударов" не за год, как сейчас, а всего за полгода
Корейское доилово помноженное на унылое мылору испоганит любую ММО.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Мушкетер как всегда на высоте

Сообщение от Скандий:
а через неделю бы кикнул за нарушения и потому что идиот
Хорошо показывает основную аудиторию некоторых союзов

Сообщение от Скандий:
На всех серверах болото.
На Арии пока живенько, MaTT недавно ясно дал понять, что на Марли сейчас тоже веселуха. Тут вопрос скорее в том, чего конкретно ожидает человек.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Rynyashik:
Мушкетер как всегда на высоте


Хорошо показывает основную аудиторию некоторых союзов


На Арии пока живенько, MaTT недавно ясно дал понять, что на Марли сейчас тоже веселуха. Тут вопрос скорее в том, чего конкретно ожидает человек.

Я на Арии играю и знаю всю кухню изнутри, так как в свое время с другом поднимали клан, создавали альянс (громкое слово), в конечном счете я от безнадежности ливнул, а вот он продолжил дело и сейчас руководит фракцией The Original.
Вернувшись пару месяцев назад на Арию, я обнаружил, что как было тут болото, так и осталось. Первое предложение в предыдущем посте - это описание комьюнити Арии. Один из самых населенных серверов, но движухи никакой нет и не предвидится. Односайдовое болотце. В фрифарм фракции (никакой рекламы) 170 человек, минус пачка твинков/слакеров и останется 100. На сервере куча загиренных игроков и с первого взгляда кажется, что собери их вместе и получится еще 3 сайда. Но на самом деле это не игроки - это борщеварки. Почти все качественные люди давно уже ушли из АА. Тех что остались, невозможно собрать вместе под один таг. Они ливают из-за малейших ссор, из-за того что РЛ повысил на них голос, из-за того что они умирают и расходка не окупается. Короче этот сброд готов был бы собраться только за лут с РБ и то если он будет уже завтра . А вот у фрифарм фраки лут есть, у них и КЛ/РЛ может позволить себе поопускать в войсе мемберов, называя их баранами и дол******и, а они проглатывают и играют дальше.
Как итог, на Арии с десяток небольших гильдий с загиренными борщеварками, единственным развлечением которых ото для в день является паковозка и хождение на ивентики.


P.S. Тот случай когда затаунтился на фразу "на Арии пока живенько" и не прочитал дальше. Но раз я уже написал стену текста, то пусть будет. Да и вообще АА это день сурка. Слить ОР, сходить на ивенты, слить ОР..... Короче не советовал бы человеку ожидать чего-либо вообще.
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Скандий:
Я на Арии играю и знаю всю кухню изнутри, так как в свое время с другом поднимали клан, создавали альянс (громкое слово), в конечном счете я от безнадежности ливнул, а вот он продолжил дело и сейчас руководит фракцией The Original.
Вернувшись пару месяцев назад на Арию, я обнаружил, что как было тут болото, так и осталось. Первое предложение в предыдущем посте - это описание комьюнити Арии. Один из самых населенных серверов, но движухи никакой нет и не предвидится. Односайдовое болотце. В фрифарм фракции (никакой рекламы) 170 человек, минус пачка твинков/слакеров и останется 100. На сервере куча загиренных игроков и с первого взгляда кажется, что собери их вместе и получится еще 3 сайда. Но на самом деле это не игроки - это борщеварки. Почти все качественные люди давно уже ушли из АА. Тех что остались, невозможно собрать вместе под один таг. Они ливают из-за малейших ссор, из-за того что РЛ повысил на них голос, из-за того что они умирают и расходка не окупается. Короче этот сброд готов был бы собраться только за лут с РБ и то если он будет уже завтра . А вот у фрифарм фраки лут есть, у них и КЛ/РЛ может позволить себе поопускать в войсе мемберов, называя их баранами и дол******и, а они проглатывают и играют дальше.
Как итог, на Арии с десяток небольших гильдий с загиренными борщеварками, единственным развлечением которых ото для в день является паковозка и хождение на ивентики.


P.S. Тот случай когда затаунтился на фразу "на Арии пока живенько" и не прочитал дальше. Но раз я уже написал стену текста, то пусть будет. Да и вообще АА это день сурка. Слить ОР, сходить на ивенты, слить ОР..... Короче не советовал бы человеку ожидать чего-либо вообще.
ну описанное на арии это скарее общий менталитет сервера, у нас на морфе тоже самое, сколько их обьединить не пытались обидки типа я с ним рейд не пайду, он гопал моего соседа по парте, в итоге диванно-огородные войска 10к ГСа падающие от узуриков на разломе. А движняк и вправду есть, просто не на всех серверах... потому и стоит как мне кажется делать обьединение, на годик это явно всех знатно встряхнет, даже фермеров)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
У каждого свой фан, называть "дибилами" тех, кто не поддерживает Ваш "фан", как то такое себе. Вообще люди играют в игру для себя, тут социализация не сильно то и нужна, масс пвп в данный игре специфична, да и не у всех машины тянут, такие движухи. Да ребятам проце в 2-3 бегать, убивать одиночек или такие же мелкие группы. Да и сама игра это поощряет, когда сервера начинают подлагивать при сборе 100 на 100, это уже о чем то говорит.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Мушкетер:
ну описанное на арии это скарее общий менталитет сервера,
Это не менталитет серва. Это менталитет современных игроков. Вырождаются уже задроты, которые готовы были "за идею" топить или за возможность на скиле противника переехать. А у старичков слишком много дел в реале нарисовывается, чтобы активно играть. Для того же, чтобы сейчас создать именно боевой таг в АА, нужен неплохой костяк из таких вот задров. Только тогда можно будет о чём-то говорить. А без адекватного костяка, сколько бы там ни было гс в среднем по рейду, у них всё равно будет боеспособность ниже плинтуса. Максимум - расчёт на зерг. Что, собсна, нередко сейчас и происходит. Обидно...

Сообщение от ZloiMent:
масс пвп в данный игре специфична

Хз, я только ради масс пвп долгое время и играл активно. В полуафк ОР слить или на ивентик какой-нить сходить особо много времени не тянет. Просто тут в масс пвп думать головой не мешало бы. А это многим чуждо
Аватар для iAurum_renamed_934833_13042022
Маньяк
Регистрация:
16.07.2012
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Rynyashik:
Тут вопрос скорее в том, чего конкретно ожидает человек.
Я вот, к примеру, уже от ПвП немного устал, поэтому в игру захожу всякие мелочи поделать.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Aethus:
Вырождаются уже задроты, которые готовы были "за идею" топить или за возможность на скиле противника переехать.
В принципе, как и жанр ММО, он потихоньку умирает, закидывать кучу бабосов в это стезю, не очень то и хотят, запилить сессионку проще и дешевле, да и вообще, жанр мобильных приложений сейчас в топе для разработчиков. Так что просто смотрим и ждем, как потихоньку загнется жанр, если конечно не подъедут ВР технологии, которые могут оживить данный жанр
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Скандий:
P.S. Тот случай когда затаунтился на фразу "на Арии пока живенько" и не прочитал дальше. Но раз я уже написал стену текста, то пусть будет.
Ну так-то по делу написал же все равно. Для тех, кто идет именно за безудержным фаном, а не за социалкой и более-менее расслабленной игрой, инфа может очень пригодиться.
Кстати, некоторые там уже немного переживают, что с других серверов при первой возможности трансферта набегут им уши надирать. На уютный сервачок. Даже угрозы получали

Сообщение от iAurum:
Я вот, к примеру, уже от ПвП немного устал, поэтому в игру захожу всякие мелочи поделать.
Ну ты иногда практикуйся хоть, чтоб имеющийся навык почуть не растерять

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ZloiMent:
Так что просто смотрим и ждем, как потихоньку загнется жанр
Жанр не загнется. Свой любитель всегда найдется везде. А в совсем сложные времена китайцы и корейцы не дадут пропасть.
Последний раз редактировалось Rynyashik; 26.02.2018 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от ZloiMent:
В принципе, как и жанр ММО, он потихоньку умирает,
Ну, про ММО говорить неверно. Не умирает, как раз-таки, наоборот, набирает обороты. А вот MMORPG в том виде, в котором были раньше - да, по большей части уже для ностальгирующих старичков) Я вот так на ностальгии в TESO играюсь)

Сообщение от ZloiMent:
жанр мобильных приложений сейчас в топе для разработчиков

Ну да. К сожалению, так и есть. Всё до неприличия просто. Там больше бабла. И потому выгоднее пилить очередной матч-3 на мобилку =\ Говорю как разработчик игр, если что

Сообщение от ZloiMent:
Так что просто смотрим и ждем, как потихоньку загнется жанр, если конечно не подъедут ВР технологии, которые могут оживить данный жанр

В том виде, в котором они есть сейчас и какое предполагается развитие - почти нереально. Возможно, что-то удастся реализовать на базе augmented reality. Там вот достаточно интересное поле для экспериментов, имхо, но, опять же, сил и бабла нужно столько, что мало кто рисковать станет.
Аватар для iAurum_renamed_934833_13042022
Маньяк
Регистрация:
16.07.2012
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Rynyashik:
Ну ты иногда практикуйся хоть, чтоб имеющийся навык почуть не растерять
Да я и без этого все умею. Меня знаешь как в пвп боя... бьют?!
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Aethus:
Вырождаются уже задроты
Это ты сейчас линейку (классику) обосрал, где до сих пор кончают от фарма баюма (пример)
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от r76Shadowy:
Это ты сейчас линейку (классику) обосрал, где до сих пор кончают от фарма баюма (пример)
А при чём тут это? Я просто по общей массе смотрю. Людей, которые хотят в игре прикладывать усилия, всё меньше и меньше. Зато тех, кто хочет всего, сразу и нахаляву - всё больше.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от r76Shadowy:
Это ты сейчас линейку (классику) обосрал, где до сих пор кончают от фарма баюма (пример)
Ну такое сравнение, кто то досихпор играет в хардкорные игры 90-2000х годов, но это не говорит, что игры популярны, уж я бы не сказал, что классик очень популярен, это долгое и монотонное развитие, на которое у большинства людей просто нет времени, особенно, когда у тебя от 1 до 2х часов свободного времени и то не каждый день.
Современный гемплей скатился к сессионкам, оно и понятно, скоротечное время провождение, удобно, играешь в любое время и сколько нужно+в купе дает больше эмоций за короткий промежуток времени.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Aethus:
А при чём тут это?
Это касательно задротов, а классика для задротов.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от r76Shadowy:
Это касательно задротов, а классика для задротов.
Я всё ещё не понимаю, как относится отдельно взятый сервер, на который ушли ностальгирующие старички, которым не влом вливать много бабла до того факта, что по играм сейчас в общем и целом найти подобных игроков почти невозможно? А уж учитывая, что мы сейчас в обсуждении не классика, а АА - то подавно.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
Сообщение от Aethus:
Я всё ещё не понимаю, как относится отдельно взятый сервер, на который ушли ностальгирующие старички, которым не влом вливать много бабла до того факта, что по играм сейчас в общем и целом найти подобных игроков почти невозможно? А уж учитывая, что мы сейчас в обсуждении не классика, а АА - то подавно.
Прочти 100500 раз свое сообщение которое я заквотил и спроси еще раз, что в очередной раз ты не понял.
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: [Руководство] ArcheAge - Гравировки в 4.0
ну гравировка прикольна да и онлайн явно радует

Ваши права в разделе