Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 22.02.2018 18:56
Аватар для Ассисяй
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Ну норм че, по всем канонам современного американского жанра. Отец - гей, мать - шлюха, дочка - черная


Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Сообщение от Sapph1re:
Вообще-то фильм был сделан по сериалу 60х годов Отвечая на твой немой вопрос - Нет, негров там тоже не было
тоже вспомнил и ....нетфликс раз в год терь будет делать ремейки всего что дотянутся руки ?! Если да то это грустно (((
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
А фильм ли случаем не тот, где семейка летит на корабле, потом его саботируют, и они выселяются на неизвестной планете. + Там, вроде, один лишь сына в итоге остается, и потом он же встречает себя уже постаревшего, с жутким на тот момент роботом.
Оно? Если да, то я в юношестве смотрел и мне нравилось, все хотел пересмотреть, но никак не мог вспомнить, что за фильм и как называется.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Сообщение от enIf:
А фильм ли случаем не тот, где
Пересказ не точный, но да, это он.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Сообщение от Sapph1re:
Пересказ не точный, но да, это он.
Ну я его и смотрел через год, после выхода. Подробностей уже и не упомню, спасибо. Значит судьба, уже давно искал его. =)

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Регистрация:
31.03.2006
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Сообщение от enIf:
А фильм ли случаем не тот, где семейка летит на корабле, потом его саботируют, и они выселяются на неизвестной планете. + Там, вроде, один лишь сына в итоге остается, и потом он же встречает себя уже постаревшего, с жутким на тот момент роботом.
Оно? Если да, то я в юношестве смотрел и мне нравилось, все хотел пересмотреть, но никак не мог вспомнить, что за фильм и как называется.
я и не знал что там такой крутой сюжет, мне тогда было 18 или 19, и я обращал внимание совсем на другие "моменты" фильма )))
пожалуй надо тоже пересмотреть ))

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Сообщение от Joyst:
я и не знал что там такой крутой сюжет, мне тогда было 18 или 19, и я обращал внимание совсем на другие "моменты" фильма )))
пожалуй надо тоже пересмотреть ))
Не знаю на что я там внимание обращал, но запомнились именно эти моменты).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Фильмец был отличной фантастикой, планировали трилогию, но кассовые сборы были не очень и дальше снимать не стали Сериал 60х годов я конечно не смотрел и хен с ними с не понятными неграми в белой семье, это уже постоянный фетиш нетфликса, если сериал тоже будет отличным я буду только за
Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Регистрация:
31.03.2006
Re: Netflix перезапустит сериал «Затерянные в космосе»
Сообщение от enIf:
Не знаю на что я там внимание обращал, но запомнились именно эти моменты).
пересмотрел... картинка для 98го норм! сперва даже подумал что парадоксом пахнет! но нет... закос под парадокс есть, но весь этот парадокс убивает сам себя...
если обычный парадокс это когда внук убивает дедушку, то тут внук совершает самоубийство...

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...

Ваши права в разделе