Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Chronicles of Elyria
Автор темы: Kitezh
Дата создания: 30.10.2015 12:42
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Chronicles of Elyria
Хмм... надо будет помониторить, может чего дельное разработают. В принципе что-то подобное уже давно высматриваю на горизонте. Даже касаемо "смерти от старости". И сие мое заявление не является сарказмом.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Chronicles of Elyria
В результате поиграть нельзя?


Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Chronicles of Elyria
А за донатерское зелье молодости, можно и отвалить :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Chronicles of Elyria
Сообщение от Дайске:
А за донатерское зелье молодости, можно и отвалить :3
Лучше уж тогда за "молодильное яблочко". Одно яблочко -100 лет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Cecks_renamed_786068_07022021
Читатель
Регистрация:
15.12.2010
Chronicles of Elyria - русскоязычное сообщество
Всем привет, ребят. Меня очень заинтересовала эта игра, хотя она еще не вышла. Но разработчики рассказывают очень интересные вещи. Вобщем я уже сел на хайп-трейн и приглашаю вас со мной
Я создал группу ВК, где выкладываю видео (собственые), переводы статей и новости по игре. http://vk.com/elyria_ru (не знаю, накажут меня за ссылку или нет).

В общем, если вас заинтересует, добро пожаловать.

Коротко об игре:
Одна из самых ожидаемых MMO на сегодняшний день.
Независимая группа разработчиков воплощает игру своей мечты в реальность. На Kickstarter собрано более $1.3млн.
Этот проект стоит поддержать!
Chronicles of Elyria это первая MMORPG, где ваш персонаж стареет и умирает. Это заставит вас задуматься о роли вашего персонажа в истории мира.

Релиз ожидается в декабре 2017 года.
Бета тест - летом 2017 года.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Chronicles of Elyria
хоть бы видео для начала из данжа выложил, где боса бьют, уже можно было чето обосрать обсудить
а так текстом можно чо угодно настряпать
Аватар для MoDPhoenix_renamed_1001762_29012021
Читатель
Регистрация:
10.01.2013
Re: Chronicles of Elyria
Боже, почитал коменты одни хейтеры, не получиться, не потянут, МММ и т.д.

Во первых, разработчики знают на что идут, это на самом деле нишевый продукт. Если что создатель и владелец студии Jeromy Walsh вложил свои кровные 500к$ в игру, по вашей логике он сумасшедший?

Во вторых, у команды(17 человек) есть большой опыт за плечами в игровой индустрии, многие работали на известные бренды, им просто надоело штамповать коммерческо-маркетинговые игры с года в год не привносящие ничего нового кроме "некстген" графики для того что бы продать по больше и подороже видеокарты.

Людей с хорошими идеями нужно поддерживать, а не гнобить.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Chronicles of Elyria
Сообщение от MoDPhoenix:
Людей с хорошими идеями нужно поддерживать, а не гнобить.
от идеи до качественой реализации пропасть большая, чем от безумия до идеи
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Chronicles of Elyria
Цитата:
Во первых, разработчики знают на что идут, это на самом деле нишевый продукт. Если что создатель и владелец студии Jeromy Walsh вложил свои кровные 500к$ в игру, по вашей логике он сумасшедший?
Кстати, в кикстартерах есть очень занятная практика селф-фундинга. Это когда из 25тыр долларов фаундер или его друзья-родственники кладут 24 с половиной, чтобы отбить хотя бы пару соток, а заодно заставить еще кого-нибудь "добить" сумму до полной.

Но вы продолжайте вкладываться в группу людей настолько знающих на что они идут, что они не могут или не хотят подгонять масштаб проекта под сумму, соответствующую нише, для которой он предназначен.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Chronicles of Elyria
почитал, поржал...над "гуру" про БДО и АА так же писали, ой мля загнется..ой будет г...вно в итоге получили лучшие ММО которые занимают первые места и по сей день. Когда выйдет игра, тогда и стоит оценивать ее...а идеи очень хорошие, а там увидим.


VETERAN MMO
Ваши права в разделе