Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ответы на все вопросы.
Автор темы: Artua
Дата создания: 08.07.2010 15:04
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Hagell:
Потому как под ФК маленький дом слишком маленький, даже будучи одному жить там - тоже очень мало места =\
У нас вчера на 14 варде в lavender был свободен даже один средний) думаю, в гоблете до сих пор раздолье)
Re: Ответы на все вопросы.
Пока нельзя купить частникам - пофиг :(

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Apocalypse):
Пока нельзя купить частникам - пофиг :(
Ну есть шанс, что сегодня и частников пустят. Мне-то в принципе пофиг, у нас меншен на несчастные 4 человека) Так что можно назвать частным домом с расширенным функционалом
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Что-то я пропустил один момент Это что получается, для получения классов красного мага и самурая нет никаких условий кроме покупки ШБ и любого персонажа 50-го уровня на аккаунте?
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Ответы на все вопросы.
Да. Вообще круто. Наигрался на основной версии 50-ми персонажами, купил SB, взял мага или самурая, и дальше получаешь удовольствие.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Whutharth:
Да. Вообще круто. Наигрался на основной версии 50-ми персонажами, купил SB, взял мага или самурая, и дальше получаешь удовольствие.

Это был сарказм или всё действительно так?
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Ответы на все вопросы.
Это действительно так. Сразу получаешь персонажа 50 уровня с минимальным набором экипировки и продолжаешь покорять контент в роли крутого мага.
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
Что-то я пропустил один момент Это что получается, для получения классов красного мага и самурая нет никаких условий кроме покупки ШБ и любого персонажа 50-го уровня на аккаунте?
Ну, учитывая оссобенности классовой системы фф, норм ход,качаться с нуля в раз 5-10-20 сомнительное удовольствие. Да и прокачка в фф, по современным меркам, достаточно долгая

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
Что-то я пропустил один момент Это что получается, для получения классов красного мага и самурая нет никаких условий кроме покупки ШБ и любого персонажа 50-го уровня на аккаунте?
По-моему, еще должен быть закрыт сторик ARR.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Aelice:
По-моему, еще должен быть закрыт сторик ARR.
Я давно не играл и ARR не закрыл до конца, SB не покупал. И не знаю когда вернусь, если вообще вернусь.
Когда искал информацию по новым классом, то указанного тобой требования не встретил. Вот и решил уточнить. Может кто-то сталкивался с подобным. Допустим на официальном сайте тоже ничего не написано - вот тут. Если в случаи с DK понятное дело нужно попасть в новую локацию и без прохождения ARR этого не сделать, то квесты на Самурая и Красного мага просто разбросаны в начальном городе.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Ответы на все вопросы.
Не, сюжет не важен. Например, игрок может создать пугилиста, купить книжку на любую доступную джобу из мога, апнуться до 60-го, и 60-ым взять 50-го рэд мага или 50-го самурая.

PS: на сервере Louisoix остались русские ?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Whutharth:
Не, сюжет не важен. Например, игрок может создать пугилиста, купить книжку на любую доступную джобу из мога, апнуться до 60-го, и 60-ым взять 50-го рэд мага или 50-го самурая.
Вот и замечательно. 50-й уровень среди классов есть. Осталось как-то надумать и купить SB. Ну и вообще вернуться) Но это уже явно не в ближайшее время.

Сообщение от Whutharth:
PS: на сервере Louisoix остались русские ?
На данном сервере и играл с женой. Там были русскоязычные гильдии.
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
Когда искал информацию по новым классом, то указанного тобой требования не встретил.
Ну, могла и напутать)
Ммм, точно на Луисуа играли? Его запустили через неделю после выхода SB.
Сообщение от Whutharth:
PS: на сервере Louisoix остались русские ?
Эмеральд Энтропию регулярно вижу рекрутящей. Так что остались.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Aelice:
Ну, могла и напутать)
Ммм, точно на Луисуа играли? Его запустили через неделю после выхода SB.
Как раз после выхода SB туда и пошли туда, но дополнение не покупали) С женой свадьбу в игре сыграли с попытки так с третьей и по некоторым причинам больше не заходили. Упёрто считали, что при выборе времени для церемонии указано серверное время
Одна из причин почему не брали SB - нам до завершения сюжета ARR было ещё не близко. Жена мало разбирается в английском языке и сюжет её немного замучил тогда.
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
Упёрто считали, что при выборе времени для церемонии указано серверное время
Знакомая история. У нас два человека из гильдии так же посчитали, что время серверное, собрали нас у церкви и долго ругались на баги и невозможность запустить церемонию. Потом мой супруг нагуглил ответ почему - время-то локальное)
После ARR сюжетка становится в разы интереснее. Хевенсвардовская на мой вкус лучшая. А весь сторик ARR и до середины седьмой астральной эры я чувствовала себя чертовым почтовым муглом.
А по поводу слабого английского... нууу, мой заметно подтянулся благодаря финалке и наличию у нас в гильдии одной иностранной девушки)
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
А с чем связано столь резкое ухудшение качества ветеранский наград? Раньше там и наград больше было и качество было получше. Надеялся как-нибудь и до Бегемота добраться...
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
А с чем связано столь резкое ухудшение качества ветеранский наград? Раньше там и наград больше было и качество было получше. Надеялся как-нибудь и до Бегемота добраться...
Они изменили ветеранские награды за подписку, но все старые можно купить у вендора в Гридании. Бегемота в том числе. Покупаются за спец. валюту, которая дается за ачивки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Ответы на все вопросы.
Да. Верно. Вот даже ролик есть.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Aelice:
Они изменили ветеранские награды за подписку, но все старые можно купить у вендора в Гридании. Бегемота в том числе. Покупаются за спец. валюту, которая дается за ачивки.
Сообщение от Whutharth:
Да. Верно. Вот даже ролик есть.

https://www.youtube.com/watch?v=RENmJaNN02M
Спасибо. Надо будет обратить внимание как надумаем вернуться)
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Кто-нибудь находил информацию о дальнейшей судьбе авто-подписки со стима? Будут ли поднимать цену и если да, то когда?. В прошлом месяце смотрел и была старая.
Re: Ответы на все вопросы.
Такое впечатление, что в СНГ играют только ради того, что есть скидка. Если будут новости или изменения, о них будут говорить везде, как это уже было в прошлый раз.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Apocalypse):
Такое впечатление, что в СНГ играют только ради того, что есть скидка. Если будут новости или изменения, о них будут говорить везде, как это уже было в прошлый раз.
Были слухи, что повысят всё вместе ещё осенью. Потом слухи про март. Вот март и наступил. Но я уже несколько месяцев не играю и не слежу за игрой по некоторым причинам. Прошлая подписка (что брал на полгода) как раз сгорела.
Бюджет дело такое. Вдруг надумаем с женой снова поиграть, так нам надо будет покупать 2 SB + 2 подписки.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от KaiNNight:
Были слухи, что повысят всё вместе ещё осенью. Потом слухи про март. Вот март и наступил. Но я уже несколько месяцев не играю и не слежу за игрой по некоторым причинам. Прошлая подписка (что брал на полгода) как раз сгорела.
Бюджет дело такое. Вдруг надумаем с женой снова поиграть, так нам надо будет покупать 2 SB + 2 подписки.
Там было про 30 марта. Так что пока еще рано. А сейчас все по старой цене, буквально позавчера продлял.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от SealEvil:
Там было про 30 марта.
Вроде, 26 марта, а не 30.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ответы на все вопросы.
Сообщение от Aelice:
Вроде, 26 марта, а не 30.
В любом случаи ждём. Март в нашей семье настолько затратный, что ппц. Очень много дней рождений + 8 марта...
Если возвращаться, то брать SB 100% надо будет. А там и затащить нашу знакомую для компании.
Ваши права в разделе