Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm > Новости HOTS

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2018, 00:06   #1 
Kloe
Kloe вне форума

Info
Всего лайков: 168
Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается

Уже сегодня в MOBA Heroes of the Storm начнутся празднования, посвященные Лунному новому году. Это значит, что игроков ожидает целое море различных новинок и безудержное веселье. Так, игроки смогут выполнить специальные тематические задания для того, чтобы получить приятные косметические бонусы, а самое главное новое средство передвижения - “Лунную ракету”.

Помимо этого, разработчики добавили в игру особые облики для Кель'таса, Сильваны, Кассии и Зул'джина, поторопитесь, их можно получить в коллекцию только в течение данного события. Также временно вернулись и праздничные скины прошлых лет. Кроме того, пользователи смогут поучаствовать в гонках на ракетах, доступных в специальной потасовке. Кстати, не забудьте и про огромное количество новых эмоций, портретов, спреев и других новинок.

Изюминкой на праздничном торте станет Майев Песнь Теней. Ведь появление эльфийки в Нексусе приурочено к началу Лунного нового года.

(c) GoHa.Ru
Старый 07.02.2018, 00:26   #2 
merit
Знаток merit вне форума

Info
Всего лайков: 133
GoHa.Ru II Степени
Re: Heroes of the Storm - Лунный новый год начинается

Новые скины уж больно скучные.
Я понимаю, что тематика и тому подобное, но даже желания выбивать нет(
Старый 07.02.2018, 12:28   #3 
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie вне форума

Info
Всего лайков: 23
GoHa.Ru I Степени

Кель/Сильвана - годные,Зулджин вообще топыч.
10к осколков валяется можно и взять че-нить.
Тру болел нац. сборной
Старый 08.02.2018, 06:55   #4 
Artadas
Знаток Artadas вне форума

Info
Всего лайков: 40
GoHa.Ru II Степени

азмо и гензи норм, выпал транспорт сегодня - говно полное:)
Старый 19.02.2018, 19:14   #5 
morozkind
Мастер morozkind вне форума

Info
Всего лайков: 93
Игра: Lineage Eternal
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Новые скины уж больно скучные.
Я понимаю, что тематика и тому подобное, но даже желания выбивать нет(
Все дело в геймплее, он слишком унылый. Я вот сколько раз пытался начать играть когда у меня от дотки горело.. Но хватало не на долго.
Старый 19.02.2018, 22:02   #6 
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
Отправить сообщение для Uranist с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Artadas Посмотреть сообщение
выпал транспорт сегодня - говно полное:
Мне два легендарных пёсика выпали, а я хотел тигра. Пришлось купить.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Старый 20.02.2018, 08:12   #7 
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Все дело в геймплее, он слишком унылый. Я вот сколько раз пытался начать играть когда у меня от дотки горело.. Но хватало не на долго.
Там просто команда нужна. В 3-4 чела хотя-бы и играть сразу становится намного веселее. И видно что игра именно под это точилась и она намного бодрее и веселее той же дотки в пати.
А одному действительно скучновато. Особенно когда у тебя расхождения с тимой во взглядах на приоритеты...
Старый 20.02.2018, 08:14   #8 
morozkind

Info

Цитата:
Сообщение от Nedd Stark Посмотреть сообщение
Там просто команда нужна. В 3-4 чела хотя-бы и играть сразу становится намного веселее. И видно что игра именно под это точилась и она намного бодрее и веселее той же дотки в пати.
А одному действительно скучновато. Особенно когда у тебя расхождения с тимой во взглядах на приоритеты...
Так можно сказать про любую игру, что в пати веселее и интереснее... НО все равно причина не в этом.
Старый 20.02.2018, 08:33   #9 
Nedd Stark

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Так можно сказать про любую игру, что в пати веселее и интереснее... НО все равно причина не в этом.
Ну в доту и кс вполне можно играть соло и тащить катки не чувствуя при этом горечь поражений.
А в хотсе нет. В хотсе нужны правильные командные мувы и если у тебя рандом пати, которая занимается какой-то хернёй в тактическом плане, то ты ничего сделать не сможешь будь ты хоть трижды скилловиком. От бессилия и раздражения как раз и накатывает грусть и тоска.
А геймплей там уж точно не унылый. Уныло - это фармить мобцов 30 минут на линии, чтобы одеться и можно было идти в пвп.
Старый 20.02.2018, 08:35   #10 
morozkind

Info

Цитата:
Ну в доту и кс вполне можно играть соло и тащить катки не чувствуя при этом горечь поражений.
А в хотсе нет. В хотсе нужны правильные командные мувы и если у тебя рандом пати, которая занимается какой-то хернёй в тактическом плане, то ты ничего сделать не сможешь будь ты хоть трижды скилловиком. От бессилия и раздражения как раз и накатывает грусть и тоска.
А геймплей там уж точно не унылый. Уныло - это фармить мобцов 30 минут на линии, чтобы одеться и можно было идти в пвп
Для меня геймплей унылый.
И правильно ты написал, что весь геймплей зависит от команды как ни в другой игре. И это уныло, почему пубг так популярен стал, не только из за жанра. А потому что там ты в соло можешь тащить, без команды.
Никому не интересно когда вас 5 человек и у вас ресурсы одни ресурсы на всех. И весь геймплей сводится к постоянным дракам. Это уныло лично для меня и для многих, судя по онлайну и популярности проекта.
И даже играя в пати это не изменит ситуацию, ведь геймплей так упрощен что не интересно играть на фоне доты\лола.
Старый 20.02.2018, 09:02   #11 
KaiNNight
Старожил KaiNNight вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Помню наша команда как-то сливала очень сильно. Карту не запомнил, но на моей линии всё было замечательно. А вот на других полный пипец. Играл я тогда за Вариан Ринна в стойке дуалов, а на одной из линий саппортила Моралес. Человеку надоело спасать суицидников и он решил сходить ко мне на линию когда ко мне уже в 3 тела пришли. Так вот с отхилом Моралес + отхилом Ринна мы напрочь пронесли им нексус напару и выносили 2vs5. Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.
Старый 20.02.2018, 10:53   #12 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info
Всего лайков: 48
ЛекарьGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.
Старый 20.02.2018, 10:55   #13 
KaiNNight

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
Действительно... Зачем о нём задумываться, если его нет ?)
Старый 20.02.2018, 10:59   #14 
Неуловимый Джо
Старожил Неуловимый Джо вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Помню наша команда как-то сливала очень сильно. Карту не запомнил, но на моей линии всё было замечательно. А вот на других полный пипец. Играл я тогда за Вариан Ринна в стойке дуалов, а на одной из линий саппортила Моралес. Человеку надоело спасать суицидников и он решил сходить ко мне на линию когда ко мне уже в 3 тела пришли. Так вот с отхилом Моралес + отхилом Ринна мы напрочь пронесли им нексус напару и выносили 2vs5. Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.
А ты неплох, можешь смело переходить на сложных ботов.
Старый 20.02.2018, 11:03   #15 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info

Цитата:
Действительно... Зачем о нём задумываться, если его нет ?)
Особенно если задумывающийся не понимает сути того что пишет Но да, в твоей истории суть именно в балансе а не рукожопости\говнопиках твоих соперников Ведь если бы баланс был то посоны обязательно попадали бы по вам сс, били в лицо моральке а не ване "два клинка" итд.
Старый 20.02.2018, 11:09   #16 
KaiNNight

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Неуловимый Джо Посмотреть сообщение
А ты неплох, можешь смело переходить на сложных ботов.
Всенепременно. Но сперва подожду тебя. А то рандомы такие ещё рандомы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Особенно если задумывающийся не понимает сути того что пишет Но да, в твоей истории суть именно в балансе а не рукожопости\говнопиках твоих соперников Ведь если бы баланс был то посоны обязательно попадали бы по вам сс, били в лицо моральке а не ване "два клинка" итд.
Ну... Это ведь уже их проблемы были. Видимо остальные в моей команде тогда были ещё хуже команды противника.

Последний раз редактировалось KaiNNight; 20.02.2018 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.02.2018, 11:18   #17 
Feid
 Альбомы пользователя
Мастер Feid вне форума

Info

Цитата:
Это ведь уже их проблемы были.

Цитата:
Я тогда очень сильно задумался о балансе в игре.

Цитата:
Видимо остальные в моей команде тогда были ещё хуже команды противника.

Цитата:
Помню наша команда как-то сливала очень сильно. Карту не запомнил, но на моей линии всё было замечательно. А вот на других полный пипец.
"Когда забыл с чего начиналсь эпопея".
Старый 20.02.2018, 11:23   #18 
Неуловимый Джо
Старожил Неуловимый Джо вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

А, я понял, он задумался о балансе в подборе игроков, тяжёлые думы о матчмейкинге.
Просто он не очень хорошо свои мысли выражать умеет.
Старый 20.02.2018, 11:25   #19 
KaiNNight

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
"Когда забыл с чего начиналсь эпопея".
А чего я такого написал и чего тут такого? Команда противника всю игру унижала 4/5 моей команды и слилась потом в хлам от связки Моралес+Ринн В первую очередь начинаешь думать именно о балансе, а потом уже о том какие вокруг раки.
Это ведь не дота или лол, где один нафиженный игрок потом всю игру тянет. Тут всей командой отжираются или сливаются.

Последний раз редактировалось KaiNNight; 20.02.2018 в 13:27.
Старый 20.02.2018, 14:10   #20 
CrazyJunkie
Гуру CrazyJunkie вне форума

Info
Всего лайков: 23
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
А в хотсе нет. В хотсе нужны правильные командные мувы и если у тебя рандом пати, которая занимается какой-то хернёй в тактическом плане, то ты ничего сделать не сможешь будь ты хоть трижды скилловиком.
Помню мы года 2 назад собрали 5ку на гохе для отбора на HGC Korea после того как большая часть отписывалась в темке какие ракисы у них в командах все время.
Как оказалось у 3/5 не было и трети тогдашнего пула героев вообще в наличии,а наигранных героев(ну как наигранных уровня 5+ - уровень игры соответствующий) было около 3-4.
Ах да еще у половины не было микрофонов.
То были *топовые* ТЛ игры,как щас вспоминаю
С тех пор онли соло ХЛ помойка.
Тру болел нац. сборной
Старый 20.02.2018, 15:01   #21 
Nedd Stark

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Для меня геймплей унылый.
И правильно ты написал, что весь геймплей зависит от команды как ни в другой игре. И это уныло, почему пубг так популярен стал, не только из за жанра. А потому что там ты в соло можешь тащить, без команды.
Никому не интересно когда вас 5 человек и у вас ресурсы одни ресурсы на всех. И весь геймплей сводится к постоянным дракам. Это уныло лично для меня и для многих, судя по онлайну и популярности проекта.
И даже играя в пати это не изменит ситуацию, ведь геймплей так упрощен что не интересно играть на фоне доты\лола
Про ПУБГ согласен.
Про то что где-то там интересно, а где-то нет - дело вкуса конечно. Мне геймплей хотса нравится, дрочь шмота считаю лишним (как раз после хотса) И играл в пати 4-х людей - было очень круто.
Когда ты можешь заранее спланировать страту, пики, кто с кем стоит и потом перемещения по карте: нейтралы/боссы/ивенты - на что ставить приоритет, а что отдавать без боя и тд. Игра расцветает мгновенно и лишь тогда понимаешь как оно всё задумывалось и как должно работать на самом деле. В этом на мой взгляд её главная проблема и ошибка геймдизайна. Потому что 75% играют соло-дуо. А игра под таких людей не заточена совсем. Даже войс чата нет. В простой чат писать просто нет времени из-за высокой динамики игры.
Цитата:
Ну Вариан силён, спору нет) с отхилом и парированием так вообще жестокий и бессмертный. Но судя по описанной тобой ситуации - враги не смогли слить моралес первой, чтобы у тебя не было отхила и у них не было станов чтобы законтролить и разобрать тебя, а мб они вообще по одному нападали и дохли, как бандиты в Ведьмаке).
Вариана 1 на 1 много кто может слить. Я не дохуя эксперт, но скорее всего Артас, мб Иллидан в бесконечной форме демона, Мясник отожранный. Но это не точно) А то щас сэм начнёт гнать)

Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
Помню мы года 2 назад собрали 5ку на гохе для отбора на HGC Korea после того как большая часть отписывалась в темке какие ракисы у них в командах все время.Как оказалось у 3/5 не было и трети тогдашнего пула героев вообще в наличии,а наигранных героев(ну как наигранных уровня 5+ - уровень игры соответствующий) было около 3-4.
Ах да еще у половины не было микрофонов.
То были *топовые* ТЛ игры,как щас вспоминаю
Ракисы вылазят на форум и пишут что им в команду постоянно попадают ракисы. Классика)
Вообще хз, все эти поиски пати на форумах всегда заканчиваются тем что ты удаляешь человека из друзей после 2-3 поражений)
Старый 21.02.2018, 01:26   #22 
с3м
с3м сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 45
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru - СтарожилНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
А то щас сэм начнёт гнать)
Не начну. Вариан + Моралес 2х5 мне крыть нечем

Цитата:
Вообще хз, все эти поиски пати на форумах всегда заканчиваются тем что ты удаляешь человека из друзей после 2-3 поражений)
Старый 21.02.2018, 10:02   #23 
KaiNNight

Info
GoHa.Ru II Степени

Про Моралес помню и мультик есть)

P.S. Но мне у неё другая ульта нравится и как раз тогда её применяли.

Ответ

Метки
blizzard, heroes of the storm, moba

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm > Новости HOTS