Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.02.2018 14:07
Аватар для Hardonliner
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Очередная наепка, первые 3 цели, вообще денег не стоят, это то что должны были подготовить перед краудфандинг компанией, но так как это Краудфандинг по русски, то можно собрать 10 млн рублей и уехать отдыхать, если бы за каждый концепт документ платили по 10 млн рублей, все нефтяные олигархи, начали бы делать игры. . Вся компания говорит о том что цель не разработать игру, а собрать бабосиков, а да меня порадовало надпись ICO - будем криптопиратами!!! - очередное доказательство того что хотят только бабла, а делать ничего не будут.

Добавлено через 4 минуты
а да еще Россия сильна лохами которые несут в такие вот помойки свои деньги, продавая почку/машину/квартиру, а потом орут - караул обманули!

Против Игр Маил.ру - "самый отстойный локализатор России" - медаль вручается на пожизненно.Медаль была подтверждена в 2014 году игрой АrchaAge и BTO:
AA:Что вы, мы не допустим, что бы игроки заняли все места пугалами!Мы дадим еще домиков, что бы им было проще!
BTO: 2 года мучений, 2 месяца закрытия, 7 дней ВиПа компенсации.
Последний раз редактировалось Hardonliner; 21.02.2018 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
3.5 ляма хотят собрать? удачи
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от mAxzik:
Зачем это? Когда есть отличная игра Sea of Thieves
Там нет столько контента, сколько наобещали в Корсарах. В Корсарах всего будет больше и лучше. Ещё и сиськи покажут.
Аватар для MiddleHawk_renamed_921027_30042023
Писaтель
Регистрация:
26.04.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Десять лет назад разработка четвертых Корсаров выглядела более перспективно пока помирающая Акелла не закрыла проект, а затем кризис 2008 с хлопнул почти всех кто занимался в СНГ разработкой игр.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Даже интересно, сколько овощей на такое поведутся
Аватар для BlackTapok
Читатель
Регистрация:
18.10.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Решил подсабить ребяткам в рекламе


Необычные стримы с кривыми руками в главной роли, присоединяйся - https://www.twitch.tv/brotherhoodofstream
Набор в клан Destiny 2 для Пека-Боярь
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от Vic DeVir:
Зачем это? Когда есть отличная игра Sea of Thieves
Зачем играть в Mass Effect, когда есть отличная No Man Sky
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Людей разводят на бабло, а они и рады

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для AndreGAS
Старожил
Регистрация:
24.04.2013
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
"Корсары: Черная метка" (Корсары 4) - компания Black Sun Game Publishing. Главный продюссер - Ренат Незаметдинов, который был геймдизайнером «Корсаров», ведущим геймдизайнером «Корсаров 2» (Pirates of Caribbean) и руководителем разработки проекта «Корсары 3» (Age of Pirates).

Т.е. этот трешак продюссирует чел, который отвественнен за убогие Корсары 2 в стиле Диснея (там ещё ГГ - Джек Воробей, сразу после известного фильма выпустили) и за убогую вхлам Корсары 3, которую рукастые ребята из BlackMark Studio за**ались до ума доводить, в итоге плюнули и переделали всё в Корсарах: Возвращение Легенды и Корсары: Город потерянных кораблей.

Таким образом, Black Sun Game Publishing не имеет никакого отношения к самым вменяемым представителям игросерии "Корсары": "Корсары 1", "Корсары: ВЛ", "Корсары: ГПК" и "Корсары: Каждому своё".
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от AndreGAS:
Таким образом, Black Sun Game Publishing не имеет никакого отношения к самым вменяемым представителям игросерии "Корсары": "Корсары 1", "Корсары: ВЛ", "Корсары: ГПК" и "Корсары: Каждому своё".
А ты как хотел, ребята во время ворвались срубить бабки пока кто нибудь еще это не сделал.

А наборы порадовали, там за бабки можно получить уникальный корабль и личное помещение на острове.
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Не лохотрон это посоны. Это будет народная игра, го все сбросились, а то я корсаров хочу новых)
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Читаю новость, выползает информационная надпись от антивируса, программы вымогатели стали более изощрёнными

Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Нашел в комментах к проекту:
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от Хермеус Мора:
В 2018 году нужно сразу делать ммо режим наряду с синглом. Есть инет - плавай с другими игроками в открытом мире. Нет инета или не хочешь пвп, тогда плавай в соло и играй.
а в каком году надо будет перестать кормить хомяков гавном и начать воспитывать в них чувство прекрасного?
Сообщение от AndreGAS:
"Корсары: Каждому своё".
Это невменяемый представитель, увы.
Аватар для Buba888_renamed_1363804_07022021
Читатель
Регистрация:
21.02.2018
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Нет у них прав никаких. Вот открытое письмо создателя Корсаров Дмитрия Архипова https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от Хермеус Мора:
В 2018 году нужно сразу делать ммо режим наряду с синглом. Есть инет - плавай с другими игроками в открытом мире. Нет инета или не хочешь пвп, тогда плавай в соло и играй.

Писец и это пишет человек с ником и аватаркой ТЕСа, тебе будет я погляжу очень весело, если новую часть ТЕСа изгадят человечки с онлайна...
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
https://www.facebook.com/photo.php?f...=3&theater

Цитата:
Открытое письмо администрации сервиса «QIWI Fundl» и QIWI Russia
При помощи вашего сервиса начат сбор средств на разработку игры Корсары, Черная метка.
https://fundl.qiwi.com/project/korsary-chernaya-metka-1
Меня зовут Дмитрий Архипов, я был со-основателем и в течении всех лет существования руководил игровой разработкой в Акелле, компании - создателе и правообладателе франшизы Корсары.
Работая в Акелле, я был создателем и идейным руководителем всех игр серии Корсары, разработки ее вселенной и механизмов игрового взаимодействия. Мне принадлежала сама идея создания этой игровой серии. Я непосредственно руководил разработкой всех основных частей игры Корсары, а также утверждал команды разработчиков и концепцию всех дополнений к игре.
Хочу заявить следующие:
1. Компания «Black Sun Game Publishing» не имеет прав на создание игр во вселенной Корсаров. Люди, которые пытаются начать эту разработку не имеют никаких прав на название, игровую вселенную, игровую механику серии игр Корсары. Попытка разработки игры Корсары, Черная метка (или Корсары 4) нарушает права интеллектуальной собственности и будет преследоваться в суде.
2. Помимо чисто юридической стороны вопроса участники команды не имеют и морального права работать над Корсарами. Так «главный продюсер» Ренат Незаметдинов, работавший под моим руководством продюсером Корсаров 3, бросил проект в самый ответственный момент, чем поставил его на грань закрытия. Выражаясь пиратским сленгом, стал крысой, сбежавшей с корабля при первом запахе пороха. А «вице-президент компании» Никита Иванов был уличен в финансовой нечистоплотности, ущерб от которой он компенсировал лишь частично.
3. Все ключевые участники «команды Black Sun Game Publishing» в разное время работали под моим началом. Имея многолетний опыт в разработке игр, могу утверждать, что эта «команда» не способна создать достойное продолжение действительно культовой серии игр Корсары.
А вообще, пытаясь создать собственный бизнес, ребята подумали, что украсть чужое проще, чем придумать свое.
Обращаюсь к администрации сервиса «QIWI Fundl» прошу удалить данный проект с вашего сервиса, так как он нарушает права интеллектуальной собственности.
Кроме того, я уверен, что игроки, профинансировавшие этот проект, либо потеряют вложенные деньги, либо получат проект по качеству очень далекий от заявленного.
Хочу так же обратиться к потенциальным инвесторам проекта, да и ко всем поклонникам Корсаров. Ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в эту авантюру, ничего хорошего из нее не получится.
Мне тоже хотелось бы возродить легендарную серию, но это явно не тот случай.
С уважением,
Дмитрий Архипов
p.s. оу, я слоу

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от AndreGAS:
и за убогую вхлам Корсары 3
Вобще то он ливнул посреди разработки) Поэтому трудно сказать что больший фейл, то как он начинал их делать или то как их закончили без него.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от morozkind:
личное помещение на острове.
Вообще-то ЦЕЛЫЙ остров
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от Buba888:
Нет у них прав никаких. Вот открытое письмо создателя Корсаров Дмитрия Архипова
Так они суд выйграли, вот он и бесится
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от ДартСпартиус:
Так они суд выйграли, вот он и бесится
Но говорит то правду, ничего дельного они не сделают
Аватар для Aoife_renamed_1117993_07022023
Фанат
Регистрация:
19.03.2014
Сообщение от ДартСпартиус:
Так они суд выйграли, вот он и бесится
Единственный человек во всей ветке отзывается положительно о проекте и, по удивительной случайности, выдаёт информацию про суд раньше официальных каналов. Хм
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от Aoife:
Единственный человек во всей ветке отзывается положительно о проекте и, по удивительной случайности, выдаёт информацию про суд раньше официальных каналов. Хм
Не, просто тут эту тему обсуждаем
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1227567
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Сообщение от ДартСпартиус:
Не лохотрон это посоны. Это будет народная игра, го все сбросились, а то я корсаров хочу новых)
Человек с ником Дарт, а такой наивный до упора.
Как раз на таких простофилях и делают баблонций.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Корсары: Черная метка - Стартовал сбор средств
Так я комменты на мыле прочел. От туда и узнал.

Ваши права в разделе