Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.02.2018 23:36
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Коллекционная карточная игра Fable Fortune с июня прошлого года находится на стадии разработки, называемом ранним доступом, однако этот отрезок времени подходит к концу. Разработчики проекта озвучили точную дату релиза своего детища. Произойдет это уже на этой неделе - 22 февраля 2018 года.

Сейчас, для того чтобы получить доступ к игре, пользователям предстоит купить “Набор основателя” После того, как состоится официальный выход игры, она станет совершенно бесплатной, что не может не радовать. Хотя, какой еще может быть ККИ.

Кроме того, в Fable Fortune проходит событие “Путь к релизу”. Если до выхода игры вы решите приобрести набор Founders Pack, то на старте получите 20 колод, уникальную карту Chicken Vengeant и бонусную карту Fabled: Giant Egg.

В обновлении нас ждет не только общее улучшение качества Fable Fortune, но и новый игровой контент, о котором разработчики предпочитают пока не распространяться. Также, после релиза, проект будет получать регулярные обновления и нововведения.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
игра провальная. пробовал несколько раз в бете - нет ни одной причины играть в это, когда есть HS, GWENT, MTG, Duelyst и Faeria.
ужасно примитивная механика, рандом, низкокачественный арт. закроется через полгода-год.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от Phenomen:
игра провальная. пробовал несколько раз в бете - нет ни одной причины играть в это, когда есть HS, GWENT, MTG, Duelyst и Faeria.
ужасно примитивная механика, рандом, низкокачественный арт. закроется через полгода-год.
благодарю за отзыв а то хотел брать пойду в гвинт и хс дальше донатить

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от някавайня:
благодарю за отзыв а то хотел брать пойду в гвинт и хс дальше донатить
Арт там вполне норм, всякие шутеечки в стиле фабла типа карты "пердеж огра"
В механике есть свои фишечки но по сути тот же хартстоунчик, есть вроде какой то кооп пвп режим который вроде даже не плох, но попробовть так и не вышло ибо когда я зходил в онлайне три калеки висело и катку по 15 минут искало. Сейчас я думаю народу больше будет, можно и чекнуть че там
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
А я с радостью поиграю. Заинтересовала, как и TES: Legends и Hand of Gods - лично для меня они выглядят интереснее, чем HS.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Лучше бы новую часть фейбла выпустили, нежели это.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от enIf:
Лучше бы новую часть фейбла выпустили, нежели это.
Это команда бывших разработчиков. Даже на эту ККИ средства собирали на Кикстартере. Если кто и выпустит новую часть Fable, то только сами MS. Слухи, при этом, уже есть.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от TheExile:
Это команда бывших разработчиков. Даже на эту ККИ средства собирали на Кикстартере. Если кто и выпустит новую часть Fable, то только сами MS. Слухи, при этом, уже есть.
Оно и понятно. Тоже слышал об этом слухе. Но, к сожалению, слух может оказаться слухом, а даже если и нет, все равно есть шанс на то, что выпустят дерьмо.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от enIf:
Оно и понятно. Тоже слышал об этом слухе. Но, к сожалению, слух может оказаться слухом, а даже если и нет, все равно есть шанс на то, что выпустят дерьмо.
Да, согласен, что может и не подтвердиться. Я просто к тому, что данная ККИ - проект инди-разработчиков с Кикстартера от бывших сотрудников Lionhead. Не думаю, что они смогли бы сделать что-то большее. Деньги, копирайтинг и прочее.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
думал её давно уже прикрыли)
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от TheExile:
Да, согласен, что может и не подтвердиться. Я просто к тому, что данная ККИ - проект инди-разработчиков с Кикстартера от бывших сотрудников Lionhead. Не думаю, что они смогли бы сделать что-то большее. Деньги, копирайтинг и прочее.
Деньги то оно и понятно, а вот при чем тут копирайтинг, если игра и называется Fable. Т.е. они итак использовали имя франшизы. Не в курсе, как там с персонажами из оной, но сам факт.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от enIf:
Деньги то оно и понятно, а вот при чем тут копирайтинг, если игра и называется Fable. Т.е. они итак использовали имя франшизы. Не в курсе, как там с персонажами из оной, но сам факт.
У них есть права на выпуск. Ну, скорее всего. Только вот если MS собираются выпускать новую часть Fable, а такие планы в мгновение не появляются, то явно они бы не позволили делать игру какой-то сторонней компании. Если и дали часть прав на использование вселенной Fable бывшим сотрудникам, то думаю, что в контракте такие вопросы строго оговорены с прицелом на будущее и планами самих MS. Просто тут совершенно другая ситуация в отличие от, например, передачей прав на Hitamn студии-разработчику, которую пустили на вольные хлеба SE. Они просто полностью отдали франшизу со словами "хотим верить, что ребята справится и у них получится что-то достойное". Они больше не претендуют на Hitman вообще.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Неужели разрабы серьезно верят, что на рынке нужен еще 1 клон хса? да еще и с убогими артами.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от TheExile:
У них есть права на выпуск. Ну, скорее всего. Только вот если MS собираются выпускать новую часть Fable, а такие планы в мгновение не появляются, то явно они бы не позволили делать игру какой-то сторонней компании. Если и дали часть прав на использование вселенной Fable бывшим сотрудникам, то думаю, что в контракте такие вопросы строго оговорены с прицелом на будущее и планами самих MS. Просто тут совершенно другая ситуация в отличие от, например, передачей прав на Hitamn студии-разработчику, которую пустили на вольные хлеба SE. Они просто полностью отдали франшизу со словами "хотим верить, что ребята справится и у них получится что-то достойное". Они больше не претендуют на Hitman вообще.
Может быть. Поживем - увидим. Но в данном случае я не думаю, что очередной ХС, коих итак уже множество, будем кому-либо интересен. Все же надеюсь на новую, хорошую часть Фейбла.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
Сообщение от enIf:
Но в данном случае я не думаю, что очередной ХС, коих итак уже множество, будем кому-либо интересен.
Тут согласен. Хотя.. Вопрос не в коммерческом успехе как у HS или Gwint, а в том сможет ли игра хотя бы занять свою нишу. Я вот хочу поиграть в первую очередь из-за вселенной. Однако, надолго в ККИ не задерживаюсь. Скорее всего история повторится для меня. А потому, таки да - надеюсь, что слухи правдивы: хочется увидеть новую достойную часть в данном сеттинге.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для register_renamed_1251870_02022023
Фанат
Регистрация:
08.07.2016
Re: Fable Fortune скоро выйдет из раннего доступа
ККИ Fable Fortune уже релизнулась и стала f2p сегодня, 22 февраля.
Патчноты - http://steamcommunity.com/games/4698...56222233133604
Там много всего, в том числе - ежедневно халявный пак за вход вплоть до 3 марта.

А тем, кто все же хочет помочь разрабам донатом - в магазе доступен Starter Bundle:
That sure is one fancy Boot!

Introducing the Starter Bundle, the perfect bundle for you to start your collection! Purchase one of these beauties, and you’ll be getting a better deal than even Barter or Miracle could produce. The Starter Bundle will be available to all players, new or veteran, so be sure to claim the game’s first Fancy Trophy! Here’s what you will find inside:
Fabled Jack of Blades card
Fancy Trophy card: The Boot (exclusive to the Starter Bundle)
20 Card Packs (guarantees at least 2 Mythic cards, and at least 1 Fabled card - excluding the Jack of Blades card included in this bundle)

Ваши права в разделе