Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 19.02.2018 17:49
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
«Чёрная пантера» опередила все прогнозы
В премьерный уик-экнд очередной блокбастер Marvel «Чёрная пантера» сумел собрать в свою кассу больше, чем предсказывали все эксперты. Ожидалось, что фильм заработает от 100 до 120 миллионов долларов в домашнем прокате. На деле сумма достигла 192 миллионов. В глобальном прокате фильм собрал 387 миллионов долларов. Среди февральских фильмов в США кинокартина «Чёрная пантера» побила рекорд «Дэдпула» 2016 года. Фильм о болтливом наёмнике собрал за премьерный уик-энд 132 миллиона. Кроме того, новинка почти побила рекорд киновселенной Marvel. Самый успешный старт из фильмов франшизы был у «Мстителей» (2012), собравших 207 миллионов долларов за первые 3 дня. Если учесть инфляцию, «Чёрная пантера» побьёт и этот рекорд. И это ещё показы фильма не стартовали в нескольких странах, включая Россию, где премьера состоится 26 февраля.

На втором месте по кассовым сборам в США за прошедший уик-энд фильм «Кролик Питер», далее расположились «Пятьдесят оттенков свободы», «Джуманджи: Зов джунглей» и «Поезд на Париж». Пока нет списка самых успешных фильмов уик-энда в российском прокате и в международном.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Негров много, что поделать десу

C++ Developer / Arch Linux

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от ChuJung:
далее расположились «Пятьдесят оттенков свободы»
Ярко говорит о ценности кассы фильмов

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Хороший документальный фильм про угандийских воинов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Savonarolla:
Негров много, что поделать десу
А белые, не сходившие на фильм, автоматически получают обвинение в расизме
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Savonarolla:
Негров много, что поделать десу
Я недавно с удивлением узнал, что в США их чуть больше 13%. А шума от них, как-будто вся Америка из одних негров и состоит.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для jade falcon_renamed_777237_24072023
Знаток
Регистрация:
10.11.2010
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Kapella:
А белые, не сходившие на фильм, автоматически получают обвинение в расизме
Азиаты сидят на берегу и смотрят как мимо проплывают сцепившиеся белые и негры.

Всегда Ваш Капитан Очевидность.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от ChuJung:
Самый успешный старт из фильмов франшизы был у «Мстителей» (2012), собравших 207 миллионов долларов за первые 3 дня. Если учесть инфляцию, «Чёрная пантера» побьёт и этот рекорд.
Чето это...
Инфляция в другую сторону работает, если её учесть, то в 2018 цены выросли относительно 2012, и соответственно: "Если учесть инфляцию, то Пантера даже не приблизилась к Мстителям"
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
They know da wae!
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы


все эти марвел-вселенные

наши тоже не отстают со всякими легендами о коловрате
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Frib:
наши тоже не отстают со всякими легендами о коловрате
Да ладно, наш Викинг лучший комедийный супергеройский фильм.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для hastaluego_renamed_740315_11022021
Старожил
Регистрация:
23.04.2010
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сейчас когда мир двинулся на толерантности нигеров суют чуть ли не на каждую главную роль.

Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Vic DeVir:
Я недавно с удивлением узнал, что в США их чуть больше 13%. А шума от них, как-будто вся Америка из одних негров и состоит.
давай видио хоть с одного из городов где ты у видишь на 10 человек 1 негра
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Skuchniy:
Ярко говорит о ценности кассы фильмов
Ну кассу "оттенкам" сделали девочки 16ти лет из-за огромной маркетинговой кампании (хз как в России с этим обстояло дело) но в штатах там везде эту муть рекламировали.

Насчет пантеры: вчера ходили с девушкой. Нам понравилось гораздо больше, чем чудо женщина и все предыдущие фильмы из вселенной мстителей. Меньше какого-то наиграннго пафоса (за исключением редких мест) и больше адекватного подхода к мотивации героев. Есть пара роялей в кустах, но, видимо, это болезнь всех фильмов по комиксам, либо сценаристам в принципе безразлично как к их работе отнесутся люди, которые читали чуть больше, чем одну книгу в своей жизни.

Отдельно хочется сказать о визуальной составляющей. Весь этот африканский колорит, вкрапленный в тематику города и общества будущего реально круто сделан, я бы в подобном сеттинге с удовольствием поиграл в какую-нить рпг.

Так же очень рекомендую смотреть с оригинальной звуковой дорожкой, наши 100% запорят очередным рукалицо даббингом. Т.к. акцент придает какой-то дополнительный эффект персонажам там, особенно племени горилл

Все актеры сыграли на твердую 4. Каких-то прям ярких фейлов в касте я не заметил. Повторюсь, еслиб не пара сценарных "омг почему это так сделали", то фильм вообще был бы прям хорошим. В общем касса оправдана, фильм на твердую 4.

ЗЫ сцена после титров прикольная:)

ЗЫ2 на сцене, где 2 негра говорят про беженцев весь зал ржать стал. Прикольно потролили они этим левых:)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от hastaluego:
Сейчас когда мир двинулся на толерантности нигеров суют чуть ли не на каждую главную роль.
Ээм в фильме про африканскую страну по комиксу про "негров", должны были в касте присутствовать другие расы?
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 19.02.2018 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Фильм собрал столько денег и положительных отзывов только по причине того, что там 80% актеров - черные. У них настолько все тронулись на почве расизма, что просто критики и зрители боятся говориться что-то плохое о фильмах, где в главной роли черные. Ибо это сразу назовут расизмом.

Кстати, сериал "Черная молния" - полное и непроходимое говно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от KPOBb:
видио
Давай я тебе лучше дам не видЕо, а вот это:


Если по-твоему, в штатах, от 20% до 50% с черным населением на 10 проживающих жителей не окажется одного черного, у тебя - клиника.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
только по причине того
на чем основана твоя аналитика? Ты посмотрел фильм? Чем он хуже, чем предыдущие фильмы из этой вселенной? Просто я не критик, не живу в штатах, у меня нет друзей черных, мое мнение о черных никак не повлияет на мою карьеру, мало того, о моем мнении всякие "леваки" не узнают в принципе. Почему тогда мне фильм понравился больше, чем все последние фильмы марвел? Может, не стоит быть настолько упоротым в своих умозаключениях, которые не базируются даже на каком-то минимальном анализе чего либо, а состоят чуть больше, чем полностью на твоем личном мнении?:)

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Дитрум:
Кстати, сериал "Черная молния" - полное и непроходимое говно.
Да. Какое он имеет отношение к фильму?

Ой, твоя теория не работает Такой селфовн конечно:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 19.02.2018 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Artadas:
Да. Какое он имеет отношение к фильму?
ну просто раз уже о черных заговорили
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Ничо, схожу, выскажу свое экспертное мнение в киношном разделе.
В отличие от местных расистов, считающих, что негры не могут играть, и им поддакивают из-за негрости, я такой херней не болею.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Дитрум:
ну просто раз уже о черных заговорили
Ну, так твой пример тебя же и уделывает?:)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Zan:
В отличие от местных расистов, считающих, что негры не могут играть, и им поддакивают из-за негрости, я такой херней не болею.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Почему я не удивлен такой новости об этом фильме.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
В отличие от местных расистов, считающих, что негры не могут играть, и им поддакивают из-за негрости, я такой херней не болею.
Кто сказал что не могут?
Могут правда единицы,и из современных таких единиц не наблюдается(Вашингтон,Мерфи,Фриман,Джексон.)
Или скажешь что потный парнишка из ЗВ и рубежа 2,или поцанчик сыгравший сынка крида в фильме и присутствующий здесь с ними на одном уровне?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 19.02.2018 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Костюмы в фильме красивые !
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Негры оценили
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: «Чёрная пантера» опередила все прогнозы
Сообщение от Vic DeVir:
Я недавно с удивлением узнал, что в США их чуть больше 13%. А шума от них, как-будто вся Америка из одних негров и состоит.
мал клоп, да вонюч

Не поленюсь, в очередной раз кину ссылку на очень забавный рассказ, который когда то опубликовывали то ли в навигаторе игрового мира, то ли в игроманьке: http://yun.complife.info/miscell/politcor.htm
Очень хорошо отражает тенденции последних лет.


ЗЫ Ну и мммааааленький кусочек, тоже в тему: http://samlib.ru/c/carenko_t_p/wazhn...iewknige.shtml

Ваши права в разделе