Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.02.2018 12:46
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Компания Deepcool представила компьютерный корпус NEW ARK 90. Главные особенности новинки – большое количество креплений для установки различных систем водяного охлаждения и внешний индикатор скорости циркуляции хладагента, который позволяет следить за работой системы. Конструкция NEW ARK 90 устраняет все трудности, с которыми вынуждены сталкиваться пользователи в попытках установить кастомную систему водяного охлаждения в стандартный компьютерный корпус. Новинка выполнена в стиле экстремального минимализма и сочетает большое количество стеклянных панелей и RGB-подсветку различных элементов, чтобы создать собственный уникальный стиль. При этом в плане установки компонентов корпус практически универсален и поддерживает самые современные комплектующие.

В NEW ARK 90 есть 4 независимых крепления под системы водяного охлаждения, поэтому пользователю будет намного удобней собрать собственную уникальную систему и разместить её так, как ему хочется. Специальная прозрачная трубка на передней панели корпуса оборудована ротором и может работать в связке с любой системой охлаждения, чтобы показывать скорость циркуляции хладагента в ней.

Часть верхней и передней панели, а также вся левая боковая панель корпуса выполнены из затемнённого закалённого стекла «под обсидиан». Вместе с системой RGB-подсветки это позволит пользователям наблюдать за работой ключевых элементов системы. Благодаря специальному кабелю-переходнику и креплениям видеокарту также можно показать во всей красе, установив её вертикально. И переднюю, и верхнюю панели можно украсить специальными светодиодными лентами, а отсек для блока питания прикрыт заглушкой с подсвеченным логотипом линейки GAMER STORM.

NEW ARK 90 совместим с материнскими картами формата до E-ATX и размерами до 305 x 276 мм. Кроме того, в широком 230-мм внутреннем пространстве корпуса предусмотрен специальный зазор в 5 мм для более удобного размещения кабелей. Отсек для жёстких дисков при необходимости легко вытаскивается без использования инструментов. В корпус можно установить самые разные конфигурации систем охлаждения. Например, на переднюю панель можно поставить 120-, 240- или 360-мм радиатор для водяной системы охлаждения или до трёх 120-мм вентиляторов. В комплекте поставки с NEW ARK 90 идёт предустановленная система охлаждения из линейки CAPTAIN с 280-мм радиатором. Также на боковую панель уже установлены три 140-мм вентилятора с RGB-подсветкой, которые помогут улучшить охлаждение процессора, если видеокарта в корпусе окажется слишком «горячей» либо слишком большой и будет мешать циркуляции воздуха.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Nature:
Также на боковую панель уже установлены три 140-мм вентилятора с RGB-подсветкой
А зачем? Предполагается что там голый радиатор стоять будет? Плата видеокарты с водоблоком не бывает большой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Это как у знакомого похерился комп стоимостью в пол ляма из за ****нувшейся водянки
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от SuFeaR:
Это как у знакомого похерился комп стоимостью в пол ляма из за ****нувшейся водянки
что они там с компами делают что они стоят пол ляма и что делают с водянками что они начинают течь ?
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Dooh:
что они там с компами делают что они стоят пол ляма и что делают с водянками что они начинают течь ?
Водянки - не повезло с браком , ну или очень кривые руки сборщика.

Но вот насчет компа за пол ляма - я тоже хызы что туда можно напихать. Точнее в общих чертах могу себе представить (если в цену еще и монитор включен), в ином случае моя фантазия пасует.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Dooh:
что они там с компами делают что они стоят пол ляма и что делают с водянками что они начинают течь ?
0) брак фиттинга или шланга
1) натягивают шланги
2) перегибают шланги(иногда перегибаются сами, из-за недостаточного натяжения )
3) у кастомных водянок там вообще миллион способов накосячит недокрутив фиттинг

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
А зачем? Предполагается что там голый радиатор стоять будет? Плата видеокарты с водоблоком не бывает большой.
затем, что бы заменить стандартные водяночные на ргб колхоз.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 19.02.2018 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Dooh:
что они там с компами делают что они стоят пол ляма и что делают с водянками что они начинают течь ?
Возник такой же вопрос...
Похоже тут вариант типа: "Дай дураку хрен стеклянный - он и хрен разобьет, и руки порежет."
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от GeKoZ:
"Дай дураку хрен стеклянный - он и хрен разобьет, и руки порежет."
я в принципе понимаю чем можно набить системник хоть на 1кк, даже понимаю как можно умудриться накосячить с водянкой. Просто и то и другое это же комбо ! Мне вот интересно услышать что-же там произошло
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
А еще комп за пол ляма должен был быть очень пыльным чтобы его замкнуло диэлектриком из водянки. Ну либо водянка была самопальной на газировке

Аватар для KillMeNow
Фанат
Регистрация:
22.04.2015
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Корпус конечно красивый =)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
У меня Thermaltake Level 10 GT, никаких проблем с охдаждением и места хватает под кучу кулеров и пару водянок. Это корпус тоже интересный, но я не совсем понимаю. зачем на боковой панели три предустановленых кулера.
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Дитрум:
зачем на боковой панели три предустановленых кулера.
Там не только кулеры предустановлены, там ещё и AiO водянка для ЦПУ предустановлена(кулеры охлаждают её радиатор).
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
На 300$ не тянет всё таки. С учетом накруток у нас оно будет стоить 20-21к. Лучше уж взять норм корпус за 5-6к и норм водянку за те же 5-6к.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Dooh:
что они там с компами делают что они стоят пол ляма
Как что достаточно напихать туда 10 винтов сдеолать аерографию, там и на лям наберется)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от GeKoZ:
(кулеры охлаждают её радиатор).
+ +
По фоткам и невидно что там радиатор есть, надо было в носости написать. Но 3 кулера для охлаждения проца? Чего то много. Радиатор 240 чтоле? почему нижний кулер торчит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.02.2018 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
в теории можно только на 1 проц 700к потратить

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Дитрум:
У меня Thermaltake Level 10 GT, никаких проблем с охдаждением и места хватает под кучу кулеров и пару водянок. Это корпус тоже интересный, но я не совсем понимаю. зачем на боковой панели три предустановленых кулера.
О_о там же радиатор сво.
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Skuchniy:
Радиатор 240 чтоле?
Нет, там 140мм вентили, так что радиатор 280мм
Сообщение от Skuchniy:
почему нижний кулер торчит.
Посмотри на радиатор, у него выход снизу, 420мм(3х140) туда влезет только если вход и выход будет сверху, но для AiO - это очень плохой вариант: воздух будет гулять по контуру и система будет издавать неприятные звуки.
Аватар для TiON
Маньяк
Регистрация:
23.01.2013
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Skuchniy:
По фоткам и невидно что там радиатор есть, надо было в носости написать. Но 3 кулера для охлаждения проца? Чего то много. Радиатор 240 чтоле? почему нижний кулер торчит.
Свою поставить будет, 360 и так далее. Кастомную сделать или какую нить 120 уместить от видяхи. Как по мне не так уж и плохо.
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Nature:
NEW ARK 90 совместим с материнскими картами формата до E-ATX и размерами до 305 x 276 мм.
наверное с платами.

You see dead people. A lot!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от TiON:
О_о там же радиатор сво.
Сообщение от GeKoZ:
Там не только кулеры предустановлены, там ещё и AiO водянка для ЦПУ предустановлена(кулеры охлаждают её радиатор).
тьфу ты, я чет из новости не понял, что там сразу водянка предустановлена, спасибо
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от TiON:
Свою поставить будет
Ну дак для своей лучше чтобы в стоимости корпуса не было заложено радиатор и 3 вентилятора.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
300 баксов за кузов это новая мода вслед за памятью или он настолько крут?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от Nature:
проблемы с охлаждением
Никогда не было актуально Так почитаешь рекламу/новости, так складывается ощущение, что у людей до сих пор это проблем намбер ван.
Снимите боковые крышки, да натяните капроновые колготы, делов-то
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Корпус NEW ARK 90 поможет вам решить проблемы с охлаждением
Сообщение от ksyon:
300 баксов за кузов это новая мода
да

Сообщение от ksyon:
или он настолько крут?
нет


Ваши права в разделе