Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 17.02.2018 19:17
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
В прошлом году на Game Developers Conference 2017 компания Nvidia представила видеокарту GTX 1080 Ti, после чего стартовали её продажи. В этом году многие эксперты, журналисты и геймеры ожидали запуска новых линеек Nvidia в марте на GDC 2018 или на GPU Technology Conference 2018. Первая пройдёт с 19 по 23 марта, а вторая — с 26 по 29 марта. Однако, в сети появилась информация, согласно которой производителей аппаратного обеспечения не будет на GTC и GDC демонстрировать новые модели и серии видеокарт. На этих мероприятиях Nvidia сосредоточится на показах других своих достижений: искусственный интеллект, автомобильные автопилот и машинное обучение. Это не значит, что не будет представлено никакой информации по новым видеокартам на базе микроархитектуры Volta, Ampere и Turing, просто старт продаж состоится позже.

Если верить слухам, то Ampere станет геймерским направлением GPU, а говорящее название Turing направлено на рынок криптовалюты.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Рюга_renamed_1041740_01052021
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2013
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от ChuJung:
эксперты, журналисты и геймеры
Майнеров забыли упомянуть. Это уже отдельная каста.
Аватар для Bramha
Маньяк
Регистрация:
10.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Быстрее бы уже анонсировали, может цены на карты прошлой линейку упадут, мне GTX1060 за глаза хватит, но жаба душит отдавать сейчас 30к
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от Bramha:
Быстрее бы уже анонсировали, может цены на карты прошлой линейку упадут, мне GTX1060 за глаза хватит, но жаба душит отдавать сейчас 30к
аналогично, при том что её себестоимость тысяч 12. А остальные 18 это ебунячая накрутка.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
цены на комплектующие просто шляпа ,из за доллара и так далее, пк чтобы собрать нужно больше сотки или заказывать с сайтов напрямую, исключая наших барыг
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Что, товарищи геймеры, поднасрали вам товарищи майнеры?
Хорошо все же что моя 1080 год еще точно актуальна будет при любых раскладах.
И это новое поколение - проходное.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Помню, когда брал свою 1080, люди говорили "Нафига оно надо на старте продаж столько денег отваливать, да и игор нет для такого железа почти, вот через год можно будет за копейки взять"
- это мое лицо, когда чекнул актуальные цены

Сам жду 2080тиай, надеюсь летом 2019го выйдет и как раз комп обновлю, заодно на 4к моник пересяду

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от Bramha:
Быстрее бы уже анонсировали, может цены на карты прошлой линейку упадут, мне GTX1060 за глаза хватит, но жаба душит отдавать сейчас 30к

С ценами странная вещь. Хотел купить 1050 которые в ноябре стоили 180 евро. Сейчас 200+. Жду падение что бы купить 1060 на платить за устаревшую карту 500 евро рука не поднимается.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от Bramha:
на карты прошлой линейку упадут
падать нечему. производство остановлено.
новость - утка

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от MikeNew:
И это новое поколение - проходное
10 я серия проходная
Последний раз редактировалось Zan; 17.02.2018 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
а эта хунта со скупкой на майнинг вообще закончится когда-нибудь?
Сообщение от Zan:
10 я серия проходная
Ты не шаришь. Иди гугли сравнительные тесты.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от MikeNew:
Что, товарищи геймеры, поднасрали вам товарищи майнеры?
кому поднасрали, а кому и подсластили. Я свою MSI GTX 1080 GAMING Z почти за полцены взял с амазона несколько месяцев назад. Все благодаря крипте
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Купил 1080 TI в январе,а в феврале на нее еще ценнник накрутили

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от Bramha:
Быстрее бы уже анонсировали, может цены на карты прошлой линейку упадут, мне GTX1060 за глаза хватит, но жаба душит отдавать сейчас 30к
Проблема в производителях памяти, а не видюх в целом.
Как возобновят производство , так и появятся в продаже по адекватным ценам.
Сам хочу 1060 на 6гб или 1070, которым(рекомендованная производителем) реальная цена 12-14к и 18к+. Но увы, пока 30к 1060 на 3гб.....
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Тот момент когда спрос нифига не рождает предложение.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от twiceasniceasice:
4к моник пересяду
система нужна всегда топовая, но 4к думаю смысла нет брать, картинка такая же и проектов мало, а гц 144 можно и фул хд найти, к слову нормальная система работает 5 лет и выше
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Ну вот как раз из за отдельной линейки для мейнеров, может это хрень с ценами и кончиться. Я сам прих**л когда увидел 1060 за 30к

Хотя чувствую я, что после перевыборов царя доллар поползёт вверх, т.к выборы пройдут , и можно будет не удерживать рубль и сказать по телевизору, что во всём виноват загнивающий запад

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от Bramha:
Быстрее бы уже анонсировали, может цены на карты прошлой линейку упадут
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от THUGan:
Ну вот как раз из за отдельной линейки для мейнеров, может это хрень с ценами и кончиться
если и кончится то явно не по этой причине.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Bramha:
Быстрее бы уже анонсировали, может цены на карты прошлой линейку упадут
Последний раз редактировалось Dooh; 17.02.2018 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от twiceasniceasice:
Помню, когда брал свою 1080, люди говорили "Нафига оно надо на старте продаж столько денег отваливать, да и игор нет для такого железа почти, вот через год можно будет за копейки взять"
- это мое лицо, когда чекнул актуальные цены
взял 1070Ti за 33 рубля(1080 была минимум по 37 за MSI) в ноябре До этого была RX470, продал за теже деньги что и брал.
Сообщение от ksyon:
а эта хунта со скупкой на майнинг вообще закончится когда-нибудь
Когда появятся актуальные валюты которые выгоднее будет майнить на спец. оборудовании. Сейчас это Дикий Запад, отсюда и все проблемы.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от JustEx:
Когда появятся актуальные валюты которые выгоднее будет майнить на спец. оборудовании.
боюсь еще очень долго будут подпрыгивать в цене валюты которые выгодно майнить видеокартами. Нынче некоторые ребята только так и могут свои карты продавать
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Bramha:
Быстрее бы уже анонсировали, может цены на карты прошлой линейку упадут, мне GTX1060 за глаза хватит, но жаба душит отдавать сейчас 30к
Видимо не зря я в свое время взял 1080 через месяц после выхода, как раз боясь взлета цен, а тут уже 1060 за 30к.....

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Кто ждет что цены упадут на сегодняшнюю линейку карт с выходом нового поколения, то и не надейтесь на это. Если и снизятся цены то очень не намного. Заводы по производству карт сейчас переводят на новое поколение, а для выпуска сегодняшнего поколения оставили где то 40-50 процентов мощностей, это сделано для того, чтобы не нести убытки. Еще по слухам цены на новое поколение видеокарт будут выше, чем на сегодняшнее поколение(до майнинга).
Выпуск видюх для майнеров думаю ситуацию не изменит, если биток будет расти, то все равно раскупят все карты. Игровую карточку убитую майнингом, все равно можно продать например на авито любому человеку, а что делать с картой предназначенной сугубо для майнинга?
Короче проблема с комплектующими для ПК нарастает серьезная. Память, блоки питания и так далее. Если верить слухам, то скоро научатся майнить сугубо на процессорах и что из этого выйдет, думаю говорить не надо

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от MrAndersoOn:
Купил 1080 TI в январе,а в феврале на нее еще ценнник накрутили
Взял гигу аорус экстрим 1080 ти в конце ноября за 62к,еще думал тогда сцук дорого типо лишнюю десятку переплачивать,но предчувстие было что надо брать.
Сейчас захожу и смотрю на эти цены в 95к -

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Blood32_renamed_822772_21082021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2011
Re: Следующее поколение видеокарт Nvidia не появится в марте
Сообщение от CrazyJunkie:
Взял гигу аорус экстрим 1080 ти в конце ноября за 62к,еще думал тогда сцук дорого типо лишнюю десятку переплачивать,но предчувстие было что надо брать.
Сейчас захожу и смотрю на эти цены в 95к -
В конце мая брал msi 1080ti за 43к ещё и в рассрочку на 3 месяца, думал дорого, а она через месяц до 80-90 выросла

Добавлено через 3 минуты
Да кстати, ничего дешевле не станет. Дешевле старое делают, чтобы новое лучше покупали, но в текущих реалиях когда разбирают всё, что есть, цену можно любую выставлять

i7 7700k / MAXIMUS IX HERO / 16 Gb DDR4 Corsair@3200 / Msi 1080ti
Последний раз редактировалось Blood32_renamed_822772_21082021; 17.02.2018 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе