Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Интервью с легендарной личностью сервера Blackbird
Автор темы: Yody_renamed_812646_08022021
Дата создания: 16.02.2018 18:29
Аватар для Yody_renamed_812646_08022021
Мастер
Регистрация:
05.04.2011
Интервью с легендарной личностью сервера Blackbird
Привет, давай знакомиться! Как тебя зовут?

- Доброго времени суток. Зовут меня Василий, в линейку играю уже 15 лет и 15 лет сижу на трейде. На сервере Blackbird играю гномом под ником СТАРЫЙКУМЫС. Основное занятие в игре - продажа билетов в 95 картию.



Расскажите поподробней о своем прошлом игровом опыте, на каких серверах играли до Blackbird?

- :))))))))))))))))))))))) ХОРОШИЙ ВОПРОС. Начинал играть на локальных фришках 15 лет назад, пытался торговать, но получалось плохо тк рейты были х1000 и никто ничего не покупал. Потом вместе со знакомыми с местной фришки (клан DarkPukan) пошли на евро сервер Teon и там я начал торговать. Это было чудесное время, не было ИМ, пушек дракона и пвнз. Мы торговали всем, но особой популярностью пользовались сопы, кокс и крафтед лезер. Спустя какое то время, кучу серверов (офф и не очень) мы с моими друзьями попали на руофф/Blackbird.



Какие самые яркие события на сервере Blackbird всплывают у вас в памяти?

- Первое это конечно же уход так называемой оппозиции с сервера. Это сильно подкосило рынок билетов в 95 картию, ходить стали реже, а значит и продажи пошли вниз. Многие мои друзья гномы в тот момент либо забили либо ушли в долгосрочный игровой "отпуск".
-Второе это сокращение кол-ва волн мобов в картии. Я хорошо помню тот день, я продал 15 билетов только за утро!

Ты игрок конст пати, заменяющий или исключительно соло?

- В данный момент я соло игрок. Пару лет назад мы с друзьями из клана DarkPukan поругались из-за того кто на кого будет ставить дракона и наши дороги разошлись.

Твое мнение как трейдера: что в первую очередь нужно купить начинающему гному, красную D пуху, трансформу в парапаракот или увеличить кол-во ячеек для торговли?

- Я бы вначале увеличил кол-во ячеек. Хоть я и продаю только билеты в 95 картию, но я сделал именно так и считаю это решение верным.

Чтобы ты хотел передать всем, кто это прочтет или что-то сказать лично от себя?

- Надеюсь люди будут ходить чаще в 95 картию.



Спасибо за твои ответы и уделенное время!

- Спасибо и тебе. Удачи.




7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Интервью с легендарной личностью сервера Blackbird

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с легендарной личностью сервера Blackbird
Наконец-то годнота!

Сообщение от RedMist:
Под эхо мацы он рано встает
зеленый слоник к успеху ведет
под Томском газ добывает Адан
мечтает съебать в Саскачеван
Re: Интервью с легендарной личностью сервера Blackbird
соглашусь

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для *Rainman*
Старожил
Регистрация:
16.06.2007
Re: Интервью с легендарной личностью сервера Blackbird
На самом деле хорошо. Только гном после 15летнем трейде должен сидеть в ноугрейде с самой крутой пылающей пухой сервера.

The Game Is Over ...как можно быть небафнутым, когда вокруг - трава...
Lineage from [bot] (PWNZ clan) (Предупреждение! НD качество-большой трафик)
Ваши права в разделе