Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 16.02.2018 20:52
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Авторы полнометражного продолжения популярного аниме-сериала «Семь смертных грехов» наконец опубликовали первый тизер своего проекта, а также его подробное описание. Посмотреть короткий видеоролик можно в официальном микроблоге фильма в Twitter. Сюжет фильма будет оригинальным, то есть не повторит никаких арок из аниме или манги. Тем не менее, автором истории выступил Накаба Судзуки, поэтому фильм будет считаться каноничным. Да и синопсис раскрывает финал первого сезона аниме-сериала. В Японии «Семь смертных грехов: Пленник небес» выйдет в широкий прокат 18 августа.

Через некоторое время после того, как Семь Смертных Грехов и принцесса Элизабет восстановили порядок в королевстве, король решил устроить масштабное праздновение своего Дня рождения. Герои отправляются на далёкий остров за «небесной рыбой», каким-то редким «неуловимым ингредиентом». Путешествие приводит Мелиодаса и Хока в Небесный Дворец, который парит над облаками. Все его жители носят крылья. Мелиодаса ошибочно принимают за преступника, поэтому бросают его в темницу. В это же время местные крылатые жителя готовят церемонию защиты от ужасного чудовища, пробуждающегося раз в три тысячелетия. Мероприятие останавливают Шесть Чёрных Рыцарей из армии демонического клана, которые снимают печать с чудища. Обитателям Небесного Дворца грозит полное уничтожение. Мелиодас и его союзники вступают с Рыцарями в бой.

Для геймеров, которым нравится эта серия манги и аниме, несколько дней назад Bandai Namco Entertainment выпустила экшен The Seven Deadly Sins: Knights of Britannia.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Еслиб не ребёнок в виде ГГ то мож и былоб смотрибельно
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Какая трешовая картинка щас бы школьником играть хотя они там все как школьники выглядят.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Velior:
Еслиб не ребёнок в виде ГГ
Которому больше 3000 лет.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Gaari:
Которому больше 3000 лет.
Но ведёт себя и выглядит он как ребёнокВот еслиб внешность была как у тела справа,то сошлоб
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Velior:
Но ведёт себя и выглядит он как ребёнок
И как он ведет себя как ребенок?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Gaari:
И как он ведет себя как ребенок?
КривляетсяХз,я вижу ты фанат этого дерьмеца но оно рассчитано явно на аудиторию 12-14
Аватар для Пекло_renamed_1342535_01072021
Фанат
Регистрация:
16.09.2017
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Дерьмецо ещё то, шли бы лучше смотреть "жижу" или ещё какую годноту из сёнэнов.

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Да уж, внешний вид как у заурядного школяра(ну что бы смотрящий школяр больше проникся к гг наверное), но ему 3000 лет! он обладает необъятной силой! А обладает он ей потому что...ну просто обладает.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Spyke:
А обладает он ей потому что..
Потому, что он сын короля демонов. Поэтому и обладает.


А так да, к счастью, кривляний ГГ не так много, и лично мне, в целом, аниме понравилось. Посмотрим, как они будут развивать второй сезон.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от enIf:
Спойлер
А ну тогда это всё меняет.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Новостник фанат оригинальной манги?

Добавлено через 14 минут
Сообщение от enIf:
Потому, что он сын короля демонов. Поэтому и обладает.


А так да, к счастью, кривляний ГГ не так много, и лично мне, в целом, аниме понравилось. Посмотрим, как они будут развивать второй сезон.
Второй сезон будет лучше, если хотя бы на том же уровне сделают, ибо появится Батя всего произведения - Эсканор (грех - гордыня).
Последний раз редактировалось Sargonder; 17.02.2018 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Spyke:
А ну тогда это всё меняет.
Ну, в целом то да. Почему бы сыну сильного существа не быть сильным? Да и в этом то и вся суть сененов. Глупо жаловаться на такое, когда сам жанр и подразумевает силу или ее развитие. Это так же, как жаловаться на то, что в драмах и мелодрамах много "грустных моментов".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sargonder:
Новостник фанат оригинальной манги?

Добавлено через 14 минут

Второй сезон будет лучше, если хотя бы на том же уровне сделают, ибо появится Батя всего произведения - Эсканор (грех - гордыня).
На сколько я знаю по спойлерам, батя таки Мелиодас, ибо в пробуждении и режиме уничтожения у него больше "очков силы", чем у Эсканора на пике его сил. Это в комментариях спойлерили, + смотрел видео по поводу разбора сил грехов и других персонажей. Мангу не читал.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 17.02.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от enIf:
Ну, в целом то да. Почему бы сыну сильного существа не быть сильным? Да и в этом то и вся суть сененов. Глупо жаловаться на такое, когда сам жанр и подразумевает силу или ее развитие. Это так же, как жаловаться на то, что в драмах и мелодрамах много "грустных моментов".

Добавлено через 1 минуту

На сколько я знаю по спойлерам, батя таки Мелиодас, ибо в пробуждении и режиме уничтожения у него больше "очков силы", чем у Эсканора на пике его сил. Это в комментариях спойлерили, + смотрел видео по поводу разбора сил грехов и других персонажей. Мангу не читал.
А я читал. И в открытом противостоянии 1 на 1, на пике сил (прям выше только король ада, о котором в первом сезоне даже упоминания нет), Эсканор убрал Мелиодаса. Да и батя он не только из-за силы, а из-за поведения: абсолютное доминирование и превосходство с непроницаемым *балом (без глупых вы*бонов, как это принято в сенёнах), даром что грех Гордыня. Моменты с Эсканором просто топовые в произведении.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от enIf:
Ну, в целом то да. Почему бы сыну сильного существа не быть сильным?
Нет, это именно то, про что я говорил, гг суперсилён просто как данность, он не приложил кучу сил, не усирался, не лишался чего-то, он просто в данном случае сын кого-то.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Spyke:
Нет, это именно то, про что я говорил, гг суперсилён просто как данность, он не приложил кучу сил, не усирался, не лишался чего-то, он просто в данном случае сын кого-то.
Ну фиг знает. Мы же всей истории не знаем. Нам его молодость не показали, может он впахивал и тренировался по 20 часов в день. Кто его знает. Поэтому судить такое по еще незаконченному тайтлу как минимум странно.

p.s. Лично мне часто нравятся такие вот произведения, где ГГ силен сам по себе. Это тоже очень интересно, хоть, конечно, и менее интересно, чем если бы он тренировался. Но мне все равно нравится. Опять таки, на мой личный вкус. А о вкусах, как говорится, не спорят.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sargonder:
А я читал. И в открытом противостоянии 1 на 1, на пике сил (прям выше только король ада, о котором в первом сезоне даже упоминания нет), Эсканор убрал Мелиодаса. Да и батя он не только из-за силы, а из-за поведения: абсолютное доминирование и превосходство с непроницаемым *балом (без глупых вы*бонов, как это принято в сенёнах), даром что грех Гордыня. Моменты с Эсканором просто топовые в произведении.
Да? Странно, я просто читал, что его сила около 140к на пике. А у Мелиодаса за 200 переваливает иногда. Ну тогда буду ждать этих моментов с ним. Как раз они сейчас и собираются его искать, если я не ошибаюсь.
Кстати, а манга то подошла к своему логическому завершению, или еще выпускается, и конца ей не видать?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 17.02.2018 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от enIf:
Лично мне часто нравятся такие вот произведения, где ГГ силен сам по себе.
14 летние подростки с силой суперменов? Ну кому что, это да.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Spyke:
14 летние подростки с силой суперменов? Ну кому что, это да.
Наоборот, про детей я не люблю такое смотреть. Бывают конечно исключения, но тем не менее.
Другое дело, что как раз таки многие сенены и делают для подростков, про подростков. :(

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Spyke:
14 летние подростки с силой суперменов? Ну кому что, это да.
Это не про данный тайтл, вообще, даже не близко.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от enIf:
Добавлено через 1 минуту
Да? Странно, я просто читал, что его сила около 140к на пике. А у Мелиодаса за 200 переваливает иногда. Ну тогда буду ждать этих моментов с ним. Как раз они сейчас и собираются его искать, если я не ошибаюсь.
Кстати, а манга то подошла к своему логическому завершению, или еще выпускается, и конца ей не видать?
Манга подходит к развязке, думаю через годик финал увидим. И скорее всего битву Мела и Эсканора во втором сезоне не покажут, если только сезон не на 30+ серий будет.
Последний раз редактировалось Sargonder; 17.02.2018 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Sargonder:
Это не про данный тайтл, вообще, даже не близко.

Добавлено через 5 минут

Манга подходит к развязке, думаю через годик финал увидим. И скорее всего битву Мела и Эсканора во втором сезоне не покажут, если только сезон не на 30+ серий будет.
Ну в манге то уже дальше арка пошла, с заповедями все? Наверняка какой-то замут идет уже с его папашей. Я прав?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от enIf:
Ну в манге то уже дальше арка пошла, с заповедями все? Наверняка какой-то замут идет уже с его папашей. Я прав?
Нет, с заповедями ещё не все + ангелы появились. До папаши ещё прилично.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Sargonder:
Нет, с заповедями ещё не все + ангелы появились. До папаши ещё прилично.
Жесть. Ну тогда последний вопрос, если ты не против. А, собственно, на сколько (примерно) "серий" манга опережает аниме?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от enIf:
Жесть. Ну тогда последний вопрос, если ты не против. А, собственно, на сколько (примерно) "серий" манга опережает аниме?
На полтора сезона (серий 30-35).
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от Sargonder:
На полтора сезона (серий 30-35).
Понял, спасибо. Будем ждать. Я так думаю, там и дальше будут "апы".

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Опубликован первый тизер полнометражного аниме «Семь смертных грехов»
Сообщение от ChuJung:
В Японии «Семь смертных грехов: Пленник небес» выйдет в широкий прокат 18 августа.
В Японии. Это значит, что у нас раньше 19го года не появится



Ваши права в разделе