Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2018 12:22
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от speeker:
в бк были пвп локи, например хаала - постоянные замесы нон стоп до 2.3 патча вроде, а в начале аддона, там был ад
да и награды там были норм, правда не помню какие, зато помню как их фармил
в 2.4 на новом сотрове тоже был постоянный файт, только ганканешь пару аликов, как начнется мочилово на пару часов
Насчет аутдор пвп лок не соглашусь - там были серьезные замесы да, но только первое время. К середине аддона там уже ветер гулял. В Хелфайре еще раньше все закончилось.

Вот остров блудо-ельфов это да, там действительно всегда была движуха, имхо потому что та лока была реально маленькой(прям как Searing Gorge в Ванилле) и не было флай маунтов.
Там инста жесткая с еще более жестким героиком и рейд плюс фарм репы.

Фактически, это единственная лока(Танарис с его Caverns of Time и Ghostlands с их Zul'Aman не дотягивают) в БК, которая полностью соответствовала стандартам Ваниллы.

Почему в Ванилла локах было такое жеское ВПвП:
1. Малый размер
2. Важность лок для игроков(данжи, репа, фарм травы-руды)
3. Отсутствие флай маунтов.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Knight_Rival:
Так же пишут не играющие столет просто хейтеры :)
хейтить коричневое правое дело
Аватар для Gerx_renamed_1364677_08022021
Читатель
Регистрация:
03.03.2018
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Я классик играть планирую (сам играл еще с 1 дня релиза, так что я знатный старпер).
Но исключительно для развлекухи, по несколько часов в день, несколько дней в неделю.
Тупо побегать по локациям, поделать квесты, порезать орду (или быть порезанным ордой), сходить в данж.

Никаких "быстрее сделать 60" "кач на БГ" "рейды". В 15 лет, да, это вставляет. Но когда тебе уже скоро под тридцатник ты понимаешь, что по сути это работа за которую в РЛ тебе платят. За ответственность перед рейдом, командой на БГ и т.п. За все эти обязательства "в 9 вечера мы идем в рейд" и прочий задротизм...
Это как профессиональный спорт и походы на фитнес. Одно дело ходить в спортзал 3 дня в неделю по полтора часа для поддержания себя в тонусе, другое дело дрючиться каждый день по 8 часов ради непонятно чего.


За что я готов платить?
1) Стабильность. Можно играть и на пиратке, но там гораздо больше вероятность, что в один прекрасный день костяк разрабов скажет "нас все задолбало" и закроют сервер. С близзами тоже все может случиться, но т.к. это коммерческая контора, то вероятность меньше.
2) Никаких бонусов, магазинов за РЛ, переименований персонажа, перенос с сервера на сервис и т.п. Только абонентка.


ИМХО - этот проект будет что-то вроде музея близзов. Который на самом деле будет дешево содержать, но который будет приносить лишнюю копеечку в их бюджет, не требуя каких-либо серьезных затрат (несмотря на их заверения что "ой ой ой, запустить классик будет очень очень сложно"). Да, поднапрягутся, адаптируют, зато потом будут просто стричь деньги.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Gerx:
1) Стабильность. Можно играть и на пиратке, но там гораздо больше вероятность, что в один прекрасный день костяк разрабов скажет "нас все задолбало" и закроют сервер. С близзами тоже все может случиться, но т.к. это коммерческая контора, то вероятность меньше.
Играл на лайтхоупе (это вообще самый качественный и популярный приватный сервер вова)
Ну так вот, ни о каких вайпах там и речи идти не может. Там все идеально. Не мели чепухи.

Проблема там в другом.
Я вот на том сервере практически взял кап.
И я говорю вам что это сама ванилла не ок. Для той эпохи в которой она выходила возможно.
Но если взглянуть на нее новым прогрессивным взглядом, то все не так уж и радужно.
Много скучных и не хорошо проработанных квестов, в особенности курьерские квесты которые не дают того вознаграждения которое следовало бы наоборот выдавать.

Но самое страшно там это конечно не это, и далеко не получасовые тяготи со сколачиванием пати в данж или рейд и т.д.

Само страшное в ванилле это баланс.
Больше половины всех спеков в игре не играбельны а приори.
А некоторые классы такие как как паладин или друид вообще удосужились не иметь практически не одного нормально играбельного спека.

В ванилле доминируют вары, маги, присты и хантеры.
Другим классам жизни практически нет.

Поэтому хорошенько подумайте когда будете начинать играть в эту вашу сказочную ваниллу. А то докачаетесь до n го уровня и помете что ваш класс дерьмо, и все придется делать заново. Вам тоже потом будет очень весело.

Поэтому после долгих размышлений о том куда бы мне податься.
Я все таки решил влится в ГВ2, что и вам советую.

Ахтунг! Ни за что не ходите во Вьетнам ребята. Там творится настоящий ад

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Savonarolla:
В ванилле доминируют вары, маги, присты и хантеры.
Другим классам жизни практически нет.
Правильнее сказать что доминируют локи, маги, роги и шаманы.
Остальные ситуативны. Вары так вообще самый убогий класс(если у тебя нет личного хилера конечно)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для ASteyr
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Savonarolla:
Поэтому после долгих размышлений о том куда бы мне податься.
Я все таки решил влится в ГВ2, что и вам советую.

Ахтунг! Ни за что не ходите во Вьетнам ребята. Там творится настоящий ад
ГВ2 по началу кажется интересной, но уже уровню к 40 вас начнется тошнить от однообразный паблик квестов, некоторые из которых забаганы. В одной из лок людей есть квест где надо было отбить атаку кентавров на город, затем уничтожить катапульты кентавров, зачем захватить лагерь кентавров. Так вот вторая часть квеста не работала и за две недели что я его чекал они так и не починили квест. Может спустя пол года починили надо проверить. Чтоб поднять уровень и перейти в следующею локу вам придется десятки-сотни раз делать одни и теже паблик квесты. + плюс нелепейшие дейлики в стиле сруби 10 деревьев или собери 5 травинок.

На капе вас ждет ещё более унылый геймплей, бесконечный гринд ворлд боссов по кд.

ПВП в ГВ2 нет вообще, есть конечно РвР но там до капа делать нечего, если конечно вы не мазохист и любите быть грушей для битья. По большому счету все РвР сводиться к тому что крупные кланы по очереди проносят карту захватывая пустые замки и собирая ништяки. Крупные сражения большая редкость. Баланса в ПВП там кстате ещё меньше чем в классике.

PS в итоге я вернулся в ВоВ чего и вам советую.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Вары так вообще самый убогий класс
Спасибо посмеялся

Добавлено через 7 минут
Сообщение от ASteyr:
ГВ2 по началу кажется интересной, но уже уровню к 40 вас начнется тошнить от однообразный паблик квестов, некоторые из которых забаганы. В одной из лок людей есть квест где надо было отбить атаку кентавров на город, затем уничтожить катапульты кентавров, зачем захватить лагерь кентавров. Так вот вторая часть квеста не работала и за две недели что я его чекал они так и не починили квест. Может спустя пол года починили надо проверить. Чтоб поднять уровень и перейти в следующею локу вам придется десятки-сотни раз делать одни и теже паблик квесты. + плюс нелепейшие дейлики в стиле сруби 10 деревьев или собери 5 травинок.

На капе вас ждет ещё более унылый геймплей, бесконечный гринд ворлд боссов по кд.

ПВП в ГВ2 нет вообще, есть конечно РвР но там до капа делать нечего, если конечно вы не мазохист и любите быть грушей для битья. По большому счету все РвР сводиться к тому что крупные кланы по очереди проносят карту захватывая пустые замки и собирая ништяки. Крупные сражения большая редкость. Баланса в ПВП там кстате ещё меньше чем в классике.

PS в итоге я вернулся в ВоВ чего и вам советую.
Я тоже на релизе купил докачался до 50го, меня стошнило и я забросил.

А сейчас вот спустя сколько лет попробовал опять и мне прям зашло. Дополнения очень сильно изменили игру, причем в лучшую сторону. Не знаю прям как объяснить.
Людей по локам просто тьма бегает. Мне нравится вообщем.

Конкурентов то дельных все равно нет

Маэмо шо маэмо

З.Ы. Что на релизие, что сейчас багов никаких нигде замеченно не было. И да, конквест довольно не плохой режим таки.

C++ Developer / Arch Linux

Последний раз редактировалось Savonarolla; 12.03.2018 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Savonarolla:
Играл на лайтхоупе (это вообще самый качественный и популярный приватный сервер вова)
Ну так вот, ни о каких вайпах там и речи идти не может. Там все идеально. Не мели чепухи.
А до лайтхоупа был Ностарлиус. Знаешь его судьбу?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Savonarolla:
Спасибо посмеялся
Тут и смеятся нечего, так оно и есть - вары ущербны в ваниле.
Последний раз редактировалось 2Int2; 12.03.2018 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Тут и смеятся нечего, так оно и есть - вары ущербны в ваниле.
Можно поподробнее? Я вот не могу пока опрелелиться с будущим классом, воина тоже рассматриваю. Сначала задумывался о разбойнике, но он слишком попсовый, а кастеров не терплю.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Duka:
Можно поподробнее? Я вот не могу пока опрелелиться с будущим классом, воина тоже рассматриваю. Сначала задумывался о разбойнике, но он слишком попсовый, а кастеров не терплю.
Для начала стоит определиться будущей ролью в игре. Выбирая вара ты по сути выбираешь роль танка в лучшем случае оф танка, если будешь играть ПвЕ конечно. Если игра танком это то что тебе нравится, то вар лучший выбор. Но тут еще момент - в этого танка надо еще вырасти. Прокачка вара это та еще веселуха. Там где другие классы пробегают квесты не парясь вар будет пыхтеть ибо любой лишний случайный моб и ты бежишь с кладбона. А лишним мобом может быть все что больше одного моба. Если найти себе персонального хилера, как уже говорили выше, то ситуация будет намного лучше. В ПвП надо быть готовым к тому, что тебя будут унижать большинство классов без шансов, а некоторые , вроде магов, будут откровенно глумиться.
Вообще вар крайне шмотозависим и если танко гир тебе гильдия поможет собрать, то всякие Ашканди пролетят мимо тебя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Если найти себе персонального хилера, как уже говорили выше, то ситуация будет намного лучше.
Любой класс с персональным хилером будет хорошо себя чувствовать. Или воин чувствует себя лучше других? И еще вопрос по ПвП. Один на один без шансов вообще? Идет речь о ворлд пвп.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Для начала стоит определиться будущей ролью в игре. Выбирая вара ты по сути выбираешь роль танка в лучшем случае оф танка, если будешь играть ПвЕ конечно. Если игра танком это то что тебе нравится, то вар лучший выбор. Но тут еще момент - в этого танка надо еще вырасти. Прокачка вара это та еще веселуха. Там где другие классы пробегают квесты не парясь вар будет пыхтеть ибо любой лишний случайный моб и ты бежишь с кладбона. А лишним мобом может быть все что больше одного моба. Если найти себе персонального хилера, как уже говорили выше, то ситуация будет намного лучше. В ПвП надо быть готовым к тому, что тебя будут унижать большинство классов без шансов, а некоторые , вроде магов, будут откровенно глумиться.
Вообще вар крайне шмотозависим и если танко гир тебе гильдия поможет собрать, то всякие Ашканди пролетят мимо тебя.
Автор этого видео тебе прям таки ссыт в лицо


C++ Developer / Arch Linux

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Savonarolla:
Автор этого видео тебе прям таки ссыт в лицо
Хамло оно и в африке хамло. И что такого удивительного в этом ролике? Бгшечки и несколько рендомных стычек причем в большинстве это было масс ПвП. То что чел прокачал инжу и руки у него из правильного места не говорит о какой либо тенденции. Сколько боли и пробежек с кладбона стоили ему эти 12 минут записи? Да чего уж там - он и в этой записи частенько на кладбон уходит. Сравни это с записями того же Vurtne как, в каком шмоте (а иногда и просто снимая весь шмот) он раскладывает вот таких вот варриоров. В любом случае никакой ролик не даст представление о игре классом. Только собственный опыт. У меня опыт игры варом, магом, локом и пристом есть. Причем в аутентичное время ваниллы.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Duka:
Любой класс с персональным хилером будет хорошо себя чувствовать. Или воин чувствует себя лучше других? И еще вопрос по ПвП. Один на один без шансов вообще? Идет речь о ворлд пвп.
Тряпку хилу все таки посложней держать будет. Вар же под хилом может стать машиной для убийства. Но опять же - при нормальном обвесе. Вар крайне шмотозависим. Вару крайне важно иметь не просто хорошую пушку, а топовую. И при всем этом вар будет на уровне среднеодетого мага. Если речь идет о ВПвП, да и вообще о ПвП то еще обязательна инженерия. Хотя для ПвП ориентированного игрока инженерия и так маст хэв. Собственно когда говорят о балансе в ванилле надо помнить, что баланс тут работает по принципу антиклассов. Как например маг это прямой антикласс вариору, а варлок прямой антикласс магу, но при этом с варлоком неплохо справляется рога, а рогу мочит маг и т.д. Но все таки варриор в классике один из самых гимпованных классов. Причем на всех стадиях игры от прокачки до игры на капе. Играя варом надо быть на голову выше по скилу тех, кто играет другими классами и это только для того, чтобы находиться с ними на одном уровне.
Последний раз редактировалось 2Int2; 14.03.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Собственно когда говорят о балансе в ванилле надо помнить, что баланс тут работает по принципу антиклассов. Как например маг это прямой антикласс вариору, а варлок прямой антикласс магу, но при этом с варлоком неплохо справляется рога, а рогу мочит маг и т.д.
А хант кого унижает и кем унижаеться?)
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Хамло оно и в африке хамло. И что такого удивительного в этом ролике? Бгшечки и несколько рендомных стычек причем в большинстве это было масс ПвП. То что чел прокачал инжу и руки у него из правильного места не говорит о какой либо тенденции. Сколько боли и пробежек с кладбона стоили ему эти 12 минут записи? Да чего уж там - он и в этой записи частенько на кладбон уходит. Сравни это с записями того же Vurtne как, в каком шмоте (а иногда и просто снимая весь шмот) он раскладывает вот таких вот варриоров. В любом случае никакой ролик не даст представление о игре классом. Только собственный опыт. У меня опыт игры варом, магом, локом и пристом есть. Причем в аутентичное время ваниллы.
Ладно, мне пофиг что либо кому доказывать.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Savonarolla:
Ладно, мне пофиг что либо кому доказывать.
А доказывать ничего и не просили, равно как и вступать в дискуссию. Человек задался вопросом каким классом играть в ванилле. Совет играть варом и тем более в ПвП, плохой. Поэтому и расписал как есть без розовых фантазий. Выбор играть варриором должен быть сознательным при уже имеющимся опыте игры в ВоВ (в данном случае классический) для понимания того с чем тебе придется столкнуться и быть готовым к этому.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nevada:
А хант кого унижает и кем унижаеться?)
Вот про ханта ничего сказать не могу. Никогда им не играл и не вникал в суть этого класса. Как по мне класс достаточно сбалансированный в классике. Новичкам будет тяжело к 5 ярдовой зоне привыкнуть.
Последний раз редактировалось 2Int2; 14.03.2018 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
А доказывать ничего и не просили, равно как и вступать в дискуссию. Человек задался вопросом каким классом играть в ванилле. Совет играть варом и тем более в ПвП, плохой. Поэтому и расписал как есть без розовых фантазий. Выбор играть варриором должен быть сознательным при уже имеющимся опыте игры в ВоВ (в данном случае классический) для понимания того с чем тебе придется столкнуться и быть готовым к этому.
Ну вот и хорошо.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Тряпку хилу все таки посложней держать будет. Вар же под хилом может стать машиной для убийства. Но опять же - при нормальном обвесе. Вар крайне шмотозависим. Вару крайне важно иметь не просто хорошую пушку, а топовую. И при всем этом вар будет на уровне среднеодетого мага. Если речь идет о ВПвП, да и вообще о ПвП то еще обязательна инженерия. Хотя для ПвП ориентированного игрока инженерия и так маст хэв. Собственно когда говорят о балансе в ванилле надо помнить, что баланс тут работает по принципу антиклассов. Как например маг это прямой антикласс вариору, а варлок прямой антикласс магу, но при этом с варлоком неплохо справляется рога, а рогу мочит маг и т.д. Но все таки варриор в классике один из самых гимпованных классов. Причем на всех стадиях игры от прокачки до игры на капе. Играя варом надо быть на голову выше по скилу тех, кто играет другими классами и это только для того, чтобы находиться с ними на одном уровне.

Ок, спасибо! Воин какой-то класс для любителей БДСМ. Остановлюсь, пожалуй, на разбойнике, как и планировал изначально
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от 2Int2:
Новичкам будет тяжело к 5 ярдовой зоне привыкнуть.
Это что?)
Сообщение от Nevada:
Это что?)
У хантов раньше была так называемая dead zone. Это зона в 5 ярдов от цели, где хант мог юзать абилки только с мейн хенда. Никакого лука.

Насчёт варов и прочего. Вар был очень неплох. В умелых руках. А также он был рандомен. Можно было за гкд убить тряпку. А можно было всосать. Но это все касается дуэлей и прочей бесполезной лабуды. В премейдах вар разрывал.
Если хотите лёгкий для нагиба класс - берите рогу. Назовите его Шедоустепа и будет успех (но это не точно). А так рога забитый химией, чаем и если следить за таймингом энергии не выводил из станлока вообще никого.
Также будет неплох хант, убивающий с одного аима. Можете посмотреть мувики "Hunter Over".

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Savonarolla:
Спасибо посмеялся
А что не так?
Мейн вар уже 8-9 лет. До этого вар тоже был но как альт, мейном был рогуй.
Сейчас у меня даже альты вары. Дважды брал Р14-й на одном и том же варе, еще раз брал на рогуе и штук 5-6 Р10-х.
В ПвЕ проходил фул контент Ваниллы(кроме КТ) как в фури так и в танко-роли.
Имею опыт игры на всех классах.

Вар на Ванилле самый ущербный класс.
Нет такого класса, над которым у вара есть существенное преимущество, де-факто даже юз Раклы и ФАПа не дает 100% гарантию победы над противником.
Игра варом это:
1. Постоянное использование рельефа местности
2. Игра на ошибках противника
3. Овергир

Если нет хотя бы одного из вышеперечисленного - 99.9999% проигрыш.
Так что вар в соло-ПвП это кошмар.
В масс-ПвП с личным хилом и диспеллером - это да круто)))
В ПвЕ дамажить им достаточно тяжело(тяжелее только хантом).
Танчить же, это да - это только для варов)))





Видео что ты скинул ниже.... Оно ужасно. Есть намного более лучшие примеры игры варом на классике.
И да, тебе стоило бы почитать комменты под видосом, да и комменты самого автора




Обобщая:
Вар - класс либо для мазохистов, либо для скилловых игроков, которым не хватает челленджа и они выбирают самый убогий класс =)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Stealer:
Насчёт варов и прочего. Вар был очень неплох. В умелых руках. А также он был рандомен. Можно было за гкд убить тряпку. А можно было всосать. Но это все касается дуэлей и прочей бесполезной лабуды. В премейдах вар разрывал.
Вар был очень плох. Хуже него никого... Рандомен он если только по скиллу оппонентов: если попадался лопух - то да, можно навалять.
В премейдах вар да, разрывал благодаря отсутствию Маны и Енергии, и присутствию жирности-живучести, удобных для юза замедлялок, мощных АоЕ абилок и минус хил дебаффа от Мортала.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 15.03.2018 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Savonarolla:
Само страшное в ванилле это баланс. Больше половины всех спеков в игре не играбельны а приори.
в этих фразах все прекрасно
пысы
хотя остальной текст тоже доставляет
пысыпысы
прочел и остальные комменты, много смеялся, спасибо человек совсем не в теме.

суко, вар на ваниле хорош только в тир 3 и с карманным хилом.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Duka:
Остановлюсь, пожалуй, на разбойнике, как и планировал изначально
рога с кладбона бегает чуть реже вара, только чуть =))

Последний раз редактировалось babaycheg; 15.03.2018 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от babaycheg:
в этих фразах все прекрасно
пысы
хотя остальной текст тоже доставляет
пысыпысы
прочел и остальные комменты, много смеялся, спасибо человек совсем не в теме.

суко, вар на ваниле хорош только в тир 3 и с карманным хилом.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от babaycheg:
рога с кладбона бегает чуть реже вара, только чуть =))
Да мне прям имбу не надо. Но и полной ущербности не хочется. Качать твинков точно не буду, всегда проникаюсь только одним персонажем. Поэтому выбор надо делать осознанный.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от babaycheg:
рога с кладбона бегает чуть реже вара, только чуть =))
Соглашусь. Единственный, кого рога может спокойно убивать это варов и друлей. Ну и ПвЕ спекнутых конечно-же.
Все остальные ПвП спекнутые классы не дают рогуям себя убить, благо что почти всегда можно убежать

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Duka:
Да мне прям имбу не надо. Но и полной ущербности не хочется. Качать твинков точно не буду, всегда проникаюсь только одним персонажем. Поэтому выбор надо делать осознанный.
Советую Варлока.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 15.03.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе