Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 22.03.2017 20:06
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Kirixoid:
Ты ещё не привык к нему? За ним такое давно водится.
агрессивный малец, не буду ломать его внутренний мир)
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dagoth Ur:
Высокий интеллект и божественное чувство юмора, вызывающее зависть обделенных богами лолок?
ты такой умный, хочется спросить, а тебе моск не жмет?

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Ломатель внутренних миров пенек михайлович

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dagoth Ur:
Ломатель внутренних миров пенек михайлович
спасибо улыбнул)
еще чего нибудь найди
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Не, мне чет надоело)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
я только что продемонстрировал силу добра)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
А где-то выкладывали тактики на ветеранские версии новых данжей? В частности на первого босса "Пик призывательницы чешуи". Я не пойму ,когда подо мной появляется красный круг и пишет типа босс хочет поюзать на вас заморозку, куда от этого убежать - ловлю ваншоты.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
В гугле забанили что ли?
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dagoth Ur:
Высокий интеллект и божественное чувство юмора, вызывающее зависть обделенных богами лолок?
Крот, перелогинься

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль

Добавлено через 12 секунд
хотя бы это посмотреть можно

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Последний раз редактировалось AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 13.02.2018 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Прошел я в общем вытиранку скейлколлера с рандомчиками. По сложности примерно как вРОМ. Фолкрит сложнее.



Масочка мимими
Завтра второй попробую.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dagoth Ur:
Масочка мимими
Завтра второй попробую.
продолжай, нам это очень важно знать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dagoth Ur:
В гугле забанили что ли?
да
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Там уже сегодня в чате жаловались что их 2 моба ваншотают, зосы грят совсем упоролись.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Factoris:
Там уже сегодня в чате жаловались что их 2 моба ваншотают, зосы грят совсем упоролись.
Шотают мобы как раз в "Пик призывательницы чешуи", ибо разработчики упоролись в узкие пространства и просто тонные заливаемого туда АОЕ. Поход туда с группой милишников=100% вайп еще до босса и бесконечные вайпы на первом боссе. А вот с Рейндж ДД как раз все отлично проходится.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Я прошел с одним рендж (йа) и одним мили, вполне комфортно. Механику не делаете небось, вот и вайпаетесь. Единственное, что неприятно - на ласте в айс фазе с замедлялкой добежать до ледяных человечков может быть проблематично, если не начать бежать сразу.
Алкаста видосик глянь выше, там все понятно поясняется. Фанг лейр без хма говорят значительно проще скейлколлера.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от тенёк:
я уже заценил на ютубе средневековый хардкорный реализм
когда чувак бегает с луком от кабана и мужика параллельно стреляя тому в голову
в общем как я и говорил игра ниочемная и переоцененная
Сообщение от Дитрум:
+1, ну и боевка там просто вызывает
Сообщение от Kirixoid:
Вчера просмотрел скрины, ролики. Не заинтересовало что-то

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Чё там толстый рассказывает?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от тенёк:
Чё там толстый рассказывает?
Да всё как обычно - если тебе эта божественная игра не понравилась, то ты просто дно ничего не смыслящее
На 4 минуте он начинает вещать что-то адекватное
Ну а с игрой теперь всё окончательно ясно - это кикстартер.
Весьма на любителя. Перед тем, как покупать, лучше на пиратке проверьте, зайдёт ли, потому что высока вероятность...
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Токсичные зашебуршали
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dagoth Ur:
Токсичные зашебуршали
персонажей токсичней тебя я в разделе не встречал)
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Только умственно неполноценные могут всерьез воспринимать жирного, с его репутацией и мнением, когда он в половину игр, о которых вещает, даже не играл. Или играл на уровне "зайти на 15 минут". Так что на всех его поклонниках и аудитории можно смело ставить клеймо.

Наиболее аргументировано из всех оборщиков выразил мнение относительно KCD Жакир, что еще раз доказывает - количество подписчиков на канале не всегда равно показателю качества.


Суть простая, если это игра за полные 60 бакинских, всем должно быть плевать, инди, шминди, бедный разработчик и тд. Весь распиаренный реализм сдувается очень быстро, это не более, чем маркетинговая фишка, которая оставляет легкий привкус говнеца, когда люди понимают (если понимают), что их развели на этом. Клиент должен получать за конкретные деньги продукт соответствующего качества. Да, не все сделали Ведьмака 3, пуская его по 40 баксов, но это самый настоящий No Man's Sky #2, с багами из Андромеды. Андромеды, которую жирный упырь тоже хвалил, ибо нужно по ТЗ отрабатывать, а для поддержания такой массы жрать нужно огого как.



Насчет видео Deltia, я глянул его сразу после того, как выложил. Взгрустнул, потому что выглядит это комично. Какие-то жалкие мелочи, которые должны быть фишкой и показывать уровень работы над мелочами, являются стимулом для чего-либо? Это как покупать ведерко с мороженным не потому, что оно офигенное, а потому, что там еще и ведерко есть, в хозяйстве пригодится. Не, я понимаю, что это не все дополнение, но данное видео меня в ступор привело. Это как если бы в ВоВ вышел крупный контент патч с рейдом, кучей всего нового и тд, а как "вау-вау" выставили бы одного из петов, которого в патче добавили. Ну, это кто как воспримет, если люди являются фанатами, они примут все без труда.

Надеюсь, что хотя бы глава будет полновесной и один из главных аргументов в недостатки Морровинда (мало контента) будет исправлен. Пока что датамайн карты внушает надежды на это.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
у меня чет даже с торентов качать ее желания нет
если разрабы не забьют наклепают патчей а лучше на деньги с продаж запилят нормальную вторую часть то наверное можно будет заценить
а пока я слишком занятой человек для такой индюшатины)

Ваши права в разделе