Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.02.2018 08:50
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от thePrince:
Мне кажется в дискуссии, говорить про возраст оппонента, это как минимум признать, что вас загнали в тупик и вам просто сказать нечего больше...

Мне вот интересно вы свое мнение сформировали на основе этой ссылке? где ноунеймы общаются с другими ноунеймами.... Я почитал, и как было правильно там подмечено, нет реальных пруфоф, а значит у овера все хорошо.

А людей утверждающих, что у них поиск игры по 5 минут идет ровно столько же, сколько и людей у которых 30 сек, но при этом ни кто не говорит конкретно где он ставит поиск ранг свой и т.д., ведь близы давно уже сказали что поиск игр на высоких рангах действительно происходит дольше.

Последний раз заходил в прошлом месяце в быстрой игре для соло игрока не было ни каких проблем с поиском.
Ну ясно.

Сообщение от thePrince:
ведь близы давно уже сказали что поиск игр на высоких рангах действительно происходит дольше
То есть я сейчас только начал играть и ни кого найти не могу, жду по 5+ минут матч, а когда прокачаюсь и апну ранг, то придётся ждать еще дольше? Норм игра

Сообщение от Летраста:
Ой-ёй, да он конченный. Кидай в ЧС, нервы целее будут. Непробиваемый ватник с опухолью головного мозга Страдает скудоумием, поэтому на все твои аргументы будут сыпаться сообщения с упоминанием твоего возраста.
Вот что, что, а ватником меня обзывают в первый раз обычно либерастом или агентом госдепа

Сообщение от Litheer2:
Видишь, @evekin, я не плохой я тебя гвардю
Я это учту, когда ты придешь в обитель святого Криса.

Сообщение от Nedd Stark:
Подбирает игроков и по твоему уровню скила (стата) и по твоему пингу в том числе. Поэтому так долго) Ты вроде сам в какой-то теме писал что у тебя пинг под 200 и тебя все убивают.
У меня как было ~30 сек в 2016, так и осталось в 2018.
По каком уровню скила, если я только начал играть и тем не менее ко мне закидывает всех подряд в квиках? Там и бронза, и сильверы и часто попадаются с золотой хренью. И что значит по пингу? Я с дальневого востока на ЕУ и там мне кидает испанцев, итальянцев и тд. Может хватит эту чушь пороть? Игра ни как не может подбирать мне игроков по пингу, иначе я бы играл с русскими.
Пинг под 200 у меня на ЕУ. на Азии у меня в ОВ как ни странно 40, хотя бывает и 100, хз, смотря куда кинет. Потому что я играю и с Японцами какими то и с корейцами, китайцами. При чем на азии ну ооочень уж много читеров. Их даже не банят.
Аватар для Пекло_renamed_1342535_01072021
Фанат
Регистрация:
16.09.2017
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Покушать принесли
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Зачем мне во что-то верить, когда у меня матчи по 5-10 минут ищутся?
А у меня по 30 сек максимум, и? Мне тебе, местному клоуну и дурачку, верить?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Litheer2:
По нагибал Игра по сложности для игроков старой школы на уровне тамагоча, но для яблодрочеров сойдет
Ахаха, ога ога
При чём тут яблоко? У тебя и на него какая-то затаённая обида?
Аватар для Yarrrow_renamed_908823_07022022
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2012
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Пинг под 200 у меня на ЕУ. на Азии у меня в ОВ как ни странно 40, хотя бывает и 100, хз, смотря куда кинет. Потому что я играю и с Японцами какими то и с корейцами, китайцами. При чем на азии ну ооочень уж много читеров. Их даже не банят.
Есть стимул переехать в нормальный город, че
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Phenomen:
очень захватывающие истории от людей без ранга и скилла
Это я должен высокий уровень должен там набить, чтобы понять что оказывается на самом деле она хорошая и мне нравится?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Я люблю подымать острые вопросы, так что держите свои полыхающие пердаки возле огнетушителей.
@SealEvil, Расскажи это тем, кто открыл 100+ сундуков, но так толком ни чего и не получил. Норм такой лохотрон. Хочешь скин, покупай сундуки. Хочешь скин любимой команды - покупай очки лиги.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Я люблю подымать острые вопросы
Возможно. Но увы, пока я вижу только, что ты любишь получать тугую струю в лоб в любой теме куда бы ни заходил... Это не попытка оскорбить если что, а банальное наблюдение.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от SealEvil:
Возможно. Но увы, пока я вижу только, что ты любишь получать тугую струю в лоб в любой теме куда бы ни заходил... Это не попытка оскорбить если что, а банальное наблюдение.
Струя... ни чего себе какие у вас фантазии. Ассоциируешь себя с героем из Overwatch? Это такая ульта? Струя Зла?
В отличии от вас, я не хожу в розовых очках и не сплю с розовым плюшевым мишкой, а трезво смотрю на вещи. Поэтому на многих игровых форумах я забанен, так как подымал там неугодные вопросы. Вот скоро и близзы забанят похоже
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Поэтому на многих игровых форумах я забанен
Ну кто б сомневался. Не, ну что ты неадекват это и здесь отчетливо видно, просто на других порталах модерация, видимо, не столь терпелива

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от SealEvil:
Ну кто б сомневался. Не, ну что ты неадекват это и здесь отчетливо видно, просто на других порталах модерация, видимо, не столь терпелива
Мой дело сказать правду, а не заставлять верить в неё.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Нарушения и цитаты удалены.
Сообщение от evekin:
Расскажи это тем, кто открыл 100+ сундуков, но так толком ни чего и не получил.
Я расскажу им в какой клинике лечится от скопидомства и накопительства

Назови имя приемника
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
По каком уровню скила, если я только начал играть и тем не менее ко мне закидывает всех подряд в квиках? Там и бронза, и сильверы и часто попадаются с золотой хренью. И что значит по пингу? Я с дальневого востока на ЕУ и там мне кидает испанцев, итальянцев и тд. Может хватит эту чушь пороть? Игра ни как не может подбирать мне игроков по пингу, иначе я бы играл с русскими.
Пинг под 200 у меня на ЕУ. на Азии у меня в ОВ как ни странно 40, хотя бывает и 100, хз, смотря куда кинет. Потому что я играю и с Японцами какими то и с корейцами, китайцами. При чем на азии ну ооочень уж много читеров. Их даже не банят.
Значит тебя калибрует и не только тебя, но и твоих тиммейтов. Сыграл матч с 30/0, поимел высокую меткость, много дамага и тд. => игра это учла, держи в следующем матче игроков 100 уровня. Они твой пыл поумерят.
Просрал 3 матча в нулину 0/30 - держи в следующем матче парочку млг игроков, что вытащат тебе катку и чтобы ты не зарыдал и не удалил игру, можешь просто стрелять по стенкам куда-то там в направлении врага, катка будет выиграна.

Как-то так это работает, благодаря этому у любого криворучки будет винрейт 40-50%. А 60-70% - это уже у действительно хороших игроков, что преодолевают этот матчмейкинг и фул стаки и тащат несмотря ни на что.

По поводу пинга - это говорил сам Каплан в одном из дневников разработчиков. Мне лень искать где именно, но это было.

Игра смотрит твой пинг и чтобы ты не заглатывал слишком сильно - ищет тебе таких же ребят с модемами 2G, будь они хоть в италии, хоть в монголии.
Ты сам написал что в азии у тебя ищет быстрее. Потому что у тебя лучше пинг до азии и следовательно тебе проще подобрать команду. А у ребят с нормальным инетом, например в Москве/СПБ - на ЕУ серверах ищет по ~30 сек.

Сейчас алгоритмы матчмейкинга придумывают очень хитро и работают над ними очень долго. Про запатентованный алгоритм Активижн слышал? Который подстёгивает игроков к донату. Если нет - почитай.
https://dtf.ru/11609-activision-zapa...na-tratu-deneg

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Только что зашел поиграть. Хотел сыграть TDM, но... это же сверхпопулярная ОВ





После 8-10 минут, так и не дождавшись, я останавливаю поиск и выхожу из игры. Нормально так поиграл
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Только что зашел поиграть. Хотел сыграть TDM, но... это же сверхпопулярная ОВ





После 8-10 минут, так и не дождавшись, я останавливаю поиск и выхожу из игры. Нормально так поиграл
А если я выложу скрины в прайм тайм, ты что скажешь ? Основные режимы это квик и рейт, как бе , а рАкаду далеко не все любят.

з.ы. За полтора года игры, дольше чем 3 минуты(фулл пати в рейте) поиска не видел,
Соло ~20 - 60сек квик и рейт

Плюс уже лень писать, про то что "магическим" образом группы по составам в 90% зеркальны, это же "само собой" выходит наверное.
Одно это условие как бе в разы замедляет поиск.
Хотя Близзам надо добавить галочку, что бы это условие, можно было отключать, пусть фанаты быстрого поиска вечно играют в 6 рандомов протви фулл стака

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от shadowzz:
А если я выложу скрины в прайм тайм, ты что скажешь ? Основные режимы это квик и рейт, как бе , а рАкаду далеко не все любят.
На квике у меня 4-5 минут идёт поиск в прайм тайм, так как в другое время, я ливаю после 6-7. Ни в одной сессионке я такого убого онлайна не встречал. Получается что в ОВ играют только американцы, а азия и евро еле живут, так как онлайн должен быть на всех рангах и регионах. Это вполне очевидно.

Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
На квике у меня 4-5 минут идёт поиск в прайм тайм, так как в другое время, я ливаю после 6-7. Ни в одной сессионке я такого убого онлайна не встречал. Получается что в ОВ играют только американцы, а азия и евро еле живут, так как онлайн должен быть на всех рангах и регионах. Это вполне очевидно.

Значит, я играю в другой Овервотч, потому как давно не слышал таких убогих вбросов

з.ы. Сегодня вечером выложу свой "убогий поиск, в убогой игре" правда он редко доходит до минуты...ну что поделать, я же походу в другую игру играю.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Ура, бесплатные выходные. Смурфы всех стран - соединяйтесь!

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от shadowzz:
Значит, я играю в другой Овервотч, потому как давно не слышал таких убогих вбросов

з.ы. Сегодня вечером выложу свой "убогий поиск, в убогой игре" правда он редко доходит до минуты...ну что поделать, я же походу в другую игру играю.
да забей ты на него там низкий пинг головного мозга чувак может на птр ищет игры , хотя и то там такой ахинеи нет
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Anjey:
да забей ты на него там низкий пинг головного мозга чувак может на птр ищет игры , хотя и то там такой ахинеи нет
Нет уж позвольте!!

Добавлено через 26 секунд
Нулевой онлайн и поиски по 1267 минут!!!
https://radikal.ru/video/VTrcPCUUKOc

з.ы. И не в прайм тайм

"Our arrows will close the sun"(с)
Последний раз редактировалось shadowzz_renamed_62875_07022023; 14.02.2018 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от shadowzz:
Нет уж позвольте!!

Добавлено через 26 секунд
Нулевой онлайн и поиски по 1267 минут!!!
https://radikal.ru/video/VTrcPCUUKOc

з.ы. И не в прайм тайм
чтд. Я тоже пару раз снимал такие видосы для идиотов типо некрономикона или как там этого защитника паладинсов зовут. Который втирал про 7-минутные поиски в августе-сентябре 2016-го...

Этот чувак такой же упоротый, судя по всему. Я ему всё расписал почему так, а он всё равно гнёт свою линию про нулевой онлайн в игре.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Nedd Stark:
Этот чувак такой же упоротый, судя по всему. Я ему всё расписал почему так, а он всё равно гнёт свою линию про нулевой онлайн в игре.
Тогда почему в чате ни кто не пишет? ЧАТ мёртв. И это в игре, где по вашим заверениям онлайн до небес
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от evekin:
Тогда почему в чате ни кто не пишет? ЧАТ мёртв
лоооооооол :pandaredlo l:
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новые бесплатные выходные на подходе
Сообщение от Anjey:
лоооооооол :pandaredlo l:
Чат мёртв. Кидает постоянно к одним и тем же игрокам. Ждёшь по хз сколько минут матч.... О да, супер. Матчмекинг просто на высоте и в игре просто ооочень большой онлайн, просто я сам такой уникальный и мне игра подбирает таких же УНИКАЛЬНЫХ людей


Ваши права в разделе