Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ArcheAge > Новости ArcheAge

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2018, 22:50   #151 
Lamborghini
Маньяк Lamborghini вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru III Степени
Re: ArcheAge - В следующем году появится обновленная версия игры

Цитата:
Сообщение от Raidboss Посмотреть сообщение

например не вводить регистрацию со своей конченной почты, я на нее не захожу у меня там писем 50 спама от них. Я думаю бОльшая часть людей пользуется другими почтами, это логично.
Марафон я привел как пример, они ВСЕ вводят на время, всякие бонусы для новичков, костюмы, маунты, петы и тд - ВСЕ ВРЕМЕННО, т.е. вот 2 года назад продавали коня и костюм рыцаря смерти и все, нет его, и не купить больше. В любой другой игре такие вещи постоянны, и не надо как дебил сидеть и ждать когда они там соизволят новость опубликовать.

Про новый сервер так же - я вот начну на старом качаться, а тут бац и новый, а уже недвижимость есть и тд, что, заново качаться? Бред же.

Когда они вводили пушки с садов за квест у меня персонаж ее не получил, т.к. я заходил в ноябре, но при этом перса не успел до 50 вкачать, пришлось поддержке 2 недели мозг выносить, чтобы прислали все таки письмо. И таких моментов масса.
у меня там Охулеард Писем(я пользуюсь мылом и мне пох)... я даже боюсь открывать её иной раз! Логично пользоватся Другой? НУ ХЗ у метя на втором мыле не столько Всякого говна(у меня определенно есть поЧта и на Gmail и прочих ресурсах, НО Ведь всё говно что ты получил на почту это же твоих рук дело... всё равно что Отчима обвинять в том что он по Карточке РОЛ он испортил Твой комп и теперь тебе нужен новый!
)!
Ты начнешь на новом качаться тогда когда все начнут Ванги и тому подобные (Когда инфа про новый сервер пройдет то сразу жетоны взлетят пусть даже и как на корее будет... мол абсолютно новый сервак! всё равно же жетоны взлетят!)
Новый сервер Ждали! НО Корейцамм виднее! видимо на Весну, но это Бред! значит на Осень!
по поводу Пушки с садов! А у тебя нет перса 50-го... Ты как бы поднял Шум, а что если поднимут Шум против тебя? С хе рали ты вообще претендуешь то?
П.С.: У тебя Ярковыраженная мылофобия
Старый 13.02.2018, 10:34   #152 
Raidboss
Знаток Raidboss вне форума

Info
Всего лайков: 26
Ник: Hacknir
GoHa.Ru II Степени

Что за поток сознания? Я с трудом понимаю, что ты хочешь сказать. Спам на почте у меня только от мыла, больше мне никто не пишет, но этой почтой я не пользуюсь, потому что у меня есть моя, нормальная, но перенаправить письма туда нельзя, нельзя же зарегиться с яндекса в аа. Вот и все.
Какое мне дело до жетонов, просто удобно знать, когда и будет ли новый сервер. Чтобы не метаться потом и не вкачивать персонажа заново.
Про ивенты и шмотки которые на время тебе сказать нечего походу, ведь это правда. В других ммо все висит в шопе годами, а не вводится на 2 дня.

Цитата:
Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
по поводу Пушки с садов! А у тебя нет перса 50-го... Ты как бы поднял Шум, а что если поднимут Шум против тебя?
Чего бл? у тебя все в порядке с головой? А то способ подачи информации крайне странный.

Короче, там было ТРИ разных подарка. Для совсем новеньких, без персонажей, для тех кто не играл пол года и для тех, у кого есть 50+ лвл и они сейчас играют.
Я КМам на форуме прямой вопрос задавал - будет ли по случаю 4.0 какие то бонусы новичкам, или можно не париться и уже сейчас качаться и не ждать. На что был ответ - "следите за новостями" в их стиле.
Вот я докачался до 30, они выкатили 4.0. И так вышло что мой перс не попал НИ В ОДНУ из категорий, которым дают подарки. Т.к. я в данный момент играл, но перс был ниже 50. И оставалось или е-бть мозги тех поддержке или качать перса заново. Скажешь 30 лвл фигня. Ну да. Н оя УЖЕ купил на него набор новичка за 500р, и УЖЕ начал вкачивать ремесла, потратил кучу ОР и голды на это. И мне ЗАНОВО? Просто из за их тупости?

Хватит защищать их.
Старый 13.02.2018, 14:16   #153 
bubuka_A
Фанат bubuka_A вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: WoW, BD, HOTS, CA
Отправить сообщение для bubuka_A с помощью ICQ Отправить сообщение для bubuka_A с помощью Skype™

Зашел, почитал, дай думаю, щя обсужу, может расскажут как там, в игру вернусь, а они тут о чём угодно, но не об игре -_-
Старый 13.02.2018, 15:04   #154 
Rynyashik
 Альбомы пользователя
Rynyashik вне форума

Info
Всего лайков: 40
Игра: Lineage 2 / AA
Сервер: Asterios
Ник: Nyashmyash
Гилд.: EvilCorporation
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation OnlineGoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от bubuka_A Посмотреть сообщение
Зашел, почитал, дай думаю, щя обсужу, может расскажут как там, в игру вернусь, а они тут о чём угодно, но не об игре -_-
Каждый хочет обсудить вопросы, волнующие конкретно его. и не факт, что они будут совпадать с твоими
Если есть конкретные вопросы, то ничто не мешает их просто взять и задать. Тут за них еще пока никто никого не покусал (ну почти). Можно было тут задать или разделе обсуждения игры. Там такое регулярно мелькает.
Старый 13.02.2018, 15:16   #155 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

3 раза спросил про арчейдж реборн в теме у КМ. Все 3 поста стерли. Отличный сервис.
Старый 13.02.2018, 17:26   #156 
Amity
L2p Amity вне форума

Info
Всего лайков: 56
GoHa.Ru - СтарожилЛауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!

По-моему, этот утырок уже полгода ноет, какая аа плохая, и продолжает в нее играть. Ноет и играет, играет и ноет... Не понимаю таких людей :D
Старый 13.02.2018, 20:13   #157 
ZloiMent
Маньяк ZloiMent вне форума

Info
Всего лайков: 36
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Amity Посмотреть сообщение
По-моему, этот утырок уже полгода ноет, какая аа плохая, и продолжает в нее играть. Ноет и играет, играет и ноет... Не понимаю таких людей :D
АА то хорошая, но вот локализатор...
Старый 14.02.2018, 12:13   #158 
Lamborghini
Маньяк Lamborghini вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
...

Хватит защищать их.
думаю "ИХ" после Аллодов уже никто не защищает, НО мне их Жалко... "ИМ" приходится иметь дело с такими как ты!
1) Шмотка с Садов это подарок(Дареному коню в зубы не смотрят)... я против таких подарков потому как дают Эквивалент Эрнарда первой эпохи(в макс Грейде)
2) Что ты делал в игре если не докачался? до 50-го Качать перса пара дней в "Казуал стайле" в Соло! Если ты не докачался то зачем тебе Оружие эквивалентное Эрнарду первой эпохи?
3) у тебя антипатия к их почте? Сожалею... не Думал что почтовый ящик может вызывать эмоции!
4) потёрли тему с вопросом который не касается игры(я не видел на мыле Упоминаний о Классик серверах, которые есть только на Корее)? Печально
5)ну если ты пропустил Новость о Марафоне, то как тебе должны донести новость о новом сервере?
в Остальном есть Условия, которые и приняты Мылом(Всякие подарочки... эвенты в Магазине и тому подобное)! если тебя не устраивают Условия, то чего ты Делаешь в этой игре? Все находятся в Одинаковых Условиях...но бомбит только у тебя!
Итог!
тебе в жизни надо что то менять! Удачи
Старый 14.02.2018, 15:51   #159 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Менять в жизни? Да, перестать общаться с дебилами. Удачи на даче!
Старый 15.02.2018, 11:59   #160 
Harvie
Фанат Harvie вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Lamborghini Посмотреть сообщение
Что ты делал в игре если не докачался?
Да он год уже поиграет день, его обидят, удаляет игру, и так по кругу
Старый 17.02.2018, 11:14   #161 
SpeedFire
Старожил SpeedFire вне форума

Info
Игра: LoL/Re
Сервер: EUWest/ 1
Ник: SoulEvans
Инфо: memes
Отправить сообщение для SpeedFire с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

у него ещё и тюльпа появилась с которой он в неё играет и удаляет, совсем у человека крыша поехала.
Старый 17.02.2018, 11:29   #162 
divonaction
Старожил divonaction вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Игра хорошая, только рутина ее делает скучной. Поиграл полгода, последние пару месяцев захожу ОР слить побыстрому и офф. Думаю подписон продлевать не буду, возьму перерыв на некоторое время.
Старый 18.02.2018, 22:53   #163 
Rynyashik
 Альбомы пользователя
Rynyashik вне форума

Info
Всего лайков: 40
Игра: Lineage 2 / AA
Сервер: Asterios
Ник: Nyashmyash
Гилд.: EvilCorporation
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation OnlineGoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от divonaction Посмотреть сообщение
Поиграл полгода, последние пару месяцев захожу ОР слить побыстрому и офф. Думаю подписон продлевать не буду, возьму перерыв на некоторое время.
А ты совсем нонстопом играл что ли? Ну так не каждый может. Перерыв нужен во всем однозначн. Я тож неоднократно уходил из игры - ну максимум ради некоторых интересных ивентов заходил. А сам либо в синглах зависал по-черному, либо другие ммохи испытывал на прочность.
Но все равно из раза в раз возвращался сюда. Лучше пока замены все равно не нашел, вот хоть ты тресни
Старый 19.02.2018, 09:35   #164 
divonaction

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от Rynyashik Посмотреть сообщение
А ты совсем нонстопом играл что ли? Ну так не каждый может. Перерыв нужен во всем однозначн. Я тож неоднократно уходил из игры - ну максимум ради некоторых интересных ивентов заходил. А сам либо в синглах зависал по-черному, либо другие ммохи испытывал на прочность.
Но все равно из раза в раз возвращался сюда. Лучше пока замены все равно не нашел, вот хоть ты тресни
Ла2 бы, хроник г+ или фрея, от оффициалов - и хрен бы я сюда еще вернулся.
Старый 19.02.2018, 13:20   #165 
rzhevskaya
Старожил rzhevskaya вне форума

Info
Всего лайков: 17
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAgeGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Игра хорошая, только рутина ее делает скучной
Есть клевый рецепт - трансфернись на другой сервер. Как заново родишься . Огороды поставь, дом построй, дерево вырасти, девушку себе найди, дите неразумное усынови. На своем сервере все знаешь, кто где гопает, кто где возит, кто где ныряет и так далее, а на новом первые месяца три по сторонам все время оглядываешься - не ждет ли воон за тем камушком засада.
Старый 19.02.2018, 15:05   #166 
ZloiMent

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ла2 бы, хроник г+ или фрея, от оффициалов - и хрен бы я сюда еще вернулся.
А у меня от оффициалов, самые приятные воспоминания это грация, но я бы все равно туда не вернулся, нету столько времени

П.с АА хороша тем, что сама на каруселях катает, множество занятий и можно специализироваться по минимуму ( в плане постоянной команды-кп). А так опять же, ностальжи по ранним версиям, потому что с этого начиналась, хоть и занятий там было намного меньше, но было чудесное, бескрайнее море)
Старый 19.02.2018, 15:20   #167 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: ArcheAge
Сервер: Луций
Ник: Aethus
Инфо: Heal
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge

Цитата:
Сообщение от ZloiMent Посмотреть сообщение
А у меня от оффициалов, самые приятные воспоминания это грация, но я бы все равно туда не вернулся, нету столько времени
Вот прям да. Иэх. Как вспоминаю попытки у мимо пробегающих тел попытки купить одного из первых пп на кадмусе... И их потом удивление, что это не окно, а мейн Прикольное было время, но времени столько действительно сейчас нет)
Старый 19.02.2018, 17:43   #168 
divonaction

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А так опять же, ностальжи по ранним версиям, потому что с этого начиналась, хоть и занятий там было намного меньше, но было чудесное, бескрайнее море)
А мне наоборот старые версии не нравятся, я забил через 2 месяца после релиза, вернулся уже в 3.0, и на мой взгляд игра изменилась сильно в лучшую сторону

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
но я бы все равно туда не вернулся, нету столько времени
Цитата:
Сообщение от Aethus Посмотреть сообщение
но времени столько действительно сейчас нет
а у меня есть

Последний раз редактировалось divonaction; 19.02.2018 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.02.2018, 07:34   #169 
ZloiMent

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Aethus Посмотреть сообщение
Как вспоминаю попытки у мимо пробегающих тел попытки купить одного из первых пп на кадмусе...
Я помню, как меня развели, я тогда толька начал, на 36-38 лвл, узнал, что есть профы, особенно первая
Ну что с меня было взять, я был орк, до качался до 40, приоделся в С-грейд и тут чувачок, видя, что я совсем "зеленый", предложил помощь в апа оружия, как сделать из "Китая", норм дубину, повел меня в кузницу, скакал и танцевал у горна, потом сказал. чтобы я дубину кинул в печь, я кинул, поднял ничего не произошло, тогда он предложил,что это скорее всего,что мы не в пати, кинул пати, распределение "случайно" и сказал повторить, закинул дубину, в печь и поднял, я понял, что дубина-это я Дроп достался ему и он ливанул сразу из пати. И да, это был гном, ненавижу гномов
Пришлось снова идти продавать в деревню говорящего острова, лоу D шмотки, по цене топовых
Старый 20.02.2018, 11:56   #170 
Aethus
Маньяк Aethus вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: ArcheAge
Сервер: Луций
Ник: Aethus
Инфо: Heal
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge

Цитата:
Я помню, как меня развели, я тогда толька начал, на 36-38 лвл, узнал, что есть профы, особенно первая
))))) Норм) Если бы не начинал играть с уже шарящими товарищами, тоже бы, наверн, без профы гонял долго)

Цитата:
Ну что с меня было взять, я был орк

Халк крушить! Блин, ностальжи, столько забавных моментов было)))) Переиграл, наверн, если не всеми, то почти всеми классами хоть по чуть-чуть, но больше всего заходили пп, свс, тир. А, ну и спойл ещё, но это вообще отдельное))) Спойл - это состояние души

Цитата:
и тут чувачок, видя, что я совсем "зеленый", предложил помощь в апа оружия, как сделать из "Китая", норм дубину, повел меня в кузницу, скакал и танцевал у горна, потом сказал. чтобы я дубину кинул в печь, я кинул, поднял ничего не произошло, тогда он предложил,что это скорее всего,что мы не в пати, кинул пати, распределение "случайно" и сказал повторить, закинул дубину, в печь и поднял, я понял, что дубина-это я Дроп достался ему и он ливанул сразу из пати. И да, это был гном, ненавижу гномовПришлось снова идти продавать в деревню говорящего острова, лоу D шмотки, по цене топовых
Норм. Приобрёл ценный опыт ценой всего Ц пушки) А мог бы и сильнее попасть)
Старый 26.02.2018, 17:05   #171 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от SpeedFire Посмотреть сообщение
у него ещё и тюльпа появилась с которой он в неё играет и удаляет, совсем у человека крыша поехала.
Не вижу смысла тут кому то что то доказывать, если вы судите по себе (одинокий), то не все, к счастью, такие. Мне повезло найти девушку с такими же интересами как и у меня. Может быть и вам, когда нибудь повезет.
Старый 27.02.2018, 07:24   #172 
ZloiMent

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
вы судите по себе (одинокий)
Прям за живое парня задел, зачем же ты так
П.с. Как будто тут мало людей с девушкой и работой, чтобы щеголять своими отношениями...

Или Вы из тех краев, где девушку днем с огнем не сыщешь?
Старый 27.02.2018, 10:20   #173 
Raidboss

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
П.с. Как будто тут мало людей с девушкой и работой, чтобы щеголять своими отношениями...
Хз, видимо он считает, что иметь девушку это из разряда фантастики.

Метки
archeage, mail.ru, mmorpg, xlgames

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > ArcheAge > Новости ArcheAge