Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: RoA или ND
Rise of Agon
9 15.52%
New Dawn
49 84.48%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

ROA Или ND
Автор темы: Convoi_renamed_689030_14012021
Дата создания: 12.05.2016 04:41
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Самодостаточный персонаж - мертвая экономика. Уберы огромные молодцы, что заставляют выбирать профу или вообще без нее играть. Тот факт, что кто-то качает альтов не значит, что это делают все. А значит будет торговля, логистика и пр. А самодостаточный сильный клан это норма: уберы же специально приводят к тому, что сильный арак клан по факту является сменой фракции игрока. Значит и торговля переводится на внутренние рельсы.

По крайней мере хочется, что это так и выглядело.


По поводу жадности уберов, я даже не представляю: какой-то игрок будет качать 3-4 альтов себе ,чтобы комфортно играть, вместо того чтоб зайти на Маркет и купить что надо. Это надо быть лютым задротом.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Сообщение от Mormon:
Если крафт так упорото тяжело качается аж по два года, тогдя я тем более не понимаю, зачем он забивает слоты тайтлов и заставляет игрока выбирать между боевыми навыками и крафтом. Что, кто-то всерьёз будет играть чисто копалкой, сидеть у банка и крафтить, которого все будут нагибать кругом при попытке отойти от банка, потому что у него все тайтлы на крафт? Два года подряд?

И самое главное где он будет брать всю эту голду?
Это называется РПГ. У нас 4 крафтера живых. Есть целые игры про копалок и крафтеров, что тебя смущает не пойму. Лиф симулятор землеройки на 90% к примеру, в том же Вурме харвест, и крафт это основа игры. И напрасно ты думаешь что крафтер это такой прям гимп в пвп и пве. Каждый боевой тайтл дает какие-то плюсы и какие-то минусы, у тех людей которые не берут боевые тайтлы просто нет части спелов/умений или буста на дамаг оружия, но в тоже время и нет штрафов от тайтлов.
У меня взят Арчер, Двуручные топоры, Комбо с Вариором и Армор мастер(бесполезная фигня). Я получил +9% к дамагу и скорости лука, двуручного топора, умения к двуручному топору - повер атака, вертуха, и сейзура и +6% брони. При этом получил штраф на -6% к скорости,магнитуде от магии.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Wolferrr:
Самодостаточный персонаж - мертвая экономика.
Возможность потенциально прокачать всё на одном персонаже, это ещё не значит, что персонаж самодостаточный. Во-первых можно сделать так, что в отдельно взятый промежуток времени персонаж сможет использовать только часть умений - т.е. он не сможет мгновенно менять билд, аналогично тому как это было в ДФУВ. Во-вторых нельзя заниматься всем крафтом одновременно, ты в любом случае тратишь время на какой-то один процесс, особенно учитывая локализованность ресурсов и локальный банкинг.

Сообщение от Wolferrr:
Уберы огромные молодцы, что заставляют выбирать профу или вообще без нее играть. Тот факт, что кто-то качает альтов не значит, что это делают все.
Т.е. у вас сейчас нет коллективного крафт-альта, ни одного? И никто даже не высказывал предложения, что пора бы его завести?

Сообщение от Wolferrr:
А значит будет торговля, логистика и пр. А самодостаточный сильный клан это норма: уберы же специально приводят к тому, что сильный арак клан по факту является сменой фракции игрока. Значит и торговля переводится на внутренние рельсы.

По крайней мере хочется, что это так и выглядело.
Вот именно, это красиво на бумаге. На практике все будут альтоводить, потому что чистый крафтер не может быть полноценным персонажем - он вообще не воюет и постоянно огребает люлей при сборе ресурсов. Всё что он может - это нажимать на кнопочку у крафт-станции - никто не будет играть таким персонажем, потому что надо быть идиотом что сознательно лишить себя 80% всего контента игры.

Можно конечно сделать гибрид боевого-крафтера, и это опять же красиво выглядит на бумаге. Либо он будет гимпом по сравнению с чисто боевым персонажем, либо разница будет несущественной и система тайтлов вообще теряет всякий смысл.

Сообщение от Wolferrr:
По поводу жадности уберов, я даже не представляю: какой-то игрок будет качать 3-4 альтов себе ,чтобы комфортно играть, вместо того чтоб зайти на Маркет и купить что надо. Это надо быть лютым задротом.
Зачем 3-4, одного на крафт вполне хватит. Как там кстати маркет - действительно можно вот так вот просто зайти и купить что надо? Я это понимаю так - боевые персонажи фармят мобов на лут и бабло, и сдают это крафтерам на эквип. Если эти чистые и при этом свободные крафтеры действительно есть, и производят всего в достатке.

Вот ты лично много знаешь чистых крафтеров? Мне казалось Даркфол игра вовсе не про мирное существование и крафт.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Shain:
Лиф симулятор землеройки на 90% к примеру
Лиф унылое глючное говно, с ограничениями умений под ультиму.

Сообщение от Shain:
в том же Вурме харвест, и крафт это основа игры.
В Вурме можно вкачать практически всё на одном персонаже, до уровня "хорошо". Вот с мастерством конечно сложнее, чтоб делать топ шмот нужна хренова туча времени, так что редко когда кто-то осваивает больше одной профессии до топ уровня.

Ну и крафт там это 60% геймплея, так что да, там можно быть крафтером, но смысла я не вижу - тебя никто не заставляет выбирать между крафтом и боевыми навыками.

Сообщение от Shain:
И напрасно ты думаешь что крафтер это такой прям гимп в пвп и пве. Каждый боевой тайтл дает какие-то плюсы и какие-то минусы, у тех людей которые не берут боевые тайтлы просто нет части спелов/умений или буста на дамаг оружия, но в тоже время и нет штрафов от тайтлов.
У меня взят Арчер, Двуручные топоры, Комбо с Вариором и Армор мастер(бесполезная фигня). Я получил +9% к дамагу и скорости лука, двуручного топора, умения к двуручному топору - повер атака, вертуха, и сейзура и +6% брони. При этом получил штраф на -6% к скорости,магнитуде от магии.
То есть тайтлы не решают, решает скил?


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 12.02.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Скил как решал так и решает, цифры я тебе привел. Они сделали просто шаг в сторону РПГ.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Цитата:
Зачем 3-4, одного на крафт вполне хватит. Как там кстати маркет - действительно можно вот так вот просто зайти и купить что надо? Я это понимаю так - боевые персонажи фармят мобов на лут и бабло, и сдают это крафтерам на эквип. Если эти чистые и при этом свободные крафтеры действительно есть, и производят всего в достатке.
Я не понимаю зачем ты в абсолют все возводишь. Что мешает играть вообще без Крафта и делать бабло чисто на фарме и на гангах? Или взять себе одну профу и и замаксить ее, чтобы иметь профит?
От одной мирной профу ты гимпом не станешь, тем более в масспвп.

Бросаешься в крайности как медведь какой-то.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Shain:
Скил как решал так и решает, цифры я тебе привел. Они сделали просто шаг в сторону РПГ.
Ну 9% это ещё норм, нельзя сказать что ничего, но и не ультимативное преимущество.

А тайтлы на сбор какие бонусы дают? Копать вообще можно без них?

Сообщение от Wolferrr:
Я не понимаю зачем ты в абсолют все возводишь. Что мешает играть вообще без Крафта и делать бабло чисто на фарме и на гангах? Или взять себе одну профу и и замаксить ее, чтобы иметь профит?
От одной мирной профу ты гимпом не станешь, тем более в масспвп.

Бросаешься в крайности как медведь какой-то.
Ну, у меня создалось такое впечатление после прочтения инфы по тайтлам, поэтому я специально зашёл сюда уточнить


Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Да, копать без них можно. А вот на переработку уже нужен тайтл laborer. В нпс городах уже кричат о переработке за 5% .

Экономика!
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: ROA Или ND
Скоро можно будет делать заказы крафтерам на маркете и проблема с поиском крафта сама собой отпадет
Крафтеры будут биться за каждый заказ, чтобы поднять лвл
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Пошла жара.
Сообщение от Wolferrr:
Самодостаточный персонаж - мертвая экономика.
Сообщение от Wolferrr:
Да, копать без них можно. А вот на переработку уже нужен тайтл laborer. В нпс городах уже кричат о переработке за 5% .
Экономика!
Вся ваша "экономика" это перекладывание пикселей-предметов(всех типов) туда-сюда-обратно из одного окошка в другой и обмен пикселями между игроками. Также обмен кусками кода на сервере. Всё это жонглирование пикселей заканчивается на "аукционном доме" или "маркете" (С)
Читать про виртуальную "экономику" от экспертов всегда очень весело :]
Самодостаточный персонаж - это удобно игроку чтобы не страдать убивая своё время на всякий мутный гринд и прокачку. На перекладывание пикселей это не повлиляет вообще никак. Перекладывание пикселей никуда не денется и маркеты тоже. Зато могут улетучится игроки поумнее.
Для особо одарённых поясню, вы будете больше просирать времени на долбёжку пикселей в ДнД и долбёжка вам ничего не даст кроме гемморроя.
Главное в играх это пвп.


Сообщение от Wolferrr:
Уберы огромные молодцы, что заставляют выбирать профу или вообще без нее играть. Тот факт, что кто-то качает альтов не значит, что это делают все. А значит будет торговля, логистика и пр. А самодостаточный сильный клан это норма: уберы же специально приводят к тому, что сильный арак клан по факту является сменой фракции игрока. Значит и торговля переводится на внутренние рельсы.
Дооо, конечно они молодцы, вместо того чтобы крафтить всё и не страдать фигнёй с альтами и прочей сранью, они ставят искуственные ограничения которое никто не просил. Там не только крафт, это ещё и телепортация разная и локальные банки.

Уберы не жадные. У них кривая стратегия развития игры.
Оригинальный ДФ загнулся именно из-за зубодробительного гринда и дроча пикселей в большей степени, игроки стали ливать.
Один из основных принципов ДФ1 это никакой специализации - полная свобода в выборе и действии.
Накой чорт этой шарашке делать фундамент по обратному принципу, непонятно.
Теперь типо убавив гринд в прокачке они вводят другие его формы. Кривее не бывает. По случайному совпадению у них тэг УГ - УберГамез.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Как там на РоА, народ ещё остался?
Учти, медведь, если окажется что ты начал играть на нд, быть тебе лицемером до конца твоих дней на гохе :)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от Wolferrr:
Как там на РоА, народ ещё остался?
Учти, медведь, если окажется что ты начал играть на нд, быть тебе лицемером до конца твоих дней на гохе :)
Что-то я ожидал большего возгорания. Ну а тут какой-то пук в лужу.
Даже без попытки оспорить хоть один аргумент.

Если кто-то не понял я не собираюсь играть в НД в этом виде. Даже посмотреть бесплатно желания не было, в лом тратить время на это. Уот так уот :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
Пошла жара.



Вся ваша "экономика" это перекладывание пикселей-предметов(всех типов) туда-сюда-обратно из одного окошка в другой и обмен пикселями между игроками. Также обмен кусками кода на сервере. Всё это жонглирование пикселей заканчивается на "аукционном доме" или "маркете" (С)
Читать про виртуальную "экономику" от экспертов всегда очень весело :]
Самодостаточный персонаж - это удобно игроку чтобы не страдать убивая своё время на всякий мутный гринд и прокачку. На перекладывание пикселей это не повлиляет вообще никак. Перекладывание пикселей никуда не денется и маркеты тоже. Зато могут улетучится игроки поумнее.
Для особо одарённых поясню, вы будете больше просирать времени на долбёжку пикселей в ДнД и долбёжка вам ничего не даст кроме гемморроя.
Главное в играх это пвп.



Дооо, конечно они молодцы, вместо того чтобы крафтить всё и не страдать фигнёй с альтами и прочей сранью, они ставят искуственные ограничения которое никто не просил. Там не только крафт, это ещё и телепортация разная и локальные банки.

Уберы не жадные. У них кривая стратегия развития игры.
Оригинальный ДФ загнулся именно из-за зубодробительного гринда и дроча пикселей в большей степени, игроки стали ливать.
Один из основных принципов ДФ1 это никакой специализации - полная свобода в выборе и действии.
Накой чорт этой шарашке делать фундамент по обратному принципу, непонятно.
Теперь типо убавив гринд в прокачке они вводят другие его формы. Кривее не бывает. По случайному совпадению у них тэг УГ - УберГамез.
Алигмент система работает отлично в отличии от ДФ1. Теперь хотя бы люди не прячуться друг от друга по кустам, а работают сообща на экономику игры
локальные банки и отсутствие телепортов внесли в это существенный вклад
Аватар для Роман Владимирович_renamed_663534_02022022
кошмар фанбоев
Регистрация:
03.04.2009
Re: ROA Или ND
Да уж, корованы...

Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от shtirliz:
Скоро можно будет делать заказы крафтерам на маркете и проблема с поиском крафта сама собой отпадет
Крафтеры будут биться за каждый заказ, чтобы поднять лвл
Вот да, ресурсы как я понял уже стоят дороже чем товары из них произведённые, т.е. борзо сидеть в городе и крафтить из покупаемых на ауке ресов, а потом всё это продавать с прибылью не выйдет.

Ну и потом конечно, когда всё будет прокачано, ненужного барахла будут тонны, миллионы бабла и прочий переизбыток, кроме как топ шмот ничто цениться не будет. Знакомая история. Но возможно я ошибаюсь, и невидимая рука рынка расставит всё по своим местам, и будут корованы и локальная экономика.

Я вчера за дварфа начал играть, и вот что я могу сказать по поводу местной экономики - в Имирс Тир рынок завален тяжёлой бронёй и оружием, причём не по самым низким ценам, и похоже что никто особо всё это говно не покупает - тут каждый второй его делает.


Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
В ред муне нормальный такой дефицит что оружия, что броников. Приходится крафтеров искать, чтоб под заказ делали.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ROA Или ND
А мне не найти робы и посохи...
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Сообщение от Olddoker:
А мне не найти робы и посохи...
А с мажор потами вообще писец. Вчера на маркет кто-то выставил небольшое количество по 250голды. И все, больше не видел.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ROA Или ND
Сообщение от shtirliz:
Алигмент система работает отлично в отличии от ДФ1. Теперь хотя бы люди не прячуться друг от друга по кустам, а работают сообща на экономику игры
локальные банки и отсутствие телепортов внесли в это существенный вклад
Причём здесь эта система, которую ты ещё как костыль приставлил к ДНД. Что ты вообще этим хотел сказать, что без Алаймент вся эта кривая хрень развалиться или что ?
Алаймент работал ещё в ДФ1 и в РоА его тоже улучшили. Это не достижение ДнД.
Нету там никакой экономики, всё это жонглировние пикселями взад-назад и никто пока не может это даже оспорить.
Локальные банки и отсутствие телепортов заставляют вас отсижывать свои жопы большее количество часов и больше ничего.
Почему какие-то олени заставляют хомячков таращить в монитор больше часов, которые они могли потратить на пвп или на что угодно ещё ? Ещё более смешно то что хомячки уплетают это уг за обе щёки и ещё радуюцо этому.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: ROA Или ND
Сообщение от Medvedov:
Причём здесь эта система, которую ты ещё как костыль приставлил к ДНД. Что ты вообще этим хотел сказать, что без Алаймент вся эта кривая хрень развалиться или что ?
Алаймент работал ещё в ДФ1 и в РоА его тоже улучшили. Это не достижение ДнД.
Нету там никакой экономики, всё это жонглировние пикселями взад-назад и никто пока не может это даже оспорить.
Локальные банки и отсутствие телепортов заставляют вас отсижывать свои жопы большее количество часов и больше ничего.
Почему какие-то олени заставляют хомячков таращить в монитор больше часов, которые они могли потратить на пвп или на что угодно ещё ? Ещё более смешно то что хомячки уплетают это уг за обе щёки и ещё радуюцо этому.

Хочу напомнить, что у Убергеймс не было цели создать очередной онлайн шутер от первого лица. Целью было создать ММОРПГ со всеми вытекающими. Они подарили нам уникальный геймплей, которого нет НИ ГДЕ, наслаждайся этим пока нытики не повлияли на гениальные умы разрабов
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: ROA Или ND
Сообщение от shtirliz:
Хочу напомнить, что у Убергеймс не было цели создать очередной онлайн шутер от первого лица. Целью было создать ММОРПГ со всеми вытекающими. Они подарили нам уникальный геймплей, которого нет НИ ГДЕ, наслаждайся этим пока нытики не повлияли на гениальные умы разрабов
Не мечи бисер. Человек не может, ну или не хочет понять, что если убрать все и оставить только пвп, то получится квейк, пабг, кс там, не знаю. Все что угодно, кроме мморпг. Ему это в течение нескольких лет пытаются вдолбить в голову, и никто не справился. Так зачем вообще это делать?
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: ROA Или ND
Блять что на роа, что в оригиналом дфе, о пвп медведова не было слышно вообще.
Хера ли он на форуме кричит, что главное пвп, главное пвп?)

В каждой ж**пе затычка, рассуждает "почему ливнули" "почему играют" на форуме с теми, кто играет в эту игру гораздо больше чем он сам :)

Друзей тебе надо найти, медведов. И бабу :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wolferrr:
Не мечи бисер. Человек не может, ну или не хочет понять, что если убрать все и оставить только пвп, то получится квейк, пабг, кс там, не знаю. Все что угодно, кроме мморпг. Ему это в течение нескольких лет пытаются вдолбить в голову, и никто не справился. Так зачем вообще это делать?
Бле да я спрашивал его ник в дф, и спрашивал с кем он дуелился и т.д.
он слился от ответа.
Ху***плет он, а не пвпшер.
Чувак пытается показать себя тем, кем он на самом деле не является.
Последний раз редактировалось Outflight; 13.02.2018 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: ROA Или ND
Самое удивительное в том, что не понятно для кого он это пишет а зачем так это обычное дело на форумах:)

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: ROA Или ND
Я вам давно предложил игнорировать этого бедолагу.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: ROA Или ND
Сообщение от Olddoker:
А мне не найти робы и посохи...
С робами дефицит, потому что на их проивзводство нужен cloth, который в отличие от DFUW не фармится с кустов афк, а дропается только с троллей (у них как известно фетиш на текстиль). Чтобы вкачать робы нужно убивать очень много троллей. Ты хочешь сидеть неделю на споте с троллями?

Я вот с дуру взял себе крафт лёгкой брони и скиннинг, но прежде чем я смогу делать обычный leather armor, мне нужно вкачать 50 скил искользуя только cloth. Это очень много троллей.

Я понимаю, что вся идея была в том, чтоб новые игроки убивая говномобов сбрасывали все ресурсы на рынок, но например в дварфских землях я пока не замечал, чтобы кто-то продавал cloth.

Вот кстати хорошая тема, которая на мой взгляд подчёркивает основные моменты с чудо экономикой от убертри:

https://forums.darkfallnewdawn.com/i...ic,8084.0.html

Локальный банкинг, отсутствие инстант трэвел - это всё конечно очень круто. Но я думаю они либо крайне ленивые разрабы, либо им просто не хватает прямоты рук. (хотя одно другому не мешает). Потому что по факту мало что изменилось в сравнении с ДФУВ: тупое дротево ресурсов и перепроизводство тонн ненужного дерьма (по факту ND тут значительно хуже - в ДФУВ был салваг, позволявший вернуть часть ресов с проходного говношмота), павер крип с прогрессией шмота, приведший в итоге к тому, что всё ниже инфернала вообще не считалось доспехом, тонны бабла и гиперинфляция.

Они по ходу думали, что отмена инстант трэвел т локал банкинг неким чудодейственным образом сами всё исправят. Урезать оно конечно проще, чем сделать нечто более существенное.

Я вот думаю, что крафт в ДФ всегда был кривым болезненным уг, и что единственно правильный крафт тут - это клан альт-крафтер, неигровой конвертер-автомат. То есть по большому счёту тупорылый афк фарм нодов и крафт стоило бы вообще снести и полностью автоматизировать, чтоб живые люди больше не занимались этой богомерзкой копкой и не разгребали инвентарь от куч никому ненужного r0.

Вот они когда два года клепали эту свою чудо-экономику, почему никто не задумался как превратить этот бред в интересный смысловой процесс?


Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ROA Или ND
Сообщение от Mormon:
Вот они когда два года клепали эту свою чудо-экономику, почему никто не задумался как превратить этот бред в интересный смысловой процесс?
Предложи свое видение интересного и смыслового процесса на их форуме или тут, а дальше уже переведут и закинут
Ваши права в разделе