Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Старт нового сезона с FIFA 17
Куплю на старте super deluxe версию
0 0%
Куплю на старте deluxe версию
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и не буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на скидках
3 21.43%
Скипаю FIFA 17
8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спортивные симуляторы
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 30.07.2015 13:09
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Обычно такая фигня происходит, когда прожимаешь удар еще не получив мяч. Плюс игроки косячят когда их накрывают.
А про оверал и цветные карты это все домыслы, чего я только не читал, вот сегодня чувак на фифасоккере выдал:
Я по разному пробывал. И с ходу, и с остановкой, точным, мощным, разной силы, полнейший рандом. Бывает залетает с защитником на плечах, бывает штанга/мимо в полном одиночестве. В общем, по-моему это чистый лак, тупо повезло/не повезло.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: Спортивные симуляторы
Триллер пережил сейчас в фифе, играю сезоны, матч за выход из дивизиона. Забиваю на 7 минуте, получаю удаление Манолоса в безобидной ситуации на 13 минуте, соп сравнял почти сразу, в итоге забил минуте на 30 вроде, и похоронил на 80. Пришлось перестроиться и играть без рм в 4-4-2, а под конец без лз в 5 защитников. Время спецом не тянул, но представляю как соп подгорел. Блан сыграл цз, все как надо
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Но в основном свои же ошибки и приводят к голам, надо на свои действия имхо смотреть в первую очередь.
Свои ошибки, это вопросов нет, я их в основном вижу и признаю. Когда я проигрываю более сильному сопу - вопросов нету ни к кому, кроме себя.
Однако, все упомянуто выше, никоим образом не относится к трэшу, который очень часто происходит в этой части фифы.

Вот, к примеру, мне чувак забил две просто "сногсшибательные" банки. Первая - тупо пнул, даже без финеса, чуть ли не с центра поля после отскока на ногу. Вторая - тупо бежал по флагу так, что ничем остановить невозможно и бредовый навес прямо на ногу игроку Мне же приходилось каждую банку разыгрывать чуть ли не до самых ворот.

Мне вот лично, бывает очень стыдно, когда я забиваю такие вот голы сопам...

Что я сделал не так и над какими ошибками в этом матче мне нужно задуматься ?
Соп в зеленой форме.

Re: Спортивные симуляторы
Ну ты записал конечно, не понятно же совершенно кто какого игрока контролил. Ну оба с кикофа забили первые, норм навес на пустой дальний.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Optim1st:
Свои ошибки, это вопросов нет, я их в основном вижу и признаю. Когда я проигрываю более сильному сопу - вопросов нету ни к кому, кроме себя.
Однако, все упомянуто выше, никоим образом не относится к трэшу, который очень часто происходит в этой части фифы.

Вот, к примеру, мне чувак забил две просто "сногсшибательные" банки. Первая - тупо пнул, даже без финеса, чуть ли не с центра поля после отскока на ногу. Вторая - тупо бежал по флагу так, что ничем остановить невозможно и бредовый навес прямо на ногу игроку Мне же приходилось каждую банку разыгрывать чуть ли не до самых ворот.

Мне вот лично, бывает очень стыдно, когда я забиваю такие вот голы сопам...

Что я сделал не так и над какими ошибками в этом матче мне нужно задуматься ?
Соп в зеленой форме.

https://www.youtube.com/watch?v=ZktAK9X1AVk
Лонгшот, как лонгшот. Вспоминая Ф15 и Ф16, там вообще были точки за штрафной, откуда 80% ударов голами было. Да и навесом грамотный год, перекинул на дальнюю. Но суд по стате, либо ты хуярил из любых позиций, или тебя хуярил гандикап. ))

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Но суд по стате, либо ты хуярил из любых позиций, или тебя хуярил гандикап. ))
Я не особенно любитель бездумно бить с любых позиций.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Жаль вы через крайков не играете.
Я вообще люблю игроков типа Сона и Перишича, повыше, посильнее, с тыквингом и без викфута.
Но. Салах 89 - это просто дичайшая имба, в этой Фифе пожалуй только ТОТИ Месси справа сильнее. Единственный минус, приходится ногу подбирать, ибо в 18ой ему викфут убили, но вроде как вернут после АПа зимнего.

З.Ы. ОТВ карта после релиза последнего КНа выросла с 500 до 660 и продолжает переть. А в этом году ОТВ апает и МОМы, и КН, и ТОГС/ТОПО. Сдаётся мне этот типчик ещё пробьёт мулльон. )

Добавлено через 49 минут
Чуваки с Sofifa.com вот такого монстра ждут после апов. Онные вроде как в пятницу пойдут, так что некоторые спецкарты получат бучи в Скиллах и рейтинге.



У меня правда выходит, что его до 90 подымут, ну да пох. ))

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 13.02.2018 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Пробовал я Салаха, он самый одноногий из одноногих
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Пробовал я Салаха, он самый одноногий из одноногих
Если бы у него ВФ было хотя бы 4, карта бы стоила за 1кк. Ну и вообще-то просто надо держать в уме, что справа у тебя инвалид и уходить на левую. )

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
С его пейсом и корпусом - есть время переложить в другую ногу


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Если бы у него ВФ было хотя бы 4, карта бы стоила за 1кк. Ну и вообще-то просто надо держать в уме, что справа у тебя инвалид и уходить на левую. )
Это легко проворачивать когда сопы неочень, в вл и выше третьего дива тебе никто пространства на переложить не дает.

Добавлено через 37 минут
Сообщение от Optim1st:
Я не особенно любитель бездумно бить с любых позиций.
Скажи спасибо что такое тебе не забивают https://www.reddit.com/r/FIFA/commen...t_some_skills/
Последний раз редактировалось JustHeroIN_renamed_24295_27102022; 13.02.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
Хет-трик Ману Фернандеша и ценник стремительно пополз


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Спортивные симуляторы
Требования на потма Агуеро -
Re: Спортивные симуляторы
Очень приятно стало играть на ростелекомовском инете. Спокойно выносятся немцы, с которыми конечно всеравно не просто, но это небо и земля.
Посмотрел нетграф в бфе, пинг 49 до ирландского сервера, скачет в пределах 1мс
На моем прошлом инете спайки пинга по 20 мс были постоянно
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Кто говорил, что я зря собирал Хамшика 89 ? На позиции ЦАП карточка убойная просто.
Смотрите, что творит.


Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Требования на потма Агуеро -
Идиоты. Никто его не собирает.

В общем на деньги ПОТМ Куна собрал прайм икону одного из любимейших игроков юности - Хенрика Ларссона. Вечерком вчера погонял - чистый восторг.

Добавлено через 4 минуты
Ещё спасибо ивенту, Фирмино 87 бесценок стал стоить. Уже сейчас отличная карта, а ещё буст будет. В общем взял побегать, под 433-4 на ЦАПа, сидит как влитой.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 18.02.2018 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Идиоты. Никто его не собирает.

В общем на деньги ПОТМ Куна собрал прайм икону одного из любимейших игроков юности - Хенрика Ларссона. Вечерком вчера погонял - чистый восторг.

Добавлено через 4 минуты
Ещё спасибо ивенту, Фирмино 87 бесценок стал стоить. Уже сейчас отличная карта, а ещё буст будет. В общем взял побегать, под 433-4 на ЦАПа, сидит как влитой.
Там сборка то самая дешевая 450к вроде.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от JustHeroIN:
Там сборка то самая дешевая 450к вроде.
У меня там антрейдбл ИФов и хайрейтов скопилось, в общем в районе 200к +/- вышло. Из тех 3* страйкеров, что я играл в Ф18, Ларссон сильнее всех на порядок, включая легенд и пожалуй исключая только ИФ Кейна.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
вощем или Беговичу подкрутили чо, или я не знаю. Но под руку он пропускает теперь из весьма странных ситуаций... ВТБ де Хеа.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Первый раз у меня в фифе 50к и я даж не знаю покупать че или нет как-то играю и играю , только для дейликов покупаю за дешево игроков в ПВЕ составы типа сборной испании и РФПЛ

Играю пока таким составом , всё впринципе устраивает на моём уровне игры (вратарь имба) .

http://www.futhead.com/18/squads/3018654/



ПС Седня ******ал типа с легендой Роналдо и кучей мощных игроков . Летел 0-2 , выиграл 3-2

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Спортивные симуляторы
Играю сезоны обычные, и геймплей лучше чем в УТ
Сопы правда крабы, но геймплейно лучше.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Там выкатили ФУТ СБЧ на Руни, Туре, Швайни и РВП, на них нужны ирландцы из Викли Обджективс.

2 задания - онлайн товарищеский матч, 10 голов ирландцем и гол от каркаса, если кто хочет сделать - пишите.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы
ЧО?
https://www.futhead.com/18/players/57367/banner/


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Спортивные симуляторы
Такой футбол забавный стал, оптимист го сыграем. Я прям ржу, сначала не понял что происходит, совсем другая игра.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Я ваще в онлайн играю раз в неделю , ни у кого выиграть не могу странные дела . 7 чтоль дивизион .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе