Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assetto Corsa Competizione - Kunos Simulazioni нацелились на киберспорт?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 12.02.2018 11:28
Assetto Corsa Competizione - Kunos Simulazioni нацелились на киберспорт?
Читатели портала GTPlanet раздобыли информацию о том, что компания "505 Games", которая является издателем гоночного симулятора Assetto Corsa, зарегистрировала два новых домена - assettocorsa-competizione.com и assettocorsacompetizione.com. Если переводить с итальянского, то "Сompetizione" переводится, как "соревнование", что может указывать на то, что разработчики игры намерены заняться кибеспортивной составляющей своего проекта.

Уже многие автосимуляторы нацелены на киберспорт - Gran Turismo Sport создана на базе онлайн-соревнований, Project CARS 2, помимо онлайн-режима, имеет собственную лигу на ESL, iRacing.com с самого начала позиционируется, как онлайн-симулятор гоночных соревнований, поэтому то, что Kunos Simulazioni решили заняться киберспортом - вполне логичное решение. Стоит отметить, что на прошедшей гонке чемпионов (Race Of Champions), в которой принимали участие такие спортсмены, как Хуан Пабло Монтойя, Том Кристенсен, Петтер Сольберг и Дэвид Култхард , в рамках соревнований симрейсеров использовался именно симулятор Assetto Corsa. Однако, официальной информации о предназначении новых доменов от издателей игры не поступало.


(c) GoHa.Ru

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.02.2018 в 12:40.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JohnK_renamed_579321_07022021
Фанат
Регистрация:
20.09.2007
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес"
Re: Assetto Corsa Competizione - Kunos Simulazioni нацелились на киберспорт?
Надеюсь они смогу продвинуть свою вариацию онлайн заездов, с лицензиями и рейтингом безопасности По причине отсутствия кокпита не суюсь в iracing и катаю в GT sport, но на первый взгляд Assetto выглядит привлекательней, но в iracing не гонял, могу ошибаться
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Assetto Corsa Competizione - Kunos Simulazioni нацелились на киберспорт?
Сообщение от Chimera-Syber:
Если переводить с итальянского, то "Сompetizione" переводится, как "соревнование"
У них обычно также (этим же словом) называют связанные с киберспортом соревнования? Если да, то вполне мб. Если нет, то остается дождаться комментариев разрабов.
Re: Assetto Corsa Competizione - Kunos Simulazioni нацелились на киберспорт?
Сообщение от Alonewolfsrain:
У них обычно также (этим же словом) называют связанные с киберспортом соревнования?
Речь идет об Assetto Corsa, я не думаю, что в плане этой игры может быть что-то другое.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Assetto Corsa Competizione - Kunos Simulazioni нацелились на киберспорт?
Сообщение от Chimera-Syber:
Речь идет об Assetto Corsa, я не думаю, что в плане этой игры может быть что-то другое.
Я понял. Имел ввиду итальянский язык в принципе, а не саму игру.
Re: Assetto Corsa Competizione - Kunos Simulazioni нацелились на киберспорт?
Сообщение от Alonewolfsrain:
Я понял. Имел ввиду итальянский язык в принципе, а не саму игру.
Ну тут больше контекст не только с итальянским связан, но с самой игрой, а ей именно киберспортивной части не хватает (официальной)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе