Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Alewapl:
Привет. Хочу написать что евро конченное болотце набитое эксплоитами и ботами + с такими пэйаутами 2 раза в неделю например https://cdn.discordapp.com/attachmen...39851/pay3.jpg
https://i.redd.it/9kv0dl2zgif01.png
скрины взяты из паблика frozzen'а и речь там о том, что какая-то гильдия из пиндостана держит валенсию почти 7 месяцев... от того такие у них бонусы после последней обновы. кого ты тут собрался наebать, алёша?

Аватар для Alewapl_renamed_1308150_17072021
Читатель
Регистрация:
08.03.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от AzOVskii:
скрины взяты из паблика frozzen'а и речь там о том, что какая-то гильдия из пиндостана держит валенсию почти 7 месяцев... от того такие у них бонусы после последней обновы. кого ты тут собрался наebать, алёша?
Какой еще нах** фрозен?Ты че маросишь чтоли? Такие движения сейчас это нормально?Когда чуваку не влом переплачивать за +3 коралку x5 цену ставкой(вместо 400кк я видел кто-то купил за 1,8 лярда ), а аргон за лярд это нормально?Это нихуя не нормально.Я просто прикинул, взглянув на эти цены по каким скупают всё хоть мало мальски интересное.И начал рыть инфу ,как раз быстренько наткнулся на тему на еу форуме Remove Payouts from the game and replace it with a guild buff в разделе General Gameplay

Мне никто не сказал в свое время подвохов.А я решу свою долгом запостить это, пусть не будут розовые очки у новичков и y те кто до сих пор думают что на еу всё гладко.Благо тут технически игра не позволяет больше 1 ставки сделать, так бы эти задро-халявщики всё подряд бы скупали.Их далеко не 1 гильдия.Человек 500+ получают сейчас в неделю по полтора лярда,а полу задроты по 533 миллиона. И мне пох на ру сервер. Ладно с зп ,но дюпы ,всякие махинации,читы,баги,боты всё это демотивировать должно нормального игрока ,а если терпила то че с тебя взять. Нормальный адекватный человек поймет о чем я и прикинет готов ли он мириться и побыть говножором.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Alewapl:
Какой еще нах** фрозен?Ты че маросишь чтоли? Такие движения сейчас это нормально?Когда чуваку не влом переплачивать за +3 коралку x5 цену ставкой(вместо 400кк я видел кто-то купил за 1,8 лярда ), а аргон за лярд это нормально?Это нихуя не нормально.Я
лол и чего? аргона за лярд ставкой выкупают и на рашке, свою претензию предъявляй тогда игре, а не отдельным регионам. то есть то что, например, всякие маньяки и проч. кумиры молодёжи на изи выкупают просто по сумасшедшим ставка V-е вещи и к тому же приплачивают реалом норм (вспоминаем историю про 5го огра выставленного в аккурат перед тех работами, ага...). а тут аргона за лярд выкупили. божемойужас

такие выплаты стали возможны только после патча от 7го февраля. который поставили везде. а скрины эти американской гильдии MANs UP она держала валенсию 27 недель. иди гугли лучше и не позорься

Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от AzOVskii:
гильдия из пиндостана держит валенсию почти 7 месяцев...
сразу видно, не болото
Теперь я понимаю из-за кого всякие даунские обновы с топорами и осадками делают
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
За ничего неделание по миллиарду в неделю дают?!
А это точно анти реклама, а не реклама?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Alewapl:
Ладно с зп ,но дюпы ,всякие махинации,читы,баги,боты всё это демотивировать должно нормального игрока
Это всё тоже по скриншоту видно?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Alewapl:
Когда чуваку не влом переплачивать за +3 коралку x5 цену ставкой(вместо 400кк я видел кто-то купил за 1,8 лярда )
а ещё бывает вот так
Последний раз редактировалось Sobaks; 12.02.2018 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
а ещё бывает вот так

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от dogs-q:
а ещё бывает вот так
Замазано вообще беспалева
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
или вот опять злобные читеры скупают бижутерию

Аватар для Alewapl_renamed_1308150_17072021
Читатель
Регистрация:
08.03.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от dogs-q:
или вот опять злобные читеры скупают бижутерию



Ну я вижу для тебя это не паражняк ..А вполне нормально,да? Подумаешь ,всё равно октилион серебра

Кто скажи мне в здравом уме и в живой ,процветающей игре будет переплачивать х6 даже не за BIS шмотку ,тупо разбрасываясь игровой валютой? Так вот разрабрасывая ,соря на пох бабло это и есть одна из сторон бесперспективного проекта,особенно для свежих игроков,неважно нуб или сбежавший с ру.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Alewapl:
разрабрасывая ,соря на пох бабло это
А еще они донатят на костюмчики, изуверы!!!
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Игра на Европейском сервере
прост пацаны зашкварились, играя на серваке с кучей надюпаного серебра, ничего нового
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Игра на Европейском сервере
чет какой то тухлый вброс
по поводу ахулиардов за шмот ,там есть ограничение по гешефту , получить ты можешь не более максимальной цены .
так шо ,не какого перегона серы не будет.

по поводу болота ... за теры идет постоянная борьба ( мы вот тоже начали ходить ) ,но вот с валенсией ,хрен знает ,что происходит .та инвалиды сидят постоянно и почему туда не ходят я хз.

по поводу софта ... да его стало докуя . если раньше им пользовалась так сказать элита то сейчас каждый бомж с ним бегает.ладно там рыбалка да пве , но эти долбодятлы полезли в пвп с ним .Но это проблема не какаодятлов или гейнета ,а дрявой корейской поделки .

Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Игра на Европейском сервере
Насчет фейкров, вот этот чел по круче, ваших 1.5ккк в неделю, делает (:

ps "Фришка? Не, не слышал"

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от TemFirst:
Насчет фейкров, вот этот чел по круче, ваших 1.5ккк в неделю, делает (:

ps "Фришка? Не, не слышал"
https://youtu.be/O5XVECRYr4E
https://youtu.be/3z1fAMNFfAo

Кто в молодости прошел через фронты старой Л2 - этим не удивить. Лайферок жалкий.
Аватар для TemFirst
Маньяк
Регистрация:
09.08.2009
Джентльмен
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от -=Flesh007=-:
Кто в молодости прошел через фронты старой Л2 - этим не удивить. Лайферок жалкий.
У нпс в руне: -=FIeshOO7=- "Cкинь мне свой шмот, я скрины сделать хочу"

ps а вот тип, что продал 20ого бхега, кричал весь день, что продаст за преордер. Интересно сколько он получил за него (:

Спор на форуме - все равно что олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот.
Re: Игра на Европейском сервере
не играл неделю, завезли полный p2w трешь как на рашке


Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Alewapl:
Привет. Хочу написать что евро конченное болотце набитое эксплоитами и ботами + с такими пэйаутами 2 раза в неделю например https://cdn.discordapp.com/attachmen...39851/pay3.jpg
https://i.redd.it/9kv0dl2zgif01.png
Поэтому сначало может показаться что евро без обидное и тут хорошая игра.)))Одна если углубиться она уже в полном ****еце и тут ничего не исправить. На маркет ботов вообще всем плевать. https://i.redd.it/wen3s2sevze01.jpg это лишь малый результат этого самого болотца. Кстати какао сервер не имеет никакой защиты от софта.Просто никакущая.100 раз подумайте тут начинать. А зп осадников просто *****. 2 часа в недельку ,заходишь получаешь 2 раза по 800-1,5 лярда на ящик и продолжаешь дальше *****ть сундуки в пубг.Люди специально покупают себе места в клане за реал. Зашибись еу процветает!
Мой юный друг, лучше юзать эксплойты чем терпеть анальный донат с таким же или худшим игровым результатом, когда-нибудь ты это поймешь.
Аватар для Alewapl_renamed_1308150_17072021
Читатель
Регистрация:
08.03.2017
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от IceSword:
Мой юный друг, лучше юзать эксплойты чем терпеть анальный донат с таким же или худшим игровым результатом, когда-нибудь ты это поймешь.
Ты просто по полной маросишь .С точки зрения обычного игрока кто более демотивирует играть - читер или донатер? Донатер тратит свои бабки из реала получая комфорт и преимущество.При этом в бдо он еще и выкладывает донат плюхи на аукцион позволяя более нищим покупать за игровую валюту донат вещи,тобиш это очевидно польза. Простой игрок встречая донатера ,получит звизды ,отряхнется и просто пойдёт дальше или сменит канал.Что делает чертила(читер)? Юзая софт,читы и т.п х***у он своими действиями плюёт на всё,на честную игру,на экономику,демотивируя других обычных игроков играть,ведь этот вредитель получает всё путём мухлежа,а какие мысли приходят нормальному игроку впервую очередь? Нах** что-то делать,тратить время если тут нечистить устраивает беспредел и имеет всё злооупотребляя всем. Если для тебя читы/софт/боты/багоюз это норма,то ты дурак братец.К тому же сегодня завтра на евро героя завезут ,всё к этому идёт.(Деревце и том войны уже завезли )Поэтому p2w там и там
Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Alewapl:
Ты просто по полной маросишь .С точки зрения обычного игрока кто более демотивирует играть - читер или донатер? Донатер тратит свои бабки из реала получая комфорт и преимущество.При этом в бдо он еще и выкладывает донат плюхи на аукцион позволяя более нищим покупать за игровую валюту донат вещи,тобиш это очевидно польза. Простой игрок встречая донатера ,получит звизды ,отряхнется и просто пойдёт дальше или сменит канал.Что делает чертила(читер)? Юзая софт,читы и т.п х***у он своими действиями плюёт на всё,на честную игру,на экономику,демотивируя других обычных игроков играть,ведь этот вредитель получает всё путём мухлежа,а какие мысли приходят нормальному игроку впервую очередь? Нах** что-то делать,тратить время если тут нечистить устраивает беспредел и имеет всё злооупотребляя всем. Если для тебя читы/софт/боты/багоюз это норма,то ты дурак братец.К тому же сегодня завтра на евро героя завезут ,всё к этому идёт.(Деревце и том войны уже завезли )Поэтому p2w там и там
Дак и боты и читеры выкладывают на рынок дешовый шмот и помогает тем кто не вкладывает реал в игру купить это за игровые. Разница в том что донатеров имеет шарашка типа Геймнет , а читеры\боты имеют эту шарашку, лучше уж последнее, но кому как.
Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: Игра на Европейском сервере
Доброго времени суток, ищу играющих на евро с Беларуси. Интересует вопрос - нет ли у вас последние недели две проблем с соединением, где-то с час вечером в часиков 8-9 играть невозможно вообще провайдер байфлай, через ВПН таких проблем нету.

Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Ainari:
За ничего неделание по миллиарду в неделю дают?!
Нет миллиарда. Экстра лардж гильдия, за ничего не делание около 400млн в неделю. При том, что макс. зп = 5млн в день.
Т.е. в неделю 1 мембер может получать не больше 35млн
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Войс чат в БДО давно появился? Раньше как-то не замечал.

Аватар для Intro
Пуфик
Регистрация:
21.04.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Re: Игра на Европейском сервере
Вчера на серверах еу прошла акция невиданной щедрости, всем аккаунтам выдали по босс шмотке. Что произошло дальше история умалчивает.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Intro:
Вчера на серверах еу прошла акция невиданной щедрости, всем аккаунтам выдали по босс шмотке. Что произошло дальше история умалчивает.
ничего она не умалчивает - на ауке реликов ноль, точильных камней ноль, тонны дуо грунила. Новый интерфейс - говно, 3д миникарта - отстой, десятков улучшений с кореи до сих пор нет. Какао и ПА дебильные уроды короче.
Ваши права в разделе