Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 30.09.2016 04:09
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
Почитал вас, пришел к выводу что надо 1950~ чтоб выучить все полезные скилы + скилы для двойных мечей. Cейчас 1770. Раз в ~30 минут апаю 1 очко навыков. Что то мне говорит что до след среды не успею :(
ты надеешься что дуалы заиграют?:))))

.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
Почитал вас, пришел к выводу что надо 1950~ чтоб выучить все полезные скилы + скилы для двойных мечей. Cейчас 1770. Раз в ~30 минут апаю 1 очко навыков. Что то мне говорит что до след среды не успею :(
1950? Ты решил всякую фигню прокачать?)
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Я пока прокачаю вот так скиллы: http://bdocodex.com/ru/skillcalc/71451 + Сверху абсолюты такие как Уловка+Истина для всех+Дан, Взлет дракона, Рассекающий вихрь, Меткий Выстрел, Слепой разрез, Слепой прокол, Прозрение:Фантом, Путь меча(Пусть будет ), и самое главное Дух воина . Прокачав все эти абсолюты потрачу 263 сп. Получается 1428+263 = 1691. И остается в запасе около 50 сп, не много не хватает на бурный ветер, за недельку надеюсь подниму еще не много сп) на Бурный ветер (с Абсолютом нужно 135 сп).
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
Почитал вас, пришел к выводу что надо 1950~ чтоб выучить все полезные скилы + скилы для двойных мечей. Cейчас 1770. Раз в ~30 минут апаю 1 очко навыков. Что то мне говорит что до след среды не успею :(

Это где столько навыков идет? у меня на ап навыка минут 50 уходит.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
ну хорошо идут, старый саош, инганы, пираты, по жопочасам не знаю где лучше всего. может еще есть топ места

.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Тут решает скорее количество баффов. Книжка, пристанище бафф палатки. И получается 30-40 минут в тюрьме. Сейчас тесчу лавовых монстров там гдето 35-45 минут.
Слышал хорошо идет на рыцарском кладбище, и на кзарках(которые у кзарки).
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Попробуйте кальфеонских скелетов, будите приятно удивлены
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
ну хорошо идут, старый саош, инганы, пираты, по жопочасам не знаю где лучше всего. может еще есть топ места
Так я вот тоже на пиратах сижу, и навыки идут и по баблу не сильно проседает. Правда из бафоф ничего, кроме петов и костюма =)
Потестил опыт навыков за час фарма:
Инганы - 150%-160%
Пираты - 110%-120%
Скелеты хексы - 90%
Манши - 60-70%
Саош - 180-200% веса хватает на 5-10 минут
Последний раз редактировалось RakLeader_renamed_1248446_29082023; 11.02.2018 в 14:18.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Слышал что медийские скелеты очень хороши. Мой знакомый тестил говорит было 3-4 апа навыков за час(правда у друга всего 1100 очков навыков)
Сам в тюрьме стою. Где-то 200-240% за час(пристанище, книга, бафф духа и иногда криг главы ГИ). Но там конечно атаки много надо.
Пробовал наг там чутка хуже, еще чутка хуже на фоганах(не понимаю почему).
На лавовых монстрах(в пещере) идет очень хорошо, но тоже надо много атаки.
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
Слышал что медийские скелеты очень хороши. Мой знакомый тестил говорит было 3-4 апа навыков за час(правда у друга всего 1100 очков навыков)
Сам в тюрьме стою. Где-то 200-240% за час(пристанище, книга, бафф духа и иногда криг главы ГИ). Но там конечно атаки много надо.
Пробовал наг там чутка хуже, еще чутка хуже на фоганах(не понимаю почему).
На лавовых монстрах(в пещере) идет очень хорошо, но тоже надо много атаки.
Пилап у меня 100% в час, при том что мобы умират за 2-3 скилла.
В серном руднике так же
Мед. скелетов обязательно попробую.
1100 очков это совершенно другой уровень. Когда мой персонаж перешагнул с 1300+ на 1400+ опыт на пугале скакнул с 6% на 2,5% за тик (в 2,4 раза меньше). С ужасом жду что будет на следующей ступеньке (сейчас 1503 на ронине и 1480 на страйкере).
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Следующая ступенька 1700. Будет по 1 скилл поинту давать :)
Сам еле еле ползу к 1800... а надо еще где-то 200... Зато есть повод фармить.
Вообще думаю надо стать первым 62 ронином :)
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
ну 62й щас изи брать если патькой забуриться в храм, за пару месяцев реально.
сколько атаки у тебя? и че в тюрьме в час по итемкам?

.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
ну 62й щас изи брать если патькой забуриться в храм, за пару месяцев реально.
сколько атаки у тебя? и че в тюрьме в час по итемкам?
Чмяк, ты уходишь?) а то смотрю распродаешь акк.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
Чмяк, ты уходишь?) а то смотрю распродаешь акк.
хз, аккич жены продался, свой тоже выставил, если что-то дельное найдется скину (это будет мой 3й уход с продажей уже) чет потерял смысел в игре, афк фарм у всех у склада профитнее спота, жить от субботки до субботки оч меня грустит.ЕЩЕ жутко бесит модель сраных какавыгеймсов типа, нах**й баланс го новый имба класс и пусть ковыряются в этом дерьме. В общем толи я перекипел толи хз.

.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
делитесь как вам дпс?

.
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
как вам дпс?
Вчера остановили выписали штраф в 1000 рублей. Вот тебе и дпс
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Kurisam:
Вчера остановили выписали штраф в 1000 рублей. Вот тебе и дпс
ну так изи пока плати вперед 500 отдашь всего)))))
а че по блейдерам с абсолютиком?

.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Мастер меча
«Цена промедления» будет потреблять менее 10 FP.
«Дух воина» будет потреблять на 50 меньше выносливости.
AoE навыка «Пламенная черта» увеличился на 25%, так что Мастер меча сможет попасть в цель, которая находится в зоне удара.
Подключение к следующим навыкам во время использования навыка «Огненный луч» стало проще: «Цена промедления», «Пламенная черта», «Вулканический вихрь», «Яростный раскол», «Серия: Разрыв материи», «Пробуждение: Пламенная глефа».
Навык «Серия: Бесценный удар» улучшен:
— Умение можно использовать с быстрыми слотами.
— Эффект «Отталкивание» изменился на «Отталкивание во время нокдауна».
— Умение будет быстрее.
Исправлена проблема, из-за которой Мастер меча не мог подключиться к навыкам пробуждения после использования навыков «Яростный раскол» и «Пламенная черта» с быстрыми слотами в первой стойке.
Исправлена ошибка с видео навыка «Абсолют: Обратный удар».

.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Фурию с 350 дефа шотаю комбой с бурным ветром :) Качаться стала веселей, банки на фп на кач ненужны теперь скорее всего.
Убил вечер считая урон скилов. По итогам вышло, что следующие скилы так и остались непонятно для чего скилами, ни урона в пве, ни в пвп: Расчленение(название ток классное), Пение ветра, пинки и слепой разрез.
Слепой взмах неплох в комбе через дракона, но там какой то баг и он не юзается в разных ситуациях.

Прозрение чет не наносит тот урон который я видел на корейских видео, нипанятна. Зато кд сократили до 15 секунд.
Ответный выпад тож кд сократили до 15 секунд, жаль на него пока сп не хватает.
Пинки посмотрел - шанс прохождения почти 100% стал, но не нашел как их можно было бы закомбить...
Хотя придумал прикольную комбу(только в пве и мб на арши в пвп): пение ветра - обратный удар - слепой взмах. Моб улетает за километр :) Но в целом пинки дичь, было бы хотя бы на одном оглушение, или работали бы они как захват, а так дичь ненужная нахер.
Прокол новый чет урона мало добавил и бонусов никаких.
Новый взлет дракона очень неплох, но как мне показалось скилл Взлет дракона:гнев наносит урон не от абсолюта взелта дракона, а от оригинального, посему я убрал его. И вместо него бешенный ураган. По тестат(маленькая выборка) вышло что взлет - гнев:взлет сносят тип 30% хп цели. А Взлет - бешеный сносят 50%
Почитал, мне на билд нужно до 1900 очков навыков.

Добавлено через 17 минут
Самое главное забыл, ульта с уловки как в старые добрый кромсает врага на молекулы, по крайней мере фурию с 312~ распид**сило. Сегодня поищу когонить с 400 дефа.
Последний раз редактировалось sandroS; 15.02.2018 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
найди куноичи в увороте с 330 дефа и с ней подерись, в спину старая ульта ее не шотает, а она вот в уворот билде ска за комбу тебя забирает без проблем:) тут все зависит от билда и таргета. по мне так в реальном пвп 1ая стойка весьма унылая тк нету на ней устойчивости.
пс. а что за комбу ты замутил с шотом фуры с 350дефа? и таргет был в покое или двигался в реальном пвп?
псс. а зачем нужны были банки в фп на каче? со скилов регена овердохрена же.

.
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
Навык «Серия: Бесценный удар» улучшен:
— Умение можно использовать с быстрыми слотами.
Если его можно будет с панели запускать без раскрутки "цены промедления", это прям будет выглядить так, словно кореяки на скилле тумблер "вкл./выкл." в положение "вкл." перевели
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Ну в целом это неплохо, еще бы он давал баф на ск.атаки как сама цена промедления

.
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
найди куноичи в увороте с 330 дефа и с ней подерись, в спину старая ульта ее не шотает, а она вот в уворот билде ска за комбу тебя забирает без проблем:) тут все зависит от билда и таргета. по мне так в реальном пвп 1ая стойка весьма унылая тк нету на ней устойчивости.
пс. а что за комбу ты замутил с шотом фуры с 350дефа? и таргет был в покое или двигался в реальном пвп?
псс. а зачем нужны были банки в фп на каче? со скилов регена овердохрена же.
Не понял в чем проблема с куноичи, недавно дрался с какой то 1 на 1 с id, wolt или как то так ник, он меня чаще побеждал, но я последний раз дрался с куноичи еще до всех пробуд. Ничего неожиданного я не увидел. Да если она в увороте а я в атаке, то шотнуть может, ну так и я шотнуть могу. А по поводу 330 дефе в увороте, так я допку на меткость одену, будет у меня 520 точности...

На осаде в рейд в первой стоке лить не возможно. 1 на 1 на осаде зайдет идеально. Будет так, что убил одну цель(или залил в рейд) через калиграф комбо, другу цель через дракон-силовая волна, третью через бурный ветер, и вот снова калиграф в откате.
Комбу не расскажу, она в зачаточном состоянии.
Фурия стояла на месте и впитывала урон, я же не писал что пвп было, урон смотрел, сейчас вспоминаю что фура была с 330~ дефа(аргон,допка на дп).

По итогам чар стал еще сложнее и еще интересней. Осталось найти в себе силы наскиловаться все это юзать...
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Кстати в прозрении я тоже разочаровался, думал реально будет норм, а оказалось немного грустно
ясненько, дубасить мешок и реальное пвп немного разная тема, там не все идет так как угодно тебе

.
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от чмяк:
ну так изи пока плати вперед 500 отдашь всего)))))
а че по блейдерам с абсолютиком?
Дамаг, должен сказать не плохой...Но какой в нем смысл особо, если половина скилов контролят ну совсем редко...

Так чисто для понта по унижать тех у кого деф 250-270 не выше. По сути, как я и говорил, абсолюты заиграли тем кто 1 стойку раньше юзал :луки, мистики, гиганты и др.

Не, ну если через лук комбу использовать, и быстро сблизившись с целью реализовать ВСЕ скилы с 1 стойки не выпуская из контроля - тогда да - за комбу забираем почти всё даже с 300 дефа.

Для справки: у меня 208 атаки с допкой на меткость.
Ваши права в разделе