Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дестр л2классик
Автор темы: war3_renamed_1155403_26092021
Дата создания: 25.09.2014 16:00
Re: Дестр л2классик
Сообщение от helovek:
но юзаю БД 74-го знакомых. Стою пока в ДВ на дрейках и суккубах (около лоа не суюсь, но тяну без проблем), не хилился в таком сетапе никогда, все на вампе с рагу 6% и БД,
а как ты думаешь, с вампириком от БД будет хватать отхила потом в хай лвл локах? В том же ГЦ. Просто решаюсь БД качать до 74, а вдруг докачаю и выяснится что отхил с вампирика вообще потеряет актуальность и без хила все равно не выжить
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Дестр л2классик
Сообщение от Тираныч:
а как ты думаешь, с вампириком от БД будет хватать отхила потом в хай лвл локах?
Тут же все зависит от твоего ДПСа (эквип,баф,дебаф), я не ванга.

Сообщение от Тираныч:
Просто решаюсь БД качать до 74, а вдруг докачаю и выяснится что отхил с вампирика вообще потеряет актуальность и без хила все равно не выжить
Больше вампиришься, реже хилишься
Re: Дестр л2классик
Сообщение от helovek:
Тут же все зависит от твоего ДПСа (эквип,баф,дебаф), я не ванга.

Больше вампиришься, реже хилишься
Если мобы будут сносить с удара по полхп под фулдс и в бвх+6, то этот вампирик будет нужен так же, как баф на реген хп. Обидно будет выкачать бд до 74, с надеждой обходиться 3мя окнами саппорта, барды+пп, а где нибудь на 78+ понять, что вампирик не помогает и все равно нужен хай лвл хил. Тогда уж я сейчас вместо бд ше/ее бы начал качать
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Дестр л2классик
Сообщение от JamOld:
тебя развели, 1кк стоит если поискать.
Ники в студию)))) Бардов покачать да и ПП полезно будет )
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: Дестр л2классик
Сообщение от Тираныч:
Если мобы будут сносить с удара по полхп под фулдс и в бвх+6, то этот вампирик будет нужен так же, как баф на реген хп. Обидно будет выкачать бд до 74, с надеждой обходиться 3мя окнами саппорта, барды+пп, а где нибудь на 78+ понять, что вампирик не помогает и все равно нужен хай лвл хил. Тогда уж я сейчас вместо бд ше/ее бы начал качать
Если ты про ГЦ, то там без кова талика и ак точно делать нечего, с ПП на подхиле))


Добавлено через 3 минуты
Даже по гексу там всекают до 3к урона, как думаешь обойдешь ты там в 3 окна сапортов?

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 10.02.2018 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для m4zd3_renamed_1096385_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2013
Re: Дестр л2классик
Короче, вопросище. На дестре выучено +250 хп, сильно я себе этим жизнь испортил, или не так критично? Пока 56 лвл может проще перекачать за ивент?

гав-гав
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Дестр л2классик
ИМХО ивенты на опыт помогают решить проблему с СП, на мейн персонаже. Слить лвл никогда не поздно)
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Дестр л2классик
Он имеет ввиду, сможет ли он юзать лимиты с проученной на хп пассивкой... Яхз, я ещё минидестр 51 уровня, пассивки на хп не учил никакие ;)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для m4zd3_renamed_1096385_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2013
Сообщение от XzOtis:
Он имеет ввиду, сможет ли он юзать лимиты с проученной на хп пассивкой... Яхз, я ещё минидестр 51 уровня, пассивки на хп не учил никакие ;)
Да, именно. Мне дестр просто в наследство достался, я побегал и мне ПОНРАВИЛОСЬ
Вот и думаю теперь, может запотеть и сделать все по уму.
Хотя там вскоре патч с лимитами в 90%... стоит ли овчинка выделки?

гав-гав
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: Дестр л2классик
хзхз, зилот на 30% включается, а не него вроде как еще не научились на оли выходить

Орк - ломать!
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Дестр л2классик
Сообщение от -=Scorp=-:
хзхз, зилот на 30% включается, а не него вроде как еще не научились на оли выходить
Я бы вышел, но пока я докачаюсь...
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Дестр л2классик
Сообщение от m4zd3:
Короче, вопросище. На дестре выучено +250 хп, сильно я себе этим жизнь испортил, или не так критично? Пока 56 лвл может проще перекачать за ивент?

Ну все запорол чара

Аватар для m4zd3_renamed_1096385_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2013
Сообщение от Олимпия:
Ну все запорол чара
Сообщение от -=Scorp=-:
хзхз, зилот на 30% включается, а не него вроде как еще не научились на оли выходить
Так че, перекачивать?

гав-гав
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: Дестр л2классик
Сообщение от m4zd3:
Так че, перекачивать?
Незнаю, мой дестр пока 56й, на всякий случай не учу.
Скорее всего в каком-нибудь дум хеви +6, с новыми рунами 15 уровня, на макс НР это будет возможно.
Надо засумонить какого-нибудь хайлевельного орка, чтобы сказал сколько у него НР и при каких условиях, а там и прикинуть можно)

Орк - ломать!
Аватар для m4zd3_renamed_1096385_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2013
Сообщение от -=Scorp=-:
Незнаю, мой дестр пока 56й, на всякий случай не учу.
Скорее всего в каком-нибудь дум хеви +6, с новыми рунами 15 уровня, на макс НР это будет возможно.
Надо засумонить какого-нибудь хайлевельного орка, чтобы сказал сколько у него НР и при каких условиях, а там и прикинуть можно)
Я в мувике где-то на ютубе из ру дестров высмотрел 4 лвл пассивки, то есть на лимиты выйти возможно. Да ладно, решил перекачать, пока эвент. Один фиг собрался спойлера сделать, булкой до змеек в дв протащу.

гав-гав
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Дестр л2классик
Гексу достался в наследство тоже... с пассивкой, наверное у него и видел. От одного не очень сообразительного орка-эльфа
Точнее... этот орк решил забить, понимая что Зил все равно не светит ему на оли 99.99%.


Возможно 250 хп сыграет свою роль при выходе на Зил. Когда это будет возможно... я не знаю. Нужно слишком много вложить в чара, чтоб такое можно было провернуть. Счет идет на миллиарды адены на ое Эквип для слива.

Для тех кто на олимп ни разу не ходил открою страшную тайну... как это выглядит лично у меня без пассивки на ХП:

Стою в ДУМ РОБЕ(от рута+бег)
Одеваю БВх+6 + Браслет (можно еще браслет агатиона)
Бафаю Блес на хп
Юзаю Отб
Включаю Гатс


Никаких Демон роб, Дум Хэви сетов и прочей лабуды с сегилями и щитами.

Вопрос в том что Билд на ХП быть должен все равно. Одев нормальный ДМх+6, щит и пуху на 8%+++ хп ты можешь за бой грамотно его переодевая при юзе БРа, неуяза и тд и тп выиграть лишние 1-2к ХП.

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: Дестр л2классик
Аааа, я понял откуда ноги растут. Лик был ли у тебя +6 ДумХ, сколько НР дает проточка?
Вопрос насущный, хоть и на долгую перспективу, и, думаю, многим будет интересен.

Орк - ломать!
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Дестр л2классик
Сообщение от -=Scorp=-:
многим будет интересен.
поддерживаю

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для m4zd3_renamed_1096385_25042021
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2013
Сообщение от Ликвидатор:
Гексу достался в наследство тоже... с пассивкой, наверное у него и видел. От одного не очень сообразительного орка-эльфа
Точнее... этот орк решил забить, понимая что Зил все равно не светит ему на оли 99.99%.


Возможно 250 хп сыграет свою роль при выходе на Зил. Когда это будет возможно... я не знаю. Нужно слишком много вложить в чара, чтоб такое можно было провернуть. Счет идет на миллиарды адены на ое Эквип для слива.

Для тех кто на олимп ни разу не ходил открою страшную тайну... как это выглядит лично у меня без пассивки на ХП:

Стою в ДУМ РОБЕ(от рута+бег)
Одеваю БВх+6 + Браслет (можно еще браслет агатиона)
Бафаю Блес на хп
Юзаю Отб
Включаю Гатс


Никаких Демон роб, Дум Хэви сетов и прочей лабуды с сегилями и щитами.

Вопрос в том что Билд на ХП быть должен все равно. Одев нормальный ДМх+6, щит и пуху на 8%+++ хп ты можешь за бой грамотно его переодевая при юзе БРа, неуяза и тд и тп выиграть лишние 1-2к ХП.
Я из этих же соображений решил перекачать. Не хочется ПОКА вкладываться в сеты, чтобы выйти на лимиты, олимп очень люблю, и играю много. Прокачка для меня в принципе - не проблема.
Без отб выйти на френзи/гатс чисто эквипом, невозможно, я правильно понимаю? Имея предположим 10 сигиль, демон, дум сет, и какую-то копеечку хп с ЛСа?

гав-гав
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Дестр л2классик
Сообщение от m4zd3:
Без отб выйти на френзи/гатс чисто эквипом, невозможно, я правильно понимаю?
возможно. как вариант фп +6 с концами дум +6 даст около 1,8к хп + сигель + тату -6 кон +4 сил + невыученная пассивка и можно слиться на 70+ лвле на гатс/френзи
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: Дестр л2классик
Зачем такие сложности. Достаточно одеть демон сет,затем бафнуть 4 блесс нр с оли, затем дум хеви, если нет пассивки должно хватать.
На крайний случай можно сделать пушку на + НР.

Это со "стандартными" +12стр -15кон

Орк - ломать!
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Дестр л2классик
Изи же...

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от XzOtis:
Прошу прощения, немного офф топа, но связанного с дестром. Не играл пол года, вчера оплатил и че-то долго тупил, все не могу разложить по полочкам, помогите кому не лень. В общем имею дестра 51, варка 51, бд 51, бп 51,ее 52, свс 53, споил 56, пп 56, все одеты по уровню, кто в ц кто в б, в руках спойла берс+7 с 7 одалом, у дестра молот гномов +6 с 6 одалом. Делема в том, что я не выдержу прокачку всех персов и хотел бы кого-то отсеивать в процессе развития... Но кого и когда яхз, на что стоит сделать упор в первую очередь, качаться около лоа, в лоа или в тои тоже Делема, я тут офигел когда узнал, что танцульки по 5 минут. Вообще есть у меня мысли на этот счёт, но че-то они в сторону париков меня клонят, так как бегать таким трейном нормально конечно, но удобней им стоять в углу, а одним окном собирать парик. Но пассивки на копье вообще не учил, хватит ли сп, да и стоит ли заморачиваться париками?
Значит забиваешь на спойла и её с ше . топишь дестром варка до 64 потом офф пати его топишь БД до 58 офф пати его топишь свс 58 и оффпатиего и потом выбор или топить Днестра в одну кабину либо с варком до 76для кова если готов на это
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Yupispark:
Значит забиваешь на спойла и её с ше . топишь дестром варка до 64 потом офф пати его топишь БД до 58 офф пати его топишь свс 58 и оффпатиего и потом выбор или топить Днестра в одну кабину либо с варком до 76для кова если готов на это
Спасибо за совет. Но получается, что это всего на 2 окна меньше, опыта не на много больше, если минус спойл, это минус дд, медленнее прокачка, ну а её, её да, особо не нужна, просто приятные бонусы в виде пати рекола

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Yupispark:
Значит забиваешь на спойла и её с ше . топишь дестром варка до 64 потом офф пати его топишь БД до 58 офф пати его топишь свс 58 и оффпатиего и потом выбор или топить Днестра в одну кабину либо с варком до 76для кова если готов на это
Пс походу даже свса 55 хватает если не ошибаюсь

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от XzOtis:
Спасибо за совет. Но получается, что это всего на 2 окна меньше, опыта не на много больше, если минус спойл, это минус дд, медленнее прокачка, ну а её, её да, особо не нужна, просто приятные бонусы в виде пати рекола
Спойл уже даже после 62 детсра будет голимым балластом а не дд, там дпса нету , дадаже если ты и видишь какой-то весомый профит в спойле , то все равно поймешь, что бить на макросах больше чем в 1ого основного дд это очень психологически напряжно))))
Последний раз редактировалось Yupispark; 18.02.2018 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе