Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.02.2018 09:54
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
В своем блоге разработчики MMORPG Neverwinter решили рассказать вам про новую кампанию, которую удастся оценить в дополнении Lost City of Omu (Затерянный город Ому).

Людям предстоит повстречаться с динозаврами, уже знакомым по реке Сошенстар, людоящерами, тэянцами и яростными гориллами. Герои смогут самостоятельно подбирать себе квесты на неделю. «Затерянный город Ому» принесет с собой новую партию миссий и приключений для продвижения кампании, но прежде чем углубиться в древние руины, вам нужно будет завершить основную ветку в долине Сошенстар.

Данное дополнение добавит четыре очка даров в кампанию «Джунгли Чалта»: три очка для даров 1 уровня и одно очко для даров 2 уровня (на все дары удастся потратить по 2 очка).

По словам разработчиков, пробелы в списке наград кампании будут заполнены, и люди смогут завершить артефакты для правой и левой руки, а также получить новый комплект из штанов и рубахи в виде краски на теле. Кроме того, исследуя руины Затерянного города Ому, вы и ваши друзья обнаружите вход в Колыбель Бога Смерти - новое и довольно непростое испытание. Релиз дополнения Lost City of Omu стоит ожидать 28 февраля.


(c) GoHa.Ru
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Как бы я жил без этой новости в донатной поделке
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
А мне игра нравится, играю с удовольствием и по кайфу

Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Пробежал вчера свой первый данж Cloak Tower - впереди бежит какой-то перекачаный, в конце он же быстро сносит босса, спускаемся к сундучку с лутом, а там красная надпись "Купите ключик на базаре".


Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Mormon:
Пробежал вчера свой первый данж Cloak Tower - впереди бежит какой-то перекачаный, в конце он же быстро сносит босса
Совершенно верно. Нубоданжи можно пройти по дейлику чтобы получить некоторое количество халявных абшек и заодно выполнить гилд. квест на осколки.
А если ещё попадётся нуб типо тебя который зашёл туда впервые, то бонус аб за нового игрока

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mormon:
"Купите ключик на базаре"
В игре нужен VIP (премиум) и эти ключи будут копиться сотнями
Последний раз редактировалось ReindeeR; 11.02.2018 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от ReindeeR:
В игре нужен VIP (премиум) и эти ключи будут копиться сотнями

Я в курсе, об этом следовало бы предупредить игроков ДО того, как они идут в пати инст. Я кстати думал уже прикупить первый уровень према, но после такого - идут они в жопу со своими ключиками


Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Это по факту игра с абонентской платой.
Нет доната, но и без VIP играть всерьёз не выйдет.
В випе ниже 6 уровня смысла к слову мало.

Если вкратце то молитва где угодно, призыв телепорта и почты, по 3 ключа от сундуков в данжах и другое.
Ну это не считая конечно ключей от шоповских сундучков, которые полностью окупают вип через 2-3 месяца (как повезёт, тут корейский рендом)

К слову после 6 випа ты уже можешь не покупать вип, а сразу брать пакет из 50 ключей в которые входит +1 месяц випа (но не увеличивающий уровень випа)

И опять же чтобы не шугаться ценами. Тут частенько скидки, в том числе 40% на вип или те же комплекты из 50 ключей (которые тож приплюсовывают по месяцу випа)
С учётом скидона и бонусов при пополнении счета выйдет что то около ~200 рублей в месяц на вип. Ну и собственно всё.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.02.2018 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Mormon:
Пробежал вчера свой первый данж Cloak Tower - впереди бежит какой-то перекачаный, в конце он же быстро сносит босса, спускаемся к сундучку с лутом, а там красная надпись "Купите ключик на базаре".
В Протекторате стоит гном он в день дает 1 ключ, а так покупается прем и тебя завалит этими ключами

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mormon:
Я в курсе, об этом следовало бы предупредить игроков ДО того, как они идут в пати инст. Я кстати думал уже прикупить первый уровень према, но после такого - идут они в жопу со своими ключиками
Кто играет постоянно вип покупают сразу на год по скидкам за копейки

Последний раз редактировалось Almasta; 12.02.2018 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Almasta:
завалит этими ключами
Ну есть вариант для самых жадных, они примерно по 3-4к лежат на ауке.
Это не выгодно, т.к. треть распильного лута выйдет в цену ключей
Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Разработчик всё никак не могут успокоиться с этими своими унылыми кампаниями и скучнейшим фармом ежедневных однообразных квестов в течении месяца-двух....
Мне кажется я уже благодарен тому модератору который заблокировал мой аккаунт полтора года назад. Полгода назад зашел в игру один раз, проплевался от увиденного и теперь уже вообще даже нет желания заходить.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Ulster:
Разработчик всё никак не могут успокоиться с этими своими унылыми кампаниями и скучнейшим фармом ежедневных однообразных квестов в течении месяца-двух....
Мне кажется я уже благодарен тому модератору который заблокировал мой аккаунт полтора года назад. Полгода назад зашел в игру один раз, проплевался от увиденного и теперь уже вообще даже нет желания заходить.
Лучший вариант по скидкам купить жетоны компаний, и пройти залпом
В черную пятницу это не дорого

Аватар для Ulster_renamed_1117465_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
17.03.2014
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Almasta:
Лучший вариант по скидкам купить жетоны компаний, и пройти залпом
В черную пятницу это не дорого

шутишь что ли?)) я в ЭТО ни рубля больше не вложу.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Ulster:
шутишь что ли?)) я в ЭТО ни рубля больше не вложу.
Сколько ты ваще вдонатил в невер интересно?
Никто не заставляет, тут можно вкинуть и играть в удовольствие
Нет, значит месяц-два попотей, а потом играй на раслабоне что Я СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ!
К примеру, в десерт купишь пару костюмов и все равно будешь днищем.

Дешевле по донату игру я не знаю, интересно во что ты играешь?

Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
После Тиамат стало неинтересно... А патч с хомяком, где надо было гриндить одни и те же квесты на арт-оружие вообще убил
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от xFreeBSDx:
После Тиамат стало неинтересно... А патч с хомяком, где надо было гриндить одни и те же квесты на арт-оружие вообще убил
Специально для таких лунатиков как ты, рулят пушки мастеркрафта все остальное фуфло, и это фуфло только для тех кто стартовал

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Almasta:
Сколько ты ваще вдонатил в невер интересно?
Да нисколько он не вдонатил, да и к тому же большая часть говорит о временах когда в игре вообще небыло випа
Сообщение от Ulster:
скучнейшим фармом ежедневных однообразных квестов в течении месяца-двух....
В последних...12, 12.5, 13 в основном охота. Впрочем надеюсь разработчики успокоятся с этой охотой

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Almasta:
рулят пушки мастеркрафта все остальное фуфло
Ну с 28, раз уж темка до дополнение, это уже будет не так.
Впрочем раз уж ты вспомнил, помимо пушек 4-5 мастеркрафта будут ещё занятные крафтовые колечки
и да, включая с 2 дырами на атаку (ну или оборону...для танков/палов)
Некоторые:



ЗЫ: заметь фиолетовые 510, видимо в послеследующем дополнении рыжие будут уже 520+
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.02.2018 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Almasta:
Специально для таких лунатиков как ты, рулят пушки мастеркрафта все остальное фуфло, и это фуфло только для тех кто стартовал
мыши плакали-кололись, но продолжали плат.. жрать кактус
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от xFreeBSDx:
мыши плакали-кололись, но продолжали плат.. жрать кактус
Ты такой наивный шо ппц. Нет манямирка невервинтер. Все "прошли" все остальные игры.
Все прошли гв2, свитор, тесо, АА...я даже умудрился "пройти" ру версию Блесс пока её не закрыли.
собственно Тесо и пас оф эксайл у меня всегда установлены под настроение, как и Му Ледженд.

Я больше к тому что Невер не требует доната и задротсва.. если ты конечно сам не захочешь устроить марафон на 5-10 заходов в какой нить данж или ваще по всем данжам.
Даже охота в чалте может поначалу и требовала некоторой траты времени на приманки, но теперь мы разве что одеваем новичков ,т.к. этот шмот уже никому не нужен.

Ну вот сейчас будет опять некоторый период задротства и фарма приманок уже в Ому, но это тоже временно.
Да и вовсе не обязательно напяливать на себя именно этот шмот. Многие бегают и без него и клали болт на охоту.
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от ReindeeR:
Ты такой наивный шо ппц. Нет манямирка невервинтер. Все "прошли" все остальные игры.
ну давай, расскажи мне, отыгравшему на евро и потом перешедшему на ру - что там не надо было гриндить
вместе с малабогом посмеемся
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от Neocronic:
Как бы я жил без этой новости в донатной поделке
вот же жаль тебя
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от xFreeBSDx:
ну давай, расскажи мне
Нонейм бичу новорегу с нулём постов?
Или ты твинк забаненого неадеквата?
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Neverwinter - DLC Lost City of Omu добавит четыре очка даров в кампанию
Сообщение от ReindeeR:
Нонейм бичу новорегу с нулём постов?
аааа, понятно. папка так свято верит в свое донатоне подобие ммо, что не желает говорить с простыми смертными как ты вообще нажал кнопку цитировать - тебе задонатили на это?

Ваши права в разделе