Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.02.2018 16:11
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Людей подсадили лутбоксы как тех бабок из новостей что выносят из дому все на игровые автоматы. И раз все разработчикоПидарасы и издателиПидарасы так за это ухватились то понятно что денег это приносит больше чем все остальное на порядки.
Но как всегда у любого явления есть защитники, напиши хоть про педофилию найдутся дебилы которые ее буду защищать, так что удивляется не приходится
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
но в предыдущих 2х годах у вова было 800+ и 700+ лямов
И поэтому в этом году у них 1 миллиард? Отличная логика, хорошо, что ты - не отвечаешь ни за какие финансы нигде.

Где пруф твоих слов, что большая часть прибыли вова
Сообщение от Sapph1re:
большинство этих денег это цена самой игры+ абонентка в течении года.
Где хоть какой-то источник, который позволяет тебе делать подобные заявления, причем не с оговоркой "мне кажется", а в контексте "это так и есть" ? Ты в очередной раз говоришь о вещах, в которых совершенно не разбираешься. Как и про фильмы, как и про политику для пидорасов в штатах Ну, любишь ты попистеть, эдакое кухонное совковое радио.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
Ну, любишь ты попистеть, эдакое кухонное совковое радио.
Подожди, подожди, это же не я с пеной у рта ворвался в тему с криками, что вон они пруфы лежат в открытом доступе, бери и смотри ! Это же ты ворвался Ну и где ? Куда смотреть ? Я описывал ситуацию исходя из своего опыта и из опыта статистики других лет, где твоя статистика ? Где эти пруфы ? Как можно так обсираться на ровном месте я просто не понимаю Ты даже в 2х страницах не можешь посчитать чье сообщение первое, а мне будешь про подсчеты рассказывать ?
Хочешь от меня аналитики ? Твой скромный мозг не в состоянии производить простейшие расчеты ? Ну ОК офицально в первый день было продано 3.3 ляма копий игры предположим, что копия стоила 55$, берем среднее между игрой + дополнение и просто дополнением без игры + мы не берем в рассчет коллекционные издания. Итого 3.3х60=182кк далее, предположим, что игру кроме первого дня вообще никто никогда не покупал, дополнение выходит раз в 2 года предположим, что эти люди платили из них полтора, а потом никто не играл вообще, итого средняя цена подписки 13$x18 месяцев и на 3.3 кк =772 ляма и суммарно 954 , делим на 2 = ~480 лямов в год по самой заниженной планке. При прибыли около лярда, даже по минимальнйо планке подписка+ игра приносит больше прибыли. Ну а теперь давай, уже понятно, что с пруфами в открытых источниках ты просто 3.143дел, их тупо не существует, но дадим тебе еще 1 шанс подключить свою дебил-аналитику и выкатить свои расчеты
Последний раз редактировалось Sapphire; 10.02.2018 в 17:30.
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
особенно мне понравилось открытие предзаказа аддона для отчета , который выйдет примерно через пол года


Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
ворвался в тему
Очередной балаболизм. Где я ворвался в тему с криками? Это ты ПЕРВЫЙ комментировать стал мой пост, т.е. у меня уже был пост в этой теме,в которую я потом ворвался с криками? Какого уровня разложение мозга у тебя уже?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Sapph1re:
описывал ситуацию исходя из своего опыта
Т.е. все, что ты написал - вымысел, который ни на чем ни основан. Спасибо за внимания, до свидание.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Sapph1re:
Ты даже в 2х страницах не можешь посчитать чье сообщение первое, а мне будешь про подсчеты рассказывать ?
Зачем мне считать чье сообщение первое, если свое сообщение я писал не тебе, а ты в свою очередь писал мне. Клиника

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
13$x18 месяцев и на 3.3 кк
Как же о***нно диванный аналитик считает доходы близов с подписки, учитывая, что игра оплачивается уже сто лет как за внутриигровую голду и подписку покупают только те, кто в игру играет очень мало, все кто играет активно давным давно покупают себе подписку за могучее ничего
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 10.02.2018 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Этот артадас какой-то настолько упоротый пи..рас, что аж неспокойно за него и его окружение становится

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
Ну а теперь давай
Что мне тебе, олень, давать? Ты заявил, что близы заработали миллиард баксов. Откуда? Ой не откуда,я это взял из головы, простите меня пацаны. Потом ты заявил, что этот миллиард состоит в основном из подписки и стоимости игры. Откуда? Да все от туда же - ни откуда. Т.е. ни на один из своих тезисов, ты не приводишь НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Я тебе, мальчик, ничего не должен, ибо ты, как ты любишь говорить в своих капрофильских трипах - обосрался. Ну, а то, что ты не в состоянии нарыть отчеты близов вбив эту строчку текста в гугл - не мои проблемы. Если у тебя все таки починят гугл, то там (в отчетах) ты увидишь, что активижн-близард докладывают, что во всех их играх большую часть дохода принесли внутриигровые продажи. Занавес.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
Что мне тебе, олень, давать?
Я тебя уже который раз физиономией тыкаю что давать : Ну опровергни мою аналитику, я указал, на что она ссылается и что фин отчетов по играм этого года еще нет, но то же написал, что она есть :
Сообщение от Artadas:
Там короче в открытом доступе есть отчет о финансах, ты завязывай быть таким уж вообще убитым балаболом,
Где там ? Где есть ? Дай ссылку и все закончится мгновенно Это ты меня в балабольстве обвиняешь ?
Сообщение от Artadas:
Зачем мне считать чье сообщение первое, если свое сообщение я писал не тебе, а ты в свою очередь писал мне. Клиника
Смотри, смотри, я знаю, твой мозг совсем скромный, но сейчас будет совсем все просто, как в детском саду. В любой теме, все сообщения пронумерованы, мое есообщение в теме #5, далее #22, и далее твое сообщение #29 где ты меня заквотил . Я понимаю, это тяжело осмыслить, я специльно повторю 2 раза : мое есообщение в теме #5, далее #22, и далее твое сообщение #29 где ты меня заквотил. И так, в каком месте не понятно на этот раз ? Проверь таблеточки, мне кажется ты не все сегодня выпил
Сообщение от Artadas:
что во всех их играх большую часть дохода принесли внутриигровые продажи.
Не хочу тебя расстраивать, но тут такое дело, из 4 лярдов прибыли внутриигровых покупок, 2 рярда заняло фритуплейное мобильное приложение, в нем вообще нет никакой монетизации, кроме внутриигровой. Т.е его не возможно учитывать в проданых копиях, ибо он не продается В ХСе тоже самое, в ХоТсе тоже самое, в дьябле, на сколько помню, магазина нет, поэтому там нет "фразы всех играх" ибо во первых не во всех играх близард есть магазин, а во вторых в некоторых вообще нет никакой манетизации кроме магазина. Если даже вычесть всего 1 кэндикраш, который принес 2 лярда, то окажется, что без него уже продажа игр принесла в 1.5 раза больше, чем внутриигровые магазины, а там еще останется ХоТС и ХС Так что тебя только что опять знатно пронесло
Последний раз редактировалось Sapphire; 10.02.2018 в 20:48.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Мда. А еще особо одарённые на ф2п игры бочку катят. Там хоть всё можно получить со временем, а в том же ОВ только за бабки Норм такой лохотрон.
Если бы продавали скины, было бы норм, но эти убогие ящики с ШАНСОМ дропа... нет спасибо.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
Где там ? Где есть ?
Ладно, блаженный, на http://investor.activision.com/relea...easeID=1056935

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Ну опровергни мою аналитику
С чего ты решил, что я должен опровергать твою аналитику? Мне на нее глубоко насрать. Ты можешь вообще что угодно писать, просто прекрати писать так, словно ты под своим бредом имеешь какие-то источники в доказательство, помимо своего больного воображения. Твою аналитику разбивает любой отчет активжн о квартальных доходах, где никакими миллиардами от вова даже близко не пахнет и уж тем более тем, что основной доход вова - подписка.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sapph1re:
так, в каком месте не понятно на этот раз ?
Жду мою цитату, где я заявляю, что мое сообщение в этой теме первое. Ты сказал, что я ворвался в топик с претензиями к тебе, клоун, а это очередное твое вранье оказывается, т.к. никуда я не врывался, это ты преследуешь меня в каждой теме на этом портале Я в тебя даже палочкой не тыкал, чтобы не воняло, это ты начал меня комментировать, а я в свою очередь не пожалел времени, чтобы в очередной раз обличить твое балабольство о том, в чем ты совершенно не разбираешься. Хобби это мое теперь будет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
но то же написал, что она есть :
Кстати, где это я написал, что она есть, балаболка?:) Я сказал, что есть фин отчеты. Ни о каких финансовых отчетах по каким-то там отдельным играм я не говорил и говорить не мог, т.к. такие отчеты никто никогда не публиковал и не будет публиковать для открытого доступа. Это у тебя откуда-то взялись какие-то цифры, а я знаю, что взять ты их ниоткуда не мог, посему и попросил у тебя ознакомиться с открытыми источниками информации и предоставить свои пруфы, ты предполагаемо сфейлился в очередной раз. Так что я всем доволен
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 10.02.2018 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
Сообщение от Artadas:
Ни о каких финансовых отчетах по каким-то там отдельным играм я не говорил и говорить не мог, т.к
Ладно, блаженный, на http://investor.activision.com/relea...easeID=1056935
Так, подожди, подожди, т.е ты в одном сообщении мне шлешь этот мусор и в нем же пишешь, что это мусор и там ничего нет ? Обычно самосливы происходят в разных постах, но ты не перестаешь удивлять


Сообщение от Artadas:
никуда я не врывался, это ты преследуешь меня в каждой теме на этом портале
Ахаха, да, это тяжелый клинический случай шизофрении, я ему указал нормера сообщений, что я в этой теме отписался первым, я не могу преследовать человека, если это япервый отписываюсь в темах с главной, а потом уже пишешь ты. Это ты меня заковотил, а не я, я указал все номера сообщений с квотами, но ты по ходу очень глубоко болен
Сообщение от Artadas:
Хобби это мое теперь будет
Дай угадаю, ты опять будешь заходить в темы, квотить меня и писать, что я тебя преследую. Ох уж этот задний привод, ты никак влюбился? В любом случае, ты любишь боль и унижение, я люблю унижать и причинять боль, мы по любому друг друга нашли, заходи на огонек


Сообщение от Artadas:
. Ни о каких финансовых отчетах по каким-то там отдельным играм я не говорил и говорить не мог,
Сообщение от Artadas:
Сообщение от Sapph1re:
ВоВ ежегодно зарабатывает порядка лярда
Там короче в открытом доступе есть отчет о финансах, ты завязывай быть таким уж вообще убитым балаболом, потрудись изучить хотя бы это.
Т.е ты процитировал цитату с цифрами и ответил, что есть отчет о финансах, если это не отчет о финансах именно этой игры, выходит, что ты в очередной раз серанул вникуда ? Ахахахаха ... Так милая, а как же фритуплей игры, а ? Ты решил про них смолчать ? Фритуплей не идет в статистику проданных копий, если вычесть фритуплей, то отчетливо видно, что продажи игр, которые именно продаются, приносят больше. чем эти же игры приносят с шопа. Хитро ты решил свое окунание в говно упустить.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
Так, подожди,
Сообщение от Sapph1re:
не идет в статистику
Сообщение от Sapph1re:
проданных копий,
Сообщение от Sapph1re:
если вычесть
Сообщение от Sapph1re:
что продажи игр
Сообщение от Sapph1re:
которые именно продаются
Пациент болен и восстановлению не подлежит.

Фритуплей игры - не идут в статистику игр, которые продаются, потому что они фритуплей игры и они не продаются

Мало того, мне до сих пор интересно, где этот пациент берет статистику ПРОДАЖ каких-то там игр. Я тебе скинул официальный репорт близов-активижн. Иди делай мне от туда скриншот своей аналитики, я жду. Покажешь мне как раз там свой миллиард в 2017, как и кол-во проданных копий и доход с них, а так же отдельно доход с подписок и тп, ну ты ведь об этом говорил, да? Про миллиард баксов вова в 2017 и о том, что весь доход или большая его часть с проданных копий и подписки? Ну, не мог же ты это из головы взять, да?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Т.е ты процитировал цитату с цифрами
Да я процитировал цитату с цифрами, чтобы сказать, что ты в очередной раз ****ишь. После чего я тебе намекнул, что есть в открытом доступе официальные данные по доходам. После чего попросил тебя скинуть свои пруфы (а то мало ли ты окажешься прав), никакие пруфы ты не скинул, ну что было совершенно очевидно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Это ты меня заковотил
А вот это я накосячил, если честно даже не обратил внимание кого цитирую. Но суть в другом, где там в моем первом посте какой либо негатив или "возгорания" или как ты там выразился, лень искать твой взрыв пукана? Зато в твоем ответе все это присутствует вдоволь, что подтверждает тот факт, что у тебя явно какие-то проблемы с адекватным восприятием действительности, в которой ты простой балабол, который привык вбрасывать в ветках форума в расчете на то, что никто не станет тебя тыкать носом в твои ничем не подтвержденные данные. А тут у тебя разрыв шаблона и оказывается, что когда что-то заявляешь, то тебя могут за это спросить и попросить доказать сказанное, либо пойти в лес балаболов на прогулку, но т.к. ты там живешь, то тебе не привыкать:)
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 10.02.2018 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Хейтерки Близзов уже не знают до чего докопаться Тупо по любой инфе кидают какахи, бибизьяны.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
Фритуплей игры - не идут в статистику игр, которые продаются, потому что они фритуплей игры и они не продаются
Прикали, продажи от фритуплей игр записали полностью в прибыль от внутриигровых магазинов Т.е если вычесть даже те цифры от FTP, что они дали, а там далеко не все, то окажется, что продажи во внутриигровых магазинах ниже, чем цена продаж самих BTP игр, в которых есть эти магазины минимум в 1.5 раз.

Сообщение от Artadas:
есть в открытом доступе официальные данные по доходам.
В этих пруфах нет доходов каждой игры в отдельности, там доходы и расходы по категориям, по всяким чемпионатам и прочему, что и требовалось доказать. Ты просто скинул нахрен никому не нужный отчет, который по сути дублирует в более развернутой форме сообщение в первом посте


Сообщение от Artadas:
А вот это я накосячил, если честно даже не обратил внимание кого цитирую.
Да ладно, серьезно ? Как можно было не увидеть то, что я наверно раз 5 писал и у тебя даже сомнения не закрались. Ты 2 страницы разводил тут параною, я тебе уже цитаты привел, потом номера сообщений с хотлинками выдал и ты даже после этого это не заметил и после этого ты мне будешь рассказывать, что ты вменяемый ивоспринимаешь информацию адекватно ? Почитай всю тему, тут один сплошной батхерт и твоя параноя Я четко все аргументировал ссылаясь на отчеты с цифрами предыдущих лет, ты выдал как пруф этот смешной отчет, где нет ничего, вообще ничего, что могло бы опровергнуть мои слова Я нигде не утверждаю, что это не моя аналитика, ты против нее не цифрами, а лишь своим словом. У тебя твое слово - против моего и твой авторитет, против моего, судя по посту #83 твой авторитет тут хорошо известен и без меня и он вполне однозначный
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
В этих пруфах нет доходов каждой игры в отдельности
БИНГО, так откуда у тебя, умник, 1 миллиард дохода ОТДЕЛЬНОЙ игры взялся?

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Sapph1re:
Ты 2 страницы разводил тут параною
Я один раз тебе об этом написал, а ты каждый пост об этом повторяешь. У тебя раздвоение личности? Ты написал, что я ворвался в тему "мордой в пол", где в моем первом посте я куда-то там ворвался, а главное - мордой в пол? И где я там "ворвался", балабол?

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Sapph1re:
на отчеты с цифрами предыдущих лет
Ой, внезапно в отчетах прошлых лет есть отчеты о кол-ве бабла конкретно с вова?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
твой авторитет
Лол? Т.е. посты форумчан, где тебя называют бедным школьником, который треплет языком - тоже можно отнести в твой авторитет? Ты быдлан лучше бы удалял посты оскорбительного содержания, которые нарушают правила форума, а не ставил бы их себе в цитату, аки медали, которые тешат твое чсв попутно разделяя твое мнение, которое, внезапно, может быть ошибочно. Хотя ты не модер, а клоун, что с тебя взять.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sapph1re:
твоя параноя
Моя паранойя (это слово пишется так) заключается в том, что я не верю твоим умозаключением, взятым из ниоткуда и ни на что не опирающимся? То, что я ставлю под сомнения аналитику человека, который не обладает даже зачатками профессионализма даже на той "работе" на которой он находится в данный момент, но при этом еще умудряется заниматься какой-то аналитикой финансовых данных компаний, в чьей деятельности совершенно не разбирается? Т.е. когда человек ставит под сомнение слова ноунейма без авторитета, проф. знаний или умений в контексте обсуждаемого предмета, когда информация в открытом доступе говорит совершенно об обратном - паранойя? Ок, я параноик. Только тебя это не балаболом не делает. Ты, как продолжал брать информацию из своего влажного воображения, так и продолжаешь, при этом зачем-то выставляешь это за какие-то факты-догматы.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 10.02.2018 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Сообщение от honfanboy:
Людей подсадили лутбоксы как тех бабок из новостей что выносят из дому все на игровые автоматы. И раз все разработчикоПидарасы и издателиПидарасы так за это ухватились то понятно что денег это приносит больше чем все остальное на порядки.
Но как всегда у любого явления есть защитники, напиши хоть про педофилию найдутся дебилы которые ее буду защищать, так что удивляется не приходится
Человек сам отвечает за то, что делает. И не нужно лезть к другим в карман с умным видом.
По поводу педофелии. Это тоже вопрос общества, а не единого разума. Где-то 10 лет, а где-то 18-21. Это как с совершеннолетием. В 18 лет мозги на место по велению волшебной палочки не встают...


Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Странно потому что самой привязанной к донату из игр Близард является Хартстоун. Именно там в обновлениях выходит по 100 карт из которых играбельны в ранговых играх максимум 30 и тебе придётся покупать паки по 3000 рублей что бы собрать все нужные тебе карты.
Неужели провальные Герои Шторма столько бабла с Овервотчем приносят.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Artadas:
БИНГО, так откуда у тебя, умник, 1 миллиард дохода ОТДЕЛЬНОЙ игры взялся?
Я указывал откуда Нет, серьезно, я по ходу понял, что с тобой не так, ты сообщения по диагонали читаешь, или у тебя память, как у золотой рыбки, а может все таки таблетки забыл выпить, ты проверь, я же волнуюсь
Сообщение от Artadas:
Я один раз тебе об этом написал
АХаХХАха, сладкий мой, таблееточки, таблеточки ! Я понимаю, смеяться над больными грешно, но если они сами не лечатся, то что теперь, остальным терпеть ? Сколько раз твои глаза тебя подводили

Сообщение от Artadas:
Я объявился? Это ты в очередной раз из-за пристрастия к людям своего пола преследуешь меня из топика в топик со своим ****ежом
Сообщение от Artadas:
Я понимаю, что тебя не спасти, но ты меня цитировал
Сообщение от Artadas:
Это ты ПЕРВЫЙ комментировать стал мой пост, т.е. у меня уже был пост в этой теме,в которую я потом ворвался с криками? Какого уровня разложение мозга у тебя уже?
Тут не удержался, это особенно если учесть, что ты не просто не нашел мою ковоту, а даже 2 моих сообщения не нашел в начале темы. Так какого уровня у тебя разжижение мозга ?
Сообщение от Artadas:
Жду мою цитату, где я заявляю, что мое сообщение в этой теме первое.
Ой, а что же это, ты в двух идущих подряд сообщения написал, что ты отписался первым, а во втором уже тут же с этого слился ? Ахахаха, ну ты просто чемпион по самосливам, но продолжим
Сообщение от Artadas:
это ты преследуешь меня в каждой теме на этом портале Я в тебя даже палочкой не тыкал, чтобы не воняло, это ты начал меня комментировать,
Сообщение от Artadas:
Зачем мне считать чье сообщение первое, если свое сообщение я писал не тебе, а ты в свою очередь писал мне. Клиника
Это кстати было уже после того, как я дал тебе хотлинки на все сообщения. И так, так как у тебя с цифрами беда, а я люблю тебя мучить, подсчитать сколько раз ты нырнул в чан с говном с олимпийской вышки я доверяю тебе самому И вот в этом весь ты, как буд-то у тебя какой-то набор скриптов


Сообщение от Artadas:
Лол? Т.е. посты форумчан, где тебя называют бедным школьником, который треплет языком - тоже можно отнести в твой авторитет?
Это ж гоха, тут все друг друга школьниками называют, а вот любителем мужских жоп тебя называют с каким-то пугающим постоянством в 2/3 случаев, что мы пересекались. По ходу окружающие тебя знают дольше меня Ну и как бы предьявы на удаление постов нужно писать модераторам этого раздела, я то тут причем ?
Сообщение от Artadas:
То, что я ставлю под сомнения аналитику человека, который не обладает
Вот тут как бы нам стоит вернуться на пару ответов выше к твоим поносу под катом и вот в этом весь ты и вот с этим ммм, не знаю, кем ты там себя идентифицируешь, мне приходится общаться повторяя одно и тоже каждый раз, а он раз за разом буд-то даже не читало то, что квотит, и одно сообщение прямо противоречит предыдущему и так раз за разом. Ты может спам/чатбот с какого-то специфического квир форума ? Они как раз могут опираться только на последнее сообщение не беря в расчет предыдущие, по ходу мы тебя словили
Сообщение от Vkdsw:
Неужели провальные Герои Шторма
Это врятли :

По ходу овервотч таки срывает кассу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стало основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
Я указывал откуда
Ну, да ты прямым текстом сказал, что это плод твоего воображения, на этом я советовал закончить обсуждение, но ты все не останавливаешься.
Сообщение от Sapph1re:
Вот тут как бы нам стоит вернуться на пару ответов выше
Где ты приводишь цифры взятые из ниоткуда, которые на это ниоткуда опираются и где ты был не в состоянии дать ни одну ссылку, чтобы подвердить хоть один из тезисов? Нахер мне туда возвращаться, если еще во втором посте я тебе сказал, что ты - балабол и обосновал это используя пруфы и аргументы, чему тебе стоит поучиться однако:)

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Sapph1re:
а вот любителем мужских жоп
Хорошо, что ты наконец-то определился кто ты.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Ну и как бы предьявы на удаление постов
Моя хата с краю - ничего не знаю. Стабильная "русская" ментальность. Я просто чисто так для проформы подчеркнул, что ты работаешь модератором, при этом сам нарушаешь публично правила форума и используешь в своих репликах цитаты, где эти правила форума аналогично нарушаются. Так то мне похрен, это не я стригу деньги с платформы и не мне переживать за ее моральный облик и целевую аудиторию, и не мне отчитываться перед рекламодателями почему разделы загажены подобной писаниной, где слово "пидорас", "обосрался" и "говно" является стандартным набором фраз модератора Одно радует, что таких модеров, как ты - всего пара тел.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 11.02.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Сообщение от Artadas:
Где ты приводишь цифры взятые из ниоткуда, которые на это ниоткуда опираются и где ты был не в состоянии дать ни одну ссылку, чтобы подвердить хоть один из тезисов? Нахер мне туда возвращаться, если еще во втором посте я тебе сказал, что ты - балабол и обосновал это используя пруфы и аргументы, чему тебе стоит поучиться однако:)
Я указывал, откуда взята инфа, на основе которой я делал свою аналитику, ты 2 страницы брыжжил слюной и в итоге выложил документ в котором нет ничего в подтверждение твоих слов Просто ты опять упарываешься в дурачка и делаешь вид, что я ничего не выкладывал, как делал вид со своими постами и квотами. Ну что, подсчитал сколько их и как ты врал буквально противоречя себе в следующих постах ? Об этом ты решил не вспоминать, понимаю, но это не значит, что забыли другие, поэтому особо радостно слушать от тебя про некое балабольство
Сообщение от Artadas:
Хорошо, что ты наконец-то определился кто ты.
Аяяй, в самдурак решил сыграть, атата. Ну уж прости, сие прозвище не ко мне приклеилось, сладкий наш, поэтому самдурак тут не работает
Сообщение от Artadas:
Моя хата с краю - ничего не знаю.
Так и есть, я не отвечаю за этот раздел, где находится кнопка жалобы ты прекрасно знаешь и без меня
Сообщение от Artadas:
дно радует, что таких модеров, как ты - всего пара тел.
Ты ж говорил, что на гохе сидят обиженные жизнью И пара модераторов, это сколько, судя по твоим нарушеням видимо второй не любимый модератор это Dzirat
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
в подтверждение твоих слов
В подтверждение каких моих слов? А ты выложил документы в подтверждение своих расчетов? Я чет ни одного не увидел.
Сообщение от Sapph1re:
решил сыграть
Нет, просто ты - безграмотное быдло, которое построило предложение так, словно ты говоришь о себе.
Сообщение от Sapph1re:
что я ничего не выкладывал
ТЫ НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ. Ты дал линк на статью, где вообще нет ни слова о том, что ты несешь. Я повторюсь, вдруг ты забыл, ты заявил что вов сделал 1 лярд в этом году (это полный ****ешь), ты заявил, что основная статья дохода вов - подписка (это полный ****ешь) и тп и тд. Когда я попросил тебя предоставить пруфы твоим заявлениям, ты сказал, что взял их из своей головы. Поправь, если что-то не так.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Сообщение от Artadas:
Нет, просто ты - безграмотное быдло, которое построило предложение так, словно ты говоришь о себе.
И ты сразу загорелся мыслью, что ты не одинок ?
Сообщение от Artadas:
Я чет ни одного не увидел.Цитата:
АХахахах, да ты и свои 6 параноедальных цитат о том, что это не ты меня квотил и вообще ты в теме первый был не увидел, я не удивлен Ты точно таблетки проверил, все, что надо выпил ?
Сообщение от Sapph1re:
судя по твоим нарушеням видимо второй не любимый модератор это Dzirat
А нет, это видимо криликсойд Зашел глянуть втои нарушения, смотрю, выдано за : Хейтерство (Неаргументированные негативные публичные высказывания в адрес игр, компаний или людей) Зашел глянул, а там уже другой модератор пишет :
Цитата:
Ой, всё. Мне надоело вести диалог с субъектом, который не отвечает за свои слова. Пробалаболился, так будь мужиком признать это, что ты не в состоянии отвечать за свои слова и подкрепить их фактами
Ну и судя по остальным постам типа "Нелепый провокатор из тебя получается" понятно, что ты по ходу ты бывалый брехун, упорото не признающий ошибки и разводящий на хейт не жалея себя Вото оно оказывается к чему все шло, а я то наивный тебя пытался в твою брехню мордой тыкать закончу пожалуй фразой другого модератора, относящуюся к тебе :
Цитата:
Засчитано. Разговор с пустомелей окончен
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Сообщение от evekin:
Там хоть всё можно получить со временем, а в том же ОВ только за бабки
Прости, что снова задаю тебе этот вопрос, как и во многих предыдущих темах, но не могу удержаться : Ты совсем дурачок?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
Сообщение от Sapph1re:
Ну и судя
Судя потому,что ты в очередной раз не отвечаешь на:

Сообщение от Artadas:
ТЫ НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ. Ты дал линк на статью, где вообще нет ни слова о том, что ты несешь. Я повторюсь, вдруг ты забыл, ты заявил что вов сделал 1 лярд в этом году (это полный ****ешь), ты заявил, что основная статья дохода вов - подписка (это полный ****ешь) и тп и тд. Когда я попросил тебя предоставить пруфы твоим заявлениям, ты сказал, что взял их из своей головы. Поправь, если что-то не так.
Ты в очередной раз молча признаешь, что ты - балабол.

Я понимаю, что тебе нечего ответить и ты начал нести уже откровенный бред про каких-то других модераторов, мои какие-то нарушения и тп и тд Бедняжка. Ладно, не волнуйся, больше я тебя опускать не буду, балаболушка ты наша.
Re: Activision Blizzard - Микротранзакции стали основным доходом
3 страницы споров между артадасом и сапфиром
Но все можно свести к простому

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.

Ваши права в разделе