Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Линейка на макс настройках на зарядке сжирает -1/2 %
На средних немного заряжается.
На минималках норм :)
Я и забыл, что в яблоках до сих пор нет fast charger.

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]

Теперь я начинаю считать гавнумас богоподобным. Я ваще не задумываюсь о подобных вещах.

Хотел полезть посмотреть в зарядку. Сколько занимает времени. А потом подумал а нафига?
Сообщение от DDS:
Я и забыл, что в яблоках до сих пор нет fast charger.

На х и 8ке есть.
У матери друга в Инфинити на встроенной беспроводной за 30 минут Х заряжается.

Так же Х и 8 поддерживает 29 Вт зарядки, что от макбука :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
жадный эпл до сих пор 1А зарядку ко всем телефонам прикладывает. Пидоры че с них взять Заряжайте зарядкой от айпада (2.4А) и все будет норм. Быстрая зарядка тут и не нужна.
Чот вы меня возбудили смакованием супер графона, пойду линягу качать
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
жадный эпл до сих пор 1А зарядку ко всем телефонам прикладывает. Пидоры че с них взять
Я уже писал тут, про их провода. Я раз 20, а то и более, перепаивал провода для макбуков... К чему это я, а к тому, что зарядка сделана абсолютно правильно, фильтр с жирным кондёром на входе, промежуточный, и тоже на выходе с дополнительной диодной защитой, красоты... Такое я видел только у IBM, там правда это ещё лучше было реализовано, но в больших габаритах.... Но!!!!! Эти мерзкие твари реально разработали походу провод склонный к перелому в точек сгиба у основания, более того, это свойство по всей длине. Чтобы было понятно, у меня до сих пор жив IBM t42 с оригинальной зарядкой без перепайки. Вообщем ребята все делают, чтобы гребсти бабки... Это очень сильно раздражает, и, показатель падения общего кол-во iOS устройств в мире говорит о том, что если у компании чмо, главная заслуга, по его словам, что он долбиться в очко и это его божественное достояние... В жопу.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
ну провода со времен джобса не менялись, это святой стив придумал их ломучими делать
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ну провода со времен джобса не менялись, это святой стив придумал их ломучими делать
Чтобы вы хавали и добавки просили. Ммм как вкусно, и илитно
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ну провода со времен джобса не менялись, это святой стив придумал их ломучими делать
до сих пор жив провод от 3гс, чяднт?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ну провода со времен джобса не менялись, это святой стив придумал их ломучими делать
Уже ответили, но тоже добавлю, у меня до сих пор жив провод от iPod, который я купил до iPhone 4s, и он до сих пор работает. Нет, Стив Джобс был,в каком то смысле *****ом, но я могу сказать, он был гением, у которого реально были идеи, может они не всем нравились, но это было... Интересно... Помните как первые айфоны покрывались царапинами на краске? Думаете денег не хватало на нормальную краску? Нет, Джобс считал что в старении есть твой ю свой шарм, я с ним согласен... Мне очень нравится как зацарапан корпус iPod :) в этом реально что-то есть.
А новый директор, простите за слово директор, это чмо, которое кладёт х...й на своих пользователей, и если бы не лояльность пользователей, давно бы влетела в трубу, как это уже разок бывало. По факту, я хожу с SE не потому, что он такой крутой, а, как я уже писал, ни одна компания не делает такой же компактный телефон, а если и делает, то это унылое говно собранное из говна и палок.

Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
на встроенной беспроводной за 30 минут Х заряжается
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Так же Х и 8 поддерживает 29 Вт зарядки, что от макбука :)
когда от какой-то банки заряжаю Х - на коннекторе можно яички пожарить, мне страшно :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от falcon ?):
до сих пор жив провод от 3гс, чяднт?
молишься на него может, я не знаю. Я и сам аккуратно с проводами от современного айфона обращаюсь.
Но видел не раз сломанные в тех самых гиблых местах эти кабели со старым длинным коннектором. Эти белые эппловские кабели все одинаковые, сделаны из каковата специального говна. Если их не перегибать то прослужат долго. Но они **** специально такие короткие, что люди пользуясь телефоном на зарядке натягивают кабель и он перегибается возле коннектора. Так что берем на али более длинный кабель и радуемся жизни. Там они на любой вкус, даже с оплеткой из гофрированного металла
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
Что смешного?
В приборную панель авто встроен модуль беспроводной зарядки с завода, таки прогрес

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от falcon ?):
когда от какой-то банки заряжаю Х - на коннекторе можно яички пожарить, мне страшно :)
Ну вот он тоже говорит, что он адово греется, зато 30 минут и фул батарея)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 11.02.2018 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Помните как первые айфоны покрывались царапинами на краске?
дак они и сейчас покрываются неплохо

Сообщение от DDS:
Джобс считал что в старении есть твой ю свой шарм, я с ним согласен...
ух какого гавна тебе этот бог маркетинга в голову налил. Т.е. если у тебя на новой тачке краска облезет за год, из-за экономии производителя, то это придаст ей шарм? А уж когда учитель-пешеход по ней ключами проведет так вообще +100500 к лакшери

[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }[/COLOR]
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
бояре что будете делать когда Х устареет ?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Линейка на макс настройках на зарядке сжирает -1/2 %
На средних немного заряжается.
На минималках норм :)
На макс настройках у меня 1% заряжался где то час

Сообщение от DDS:
Я и забыл, что в яблоках до сих пор нет fast charger.
Это тупо ускоренный заряд? В Фон 8 точно есть и в каких то плюс версиях был и до этого. Другое дело, что нужно отдельно докупать зарядку и провод ...
Сообщение от DDS:
Но!!!!! Эти мерзкие твари реально разработали походу провод склонный к перелому в точек сгиба у основания, более того, это свойство по всей длине.
Да, есть такое. Я так понимаю, это из-за того что они делают из материалов "экологичных".

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Aurelius:
бояре что будете делать когда Х устареет ?
Ничего - он уродливый и яхз кто его покупает.

Последний раз редактировалось Toxic Cherry_renamed_651665_15032022; 11.02.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Aurelius:
бояре что будете делать когда Х устареет ?
В данном треде никто не владеет сим девайсом
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:

Ну вот он тоже говорит, что он адово греется, зато 30 минут и фул батарея)
Тридцать минут не реально, батарей таких нет, пока нет, а если всеж и заряжает, отправь его в сервис, у него в руках бомба замедленного действия.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от gogijan:
дак они и сейчас покрываются неплохо


ух какого гавна тебе этот бог маркетинга в голову налил. Т.е. если у тебя на новой тачке краска облезет за год, из-за экономии производителя, то это придаст ей шарм? А уж когда учитель-пешеход по ней ключами проведет так вообще +100500 к лакшери

[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }[/COLOR]
Могу найти интервью, если совсем интересно.
У меня машина одна сплошная царапина, я не отношусь к тем людям, которые в панике от царапин, мне до них до лампочки.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Toxic Cherry:

Это тупо ускоренный заряд? В Фон 8 точно есть и в каких то плюс версиях был и до этого. Другое дело, что нужно отдельно докупать зарядку и провод ...


Да, есть такое. Я так понимаю, это из-за того что они делают из материалов "экологичных".

.
Ребята из одного института очень дорого подводили эксперимент с литиевыми аккумуляторами и пришли к выводу, что первые 75% батареи можно заряжать током 1.5С, где с объем аккумулятора, тоисть если аккумулятор 4 Ампера, то первые 75% процентов можно заряжать током 6 ампер, сейчас вроде уже 8.
А про провода, нет... Дело не в этом, экологией там не пахнет, не могу понять на самом деле. Оплётка нормальная, изоляция в виде земли, и медный провод... Вот медный провод и лопается, есть подозрение, что они что-то добавляют в медь для ее хрупкости, ибо она реально более ломкая, нежели, к примеру, эмалированная проволока для трансов.

Последний раз редактировалось DDS; 11.02.2018 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Я кстати покрутил в руках десятку. Не вызвает вообще никаких эмоций. Абсолютно ноль.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Ребята из одного института очень дорого подводили эксперимент с литиевыми аккумуляторами и пришли к выводу, что первые 75% батареи можно заряжать током 1.5С, где с объем аккумулятора, тоисть если аккумулятор 4 Ампера, то первые 75% процентов можно заряжать током 6 ампер, сейчас вроде уже 8.
нихт фирштейн
Сообщение от DDS:
А про провода, нет... Дело не в этом, экологией там не пахнет, не могу понять на самом деле. Оплётка нормальная, изоляция в виде земли, и медный провод... Вот медный провод и лопается, есть подозрение, что они что-то добавляют в медь для ее хрупкости, ибо она реально более ломкая, нежели, к примеру, эмалированная проволока для трансов.
Я и говорю - "экология" - там их тётка хвалилась, что они экологичные (экологичнее - они за экологию и блаблабла) и добавляют туда что то, и потому они и живут мало.
Хотя, у меня за несколько лет только у наушников провод стал рассыпаться, а так - всё ок. В то же время, у друзей и родственников летят эти провода только в путь - как тупо внешними изъянами, так и полностью не рабочими становятся.
Сообщение от Лапата:
Я кстати покрутил в руках десятку. Не вызвает вообще никаких эмоций. Абсолютно ноль.
В руках она лучше, нежели на картинках, но причёска эмо ... нах они это убожество сделали ... и бесит вызов многозадачности (как правильно яхз - я про список открытый программ).

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Toxic Cherry:
В руках она лучше, нежели на картинках, но причёска эмо ... нах они это убожество сделали ... и бесит вызов многозадачности (как правильно яхз - я про список открытый программ).
Да уровень гэлакси с7 максимум.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Что смешного?
то что заряжается за полчаса по беспроводу
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Лапата:
В данном треде никто не владеет сим девайсом
У меня есть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Toxic Cherry:


В руках она лучше, нежели на картинках, но причёска эмо ... нах они это убожество сделали ... и бесит вызов многозадачности (как правильно яхз - я про список открытый программ).
Многозадачность очень удобная, все делается одним свайпом, одно из главных достоинств телефона

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Последний раз редактировалось Nisekoi; 12.02.2018 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Значит этот телефон для тебя

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
ну провода со времен джобса не менялись, это святой стив придумал их ломучими делать
Тебя обосрали с ног до головы
Ваши права в разделе