Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.02.2018 09:35
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Состоялся выход мобильного экшена Final Fantasy XV Pocket Edition для устройств на базе операционной системы Android и iOS. Поэтому предлагаем вам посмотреть новый трейлер, посвященный этой игре.

Данный проект расскажет вам о тех же событиях, что и RPG Final Fantasy XV, но в более упрощенном виде. Это творение от компании Square Enix распространяется посредством эпизодов. И всего их будет десять. Первый из них (пролог) получится оценить бесплатно прямо сейчас. За второй и четвертый эпизоды надо будет отдать по $1, а за каждый следующий – по $4 (либо просто заплатите $20, чтобы получить все сразу).

Ну а если вам не хочется играть в карманную версию FFXV, то тогда подождите 6 марта 2018 года, так как именно тогда произойдет официальный релиз RPG Final Fantasy XV Windows Edition (ПК-версии игры).


(c) GoHa.Ru
Аватар для BuchFink
Местный
Регистрация:
13.08.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Сойдет поиграть пока планерка идет
Аватар для Nerno_renamed_1172306_28092021
Читатель
Регистрация:
05.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Я видимо криворукий,Я не могу поставить игру,говорит ,что ваше устройство не поддерживает
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
ееееее ... вот где я пройду эту игру. если её переведут
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ееееее ... вот где я пройду эту игру. если её переведут
Переведена полностью... Пока взломать не могут, если что. Так что ток покупать.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Сообщение от Юкито:
Так что ток покупать.
фу .. покупать мобильные игры. попахивает извращением.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Сообщение от Nerno:
Я видимо криворукий,Я не могу поставить игру,говорит ,что ваше устройство не поддерживает
Я вообще в Плей Маркете найти не могу :(

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cheese_Ghoul:
фу .. покупать мобильные игры. попахивает извращением.
Я покупал The Banner Saga, Valiant Harts - достойные игры, идеальные для мобильного формата. Чего в этом неправильного?

Добавлено через 6 минут
какого фига. Пишет,ч то не поддерживается :( У меня ЛА Рефелейшен играет... :(
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.02.2018 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
играю неделю на iPad, купил полную версию ($20). отличная адаптация, играется интересно, боевка классическая фф, сюжет хоть и скомканный по сравнению с XV, но все в общем понятно. советую!
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ееееее ... вот где я пройду эту игру. если её переведут
общего с полной версией тут немного, только лишь история Ноктиса и друганов пересекается сюжетно. геймплей и все остальное - отличается.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Сообщение от Phenomen:
общего с полной версией тут немного, только лишь история Ноктиса и друганов пересекается сюжетно. геймплей и все остальное - отличается.
ничего страшного. я не собирался рыбу ловить.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Я покупал The Banner Saga, Valiant Harts - достойные игры, идеальные для мобильного формата. Чего в этом неправильного?
что-то неправильное в этом есть. это как появление бесплатных раньше флеш игр в платном формате для стима.

Сообщение от xxxHOliC:
Добавлено через 6 минут
какого фига. Пишет,ч то не поддерживается :( У меня ЛА Рефелейшен играет... :(
что-то вы меня пугаете. нужно срочно себе поставить. хотя если не пойдет я не удивлюсь. последние пару лет для мобильной платформы все чаще стали действовать правила ПК гейминга. выпустят игру с древней графикой а в качестве планшета новый комп подавай.
Последний раз редактировалось На удаление; 11.02.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nerno_renamed_1172306_28092021
Читатель
Регистрация:
05.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Оказывается,еще не все модели телефонов поддерживаются
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Сообщение от Cheese_Ghoul:
что-то неправильное в этом есть. это как появление бесплатных раньше флеш игр в платном формате для стима
Ни Валиант Хартс на Баннер Сага не являются таковыми. Валиант Хартс - полноценный проект Юбисофтов, который в своё время был довольно тепло принят, но вот играть в такую игру на компуктере лично для меня уже странно, а вот морбильный формат в неторопливом проекте, с музыкой, историей и локализацией - милое дело. Аналогично и с Баннер Сагой, сидишь на дежурстве и вместо унылых три-в-ряд с бесконечной рекламой или донатных "абсалютно бисплатных тм" стретегий - сидишь играешь себе в нормальную игру с нормальным сюжетом, которой иной раз оборачивается вотэтаповоротами по-круче Игры Престолов. Не, понятно, что можно скачать прошитую версию, но.. я не вижу в этом смысла. Мне не сложно закинуть там 200-300 рублей стоимости этой Саги или аналогично той же стоимости Валиант Хартс. Это не деньги.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Думаю что Cheese_Ghoul ничего не потеряет поиграв в эту версию FFXV, а то ещё и зайдёт получше своей "Старшей" версии.



Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Учитесь как надо даунгрейд делать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Для тех у кого "у меня пишет что игра недоступна на ....."

"Системные требования: ・Устройства Android с установленной ОС Android 5.0 и выше ・Процессор: 1,5 ГГц или выше ・ОЗУ: 2 ГБ или больше ・Требуется памяти на устройстве: 5 ГБ или больше (для версии с высоким разрешением требуется 8 ГБ)"

Отсюда выход только качать с 4пда или квопы.
Ибо я сам смог поставить только через них, кеш лучше качать через инет и потом закинуть в тел (поверьте будет проще).
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Вы там на нокиа 3310 пытаетесь игру поставить чтоле? Ясно дело, что не для днищенских мобил
А вообще смысл проходить упрощенную версию на мобилке, если можно пройти полную на ютубе
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition


Ваши права в разделе